Биркина Юлия Алексеевна,стоматолог-ортопед - Ростов-на-Дону
6.4
8.7

Биркина Юлия Алексеевна
Ростов-на-Дону

Биркина Юлия Алексеевна, Ростов-на-Дону: стоматолог-ортопед, 15 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (863) 320-01-24.

Обновлено 27.07.2019
Бесплатно

Стоматолог-ортопед — Бесплатно
ул. Текучева, д. 139/94
(863) 320-01-24

Ростовский государственный медицинский университет (стоматолог-терапевт)

Биркина Юлия Алексеевна
Понравилось
Юлия Алексеевна - замечательный доктор. Очень чуткий и внимательный специалист. Все свои действия проговаривает, от чего становится намного спокойнее. Все прошло замечательно и, что не менее важно, не больно. Если ещё возникнет необходимость, обязательно обращусь к ней. Рекомендую этого доктора!
Рекомендую всем!
Биркина Ю. А.
Спасибо,очень приятно.Я очень рада,что не зря трачу время и информация очень полезна для Вас))
Стоматология «World Dent» - ул. Текучева, д. 139/94
Хочу оставить отзыв о лечении в клинике "World Dent" у терапевта Биркиной Юлии Алексеевне. К ней я пришел с болью в зубе. Проведя осмотр она сказала, что у меня глубокий кариес между зубами. Лечение прошло безболезненно, анестезия была поставлена просто отличная. Юлия Сергеевна установила пломбу очень аккуратно, отшлифовала так, что переход между установленной пломбой и остальными зубами был незаметен - пломба была отлично отполирована, с естественным рельефом и цветом. Планирую и в будущем наблюдаться в этой клинике. "World Dent" выбрал по положительным отзывам здесь.
Биркина Ю. А.
Спасибо большое мне очень приятно))Рада была помочь )
Стоматология «World Dent» - ул. Текучева, д. 139/94
Понравилось
Биркина Юлия Алексеевна - отличный врач. Первый мой приход был на чистку зубов от налёта, камней, но потом оказалось, что надо сделать ещё пару работ. Юлия Алексеевна дала профессиональную консультацию, на последующих работах я не почувствовал боль, а для меня это особо важно. 😉 Просто боязнь белых халатов. 😂 Так же на рабочем месте всегда порядок, все чисто - видно соблюдается врачом гигиена, я считаю, это тоже один из основных показателей профессионализма.
Не понравилось
Замечаний нет.
Желаю крепкого здоровья и высокого карьерного роста.
Биркина Ю. А.
Благодарю)))рада была Вам помочь)
Всегда боялась стоматологов, но Юлия - профессиональный доктор и прекрасно выполняет свою работу! Я хожу на приёмы только к ней! Она всегда старается максимально сохранить родной зубик, делает работу аккуратно. Больно мне не было никогда, чему я рада! Помогла мне решить зубную проблему детства, сохранив зубки, когда остальные предлагали мне удалить зубы. Очень грамотный стоматолог.
спасибо, очень приятно))
Стоматология «Астродент» на Братском - пер. Братский, д. 46/16
Спасибо за профессиональный подход, Юлия Алексеевна, за чуткость и легкость, которую Вы излучаете для нас!
Биркина Ю. А.
Спасибо))буду продолжать в том же духе)
Юлия Алексеевна, спасибо, доктор - золотые ручки. Буду рекомендовать всем знакомым. Лечить зубы, оказывается, не страшно.
Биркина Ю. А.
Я же говорила не страшно))и потом результат на лицо))спасибо Вам
Спасибо за профессиональное лечение. Остался очень доволен. Побольше бы таких хороших, талантливых врачей!
обращайтесь))
Стоматология «Астродент» на Братском - пер. Братский, д. 46/16
Понравилось
Был на приёме у Юлии Алексеевны, мне всё понравилось. Отличный врач, очень внимательный и аккуратный, всё прошло замечательно (удаление зубного камня и лечение кариеса). Лучше стоматолога я не встречал, могу порекомендовать только с положительной стороны. Теперь буду посещать этого доктора. Спасибо!
Спасибо Вам за отзыв😊😊
Лучший стоматолог! Настоящий профессионал своего дела. Делал у нее зубы 2 раза и теперь не представляю никого другого, кто бы сделал также качественно, быстро, надежно и, что самое главное, минимум неприятных и болезненных ощущений.
Биркина Ю. А.
Спасибо большое за приятные слова,рада была Вас помочь)
Стоматология «Астродент» на Братском - пер. Братский, д. 46/16
Спасибо большое Юлии Алексеевне за тёплый приём и профессиональную помощь. ❤️ Никогда не любила стоматологов после большого количества испорченных зубов, она восстановила все без боли, неудобств и оставила только положительные отзывы о ее мастерстве и опыте. 🙏🏻 Спасибо Вам большое, успехов в Вашей работе. 🙏🏻❤️
Биркина Ю. А.
Спасибо Вам ))очень приятно))
Спасибо огромное Юлии Алексеевне за спасённый зуб! Это не просто врач, каких сейчас огромное количество, это профессионал своего дела. Человек который любит свою работу и делает ее безупречно! Чуткая, внимательная, грамотная, перечислять можно бесконечно... +1 довольный пациент в Вашей копилке.
Биркина Ю. А.
Спасибо за тёплый комплимент ))))
Стоматология «Астродент» на Братском - пер. Братский, д. 46/16
Моя зубная фея, спасибо большое. Рад, что попал к Вам.😊 Спасибо за внимание и понимание моей проблемы.
Биркина Ю. А.
Очень рада была помочь Вам поверить,что стоматологи-это не страшно и не больно)
Стоматология «Астродент» на Братском - пер. Братский, д. 46/16
Дорогой доктор, спасибо Вам за восстановление моей улыбки. Благодаря Вам, я снова жую на обе стороны. Удачи, успехов и профессиональных достижений. Буду рекомендовать всем своим.
Биркина Ю. А.
Благодарю Вас за тёплые слова))
Стоматология «Астродент» на Братском - пер. Братский, д. 46/16
Юлечка Алексеевна сделала мне целых 4 зубика за один прием, чем помогла пройти комиссию и уехать на соревнования. Спасибо большое.
Биркина Ю. А.
Я благодарю Вас за тёплые слова))рада была помочь))
Посетили врачаМарт 2018
Я была впервые на приеме у доктора и мне все понравилось. Могу отметить ее внимательность и чуткость. Ко всем моим просьбам она отнеслась с пониманием. Она провела мне лечение. В целом, все прошло замечательно. У меня осталось о ней очень хорошее впечатление. Я еще к ней приду.
Биркина Ю. А.
Спасибо за отзыв)))рада была помочь 😇😇