Иванова Светлана Сергеевна,остеопат - Ростов-на-Дону
Остеопат
8.2

Иванова Светлана Сергеевна
Ростов-на-Дону

Иванова Светлана Сергеевна, Ростов-на-Дону: остеопат, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 04.12.2019

Иванова Светлана Сергеевна
Понравилось
5/5. Пришли с запросом по задержке речи (в целом проблем никаких не было). Причину нашли, все мягко поправили. Остальные моменты тоже нейтрализовали. Доктор приятная, доброжелательная. Ребенок прямо на сеансе уснул, расслабился, что говорит о квалификации врача. За две недели ребенок разговорился. Все отлично. Спасибо большое, что есть такой центр и такие специалисты, без уколов и кучи исследований (но я о нашем случае, конечно всегда надо комплексно подходить), все было решено одним сеансом. Мы довольны!
Центр остеопатии «Дыхание жизни» на Портовой - ул. Портовая, д. 199
Понравилось
Добрый день, с рождением ребёнка узнала о том, что есть такой специалист, направил к нему нас невролог. Выбор пал на Иванову Светлану и не ошиблись, попали к внимательному специалисту, который помог устранить малышу неприятные симптомы: колики уменьшились, срыгивать перестал, убрали зажимы, все комфортно. Спасибо.
Центр остеопатии «Дыхание жизни» на Добровольского - ул. Добровольского, д. 5
Понравилось
Очень понравился врач. Тактичность, профессионализм, спокойствие, уже есть результаты после первого приёма (улучшения в поведении, меньше капризов, уравновешенность, улучшилась работа ЖКТ). Все объяснила, расспросила, дала советы и рекомендации, ждем с нетерпением следующего визита, полностью доверились врачу, дочка хорошо отнеслась к манипуляциям.
Не понравилось
Всё понравилось!
Всем советуем.
Центр остеопатии «Дыхание жизни» на Портовой - ул. Портовая, д. 199
Понравилось
Посещаем центр "Дыхание жизни" всей семьей. В центре очень компетентные специалисты, внимательное отношение к пациентам. К Светлане Ивановой ходим с детьми, она помогает им справиться с головной болью, укачиванием, быстрым ростом скелета. Отличный специалист. Всем советую.
Не понравилось
Все понравилось.
Всем советую врача Светлану Иванову для деток.
Центр остеопатии «Дыхание жизни» на Портовой - ул. Портовая, д. 199
Понравилось
Внимательность, профессионализм.
Не понравилось
Доктор Иванова С. С. произвела впечатление грамотного специалиста, к ребенку была очень внимательна, подробно расспрашивала и давала объяснения, что для чего были сделаны основные манипуляции и почему у ребенка есть определенные моменты. После приема у ребенка отметила положительные изменения.
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Очень внимательный доктор. Посещала в период ортодонтического лечения - компрессия с челюсти уходила мгновенно. Также водила своего сына с аденоидитом, и наблюдала очень хороший результат: начинал дышать носом, меньше болел. Всегда даёт подробную информацию о состоянии и никогда не навязывает свои услуги.
Центр остеопатии «Дыхание жизни» на Добровольского
Спасибо за такой отзыв. И специалистам и центру в целом приятно слышать что опять кому то помогли:)
Центр остеопатии «Дыхание жизни» на Добровольского - ул. Добровольского, д. 5
Были на приёме по поводу истерик у ребёнка. Внимательно осмотрела, дала рекомендации, успокоила. Рекомендую.
Центр остеопатии «Дыхание жизни» на Портовой - ул. Портовая, д. 199
Были на приеме у Ивановой Светланы Сергеевны с проблемой кривошея у ребенка 6 мес. После первого посещения врача, стали заметны улучшения, ребенок перестал напрягать мышцы шеи и поворачивать голову в обе стороны. Врач очень понравилась, была доброжелательна и быстро нашла общий язык с малышом.
Центр остеопатии «Дыхание жизни» на Добровольского - ул. Добровольского, д. 5
Были 2 раз с сыном, после первого сеанса первый раз сам перевернулся на животик. Спасибо будем продолжать лечение.