Моцартова Тать­я­на Ни­ко­ла­ев­на,детский невролог, невролог, педиатр - Ростов-на-Дону
Детский невролог
Невролог
Педиатр
7.3

Моцартова Тать­я­на Ни­ко­ла­ев­на
Ростов-на-Дону

Моцартова Тать­я­на Ни­ко­ла­ев­на, Ростов-на-Дону: детский невролог, невролог, педиатр, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 23.01.2020

Детский невролог — от 2500₽ Невролог — от 2500₽ Педиатр — от 2500₽
ул. 14-я линия, д. 70
(863) 333-26-07

Моцартова Тать­я­на Ни­ко­ла­ев­на
Понравилось
Очень приятный, вежливый и грамотный врач. Были на консультации с малышом. Доктор внимательно осматривала, общалась с ребёнком, подробно отвечала на наши вопросы. Не назначила ничего лишнего. Побольше бы таких специалистов, как она!
Не понравилось
Нареканий нет. Если хотите найти хорошего невролога, который не будет малыша пичкать таблетками без надобности, то определенно к ней!
Попали к ней на приём по рекомендации от нашего массажиста. Очень много слышали хорошего после приема от наших знакомых. Ещё раз выражаем свою благодарность!
Детский медицинский центр «Мое солнышко» - ул. Добровольского, д. 14
Понравилось
Мы долго искали невролога для ребёнка. И, наконец, Бог послал нам Татьяну Николаевну! Прекрасный специалист и добрейшей души человек! Хотелось бы отметить, мы с малышом были на бесплатном приёме. Так вот, так тщательно моего ребёнка ещё никто не осматривал. Внимательно изучила результаты обследований, выслушала, ответила абсолютно на все вопросы. Я в восторге, нет слов! Нам назначены обследования, даны рекомендации. Ждём следующего приёма с нетерпением!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Понравилось
Замечательный толковый невролог, есть отличные результаты лечения, очень помогла в решении проблемы моего ребенка. Разобралась в причинах, все объяснила, провела комплексное лечение. Сейчас ребенок прекрасно себя чувствует. Очень рекомендую Татьяну Николаевну, она квалифицированно проконсультирует, поможет, подскажет, что делать. К тому же с ней легко общаться, не чувствуешь напряжения на приеме, не навяжет ничего лишнего. По нашему совету многие знакомые обращались за помощью к данному доктору и оставались очень довольны результатами общения с Татьяной Николаевной!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Двое моих детей наблюдаются у Татьяны Николаевны. Врач очень грамотная, доброжелательная. Внимательно выслушает, осмотрит, досконально изучит результаты обследований, все подробно объяснит, в том числе существующие на данный момент методы лечения. Взаимодействием с Моцартовой Татьяной Николаевной полностью удовлетворены.
Детский медицинский центр «Мое солнышко» - ул. Добровольского, д. 14
Я пришла на консультацию к Моцартовой, мне порекомендовала ее моя знакомая, во-первых, был поставлен не правильный диагноз РАС, поставила она его пообщавшись с ребёнком всего полчаса, во-вторых, выписывает препараты всем одни и те же, несмотря на то что детки приходят с разными проблемами.
Детский медицинский центр «Мое солнышко» - ул. Добровольского, д. 14
Татьяна Николаевна это ангел-хранитель наших деток. Сын ходил с удовольствием, лечение получал в полном объёме. Даже своих бывших уже взрослых пациентов Татьяна Николаевна не бросает. Такие врачи рождаются раз в 100 лет: чуткие, добрые и искренние. Спасибо Татьяне Николаевне за труд, за профессионализм. С уважением, мама Кострова В.
Детский медицинский центр «Мое солнышко» - ул. Добровольского, д. 14
Наблюдаемся у доктора Моцартовой. Все устраивает. Хорошо налажен диалог с врачом. Получаем ответы на все интересующие вопросы.
Детский медицинский центр «Мое солнышко» - ул. Добровольского, д. 14
Замечательный доктор! Грамотная, добрая, отзывчивая! Отлично помогла в решении нашей проблемы. Всем советую.
Детский медицинский центр «Мое солнышко» - ул. Добровольского, д. 14
Татьяна Николаевна - врач с большой буквы! Наблюдались у нее с рождения! Выявила проблему, нашла решения и дала рекомендации, выписала препараты! От результата просто в восторге! Спасибо за вашу работу!
Детский медицинский центр «Мое солнышко» - ул. Добровольского, д. 14
Врач с большой буквы! Многих обошли, но лучше не нашли. Сослана, что не назначает лишнего. Все рекомендации выполняли и результаты не заставили себя ждать.
Детский медицинский центр «Мое солнышко» - ул. Добровольского, д. 14
Пришли к Моцартовой по рекомендации. Татьяна Николаевна - профессионал высокого уровня. Очень ответственно подходит к своей работе, вникает в проблемы и ищет индивидуальный подход. Отвечает на вопросы и всё объясняет. Результатом лечения очень довольны.
Детский медицинский центр «Мое солнышко» - ул. Добровольского, д. 14
Наблюдаемся у Моцартовой Татьяны Николаевны. Она - отличный специалист. Быстро выявила проблему. Лишних препаратов не назначает.