Высоцкая Дарья Александровна, стоматолог - Ростов-на-Дону

Высоцкая Дарья Александровна
Ростов-на-Дону

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна

Высоцкая Дарья Александровна, Ростов-на-Дону: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (863) 320-01-24.

☎(863) 320-01-24

Стоматология «World Dent»
Стоматолог - бесплатно

2009 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология)
2010 Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)
2018 Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология)

Отзывы о Высоцкая Дарья Александровна

+2.0 Отлично Стоматология «World Dent» - ул. Текучева, д. 139/94

В этой клинике удалось побывать не так давно. Здесь работает Дарья Александровна Высоцкая, замечательный доктор. Я была у неё на профилактическом осмотре, меня уже длительное время беспокоила четвёрка наверху. Реагировала на холодное/горячее, на газированные напитки - сразу начиналась острая боль. Доктор сразу же распознала кариес, на этом зубе он был запущенный. И ещё на двух зубах был начальный. Поставила пломбы, с лёгкой руки Дарьи Александровны всё прошло очень комфортно. Никакой спешки и при этом за один приём всё было сделано. Аккуратная, качественная работа. Благодарю!

+2.0 Отлично Стоматология «World Dent» - ул. Текучева, д. 139/94

Не могу разглагольствовать особо о врачах клиники что-то конкретное, но вот про то, что доктор Высоцкая Дарья Александровна - настоящий профессионал, могу говорить точно, так как я у нее был на приеме в стоматологии. О клинике в Ростове на Текучева отзывы я слышал в большинстве своем хорошие, но вот про этого врача не знал, а меня к ней отправили. Что скажу - аккуратная, внимательная к состоянию пациента, вежливая, не надменная (а то и такие бывают). Лечение кариеса выполнила очень быстро, что тоже плюс, ведь это указывает на большой опыт. Так что на своем личном опыте удостоверился, что ей себя доверить можно.

25.07.18 17:42
Здравствуйте! Благодарим Вас за такие теплые слова о Дарье Александровне. Нам очень приятно, что после лечения у вас остались лишь положительные эмоции.
Желаем Вам и Вашей семье благополучия и крепкого здоровья!
Администрация клиники World Dent.
+2.0 Отлично Стоматология «World Dent» - ул. Текучева, д. 139/94

Очень хорошая клиника! Начиная с входа. Приветливые сотрудники, встречая, предлагают кофе, чай. Хорошо продуманный интерьер, успокаивает, постепенно забываешь о своей проблеме. Высокий профессионализм врачей и чуткое внимание. Цены умеренные, но главное, качественное лечение. Мы для себя недавно открыли эту клинику, вылечили зубы всей семьёй. Все очень довольны. Всем своим знакомым и всем читающим этот сайт, рекомендую. Не пожалеете. Я лечилась у Высоцкой Д. А. Большое ей спасибо, нет, огромное спасибо! Всего ей самого-самого наилучшего желаю. За время посещения познакомилась и с другими врачами и понаслушалась отзывов от посетителей. Все очень довольны, лечением и вниманием всего персонала. Я уже туда хожу, как к своим знакомым в гости. Спасибо вам всем большое!

Популярные стоматологи

Чивчян Ася Аршаковна, Стоматолог - Ростов-на-Дону
Чивчян А. А.
пр. Стачки, д. 150
(863) 322-20-39

Экспресс-запись Всего записался 21 человек
Чернявский Вадим Юрьевич, Стоматолог-ортопед, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт - Ростов-на-Дону
Чернявский В. Ю.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Пьянова Ольга Юрьевна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Ростов-на-Дону
Пьянова О. Ю.
ул. Рихарда Зорге, д. 56
(863) 320-03-98

Макаров Владимир Иванович, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог - Ростов-на-Дону
Макаров В. И.
ул. Рихарда Зорге, д. 56
(863) 320-03-98

Чернявская Татьяна Александровна, Стоматолог, Пародонтолог, Стоматолог-гигиенист - Ростов-на-Дону
Чернявская Т. А.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Гусева Анна Юрьевна, Стоматолог - Ростов-на-Дону
Гусева А. Ю.
ул. Вятская, д. 41/1
(863) 320-04-82

Баранов Евгений Сергеевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Стоматолог - Ростов-на-Дону
Баранов Е. С.
ул. Вятская, д. 41/1
(863) 320-04-82

Экспресс-запись Всего записалось 24 человека
Евдокименко Юрий Александрович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Стоматолог - Ростов-на-Дону
Евдокименко Ю. А.

Лазука Елена Валерьевна, Стоматолог - Ростов-на-Дону