Абакуменко Евгения Леонидовна,массажист - Ростов-на-Дону
Массажист
7.7

Абакуменко Евгения Леонидовна
Ростов-на-Дону

Абакуменко Евгения Леонидовна, Ростов-на-Дону: массажист, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 33 года.

Обновлено 13.07.2021

• 1989
    Ростовский базовый медицинский колледж (сестринское дело)
    Ростовский базовый медицинский колледж (медицинский массаж)

Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Грамотный специалист. Золотые руки. Добрый и чуткий человек.
У сына был сильный тонус, прошли на протяжении 2 лет 7 курсов массажей, из них 3 курса провела Евгения Леонидовна. Только массажи Евгении Леонидовны были результативные. Показывала какие упражнения надо делать дома и объясняла какие мышцы надо прорабатывать.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Отличное отношение, пытается расположить к себе ребёнка, после 4 массажей уже есть результат. Спокойная. Рассказывает, зачем данное упражнение, даёт домашнее задание, учит и показывает, как и что нужно делать и для чего. Также дала и мне совет для облегчения боли в спине. Я в восторге 🤗😍🥰, на массаж только к ней.
Не понравилось
Минусов нет.
Детская клиника «Авиценна» на Казахской-ул. Казахская, д. 129
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Добрый день! Дочке 3 месяца, дочка в восторге, не плакала, не капризничала, влюблённо смотрела на Евгению Леонидовну. Очень рад, что попали на приём именно к ней. Быстро нашла подход к ребёнку, давала советы. Профессионал своего дела! В следующий раз пойдём только к ней!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Добрый день. Мой ребенок прошел здесь курс общего массажа, хотела сказать отдельное огромное спасибо массажисту Абакуменко Евгении Леонидовне — хорошему специалисту, профессионалу своего дела. Быстро нашла подход к ребенку. Довольна ее работой и нашими результатами. Следующий курс будем проходить только у нее. Всем рекомендую обращаться за помощью к Евгении Леонидовне!
Дает нужные советы, спасибо за внимательность.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Уже прошли 3 курса массажа у Евгении Леонидовны. Профессионал своего дела. После ее занятий, действительно, видно положительные результаты. Как часто бывает, детки капризничают на массаже, но она находит различные подходы, чтобы сеанс прошел оптимально полезно и эффективно, а главное, чтобы ребенок был спокоен. Дает пояснения некоторых упражнений, для чего они нужны, также показывает упражнения для домашнего использования. И как человек, добра и отзывчива.
Не понравилось
Понравилось.
Проверено
Я просто в восторге, как нашему сыну помогла Евгения Леонидовна. Лучше массажиста я не знаю! Сын за 1 курс массажа сел, пополз и встал.
Проверено
Прекрасный специалист и замечательный человек. Располагает к себе детей, всё четко и по делу! Второй курс массажа был назначен к другому специалисту, но нам пришлось возвращаться к Е.Л., т.к. ребёнок совсем не расположен был к нему.
Проверено
Хочу поблагодарить Абакуменко Е. Л. - отличный специалист, результат после массажа был заметен уже после третьего сеанса. У ребёнка ПЦНС в связи с недоношенностью, благодаря одному курсу мы уже догнали своих сверстников.