Игнатенко Илья Сергеевич,стоматолог-ортопед - Ростов-на-Дону
2.0
7.0

Игнатенко Илья Сергеевич
Ростов-на-Дону

Игнатенко Илья Сергеевич, Ростов-на-Дону: стоматолог-ортопед, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (863) 320-01-24.

Обновлено 03.09.2019
Бесплатно

Стоматолог-ортопед — Бесплатно
ул. Текучева, д. 139/94
(863) 320-01-24

Ростовский государственный медицинский университет (стоматология)
    Ростовский государственный медицинский университет (стоматология)

Игнатенко Илья Сергеевич
Понравилось
Большой мастер своего дела. С моим нестандартным расположением зубов пришлось много помучиться всем врачам клиники. Илья Сергеевич с успехом завершил полугодовую хорошо организованную работу коллектива врачей этой замечательной клиники. Большое спасибо Илье Сергеевичу за его талант и умение. В результате во рту появились протезы шестнадцати зубов и очень комфортное ощущение полноценности.
Этот человек не умеет плохо работать и находит оптимальные решения при протезировании.
Стоматология «World Dent» - ул. Текучева, д. 139/94
В конце лета обратилась в "World Dent", чтобы протезировать верхний резец. Всё последующее время со мной работал Илья Сергеевич Игнатенко и, нужно отметить, очень успешно. Начал с подробной консультации, после которой захотелось начать лечение именно в этой клинике. Я выбрала определенный вид коронок, цвет, обсудили стоимость и выбрали оптимальный вариант по цене для меня. И, собственно, начали лечение, которое длилось два месяца. Результатом я очень довольна - коронка выглядит абсолютно натуральной, похожа на остальные зубы, цвет подобран идеально. Я наконец начала улыбаться, не стесняясь своих зубов. Илья Сергеевич, благодарю Вас!
Стоматология «World Dent» - ул. Текучева, д. 139/94
Я пациент Ильи Сергеевича Игнатенко. Понимающий человек, профессиональный стоматолог - я осталась очень довольна. В процессе лечения были и слезы, и сомнения, нервы сдавали, но Илья Сергеевич всегда поддерживал, развеивал сомнения, поднимал настроение. У меня были сомнения по поводу цвета временных коронок, казались слишком светлыми, расстроилась, что придется так ходить. Но Илья Сергеевич убедил, что цвет смотрится натурально. И действительно это было так. А я просто накрутила себя из-за волнения. Когда увидела постоянные коронки, то была уже очень довольна. Идеальная работа. Я ставила циркониевые коронки, цена средняя по городу.
Стоматология «World Dent» - ул. Текучева, д. 139/94
Ортопед, которому я могу себя доверить - это Игнатенко Илья Сергеевич. Работает в «World Dent» на Текучева, почитайте о нем другие отзывы, они есть в сети. Это очень аккуратный, осторожный и грамотный врач. И подготовка зубов, и сами коронки - все было хорошо. Он меня и на анализы дополнительно отправлял, опрашивал, реакция на какие препараты есть (если есть, конечно). Меня удовлетворил его профессиональный подход. Ну и вообще, о клинике скажу, что она в хорошем месте находится, что выполняют любые работы, связанные с зубами, какой угодно дефект исправят. Это говорю уже на основе слов, которые слышала от знакомых, тоже ходивших сюда.
Стоматология «World Dent» - ул. Текучева, д. 139/94
Головина Надежда Ивановна. Мне 70 лет. Не найду слов выразить спасибо клинике. Начиная от девочек на ресепшене до лечащего врача - все просто супер. Очень довольна оказанными врачебными услугами. Желаю всему коллективу процветания, благополучия. А доктору Игнатенко Илье Сергеевичу - низкий поклон за профессионализм, внимательное отношение к пациенту, за умение и доброту, человеческое спасибо.