Макаров Владимир Иванович, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог - Ростов-на-Дону

Макаров Владимир Иванович
Ростов-на-Дону

кандидат наук
стаж 32 года
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 5 человек

Макаров Владимир Иванович, Ростов-на-Дону: стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог, 33 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (863) 320-03-98.

Обновлено 18.09.2019
ул. Рихарда Зорге, д. 56
☎(863) 320-03-98

Стоматология доктора Чернявского на Зорге
Стоматолог-ортопед - от 500 р.
Стоматолог-хирург - от 500 р.
Стоматолог-имплантолог - от 500 р.
Стоматолог - от 500 р.
Стоматолог-ортопед - от 500 р.
Стоматолог-хирург - от 500 р.
Стоматолог-имплантолог - от 500 р.
Стоматолог - от 500 р.

23 сентября - понедельник

Специализация

66%Зуб ретенированный
33%Ретинированный зуб

1987 Карагандинская государственная медицинская академия (стоматология) С отличием

Отзывы о Макаров Владимир Иванович

Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225

У меня очень слабое здоровье и из-за этого я потеряла много зубов. Устанавливать импланты мне не хотелось, поэтому я задумалась о процедуре протезирования. Моим лечением занимался доктор Макаров – отличный, грамотный специалист. Он помог мне выбрать конструкции протезов и провел их установку в ротовой полости. Теперь я пользуюсь 2 бюгельными протезами (на верхнюю и нижнюю челюсть). Использовать их очень удобно, а мой внешний вид не пострадал, так как протезы выглядят красиво и естественно. Владимир Иванович в ходе моего лечения проявил высочайший профессионализм, за что огромное ему спасибо.

Стоматология доктора Чернявского на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 56

У доктора Макарова я делал съемный пластиночный протез на верхнюю челюсть около 3 лет назад. Но из-за того, что я не соблюдал рекомендации врача по уходу, протез сломался. Я очень сильно расстроился и думал, что придется заново проходить весь длительный путь протезирования. Но на приеме у Владимира Ивановича оказалось, что протез можно починить! Доктор сделал все очень быстро, за что большое ему спасибо! Теперь я буду ухаживать за протезом и выполнять все рекомендации доктора.

Стоматология доктора Чернявского на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 56

Менял металлопластмассовый протез на диоксид циркония у Владимира Ивановича. Он - хороший врач: очень подробно мне все объяснил, составил четкий график посещений, в работе был профессионален и аккуратен. Кроме того, что мне очень удобно с моим новым протезом, он выглядит естественно! Хотелось бы поблагодарить Владимира Ивановича за то, что протез был изготовлен и установлен точно в срок, без всяких задержек. В ближайшее время хочу записать на консультацию по протезированию свою супругу, уверен, что ее лечение пройдет также успешно.

Все отзывы (33)Оставить отзыв
Все отзывы (33)Оставить отзыв