Волкова Елена Михайловна,кардиолог, терапевт - Ростов-на-Дону
Терапевт
3.4

Волкова Елена Михайловна
Ростов-на-Дону

Волкова Елена Михайловна, Ростов-на-Дону: кардиолог, терапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (863) 322-01-97.

Обновлено 16.03.2021

Терапевт — от 3000₽
(863) 322-01-97

• 2003
    Ростовский государственный медицинский университет (кардиология)
    Ростовский государственный медицинский университет (терапия)
    Ростовский государственный медицинский университет (кардиология)
    Ростовский государственный медицинский университет (терапия)

Волкова Елена Михайловна
Понравилось
Ничего
Я обращалась к врачу несколько раз, с каждым разом ходить к ней хочется все меньше и меньше. Врач позволяет себе грубое поведение с пациентом, приходится выслушать неприятный монолог, прежде чем врач приступит к своей работе. Самое ужасное что я ходила по беременности, и если врач позволяет себе такое обращение с беременной женщиной, что говорить о других.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Более года я и моя семья обращаемся только к ней. Всегда быстро и верно ставит диагноз, назначает грамотное лечение заряжает позитивом и положительным настроем всех пациентов. Очень внимательна к больным, по моему мнению, лучший терапевт в Ростове.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Доктору я ставлю "отлично" за прием, к ней у меня нет никаких претензий, Считаю, что Волкова Елена Михайловна
сделала все профессионально. Мне изначально нужно было чтобы врач послушала мне легкие, так как было подозрение на пневмонию. В итоге, Елена Михайловна опровергла все мои опасения и назначила мне эффективное лечение, благодаря которому, я уже виду результат. Манера общения у доктора вполне положительная, квалифицированная. В принципе, я мог бы посоветовать такого врача к посещению, да и сам бы вернулся снова при необходимости. Качеством обслуживания самого доктора я доволен. Считаю, что она вполне профессиональна. Времени Елена Михайловна мне достаточно уделила, все пояснила, никаких нареканий в этом плане не осталось.
Не понравилось
Я пришел к врачу, а на ресепшен мне начали давать штук 10 бумажек, где нужно было ставить штук 40-50 подписей, это заняло кучу времени. Мне пришлось минут 15 подписывать все документы. Возможно это необходимо, но я шел не за этим.
Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
Елена Михайловна - очень квалифицированный доктор! Всё понятно и доступно объяснила! Я очень довольна, что попала на приём именно к этому замечательному доктору. Дала направления, назначила анализы, ничего лишнего... Выписала лечение, договорились о повторном приёме, по готовности анализов. Рада, что в медицине есть такие доктора, которые не хамят и располагают к себе! Сразу видно, человек любит свою работу и своё дело! Хочу выразить огромную благодарность Елене Михайловне, советую всем обращаться к этому доктору!
Не понравилось
Минусов нет.
Я, Казанчан Ольга, приехав в Ростов-на-Дону в 2014 г., обратилась за медпомощью к участковому терапевту в МБУЗ «Городская поликлиника № 10» к Волковой Елене Михайловне. Моему мужу Казанчану Размику Хачатуровичу (диагноз - ХОБЛ ДН 2) было назначено адекватное лечение, которое дало положительный результат. Но через месяц состояние мужа стало ухудшаться развитием патологии сердечно-сосудистой системы. Диагноз - ишемическая болезнь сердца. Нарушение ритма сердца по типу тахикардии, состояние мужа было тяжелым. Участковый терапевт приходила к нам домой через день. Елена Михайловна помогла вызвать на дом лаборанта. У мужа взяли кровь, ЭКГ, помогла вызвать на дом комиссию по оформлению МСЭ. Неоднократно помогала с госпитализацией в лучшие стационары города. За это время вся наша семья лечилась у доктора от Бога Е. М. Волковой, которая пишет вторую научную работу по кардиологии. Несмотря на то, что у доктора большая семья, обратиться к ней можно в любое время суток. Даже если нет записи на прием, она всегда нас примет, задерживается после работы. Как кардиолог она лечит меня, моих внуков, родственников, соседей и знакомых. Мы ее считаем семейным доктором, который не ждет благодарности, а старается помочь людям с открытым, большим и добрым сердцем! На таких людях всегда держится наша страна!
А мне, Елена Михайловна, как доктор, очень нравится, проживаю в районе, где она является участковым терапевтом, уже около 10 лет! Пациентов знает в лицо и по имени-отчеству, всегда старается оказать помощь с применением новейших технологий и лекарственных препаратов. Нередко старается оказать помощь в диагностике непрофильных терапевту заболеваний, чем своевременно помогает пациенту обратиться к необходимому профильному врачу и предотвратить возникновение хронического заболевания.
На приеме у данного врача мне была оказана неквалифицированная медицинская помощь, грубое обращение, назначено неактуальное лечение, диагноз ошибочный. Я, конечно, все понимаю о врачебных ошибках, но такое впечатление сложилось, что данный врач пользовался не знаниями, а интернетом, при назначении лекарственных препаратов. Не рекомендую обращаться к данному врачу
Доктор от Бога, знает своё дело. Ласковая, приятная женщина, рассудительная, грамотная, всегда знает, что делать. Приходит на работу раньше положенного времени, не грубит больным, принимает всех больных.