Гаджиев Руфат Гурбетович,врач лфк, спортивный врач - Ростов-на-Дону
2.0
6.6

Гаджиев Руфат Гурбетович
Ростов-на-Дону

Гаджиев Руфат Гурбетович, Ростов-на-Дону: врач лфк, спортивный врач, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (863) 204-25-71.

Обновлено 06.11.2019
-20%
от 800₽

ул. Текучёва, д. 149
Врач ЛФК — от 800 640₽
Спортивный врач — от 800 640₽
(863) 204-25-71
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2013 — н. в.
    ООО "БиоДинамика"
    Врач спортивной медицины и ЛФК

Ростовский государственный медицинский университет (лечебная физкультура и спортивная медицина/врач)

Гаджиев Руфат Гурбетович
Понравилось
Очень внимательный врач, серьезно подходит к делу, большое желание помогать своим клиентам. Интересуется и отслеживает динамику процесса. Не боится браться за сложный случай. Получила положительный результат в своей проблеме. Индивидуальный подход к каждому, его назначения приносят положительный результат. Укрепила мышечный корсет, выпрямилась осанка, улучшился сон.
Восстановительный центр «Биодинамика» - ул. Текучёва, д. 149
Понравилось
Доктор Руфат Гурбетович - грамотный специалист, мне есть с чем сравнить! Рецидив после операции по удалению грыжи, за 10 лет пройдено столько неврологов и нейрохирургов! И одного из лучших могу выделить Руфата Гурбетовича. Расписал программу занятий на тренажерах в зале ЛФК, направил на массаж, после которого вышла новым человеком! Всегда выхожу с улыбкой и без боли! Главное - соблюдать все рекомендации врача! Здоровья и успехов таким докторам!
Восстановительный центр «Биодинамика» - ул. Текучёва, д. 149
Спасибо большое, Гафат Гурбетович! У меня шейный остеохондроз. Из-за защемления очень сильно болела спина и я не могла полностью поднять руку. Я обратилась в "Биодинамику". Там предложили наклеить тейпы. Я очень сомневалась, что обыкновенный кусок материала может значительно улучшить работу руки и снять боль в позвоночнике. Рафат Гурбетович убедил меня попробовать. Какое счастье, что я попала в руки к такому замечательному специалисту! Мне помогло. Рука работает, я перестала испытывать боль. Спасибо большое!
Восстановительный центр «Биодинамика» - ул. Текучёва, д. 149
Продуктивный центр. Спасибо Руфату Гурбетовичу за квалифицированную помощь, за правильные и действительные назначения, за индивидуальный подход и отношение. Всем советую.
Восстановительный центр «Биодинамика»
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании. Мы стараемся для того, чтобы Вы были здоровы.
Восстановительный центр «Биодинамика» - ул. Текучёва, д. 149
Я хочу выразить своё восхищение доктором Руфатом Гурбетовичем Гаджиевым. Его профессиональный подход к моему заболеванию помог мне улучшить качество моей жизни! Золотые руки у доктора. Желаю ему успехов в его работе.