Иванова Светлана Сергеевна,остеопат - Ростов-на-Дону
8.9

Иванова Светлана Сергеевна
Ростов-на-Дону

Остеопат15 отзывов

Иванова Светлана Сергеевна, Ростов-на-Дону: остеопат, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет.

Обновлено 09.11.2020

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)

Иванова Светлана Сергеевна
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Профессионализм, внимание к деталям.
Не понравилось
Для меня недостатков нет.
Светлана Сергеевна - теперь наш любимый доктор и буду рекомендовать своим знакомым. Очень приятная, располагающая к себе деток и очень внимательная. Все жалобы на здоровье ребенка были ею проработаны, в ходе лечения даже была обнаружена проблема, о существовании которой не знали, хотя анализы крови могли на нее указать, а другие врачи не обращали на это внимания, и Светлана Сергеевна дала рекомендации обратиться к соответствующему специалисту. Мне очень спокойно, когда врач доступно, развернуто может рассказать о том, что с ребенком, как и что именно ею было сделано для улучшения состояния ребенка. Совершенно очевидно было, как ребенку становится лучше и появился румянец на щечках. Благодарю Светлану Сергеевну за помощь.
Посетили врачаАвгуст 2020
Уже несколько лет ходим к Светлане Сергеевне, до этого долго не могли найти своего остеопата. У нее какой-то удивительный подход к детям, даже наш непоседа как-то пролежал весь прием. Она всегда приветлива, и подробно рассказывает о том что видит и о хорошем и о проблеме если она есть, дает много рекомендаций, упражнений, способов решения. Сейчас открылся целый центр, где работает несколько специалистов. Этому доктору можно спокойно доверить ребенка. У дочки она убрала укачивания (тошнило через 200 метром уже от дома, ездить с ней было нереально, в этом году ездили на море и она даже горную дорогу с серпантинами отлично перенесла). Однозначно рекомендую этого доктора.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Прекрасный специалист, проверенный годами!
Знаю Светлану Сергеевну много лет. Началось всё с головных болей. Один визит - и всё прошло. Далее старшую дочь лечили с проблемами спины и болезненным циклом. Ну и конечно, когда младшая дочь родилась путем КС, в месяц уже были на приёме! Весь прием (а может занимать по времени и 1,5 часа) Светлана Сергеевна подробно всё рассказывает, показывает, рекомендации даёт по упражнениям. Говорить можно бесконечно! Специалист отличный! Главное понять, что остеопатия - не волшебство, а помощь нашему организму настроиться на нужный ритм. Всем здоровья! С уважением, Ольга Белодед.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Светлана - отличный врач, таких врачей, как она, настоящих очень-очень мало. Всегда хорошо находит подход к деткам, все подробненько расскажет и объяснит, обязательно посоветует к кому обратиться с тем или иным вопросом, никогда не назначает ничего лишнего. С сыночком хожу с 3 лет, у нас был храп, скрипел зубами, все прошло, сейчас мы ходим на профилактические осмотры раз в полгода. И дочку вожу с рождения к Светлане. До встречи со Светланой не верила в остеопатию, посещали раньше других остеопатов, но результата не было, но Светлана доказала, что остеопатия может многое.
Посетили врачаИюль 2020
Самый лучший остеопат, Светлана Сергеевна! Второй год вожу к ней сына, очень довольна результатом. Всегда ответит на все интересующие вопросы и самое главное, знает подход к детям.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Регулярно посещаем приемы у Светланы всей семьей. Изначально пришла с сыном с задержкой речевого развития в 5 лет осенью 2018 г., у дочки был шарик на затылке, по УЗИ - лимфатический узел. У меня были проблемы со сном и боли в шее. После первого сеанса мы все стали спать по ночам не просыпаясь, сын более качественно и продуктивно стал заниматься с логопедом, а у дочери пропала шишка на затылке.
Теперь посещаем раз в полгода нашего семейного остеопата. Светлана всегда объясняет что она делает, отвечает на все вопросы. Рекомендую ее всегда всем своим друзьям и родным. [...].
Медицинский центр «Анатомия Здоровья» - ул. Речная, д. 98
Понравилось
5/5. Пришли с запросом по задержке речи (в целом проблем никаких не было). Причину нашли, все мягко поправили. Остальные моменты тоже нейтрализовали. Доктор приятная, доброжелательная. Ребенок прямо на сеансе уснул, расслабился, что говорит о квалификации врача. За две недели ребенок разговорился. Все отлично. Спасибо большое, что есть такой центр и такие специалисты, без уколов и кучи исследований (но я о нашем случае, конечно всегда надо комплексно подходить), все было решено одним сеансом. Мы довольны!
Центр остеопатии «Дыхание жизни» на 339 Стрелковой Дивизии - ул. 339 Стрелковой Дивизии, д. 12д
Понравилось
Добрый день, с рождением ребёнка узнала о том, что есть такой специалист, направил к нему нас невролог. Выбор пал на Иванову Светлану и не ошиблись, попали к внимательному специалисту, который помог устранить малышу неприятные симптомы: колики уменьшились, срыгивать перестал, убрали зажимы, все комфортно. Спасибо.
Центр остеопатии «Дыхание жизни» на Добровольского - ул. Добровольского, д. 5
Понравилось
Очень понравился врач. Тактичность, профессионализм, спокойствие, уже есть результаты после первого приёма (улучшения в поведении, меньше капризов, уравновешенность, улучшилась работа ЖКТ). Все объяснила, расспросила, дала советы и рекомендации, ждем с нетерпением следующего визита, полностью доверились врачу, дочка хорошо отнеслась к манипуляциям.
Не понравилось
Всё понравилось!
Всем советуем.
Понравилось
Посещаем центр "Дыхание жизни" всей семьей. В центре очень компетентные специалисты, внимательное отношение к пациентам. К Светлане Ивановой ходим с детьми, она помогает им справиться с головной болью, укачиванием, быстрым ростом скелета. Отличный специалист. Всем советую.
Не понравилось
Все понравилось.
Всем советую врача Светлану Иванову для деток.
Понравилось
Внимательность, профессионализм.
Не понравилось
Доктор Иванова С. С. произвела впечатление грамотного специалиста, к ребенку была очень внимательна, подробно расспрашивала и давала объяснения, что для чего были сделаны основные манипуляции и почему у ребенка есть определенные моменты. После приема у ребенка отметила положительные изменения.
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Очень внимательный доктор. Посещала в период ортодонтического лечения - компрессия с челюсти уходила мгновенно. Также водила своего сына с аденоидитом, и наблюдала очень хороший результат: начинал дышать носом, меньше болел. Всегда даёт подробную информацию о состоянии и никогда не навязывает свои услуги.
Центр остеопатии «Дыхание жизни» на Добровольского
Спасибо за такой отзыв. И специалистам и центру в целом приятно слышать что опять кому то помогли:)
Центр остеопатии «Дыхание жизни» на Добровольского - ул. Добровольского, д. 5
Были на приёме по поводу истерик у ребёнка. Внимательно осмотрела, дала рекомендации, успокоила. Рекомендую.
Были на приеме у Ивановой Светланы Сергеевны с проблемой кривошея у ребенка 6 мес. После первого посещения врача, стали заметны улучшения, ребенок перестал напрягать мышцы шеи и поворачивать голову в обе стороны. Врач очень понравилась, была доброжелательна и быстро нашла общий язык с малышом.
Центр остеопатии «Дыхание жизни» на Добровольского - ул. Добровольского, д. 5
Были 2 раз с сыном, после первого сеанса первый раз сам перевернулся на животик. Спасибо будем продолжать лечение.