Шкер Римма Аллановна,гинеколог, репродуктолог - Ростов-на-Дону
Репродуктолог
7.7

Шкер Римма Аллановна
Ростов-на-Дону

Шкер Римма Аллановна, Ростов-на-Дону: гинеколог, репродуктолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 26.08.2020
Бесплатно

пр-т Ленина, д. 46б
Бесплатно
Репродуктолог — Бесплатно
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1998 — 1999
    ЦРБ Родионово-Несветайского района Ростовской области
    Врач акушер-гинеколог
  • 1999 — 2000
    Поликлиника №10 в Ростове
    Врач акушер-гинеколог

• 1997
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (акушерство-гинекология)

Шкер Римма Аллановна
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Врач настроен на результат лечения, а не на выкачку денег. В любое время можно ей позвонить, и она ответит на все вопросы.
До этой клиники мы делали ЭКО на [...], два протокола - результата ноль. Мы забрали своих эмбрионов и перевезли в центр ЭКО. У нас был криоперенос. Беременность наступила сразу.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Были у доктора Шкер Риммы Аллановны. Приём начался вовремя, доктор все доходчиво и простым языком объяснила, ответила на все вопросы, была вежлива, очередей огромных нет. После посещения остался один вопрос и доктор ответила на него по телефону, за что ей огромное спасибо, так как за время до следующего приёма я могу себя "накрутить".
Не понравилось
Пока отрицательного впечатления не получила.
Скорее всего будем пробовать провести ЭКО в данной клинике.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Познакомилась с замечательным сильным и опытным специалистом Риммой Аллановной осталась довольной. До знакомства с ней думала бесплодие это приговор, так как многие врачи пугали и твердили что это опасно, отговаривали и я смирилась с этим. Она вдохновила меня и открыла глаза на ситуацию, ответила на все мои вопросы, объяснила, рассказала, что нужно и как нужно делать, чтобы осуществить ту самую заветную мечту стать счастливой мамой. А главное, что после приёма не осталось сомнений в выборе специалиста. Теперь готовлюсь к ЭКО и верю в успех. А главное не стоит бояться и опускать руки!
«Центр ЭКО» - пр-т Ленина, д. 46б
Понравилось
Хочу сказать спасибо Римме Аллановне Шкер! Уже после первой консультации Риммы Аллановны я была твердо уверена, что все у меня будет хорошо! Я очень боялась делать ЭКО и очень надеялась, что можно будет обойтись без этого. Но врач и не настаивала на необходимости ЭКО. Прошло полгода – и вот, после лечения, назначенного Риммой Аллановной, я смогла забеременеть сама, на что раньше и не надеялась! Клиника тоже очень хорошая, нормально оборудована, все удобно для пациентов, персоналу спасибо за внимание и заботу.
«Центр ЭКО» - пр-т Ленина, д. 46б
Понравилось
Доктор с золотыми руками. ✅ Была у неё на приеме и безумно довольна ее компетентностью и умом! Приятная клиника, видно, что хорошо оснащёна, очень чуткий персонал. Римма Алановна мне безумно понравилась как специалист и как человек! Она мне предложила несколько вариантов по решению моей проблемы и, надеюсь, все получится!
Посетили врачаМай 2018
Римма Аллановна хорошо отнеслась ко мне. Она показалась мне доброжелательным человеком. На мой взгляд, ее профессионализм соответствует. Провела осмотр и анализы, а также прописала лечение. Уже есть положительный эффект. Буду обращаться к Римме Аллановне. Советую.
Уже лет 10 обращаюсь за консультацией к Римме Аллановне. Женщины меня поймут, что мы идём к гинекологу, когда уже совсем невмоготу. И всегда помощь оказывалась на самом высоком профессиональном уровне!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Очень внимательный специалист! Умеет успокоить и адекватно описать картину лечения. К вопросам относится спокойно, за что отдельное спасибо. Хожу к ней много лет и проблем никогда не возникало. Всем советую.