Шипилова Ангелина Игоревна,стоматолог-ортопед - Ростов-на-Дону
2.0
3.3

Шипилова Ангелина Игоревна
Ростов-на-Дону

Шипилова Ангелина Игоревна, Ростов-на-Дону: стоматолог-ортопед, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (863) 320-01-24.

Обновлено 20.08.2019
Бесплатно

Стоматолог-ортопед — Бесплатно
ул. Текучева, д. 139/94
(863) 320-01-24

Шипилова Ангелина Игоревна
Посетили врачаАпрель 2018
Понравилось
Огромное спасибо Ангелине Игоревне за то, что сохранила мне два зуба! У меня отсутствовал зуб, мне планировали установить мост, потому что якобы имплант в моём случае ставить нельзя. Но Ангелина Игоревна не рекомендовала обтачивать два совершенно здоровых зуба, отправила меня на дополнительное обследование, которое показало, что имплант всё же поставить можно и тем самым здоровые зубы сохранить. Всю наружную часть работ по установке импланта тоже выполняла Ангелина Игоревна. Теперь я с новым зубом и с сохранёнными старыми! Спасибо большое!
Стоматология «World Dent» - ул. Текучева, д. 139/94
У меня откололся зуб впереди. Пока выбирала клинику, ходила, прикрывая рот рукой. Прочитала много положительных отзывов и решила обратится в «World Dent». Мой доктор - Шипилова Ангелина Игоревна. Доктор осмотрела зуб и предложила установку композитного винира. Все было сделано качественно и быстро. И даже несмотря на то, что стоматологов я недолюбливаю, в этой клинике такого ощущения не возникло. Все очень комфортно и легко, как будто пришел на косметические процедуры. Цвет винира полностью совпадает с цветом родного зуба. Перехода незаметно, и создается полное ощущение цельного зуба. От души благодарю, Ангелина Игоревна.
Стоматология «World Dent» - ул. Текучева, д. 139/94
А вот мне данный "специалист" совсем не помог, а наоборот. Попал к ней с зубом, на который надо было ставить коронку. В итоге, она обточила мне тот зуб, который надо было, а соседний. По причине того, что у меня от природы нет пятёрок, так мне сказали другие врачи. Но данный специалист, к сожалению, не знал, что такое может быть ну и в силу этих обстоятельств спилила мне нормальный зуб. И в итоге, вместо одной коронки мне пришлось ставить две. Клиника, конечно, компенсировала эти расходы. Претензий к клинике нет. Директор - очень милая женщина, извинилась за этот случай, в то время как Шипиловская А. И. не соизволила этого сделать. Итог таков: клиника в целом хорошая, другие специалисты работающие там и которые работали со мной, очень мне понравились. Но конкретно к Шипилововой А. И. я бы не рекомендовал идти.
Стоматология «World Dent»
Здравствуйте! Спасибо, что Вы нашли время и оставили свое мнение о нашей компании.
Для изучения всех подробностей инцидента просьба сообщить нам Ваши данные, а именно ФИО и контактный номер телефона. Мы хотим разобраться в сложившейся ситуации, и будем Вам благодарны за помощь.
Администрация клиники World Dent.
Стоматология «World Dent» - ул. Текучева, д. 139/94
*** Лично у меня все прошло безупречно. Мой врач - Ангелина Игоревна Шипилова, естественно дипломированный специалист и профессионал, подтверждено многочисленными сертификатами повышения квалификации, висят возле ее кабинета. Она провела реставрацию передних зубов. Я не ожидала такого результата. Совершенно другая улыбка. Спасибо, Ангелина Игоревна и вся клиника "World Dent".