Теребаев Алексей Валерьевич,аллерголог, гематолог, гемостазиолог, терапевт - Ростов-на-Дону
Аллерголог
Гематолог
Гемостазиолог
Терапевт
8.7

Теребаев Алексей Валерьевич
Ростов-на-Дону

В МЦ Круглова записывают только по предоплате

Теребаев Алексей Валерьевич, Ростов-на-Дону: аллерголог, гематолог, гемостазиолог, терапевт, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (863) 322-20-74.

Обновлено 13.01.2021

Гематолог — от 2500₽
Гематолог — от 2500₽
Гемостазиолог — от 2000₽
(863) 333-26-07
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Новочеркасск, Фрунзе 65а
Новочеркасск, ул. Комитетская, д. 58а

Ростовский государственный медицинский университет (гематология)

Теребаев Алексей Валерьевич
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
По моему мнению, все прошло замечательно. Специалист внимательно выслушал мои жалобы и симптомы. У данного доктора я была уже 2 раза. Изначально Алексея Валерьевича я нашла через портал ПроДокторов по рейтингу. На приеме у меня была консультация. На мой взгляд, специалист, в процессе беседы доносит информацию максимально доступно, как для простого обывателя. Я считаю, что времени врач уделил мне достаточно, мы успели все обсудить. Он никуда не торопится и заканчивает прием только тогда, когда у меня не остается вопросов. В конце консультации врач назначил мне лечение и подробно рассказал, как принимать препараты, в какой дозировке, какие аналоги можно взять на случай, если я не смогу найти что-то в аптеке. Кстати, принимает он меня всегда вовремя, даже иногда немного раньше. На первом приеме доктору не особо пришлось опрашивать меня по истории болезни, так как я пришла уже с перечнем анализов. Я планирую повторно обратиться к данному специалисту через месяц. Если возникнет такая необходимость, то я конечно же порекомендую его другим людям.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Искала врача очень долго. Выбирала по отзывам. И чисто случайно наткнулась на него. Это судьба!
Врача искала по отзывам. Наткнулась на него чисто случайно. Когда не могла в ОКДЦ попасть к гематологу. Была проблема в нехватке железа. Где даже в ОКДЦ при повторном обследовании не обнаружили этой проблемы. Тогда я пошла сдала развёрнутый анализ на анемию в "Гемотест". С анализами поехала на Толмачева, 117 к гематологу. Который назначил лечение, и оно очень мне помогло. Обнаружили латентную анемию, то есть скрытую. Назначил пройти некоторых врачей. А также по результатам крови назначил сдать УЗИ почек и печени. Ранее проходила лечение почек, ему не сообщила, пока сам не назначил пройти обследование. Очень грамотно и ответственно подходит и к работе, и к клиенту. Спасибо таким врачам! Дай Бог Вам здоровья и долголетия!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Доктор очень понравился - внимательный, спокойный, очень подробно изучил анализы, все объяснил доходчиво и подробно. Назначил лечение.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
На приёме мне понравилось абсолютно всё. Он очень внимательный врач, заинтересованно меня выслушал, и думаю, озвучил правильный предварительный диагноз. Его порекомендовали моей жене, поэтому я выбрал данного специалиста. Алексей Валерьевич проводил консультацию. В принципе, осмотр мне не нужен, но если бы была в нём необходимость, он бы, наверное, его осуществил. У меня было первичное посещение, поэтому доктор дал направление на дальнейший анализ и рассказал об особенностях расширенного обследования крови, а потом я снова приду к нему. Также выдал рекомендации по питанию и многим другим показателям, всё о них записал. Доктор уделил мне много времени, около получаса или минут 35. Он показался мне хорошим, вежливым, приветливым, отзывчивым. Всё доступно рассказывал, но если использовал сложные термины, то тут же объяснял. Я планирую к нему обращаться.
Пусть у доктора всё будет хорошо, и он будет здоров! Желаю приносить здоровье и радость людям!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Приятный врач и приятно пахнет в кабинете.
Очень приятный врач, успокоил меня по поводу моей жидкой крови, прописал лечение, все чётко, видно, что человек знает свое дело. После приёма осталось очень довольна, теперь только к нему и рекомендовать буду только его!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Внимательность, на приеме были учтены все жалобы, четко по делу назначено лечение.
Не понравилось
Нет минусов.
Приятный доктор, не было в приеме литья воды, все разъяснено по делу, все понятно было. Рекомендую всем такого врача, вышла с очень приятным впечатлением.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
К доктору Теребаеву Алексею Валерьевичу я пришла во второй раз. Дело в в том, что когда я записывалась на прием в самый первый раз, то тогда была пандемия, и получилось так, что я выбрала клинику про отзывам. Я хотела изначально попасть к другому врачу, но она выходила только в июле, так что я решила пойти к доктору Теребаеву, у него тоже были хорошие отзывы. В своем выборе я не разочаровалась. Все прошло абсолютно нормально, я считаю, что Алексей Валерьевич адекватный врач, раз я к нему обратилась повторно, он мне понравился как специалист, и пока меня все устраивает! Обратилась я к доктору как к гематологу, когда пришла к нему на первичный прием, врач сделал назначения, через месяц назначил встречу, и вот сейчас я пришла снова с результатами анализов, и могу сказать, что прослеживается положительная динамика. В принципе, сейчас я практически продолжаю применять предыдущие назначения доктора, потому что это не такое лечение, которое поможет за один день. Мне нужно будет подойти к доктору на повторный прием. Объяснял Алексей Валерьевич всю информацию доступно и понятно. Поскольку он врач-гематолог, то осмотра проводит не потребовалось, у нас была просто беседа, а еще специалист изучил мои анализы. На момент моего обращения к доктору у меня был очень низкий гемоглобин, и сейчас я чувствую себя лучше, у меня была 3-я степень, а теперь 2-ая, однако, из-за чего возникла такая проблема, причина еще не установлена, поэтому у нас так все медленно продвигается. Но врач меня сразу предупредил о том, что в течение 3-6 месяцев будет проводиться поддерживающая терапия, пока не найдем причину проблемы. Я как раз пришла к доктору после того, как посетила других врачей, поэтому он меня не направлял к другим специалистам. Доктору Теребаеву за его работу я ставлю оценку "5"! Приемы начинались в положенное время, и мне уделялось минут 20-30 минут наверное. Этого специалиста я рекомендую к посещению!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
С доктором Теребаевым я встретилась впервые. Я решила обратиться именно к нему после того, как прочитала отзывы в интернете. В общем-то, Алексей Валерьевич меня полностью устроил. Я приходила к нему для того, чтобы проконсультироваться, так как были некоторые жалобы. В результате врач меня успокоил, благодаря чему мне стало легче. В итоге он дал мне профилактические рекомендации по приему витаминов и минералов. Осмотр проведен не был, в ходе нашей встречи состоялся только опрос. Доктор принял меня без опозданий и провел со мной предположительно минут 10-15, чего мне было достаточно. Мне кажется, что этот специалист располагает по общению и вызывает к себе доверие. Конечно, его можно советовать другим людям и в случае необходимости я бы к нему тоже снова обратилась.
Да
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Мне доктор понравился, по моему мнению, он назначил довольно-таки грамотное лечение, которому, я теперь буду следовать. Чтобы выписать терапию, специалист посмотрел мои предыдущие анализы, все показатели крови. Курс у меня прописан не длительное время, в течение месяца нужно принимать его. После этого нужно будет проследить динамику, есть ли у меня улучшения или нет, снова сдать анализы, но я и так их прохожу в женской консультации. Если лечение будет эффективно, то возвращаться к доктору не потребуется. Алексей Валерьевич достаточно вежлив, все было по делу, ничего лишнего он не назначал, на мой взгляд. Дополнительно специалист дал мне рекомендации по питанию и диете, что лучше употреблять, чтобы повысить гемоглобин, и уменьшить тромбоцитоз. Объясняет он все доступно и понятно, на руки мне выдали заключение с печатью. Конечно, это желание каждого, куда его обращаться, но в целом мне понравилось! Прием начался точно по времени, продлился минут 15, сам специалист не торопился.
Я впервые была у доктора, решила обратиться к нему, так как посмотрела отзывы, опыт работы. Я обратилась к гематологу по беременности.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Грамотный специалист. Плюс, моральная поддержка. Обратилась в 1-м триместре беременности, была очень большая гематома в матке, угроза прерывания. По крови анализы были в норме, врач назначил терапию 'отчаяния', как он сам выразился. Звонил, узнавал как самочувствие день-через день. Консультировался по моему случаю у других специалистов. В итоге гематома стала выходить, беременность сохранили, ребенок родился, нормально. Большое спасибо доктору. Очень благодарна ему. Принимает в ростовской областной на сельмаше. Я к нему обратилась в новочеркасской клинике "Ритм" ул. Комитетская.
Знает свое дело.
Медицинский центр «Ритм» - ул. Комитетская, д. 58а
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Отношение к пациенту. Всё разложил по полочкам и очень доступно донёс информацию.
Надеюсь, что отзыв прочитает доктор. Это мой первый отзыв на этом сайте. 21.03.2020 посетила доктора, обычно всегда еду в Ростов. Но получилось по месту сходить к доктору, который, как оказалось, приезжает к нам с областной больницы. Вышла я под впечатлением, очень приятно, что смогла задать и получить ответы на все интересующие меня вопросы. Врач внимательный, схему лечения подобрал грамотно. Видно, что человек знает свою работу. И самое главное, приятный в общении, что для меня, как для беременной, очень важно. В общем, пока одни +++. Если понадобится обратиться ещё, обязательно вернусь именно к нему.
Медицинский центр «Ритм» - ул. Комитетская, д. 58а
Понравилось
У доктора Алексея Валерьевича, я наблюдалась при первой беременности. Сейчас вот тоже обратилась к нему. Он мне очень нравится. Доктор ответит на все вопросы. Всё расскажет, разложит по полочкам! Очень компетентный врач, который понимает, что говорит. Всегда очень доброжелательный. Спасибо большое такому хорошему доктору и человеку!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Алексей Валерьевич - внимательный и профессиональный. Долго беседует с пациентом. Я считаю, что он совершенно оправданно сделал назначение на исследования - именно они позволили уточнить диагноз и скорректировать мое лечение. Спасибо огромное как отзывчивому, чуткому и высококвалифицированному специалисту! Немаловажно, что в клинике есть лаборатория, где можно сдать необходимые анализы. В клинике приятная атмосфера и приветливый персонал.