Гурский Геннадий Эдуардович, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, трихолог - Ростов-на-Дону

Гурский Геннадий Эдуардович
Ростов-на-Дону

кандидат наук
(863) 333-26-07

Гурский Геннадий Эдуардович, Ростов-на-Дону: дерматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Дерматолог - от 2500 р.
Детский дерматолог - от 2500 р.
Миколог - от 2500 р.
Трихолог - от 2500 р.

Отзывы о Гурский Геннадий Эдуардович

Ростелеком
+2.0 Отлично Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70

Хочу сказать большое спасибо доктору Гурскому за помощь. Обратилась к Геннадию Эдуардовичу по поводу угревой сыпи. До этого была в местной поликлинике, но там оказали только временную помощь, и сыпь вернулась. Доктор провел тщательное обследование, выяснил причину сыпи, назначил комплексное лечение. Сейчас кожа намного чище, обязательно буду продолжать выполнять рекомендации. А доктора Гурского могу рекомендовать, как отличного дерматолога.

+2.0 Отлично Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70

Остался очень доволен приемом у Геннадия Эдуардовича. Грамотный доктор, видно, что заинтересован в помощи пациенту. Ответил на мои вопросы, скорректировал лечение от предыдущего врача, дал несколько общих рекомендаций. Обязательно буду у него наблюдаться.

Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70

Обратилась к доктору Гурскому, доверившись отзывам на этом сайте, и не ошиблась. Наконец-то есть результаты в лечении грибка, который меня мучил довольно долго. Понимаю, что курс лечения долгий, но готова выполнять все назначения Геннадия Эдуардовича, главное - избавиться от такой неприятной проблемы. Огромное спасибо доктору Гурскому за помощь.

Гурский Геннадий Эдуардович, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог, Миколог, Трихолог - Ростов-на-Дону
Гурский Г. Э.
Дерматолог