Кондрашев Павел Александрович,детский лор, лор - Ростов-на-Дону
ЛОР
5.8

Кондрашев Павел Александрович
Ростов-на-Дону

Кондрашев Павел Александрович, Ростов-на-Дону: детский лор, лор, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 06.05.2020

Детский ЛОР — от 3500₽
ЛОР — от 3500₽
Детский ЛОР (онлайн) — от 3500₽
ЛОР (онлайн) — от 3500₽
ул. 14-я линия, д. 70
(863) 333-26-07

Кондрашев Павел Александрович
Понравилось
Отличный врач. И как человек приятный. Всё очень подробно рассказывает, отвечает на все вопросы. Назначает адекватное и эффективное лечение.
Не понравилось
Ничего не могу сказать о нём плохого.
Побольше бы таких врачей! Приходилось обращаться 2 раза: первый несколько лет назад после операции на надчелюстной пазухе после неудачно удалённого зуба (оперировалась в 20-ке), были проблемы в послеоперационном периоде, Павел Александрович быстро их решил. Второй раз осенью 2019 после родов не могла избавиться от ранок в носу. И тут помог.
ЦГБ
Сильный врач, порядочный человек, внимательный, всегда вас услышит и примет то решение, которое в самом деле улучшит качество вашей жизни, а иногда спасёт жизнь, в буквальном смысле! Я бы сказала, он волшебник! Если удастся к нему попасть, вы в надёжных, компетентных руках! Хочется пожелать, чтоб у него всё складывалось, максимум удачно и никто не омрачал его путь!
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105
Павел Александрович - один из лучших докторов в городе. Грамотное лечение без лишних телодвижений. Лечу свою семью только у него.
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105
Павел Александрович грамотный, высококвалифицированный врач. Лечусь у него сама и лечу всю свою семью. С момента знакомствам с этим доктором мой ребенок практически перестал болеть простудными заболеваниями. Очень отзывчивый, добрый, легкий и контактный человек. Выражаю ему слова глубокой благодарности. Во всех вопросах без сомнения доверяю его мнению.