Высоцкая Дарья Александровна,стоматолог - Ростов-на-Дону
4.0
4.6

Высоцкая Дарья Александровна
Ростов-на-Дону

Высоцкая Дарья Александровна, Ростов-на-Дону: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (863) 320-01-24.

Обновлено 08.10.2018
Бесплатно

Стоматолог — Бесплатно
ул. Текучева, д. 139/94
(863) 320-01-24

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология)
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология)

Высоцкая Дарья Александровна
В этой клинике удалось побывать не так давно. Здесь работает Дарья Александровна Высоцкая, замечательный доктор. Я была у неё на профилактическом осмотре, меня уже длительное время беспокоила четвёрка наверху. Реагировала на холодное/горячее, на газированные напитки - сразу начиналась острая боль. Доктор сразу же распознала кариес, на этом зубе он был запущенный. И ещё на двух зубах был начальный. Поставила пломбы, с лёгкой руки Дарьи Александровны всё прошло очень комфортно. Никакой спешки и при этом за один приём всё было сделано. Аккуратная, качественная работа. Благодарю!
Стоматология «World Dent» - ул. Текучева, д. 139/94
Не могу разглагольствовать особо о врачах клиники что-то конкретное, но вот про то, что доктор Высоцкая Дарья Александровна - настоящий профессионал, могу говорить точно, так как я у нее был на приеме в стоматологии. О клинике в Ростове на Текучева отзывы я слышал в большинстве своем хорошие, но вот про этого врача не знал, а меня к ней отправили. Что скажу - аккуратная, внимательная к состоянию пациента, вежливая, не надменная (а то и такие бывают). Лечение кариеса выполнила очень быстро, что тоже плюс, ведь это указывает на большой опыт. Так что на своем личном опыте удостоверился, что ей себя доверить можно.
Стоматология «World Dent»
Здравствуйте! Благодарим Вас за такие теплые слова о Дарье Александровне. Нам очень приятно, что после лечения у вас остались лишь положительные эмоции.
Желаем Вам и Вашей семье благополучия и крепкого здоровья!
Администрация клиники World Dent.
Стоматология «World Dent» - ул. Текучева, д. 139/94
Очень хорошая клиника! Начиная с входа. Приветливые сотрудники, встречая, предлагают кофе, чай. Хорошо продуманный интерьер, успокаивает, постепенно забываешь о своей проблеме. Высокий профессионализм врачей и чуткое внимание. Цены умеренные, но главное, качественное лечение. Мы для себя недавно открыли эту клинику, вылечили зубы всей семьёй. Все очень довольны. Всем своим знакомым и всем читающим этот сайт, рекомендую. Не пожалеете. Я лечилась у Высоцкой Д. А. Большое ей спасибо, нет, огромное спасибо! Всего ей самого-самого наилучшего желаю. За время посещения познакомилась и с другими врачами и понаслушалась отзывов от посетителей. Все очень довольны, лечением и вниманием всего персонала. Я уже туда хожу, как к своим знакомым в гости. Спасибо вам всем большое!