Гурский Геннадий Эдуардович,венеролог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, трихолог - Ростов-на-Дону
Венеролог
Дерматолог
Детский дерматолог
Миколог
Трихолог
9.2

Гурский Геннадий Эдуардович
Ростов-на-Дону

Гурский Геннадий Эдуардович, Ростов-на-Дону: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, трихолог, 31 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 09.07.2020

Миколог — от 2500₽
Трихолог — от 2500₽
Трихолог — от 2500₽
(863) 333-26-07
Расписание врача недоступноЗапись на приём
пер. Нахичеванский, д. 29

• 1990
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Гурский Геннадий Эдуардович
Осталась очень довольна первым приемом у Геннадия Эдуардовича. Внимательный и вежливый доктор, располагает к себе, видно, что очень опытный и заинтересованный в выздоровлении пациента. Пока что направил меня на анализы и назначил общее лечение. Буду продолжать наблюдаться у Геннадия Эдуардовича, очень хороший доктор.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Прекрасный доктор, всегда приятно приходить на приём. Геннадий Эдуардович всегда выслушает, ответит на вопросы, все препараты назначает по делу, ничего лишнего. Спасибо большое Геннадию Эдуардовичу за помощь и поддержку, хотелось бы побольше таких врачей!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Я обратился к Геннадию Эдуардовичу с жалобами на кожу и с диагнозом из местной больницы – псориаз. Решил перестраховаться. Доктор меня выслушал, успокоил и сказал, что это просто аллергическая реакция. По результатам обследования Геннадий Эдуардович назначил лечение, и через некоторое время проблемы с кожей перестали меня беспокоить. Большое спасибо за профессионализм и внимательность Геннадию Эдуардовичу, желаю ему успехов в работе!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Около месяца назад на руках стали появляться маленькие водянистые пузырьки. Очень зудели и вообще доставляли сильный дискомфорт. В интернете прочитал хорошие отзывы о докторе Гурском и решил обратиться к нему. Доктор выслушал, осмотрел, и поставил диагноз экзема. Курс лечения оказался долгим и более сложным, чем я думал, но я вижу результат, пузырьки и шелушения проходят. Большое спасибо Геннадию Эдуардовичу, буду продолжать лечение, пока полностью не избавлюсь от экземы.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Некоторое время назад на теле начала появляться сыпь. Я сначала обратилась в местную поликлинику, там мне поставили диагноз «атопический дерматит». Я очень испугалась, решила обратиться к другому доктору, чтобы подтвердить диагноз. По совету знакомых записалась на прием к Геннадию Эдуардовичу Гурскому. Доктор назначил анализы, посмотрел готовые и выяснил, что у меня просто аллергия. Огромное спасибо Геннадию Эдуардовичу за помощь и профессионализм! Хорошо, что не начала принимать стероиды.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Большое спасибо Геннадию Эдуардовичу за помощь в лечении грибка. Начал замечать неприятный запах от ног, постоянное мытье не помогало. Решил записаться к доктору Гурскому, доверившись отзывам. Доктор расписал лечение и предупредил, что курс будет долгим. Я еще продолжаю лечение, но запаха и дискомфорта стало заметно меньше. Обязательно продолжу выполнять рекомендации, надеюсь, что смогу избавиться от грибка полностью.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Обратился к доктору Гурскому по поводу выпадения волос около двух месяцев назад. Геннадий Эдуардович назначил нужные анализы, расписал лечение и диету. Стараюсь все соблюдать, за прошедшие месяцы волос на голове стало заметно больше. Наконец-то больше не комплексую. Обязательно буду продолжать выполнять рекомендации, огромное спасибо Геннадию Эдуардовичу, отличный доктор.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Недавно была на первичной консультации у Геннадия Эдуардовича. Приемом осталась довольна, очень грамотный и внимательный доктор, назначил нужные анализы, до выяснения диагноза дал рекомендации по уходу за кожей. Обязательно буду продолжать у него наблюдаться.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Примерно в 16 лет у меня появилась угревая сыпь, я никакими средствами не могла от нее избавиться. Когда поступила в институт, угри стали доставлять еще больше проблем. Решила записаться к доктору, доверилась отзывам и обратилась к Геннадию Эдуардовичу. Доктор назначил средства по уходу за кожей и подробно расписал диету. Спустя несколько месяцев ушли не только угри, но и пара лишних килограмм. Результат превзошел ожидания, большое спасибо Геннадию Эдуардовичу!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
После рождения ребенка у меня начались проблемы с кожей, больше всего беспокоило акне. Пробовала всякие мази и крема, но особого эффекта от них не было. Решила обратиться к доктору Гурскому, он подробно расписал лечение и диету. Я соблюдаю рекомендации уже около двух месяцев, за это время кожа стала намного чище. Большое спасибо Геннадию Эдуардовичу!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Зимой начало сильно краснеть лицо, появилось раздражение. Сначала думала, что от холода, но когда появился зуд и странные бугорки, решила записаться к врачу. Знакомая посоветовала доктора Гурского. Доктор провел обследование и поставил диагноз «розацеа». Назначил мазь с антибиотиком, дал рекомендации по уходу за кожей. Прошло две недели, сейчас состояние кожи заметно лучше, зуд прошел. Большое спасибо за помощь Геннадию Эдуардовичу, обязательно приду на повторный прием и продолжу лечение.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Замечательный доктор! На приеме выслушивает все жалобы, объясняет лечение, видно, что заинтересован в здоровье пациента. И после приема Геннадий Эдуардович всегда на связи, при необходимости корректирует лечение, отвечает на волнующие вопросы. Могу смело его рекомендовать как отличного дерматолога.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
С наступлением холодов у меня начали краснеть и шелушиться кисти рук, затем появился зуд, кое-где даже маленькие волдыри. Решила обратиться к врачу, в интернете прочитала хорошие отзывы о докторе Гурском и записалась к нему. Геннадий Эдуардович поставил диагноз "холодовая крапивница", назначил местные защитные средства, также порекомендовал не переохлаждаться. Не думала, что от холода могут быть такие проблемы с кожей, но сейчас чувствую себя намного лучше. Спасибо за помощь доктору Гурскому.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Огромное спасибо Геннадию Эдуардовичу за помощь в лечении сикоза! Почти год страдал от очень болючих высыпаний, был у многих докторов. Все ставили разные диагнозы – и сикоз, и себорею, и стафилококковую инфекцию. Назначенные препараты либо не помогали, либо давали временный эффект. Доктор Гурский подтвердил диагноз "сикоз", назначил долгое комбинированное лечение, но от него есть результаты и новые высыпания не появляются. Надеюсь вылечить эту ужасную болячку раз и навсегда.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Отличный специалист. Все назначения и рекомендации по делу, ничего лишнего, к пациентам относится очень внимательно. Теперь с кожными проблемами - только к доктору Гурскому!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Большое спасибо Геннадию Эдуардовичу за помощь. Очень долго страдал от перхоти, перепробовал много разных средств, но они давали только временный эффект. По совету знакомого записался на прием к доктору Гурскому. Доктор провел осмотр, назначил специальный шампунь, дал рекомендации по уходу за волосами. Прошло чуть меньше месяца, уже заметен результат. Буду продолжать выполнять назначения, надеюсь избавиться от перхоти полностью.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Очень понравился прием у Геннадия Эдуардовича! Доктор грамотный, внимательный, еще и с чувством юмора, сразу настраивает на положительный результат. Большое спасибо доктору Гурскому за помощь и поддержку!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Уже около месяца наблюдаюсь у доктора Гурского по поводу выпадения волос. За это время выпадение заметно сократилось, да и состояние волос стало лучше. Очень благодарна Геннадию Эдуардовичу за грамотно подобранное лечение и за внимательность к пациентам. Обязательно буду рекомендовать его знакомым.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Наконец-то я смогла вылечить экзему, все благодаря помощи Геннадия Эдуардовича. Мучилась с ней очень долго, работать руками было невозможно, и выглядели они, мягко говоря, неэстетично. Лечение было долгим, но результат того стоит. Руки сейчас в полном порядке. Огромное спасибо доктору Гурскому!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Хочу сказать большое спасибо доктору Гурскому за помощь. Обратилась к Геннадию Эдуардовичу по поводу угревой сыпи. До этого была в местной поликлинике, но там оказали только временную помощь, и сыпь вернулась. Доктор провел тщательное обследование, выяснил причину сыпи, назначил комплексное лечение. Сейчас кожа намного чище, обязательно буду продолжать выполнять рекомендации. А доктора Гурского могу рекомендовать, как отличного дерматолога.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Остался очень доволен приемом у Геннадия Эдуардовича. Грамотный доктор, видно, что заинтересован в помощи пациенту. Ответил на мои вопросы, скорректировал лечение от предыдущего врача, дал несколько общих рекомендаций. Обязательно буду у него наблюдаться.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Обратилась к доктору Гурскому, доверившись отзывам на этом сайте, и не ошиблась. Наконец-то есть результаты в лечении грибка, который меня мучил довольно долго. Понимаю, что курс лечения долгий, но готова выполнять все назначения Геннадия Эдуардовича, главное - избавиться от такой неприятной проблемы. Огромное спасибо доктору Гурскому за помощь.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Геннадий Эдуардович помог мне избавиться от экземы, страдала от нее несколько месяцев. Все время лечения держала связь с доктором, он корректировал назначения, отвечал на вопросы, в общем, был заинтересован в выздоровлении пациента. Очень рада, что обратилась именно к доктору Гурскому, замечательный специалист!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Долго не могла найти хорошего доктора, который помог бы мне решить мою проблему. Доверилась отзывам и решила обратиться к доктору Гурскому. Консультацией осталась очень довольна, сейчас прохожу курс лечения, и уже вижу результат! Очень благодарна доктору Гурскому за помощь!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Уже долгое время наблюдаюсь у Геннадия Эдуардовича. Очень грамотный и опытный доктор, всегда подбирает эффективное лечение, все подробно разъясняет, объясняет причины заболевания. Огромное спасибо Геннадию Эдуардовичу. Могу смело рекомендовать его всем.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Большое спасибо доктору Гурскому за квалифицированную помощь в лечении акне. До обращения к нему была в местной поликлинике, но там лечение дало только временный эффект, затем высыпания вернулись. Геннадий Эдуардович назначил нужные анализы, нашел причину высыпаний, и в соответствии с причиной назначил лечение. Сейчас лицо заметно чище, лечение дает заметный результат. Доктор отличный, рекомендую всем.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Огромная благодарность Геннадию Эдуардовичу за профессионализм и внимательность! После курса назначенного лечения я избавилась от проблемы выпадения волос, а заодно и от комплексов по этому поводу. Отличный доктор, могу смело рекомендовать всем!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Лечил у доктора Гурского экзему кистей. На момент приема все руки были в трещинах, работать было невозможно. Геннадий Эдуардович сразу назначил лечение и дал рекомендации по уходу за руками. Сейчас болезнь наконец-то отступила. Большое спасибо Геннадию Эдуардовичу.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Приемом у Геннадия Эдуардовича осталась довольна. Очень грамотный доктор и приятный человек не без чувства юмора. Все понятно объяснил, подробно расписал лечение - ничего лишнего. В будущем обязательно буду обращаться к доктору Гурскому.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Очень рада, что попала на прием именно к доктору Гурскому. Обращалась со своей проблемой в местную поликлинику, но лечение дало только временный результат. А Геннадий Эдуардович провел тщательное обследование и нашел причину заболевания, которая оказалась глубже, чем я думала. Лечение расписал на долгий срок, но я уже вижу улучшения. Большое спасибо Геннадию Эдуардовичу за помощь!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Хочу выразить благодарность Геннадию Эдуардовичу, что помог мне вылечить дерматологическое заболевание кожи "Розацеа". Не нужно было сдавать кучу дорогих анализов, только пару, чтобы исключить проблему с желудком. Грамотно подобранное лечение помогло избавиться от заболевания. Врача посоветовала моя подруга, которой только Геннадий Эдуардович помог.