Нор-Аревян Ксения Александровна,остеопат - Ростов-на-Дону
7.8

Нор-Аревян Ксения Александровна
Ростов-на-Дону

Кандидат наук

Нор-Аревян Ксения Александровна, Ростов-на-Дону: остеопат, 19 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 20 лет.

Обновлено 25.09.2020

• 2000
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Нор-Аревян Ксения Александровна
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Подготовку ко второй беременности начала у Ксении Александровны и, несмотря на проблемы, оставшиеся после первых родов, в этот раз прошло всё замечательно, ни дня на сохранении. Во время самой беременности была несколько раз, лечение хорошего остеопата помогает избавиться от болей в спине. Сейчас малыша тоже регулярно раз в 3-6 месяцев показываем Ксении Александровне. Ребёнок очень развитый и физически, и интеллектуально, в 1,5 года говорил предложениями. Считаю, что во многом заслуга доктора. Всем друзьям советую.
Не понравилось
Регулярное повышение цены приема, но это вопрос к администрации клиники, а не к доктору.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Ксения Александровна очень внимательный и чуткий доктор. После первого сеанса остеопатии у меня значительно сократились головокружения, я почувствовала себя лучше. Доктор интересовалась самочувствием и после сеанса. Однозначно рекомендую всем, особенно беременным. ❤️
В целом Центр остеопатии "Дыхание жизни" рекомендую всем. Внутри уют, комфорт, чисто.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Все!
Не понравилось
Очень давно мучилась болями в спине и шее. Медикаментозное лечение не давало длительной ремиссии. Друзья порекомендовали обратиться к остеопату и именно к Ксении Александровне. Огромная благодарность доктору за помощь физическую и моральную! Как только вышла из клиники - голова ясная, боль постепенно проходит и внутри ощущается какой-то подъем и позитивный настрой и это только начало пути. Работу с Ксенией Александровной еще продолжаю и верю, что ее профессионализм вернут мне "Дыхание Жизни"!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Была перед родами у Ксении Нор-Аревян, осталась очень довольна, были сильные боли в спине, копчик был не на месте такое ощущение. После посещения стало значительно легче, даже отеки сошли с ног, не знаю, как это связано, врач супер, теперь только к ней, малышку идём показывать через 13 дней.
Врач очень внимательная, задаёт много вопросов, до этого посещала других остеопатов, отношение совсем другое.
Центр остеопатии «Дыхание жизни» на Добровольского - ул. Добровольского, д. 5
Понравилось
К Ксении Александровне Нор-Аверян ходим всей семьей. Сыну очень помогла побороть боли в ногах, мы 3 года мучились с болью. Спасибо большое, Ксения Александровна. Маме Ксения Александровна помогла с проблемами кишечника. Я была беременной и мучилась с токсикозом даже с этой проблемой мне помогли справиться.
Понравилось
Не понравилось
Да.
Просто скажу, что изначально требовалось 3 сеанса, чтобы исправить кривошею у ребенка. После второго мне было сказано, что нужно больше (сколько неизвестно), потому что результата врач "пока не видит". Плюс к этому нам обязательно надо сходить к гомеопату и психологу. Прием у остеопата 3,5 т. р., ну это для справки. В общем, повелась я на это. Больше не буду.[...]
Центр остеопатии «Дыхание жизни» на Добровольского
Спасибо за обратную связь. К сожалению ни один врач не может гарантировать и полностью предвидеть развитие событий и в том числе определить заранее точное количество приемов.К третьему приему обычно либо проблема уходит, либо становится понятно, что нужно продолжить или вообще нужен иной подход. Рекомендации посетить иных специалистов озвучиваются редко и только в тех ситуациях когда это необходимо. Стоимость приема мы не скрываем, все цены вывешены на сайте, в самом центре в уголке потребителя. Стоимость на прием врача-остеопата в нашем центре немного ниже стоимости по городу у таких же специалистов. Желаем найти иной путь решения проблемы у вашего ребенка и продолжаем ждать в нашем центре, если все же выберете остеопатию.
Центр остеопатии «Дыхание жизни» на Добровольского - ул. Добровольского, д. 5
Понравилось
Второй раз посещаю центр остеопатии на Добровольского. Врач К. А. Нор-Аверян. Пришла с жалобами на невроз, а оказалось, что проблема в другом. Сразу почувствовала профессионализм, но поскольку методика незнакомая, то хотелось бы более подробных пояснений действий врача в процессе лечения. Что-то вроде: «Сейчас посмотрим голову...» - и результат, что там нашли. А то все молча, а самой спрашивать неудобно — боишься нарушить процесс лечения. Улучшения в самочувствии есть. В центр обратилась по совету знакомых.
Центр остеопатии «Дыхание жизни» на Добровольского
Спасибо за отзыв и пожелания. Не всегда удобно врачу комментировать то, что он делает в момент лечения, да и часто комментарии вызывают еще больше вопросов. Но по мере возможности наши специалисты стараются доносить разъяснительную информацию.Более подробно рассказываем обо всем в прямых эфирах инстаграмма или в статьях. Подписывайтесь на наши соцсети:)
Центр остеопатии «Дыхание жизни» на Добровольского - ул. Добровольского, д. 5
Понравилось
Ксению Александровну посещала во время беременности, и с легкостью и расслаблением выходила с приема. Очень внимательный и чуткий специалист, грамотно с разъяснениями ведет прием, отвечая на любые вопросы относительно производимых манипуляций. Также дает свои дальнейшие рекомендации, за это отдельное спасибо! Также записались с уже появившимся малышом на прием, и ждем когда подрастем!
Центр остеопатии «Дыхание жизни» на Добровольского - ул. Добровольского, д. 5
Понравилось
К Нор-Аревян К. А. обращалась с ЛОР проблемами сына. У него аденоидит 2 степени, частые простудные заболевания. Порекомендовали обратиться к Ксении Александровне. Она очень быстро расположила сына к себе, отнеслась внимательно к его состоянию. В результате, осложнения после болезни ушли очень быстро. Спасибо.
Центр остеопатии «Дыхание жизни» на Добровольского - ул. Добровольского, д. 5
Прекрасный доктор, который спасал меня во время беременности от головной боли и боли в спине. Благодаря Ксении Александровне старшая дочь избавилась от косолапия, мы забыли про ужасную тяжёлую ортопедическую обувь. Ксения Александровна - очень внимательный и чуткий человек, единственный доктор, встречи с которым радуется ребёнок.
Центр остеопатии «Дыхание жизни» на 339 Стрелковой Дивизии - ул. 339 Стрелковой Дивизии, д. 12д
Хочу выразить огромную благодарность Ксении Александровне Нор-Аревян. Она помогла избавиться от многих проблем со здоровьем. У нее золотые руки. Рекомендую. Хочу пожелать ей крепкого здоровья.
Центр остеопатии «Дыхание жизни» на Добровольского - ул. Добровольского, д. 5
Была на приеме у Ксении Александровны. Обратилась с проблемами спины и сосудов головы. После приема почувствовала облегчение: боли в спине и головокружение прошли. Все это благодаря грамотным действиям очень внимательного и знающего свое дело специалиста. Буду рекомендовать этого специалиста. Спасибо Вам за ваш добросовестный и такой нелегкий труд!
Центр остеопатии «Дыхание жизни» на Добровольского - ул. Добровольского, д. 5
Очень довольна результатом приема доктора Ксении Александровны! Чуткость, внимательность, профессиональность - всё на высшем уровне! Состояние ребенка улучшилось! Дышать жизнью становится лучше!
Центр остеопатии «Дыхание жизни» на Добровольского - ул. Добровольского, д. 5
Приезжали на приём из другого города к Ксении Александровне. Она за несколько сеансов помогла, вылечила нашего малыша, теперь дисплазии тазобедренных суставов у нас нет. Мы очень благодарны ей, у неё "золотые руки"! Спасибо Вам огромное от нашей семьи!
Центр остеопатии «Дыхание жизни» на Добровольского - ул. Добровольского, д. 5
В центре остеопатии "Дыхание жизни" очень много хороших специалистов, но я нашла своего - это Ксения Нор-Аверян. У меня большие проблемы со спиной и как только случаются обострения сразу обращаюсь в центр к Ксении Александровне. Она грамотный и внимательный специалист.
Центр остеопатии «Дыхание жизни» на Добровольского - ул. Добровольского, д. 5
Очень хорошее обслуживание как администратора, так и специалиста! Был на приеме у доктора Ксении Александровны Нор-Аревян, после чего перестали мучить головные боли, самочувствие улучшилось. Готовлюсь к еще одному приему. Помощь врача оказалась неоценимой! Спасибо!
Центр остеопатии «Дыхание жизни» на Добровольского - ул. Добровольского, д. 5
Были на приеме у Ксении Александровны Нор-Аревян. Очень понравилось внимательное отношение и то, что нашла подход к моим детям. Всё очень подробно объяснила и рассказала. Будем продолжать лечение. Всем рекомендую этого специалиста и центр "Дыхание жизни"! Бочкова Екатерина.
Центр остеопатии «Дыхание жизни» на Добровольского - ул. Добровольского, д. 5
По рекомендации друзей обратилась к Ксении Александровне Нор-Аревян. Её профессионализм и чуткость помогли в выравнивании осанки, также заметен прогресс в лечении аденоидов у ребёнка. Большое Вам спасибо.
Центр остеопатии «Дыхание жизни» на Добровольского - ул. Добровольского, д. 5
Ксения Александровна хороший и замечательный специалист. Буду обращаться только к ней. Рекомендовали знакомые, нисколько не пожалела, что именно к ней. Боли в позвоночнике становятся меньше и меньше. Жду повторного приема.