Теребаев Алексей Валерьевич,гематолог, гемостазиолог, терапевт - Ростов-на-Дону
8.3

Теребаев Алексей Валерьевич
Ростов-на-Дону

Стаж 21 год

Теребаев Алексей Валерьевич, Ростов-на-Дону: гематолог, гемостазиолог, терапевт, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (863) 322-20-74.

Обновлено 07.10.2020

Онлайн
Гематолог — от 2500₽
Гематолог — от 2500₽
(863) 333-26-07
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Новочеркасск, Фрунзе 65а
Новочеркасск, ул. Комитетская, д. 58а

Ростовский государственный медицинский университет (гематология)

Теребаев Алексей Валерьевич
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Приятный врач и приятно пахнет в кабинете.
Очень приятный врач, успокоил меня по поводу моей жидкой крови, прописал лечение, все чётко, видно, что человек знает свое дело. После приёма осталось очень довольна, теперь только к нему и рекомендовать буду только его!
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Внимательность, на приеме были учтены все жалобы, четко по делу назначено лечение.
Не понравилось
Нет минусов.
Приятный доктор, не было в приеме литья воды, все разъяснено по делу, все понятно было. Рекомендую всем такого врача, вышла с очень приятным впечатлением.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
К доктору Теребаеву Алексею Валерьевичу я пришла во второй раз. Дело в в том, что когда я записывалась на прием в самый первый раз, то тогда была пандемия, и получилось так, что я выбрала клинику про отзывам. Я хотела изначально попасть к другому врачу, но она выходила только в июле, так что я решила пойти к доктору Теребаеву, у него тоже были хорошие отзывы. В своем выборе я не разочаровалась. Все прошло абсолютно нормально, я считаю, что Алексей Валерьевич адекватный врач, раз я к нему обратилась повторно, он мне понравился как специалист, и пока меня все устраивает! Обратилась я к доктору как к гематологу, когда пришла к нему на первичный прием, врач сделал назначения, через месяц назначил встречу, и вот сейчас я пришла снова с результатами анализов, и могу сказать, что прослеживается положительная динамика. В принципе, сейчас я практически продолжаю применять предыдущие назначения доктора, потому что это не такое лечение, которое поможет за один день. Мне нужно будет подойти к доктору на повторный прием. Объяснял Алексей Валерьевич всю информацию доступно и понятно. Поскольку он врач-гематолог, то осмотра проводит не потребовалось, у нас была просто беседа, а еще специалист изучил мои анализы. На момент моего обращения к доктору у меня был очень низкий гемоглобин, и сейчас я чувствую себя лучше, у меня была 3-я степень, а теперь 2-ая, однако, из-за чего возникла такая проблема, причина еще не установлена, поэтому у нас так все медленно продвигается. Но врач меня сразу предупредил о том, что в течение 3-6 месяцев будет проводиться поддерживающая терапия, пока не найдем причину проблемы. Я как раз пришла к доктору после того, как посетила других врачей, поэтому он меня не направлял к другим специалистам. Доктору Теребаеву за его работу я ставлю оценку "5"! Приемы начинались в положенное время, и мне уделялось минут 20-30 минут наверное. Этого специалиста я рекомендую к посещению!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
С доктором Теребаевым я встретилась впервые. Я решила обратиться именно к нему после того, как прочитала отзывы в интернете. В общем-то, Алексей Валерьевич меня полностью устроил. Я приходила к нему для того, чтобы проконсультироваться, так как были некоторые жалобы. В результате врач меня успокоил, благодаря чему мне стало легче. В итоге он дал мне профилактические рекомендации по приему витаминов и минералов. Осмотр проведен не был, в ходе нашей встречи состоялся только опрос. Доктор принял меня без опозданий и провел со мной предположительно минут 10-15, чего мне было достаточно. Мне кажется, что этот специалист располагает по общению и вызывает к себе доверие. Конечно, его можно советовать другим людям и в случае необходимости я бы к нему тоже снова обратилась.
Да
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Мне доктор понравился, по моему мнению, он назначил довольно-таки грамотное лечение, которому, я теперь буду следовать. Чтобы выписать терапию, специалист посмотрел мои предыдущие анализы, все показатели крови. Курс у меня прописан не длительное время, в течение месяца нужно принимать его. После этого нужно будет проследить динамику, есть ли у меня улучшения или нет, снова сдать анализы, но я и так их прохожу в женской консультации. Если лечение будет эффективно, то возвращаться к доктору не потребуется. Алексей Валерьевич достаточно вежлив, все было по делу, ничего лишнего он не назначал, на мой взгляд. Дополнительно специалист дал мне рекомендации по питанию и диете, что лучше употреблять, чтобы повысить гемоглобин, и уменьшить тромбоцитоз. Объясняет он все доступно и понятно, на руки мне выдали заключение с печатью. Конечно, это желание каждого, куда его обращаться, но в целом мне понравилось! Прием начался точно по времени, продлился минут 15, сам специалист не торопился.
Я впервые была у доктора, решила обратиться к нему, так как посмотрела отзывы, опыт работы. Я обратилась к гематологу по беременности.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Грамотный специалист. Плюс, моральная поддержка. Обратилась в 1-м триместре беременности, была очень большая гематома в матке, угроза прерывания. По крови анализы были в норме, врач назначил терапию 'отчаяния', как он сам выразился. Звонил, узнавал как самочувствие день-через день. Консультировался по моему случаю у других специалистов. В итоге гематома стала выходить, беременность сохранили, ребенок родился, нормально. Большое спасибо доктору. Очень благодарна ему. Принимает в ростовской областной на сельмаше. Я к нему обратилась в новочеркасской клинике "Ритм" ул. Комитетская.
Знает свое дело.
Медицинский центр «Ритм» - ул. Комитетская, д. 58а
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Отношение к пациенту. Всё разложил по полочкам и очень доступно донёс информацию.
Надеюсь, что отзыв прочитает доктор. Это мой первый отзыв на этом сайте. 21.03.2020 посетила доктора, обычно всегда еду в Ростов. Но получилось по месту сходить к доктору, который, как оказалось, приезжает к нам с областной больницы. Вышла я под впечатлением, очень приятно, что смогла задать и получить ответы на все интересующие меня вопросы. Врач внимательный, схему лечения подобрал грамотно. Видно, что человек знает свою работу. И самое главное, приятный в общении, что для меня, как для беременной, очень важно. В общем, пока одни +++. Если понадобится обратиться ещё, обязательно вернусь именно к нему.
Медицинский центр «Ритм» - ул. Комитетская, д. 58а
Понравилось
У доктора Алексея Валерьевича, я наблюдалась при первой беременности. Сейчас вот тоже обратилась к нему. Он мне очень нравится. Доктор ответит на все вопросы. Всё расскажет, разложит по полочкам! Очень компетентный врач, который понимает, что говорит. Всегда очень доброжелательный. Спасибо большое такому хорошему доктору и человеку!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Алексей Валерьевич - внимательный и профессиональный. Долго беседует с пациентом. Я считаю, что он совершенно оправданно сделал назначение на исследования - именно они позволили уточнить диагноз и скорректировать мое лечение. Спасибо огромное как отзывчивому, чуткому и высококвалифицированному специалисту! Немаловажно, что в клинике есть лаборатория, где можно сдать необходимые анализы. В клинике приятная атмосфера и приветливый персонал.