Романовская Татьяна Николаевна, врач узи - Ростов-на-Дону

Романовская Татьяна Николаевна
Ростов-на-Дону

стаж 31 год
Прямая запись Расписание

Романовская Татьяна Николаевна, Ростов-на-Дону: врач узи, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (863) 322-20-53.

Обновлено 23.11.2018
ул. Катаева, 281
☎(863) 322-20-53

Медицинский центр «Альянс-2000»
Врач УЗИ - от 500 р.
Аксай, ул. Садовая, д. 20-е
☎(86332) 2-20-16

Медицинский центр «Альянс 2007»
Врач УЗИ - от 600 р.

Расписание приёма врача

Ростов-на-Дону, ул. Катаева, 281

26 августа - понедельник

28 августа - среда

30 августа - пятница

1982 Ташкентский медицинский институт (лечебное дело)
2015 Ростовский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Романовская Татьяна Николаевна

Медицинский центр «Альянс-2000» - ул. Катаева, 281

Татьяна Николаевна для меня является профессионалом с большой буквы. Если возникает необходимость сделать УЗИ, всегда записываюсь на прием только к ней. Она очень спокойная, располагающая, у нее на приеме никогда не волнуешься и не чувствуешь неловкости. Во время процедуры комментирует, задает уточняющие вопросы. В итоге, выдает заключение, распечатанное на принтере. Татьяна Николаевна, большое спасибо за Ваш профессионализм и отношение к пациентам!

07.12.18 12:09
Спасибо вам за оценку нашей работы. Это важно для нашей работы, во благо здоровья пациентов.Наши врачи постоянно повышают свой профессиональный уровень ,проходят обучение.
Будем рады видеть вас снова в медицинском центре Альянс 2000.
Медицинский центр «Альянс-2000» - ул. Катаева, 281

Татьяна Николаевна, спасибо вам большое за ваш профессионализм, чуткое обращение к каждому пациенту и за вашу ответственность.

19.03.18 08:48
Благодарим за отзыв.

Я ее знаю еще тогда, когда она работала в областной больнице... Чудесный доктор и специалист профессиональный... Одно удовольствие к ней приходить на прием.

18.10.17 09:26
Спасибо Вам за отзыв! Ваши теплые слова передадим врачу!
Все отзывы (6)Оставить отзыв