Романовская Татьяна Николаевна,врач узи - Ростов-на-Дону
4.6

Романовская Татьяна Николаевна
Ростов-на-Дону

Стаж 31 год

Романовская Татьяна Николаевна, Ростов-на-Дону: врач узи, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём от 500 руб.

Обновлено 23.11.2018

от 18 лет
Врач УЗИ — от 500₽
ул. Катаева, 281
Врач УЗИ — от 600₽
Аксай, ул. Садовая, д. 20-е
(86332) 2-20-16

• 1982
    Ташкентский медицинский институт (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Романовская Татьяна Николаевна
Татьяна Николаевна для меня является профессионалом с большой буквы. Если возникает необходимость сделать УЗИ, всегда записываюсь на прием только к ней. Она очень спокойная, располагающая, у нее на приеме никогда не волнуешься и не чувствуешь неловкости. Во время процедуры комментирует, задает уточняющие вопросы. В итоге, выдает заключение, распечатанное на принтере. Татьяна Николаевна, большое спасибо за Ваш профессионализм и отношение к пациентам!
Медицинский центр «Альянс-2000»
Спасибо вам за оценку нашей работы. Это важно для нашей работы, во благо здоровья пациентов.Наши врачи постоянно повышают свой профессиональный уровень ,проходят обучение.
Будем рады видеть вас снова в медицинском центре Альянс 2000.
Медицинский центр «Альянс-2000» - ул. Катаева, 281
Татьяна Николаевна, спасибо вам большое за ваш профессионализм, чуткое обращение к каждому пациенту и за вашу ответственность.
Благодарим за отзыв.
Медицинский центр «Альянс-2000» - ул. Катаева, 281
Я ее знаю еще тогда, когда она работала в областной больнице... Чудесный доктор и специалист профессиональный... Одно удовольствие к ней приходить на прием.
Медицинский центр «Альянс-2000»
Спасибо Вам за отзыв! Ваши теплые слова передадим врачу!
0.0нормально
Скажу так, для меня вообще никак. Я не говорю, что плохой УЗИст, но... На фолликулометрии поставила мне фолликул с перегородкой. Это говорит о том, что скорее всего овуляции либо не будет, либо некачественный фолликул и ничего хорошего из этой овуляции не получится. В итоге ходила к ещё двум разным УЗИстам, везде все видели хороший, качественный фолликул без перегородки и показывали мне это на экране. Этот же УЗИст получается диагностировал неправильно. Скорее всего у меня были рядом плотно два фолликула, а она приняла его за один с перегородкой. Плюс всё молча, не люблю у таких УЗИстов делать. Это не минус УЗИста, она не обязана комментировать, но больше к ней не пойду. Даже заключение не написала. Плюс огромный минус для меня - результаты писала от руки. Но это наверно минус самого центра. Считаю в платных центрах уже просто должны выдавать напечатанное УЗИ, в 21 веке живём, а мне, заплатив деньги, нужно разбираться в почерке врача?
Врач от бога. Никогда не было, чтобы она нагрубила или повела себя как-нибудь некорректно. Умница и красавица.
Татьяна Николаевна - отличный специалист со стажем, очень внимательная. Пришла к ней в 7 недель беременности по рекомендации, сразу после того, как мне сказали, что эмбриона не видят и сердечко не бьется. Татьяна Николаевна показала мне все на мониторе и заверила, что все хорошо.