Макаров Владимир Иванович,стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог - Ростов-на-Дону
9.6

Макаров Владимир Иванович
Ростов-на-Дону

Макаров Владимир Иванович, Ростов-на-Дону: стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог, 40 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (863) 320-03-98.

На прошлой неделе записалось 4 человека
Обновлено 05.11.2019

Стоматолог-ортопед — от 500 ₽ Стоматолог-хирург — от 500 ₽ Стоматолог-имплантолог — от 500 ₽ Стоматолог — от 500 ₽
ул. Рихарда Зорге, д. 56
(863) 320-03-98
ул. Пушкинская, д. 225
(863) 320-01-56

• 1987
    Карагандинская государственная медицинская академия (стоматология) С отличием

Макаров Владимир Иванович
Понравилось
Мы с мамой давно уговаривали папу записаться на протезирование, но он отказывался. Через интернет я нашла доктора Макарова и записала папу к нему на консультацию. Доктор очень хороший, сразу смог расположить к себе требовательного пациента! Владимир Иванович рассказал этапы протезирования, помог выбрать конструкцию и материалы протеза, сделал слепки. Папа пришел из клиники очень довольным и хвалил доктора. Все последующие этапы протезирования прошли также приятно. Уже несколько недель отец пользуется полным съемным протезом и передает доктору огромную благодарность за качественное лечение!
Стоматология доктора Чернявского на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 56
Понравилось
Полгода назад Владимир Иванович устанавливал мне протез на верхнюю челюсть. Перед ортопедическим лечением было много сомнений и раздумий, но после консультации у Владимира Ивановича я приняла это решение. С момента окончания лечения моя жизнь сильно изменилась в лучшую сторону! Протез выглядит красиво и не требует сложного ухода. Я не жалею, что решилась на установку протеза!
Благодарю!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
У замечательного ортопеда Владимира Ивановича я несколько лет назад делала частичный съемный протез на верхнюю челюсть. Протез отличный, но сейчас мне понадобилось удалить еще один зуб. Я думала, что в таких случаях нужно заново проходить всю процедуру протезирования. Однако этого не потребовалось: доктор немного изменил конструкцию протеза, и через несколько дней я снова пользовалась протезом! Я рада, что ортопедическое лечение оказалось таким простым и заняло так мало времени! Владимир Иванович – отличный доктор!
Макаров В. И.
Большое спасибо за теплые слова! Всегда рад помочь!
Стоматология доктора Чернявского на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 56
Понравилось
Раньше я страдала бруксизмом, заболевание вылечили, но из-за него зубы были слабыми, поврежденными и рано пришли в негодность. Встал вопрос о протезировании. Через интернет нашла доктора Макарова и записалась к нему на прием. Доктор - действительно очень хороший, компетентный специалист. Мы выбрали конструкцию протеза, составили план лечения и рассчитали стоимость. Мы четко следуем плану и протезирование скоро завершиться. Я не могу дождаться, когда у меня будут новые зубы и я смогу вести нормальный образ жизни. Но я уже понимаю, что результат лечения будет отличным!
Макаров В. И.
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
В первый раз возникла необходимость провести протезирование. По хорошим отзывам в интернете я решила записаться к Владимиру Ивановичу Макарову. Он провел консультацию на высшем уровне, все ясно, доходчиво и конструктивно. Я решила делать бюгельный протез, а доктор объяснил этапы лечения и рассчитал стоимость лечения. Я переживала, что такая сложная процедура займет много времени, но буквально на третьем сеансе Владимир Иванович уже установил мне протез. Все манипуляции он проводил без неприятных ощущений, очень скрупулёзно. Протез мне понравился, хорошо, что доктор порекомендовал именно его.
Макаров В. И.
Большое спасибо за отзыв!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
Когда я планировала проводить протезирование, то выбирала из нескольких хороших клиник города. Очень рада, что пришла именно в "Стоматологию доктора Чернявского". После первой же консультации у Владимира Ивановича Макарова я решила, что лечиться буду именно у него. Мне было предложено несколько вариантов протезов, и доктор помог выбрать самую удачную конструкцию. Я хотела бы отметить доброжелательную атмосферу в клинике, отличное оборудование и высокий профессионализм доктора Макарова. У этого врача даже очень сложные процедуры, связанные с протезированием, прошли легко и приятно. Еще ни разу визит к стоматологу не был для меня настолько приятным! Огромное спасибо доктору!
Макаров В. И.
И вам спасибо за отзыв! Всегда рад Вас видеть!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
Я делал у доктора Макарова полный съемный протез нижней челюсти около двух лет назад. Работа была выполнена прекрасно, но так как я был неаккуратен с протезом, он треснул. Я сильно расстроился и рассчитывал, что придется проходить всю процедуру протезирования с самого начала. Но Владимир Иванович заверил меня, что в этом нет необходимости и протез легко починить. Эта процедура заняла совсем немного времени и теперь я снова пользуюсь протезом. Извиняюсь за мою неосторожность и очень благодарю доктора за его труд и терпение!
Макаров В. И.
И Вам спасибо за отзыв! Всегда рад помочь!
Стоматология доктора Чернявского на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 56
Понравилось
У меня очень слабое здоровье и из-за этого я потеряла много зубов. Устанавливать импланты мне не хотелось, поэтому я задумалась о процедуре протезирования. Моим лечением занимался доктор Макаров – отличный, грамотный специалист. Он помог мне выбрать конструкции протезов и провел их установку в ротовой полости. Теперь я пользуюсь 2 бюгельными протезами (на верхнюю и нижнюю челюсть). Использовать их очень удобно, а мой внешний вид не пострадал, так как протезы выглядят красиво и естественно. Владимир Иванович в ходе моего лечения проявил высочайший профессионализм, за что огромное ему спасибо.
Макаров В. И.
Большое спасибо за такую высокую оценку!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
У доктора Макарова я делал съемный пластиночный протез на верхнюю челюсть около 3 лет назад. Но из-за того, что я не соблюдал рекомендации врача по уходу, протез сломался. Я очень сильно расстроился и думал, что придется заново проходить весь длительный путь протезирования. Но на приеме у Владимира Ивановича оказалось, что протез можно починить! Доктор сделал все очень быстро, за что большое ему спасибо! Теперь я буду ухаживать за протезом и выполнять все рекомендации доктора.
Стоматология доктора Чернявского на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 56
Понравилось
Менял металлопластмассовый протез на диоксид циркония у Владимира Ивановича. Он - хороший врач: очень подробно мне все объяснил, составил четкий график посещений, в работе был профессионален и аккуратен. Кроме того, что мне очень удобно с моим новым протезом, он выглядит естественно! Хотелось бы поблагодарить Владимира Ивановича за то, что протез был изготовлен и установлен точно в срок, без всяких задержек. В ближайшее время хочу записать на консультацию по протезированию свою супругу, уверен, что ее лечение пройдет также успешно.
Макаров В. И.
Большое спасибо за отзыв! Всегда рад видеть Вас и Вашу супругу!
Стоматология доктора Чернявского на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 56
Понравилось
10 лет назад я устанавливала у Владимира Ивановича полный съемный протез на нижнюю челюсть. В последнее время я стала замечать неприятный запах изо рта и ухудшение внешнего вида протеза. На консультации Владимир Иванович предложил мне заменить протез на более современный и удобный. Процедурой протезирования я осталась очень довольна (все прошло еще лучше, чем в прошлый раз). Новый протез мне нравится, действительно удобная и красивая конструкция! Уже второй раз Владимир Иванович дарит мне красивую улыбку, за что ему большое спасибо!
Макаров В. И.
Благодарю за отзыв! Рад был Вам помочь!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
Протезируюсь первый раз, и поэтому выбрала плохого врача. После изготовления протеза, мне было неудобно им пользоваться, нарушался прикус. В клинике, в которой я лечилась, проводить корректировку отказались, ссылаясь на длительный срок адаптации. Поискав информацию в интернете, нашла другого врача и обратилась за помощью к нему. Владимир Иванович Макаров объяснил, что протез был изготовлен с нарушением технологии и откорректировать его не получится. Процедуру протезирования пришлось проводить повторно, однако у Владимира Ивановича мне лечиться понравилось. Во-первых, доктор помог подобрать удобную и красивую конструкцию протеза. Во-вторых, все процедуры Владимир Иванович проводил быстро и аккуратно. Мой протез был готов раньше назначенного времени! И в-третьих, припасовку протеза доктор провел на отлично! Привыкать к такому протезу не нужно, очень удобная конструкция! Очень жаль, что я сразу не обратилась к этому врачу.
Макаров В. И.
Большое спасибо за отзыв и оказанное доверие!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
Проблемы с зубами у меня начались еще в юности. Мне ставили диагноз щелевидный кариес, и ни один из предложенных вариантов лечения не мог спасти мои зубы. Работа предстояла кропотливая, я даже сомневался, смогут ли мне помочь. Хорошо, что моя знакомая порекомендовала обратиться к доктору Макарову. После тщательного обследования доктор предложил наилучший вариант конструкции зубного протеза и преступил к лечению. Все процедуры проводились строго по намеченному плану и лечение закончилось в срок. Протез получился очень красивым и удобным, впервые за много лет я могу общаться с людьми без стеснения. Я очень благодарен доктору Макарову!
Макаров В. И.
Спасибо за отзыв! Всегда рад Вас видеть!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
У моего папы очень проблемные зубы, и к стоматологу следовало обратиться давно. Но из-за того, что он очень не любит врачей, визит все время откладывался. На приеме у Владимира Ивановича папа чувствовал себя очень комфортно: все процедуры доктор провел безболезненно, помог подобрать хороший протез, объяснял, как правильно ухаживать за такой конструкцией. Протезирование было проведено в кротчайшие сроки и самое главное, что папа остался очень доволен. Употреблять пищу и разговаривать с такой конструкцией удобно, ее совершенно не видно во рту. Мы всей семьей благодарим Владимира Ивановича за прекрасный съемный протез!
Спасибо за отзыв!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
Более 5 лет назад я проходила процедуру протезирования у Владимира Ивановича, но в последнее время стала задумываться о смене протеза на более современную конструкцию. Доктор проконсультировал меня, рассказал про современные материалы для изготовления протезов и составил план лечения. Весь процесс занял около месяца, и теперь я хожу с отличным бюгельным протезом. Пользоваться им еще удобнее, чем предыдущим! Владимир Иванович дважды подарил мне красивую улыбку, за что большое ему спасибо!
Макаров В. И.
Благодарю за отзыв! Всегда рад помочь!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
Много лет я мучилась с частичным съемным протезом некачественного производства. Не обращалась за помощью из-за сахарного диабета (с таким диагнозом многие врачи не хотели браться за мое лечение). Но недавно мой друг порекомендовал хорошего стоматолога-ортопеда Владимира Ивановича Макарова. Доктор выслушал мою проблему, провел осмотр и предложил заменить мой протез бюгельным. Это отличный совет: такая конструкция намного удобнее. Отдельное спасибо я хотела бы сказать зубному технику, который изготовил мой протез намного быстрее, чем я планировала. Я очень жалею, что не обратилась к Владимиру Ивановичу раньше
Макаров В. И.
Благодарю за Ваш отзыв. Рад , что смог помочь. Всегда рад Вас видеть!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
Чем старше становятся родители, тем актуальнее становится проблема протезирования зубов. С большим трудом мне удалось уговорить маму записаться к стоматологу. Лечением занимался Владимир Иванович Макаров. Он сделал мостовидный протез с опорой на импланты настолько аккуратно и качественно, что от настоящих зубов не отличить. Мама осталась очень довольна и стала намного чаще улыбаться. Теперь буду записывать на прием своего папу, проводить лечение будем у доктора Макарова.
Макаров В. И.
Спасибо большое за отзыв!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
Столкнулась с необходимостью установки протеза. Но в Ростов я переехала недавно, и не могла ориентироваться на отзывы знакомых или предыдущий опыт лечения. К Владимиру Ивановичу я записалась благодаря хорошим рекомендациям в интернете. Пока я сходила только на первичную консультацию: доктор предложил несколько вариантов протезов, расписал план и примерную стоимость лечения. Впечатления от приема у меня остались только положительные. Видно, что доктор – профессионал своего дела. Буду проводить протезирование именно у этого специалиста.
Макаров В. И.
Большое спасибо за отзыв и оказанное доверие! Всегда рад помочь!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
Владимир Иванович – отличный врач с профессиональным подходом, он очень чутко относится к пациентам. Процедура протезирования, несмотря на мои опасения, прошла комфортно и быстро. Бюгельный протез нижней челюсти изготовлен на высшем уровне, мне с ним очень удобно. Все этапы протезирования проведены согласно плану лечения, который мы обсуждали с доктором на первом приеме. Отдельное спасибо хотелось бы сказать за то, что протез изготовили чуть раньше оговоренного срока, поэтому мое протезирование завершилось раньше, чем я планировал.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Еще перед новым годом Владимир Иванович устанавливал мне бюгельный протез на нижнюю челюсть. Я очень долго сомневалась и до последнего не верила, что мне будет удобно пользоваться таким протезом. Но прошло уже полгода, и все замечательно! Конструкция подобрана очень удачно, установку доктор провел мастерски! В эстетическом плане протез мне тоже очень нравится. Спасибо Вам огромное, Владимир Иванович, вы очень хороший доктор!
Макаров В. И.
Огромное спасибо за отзыв! Всегда рад помочь!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Я уже лечился у доктора Макарова несколько лет назад: устанавливал полный съемный протез на верхнюю челюсть. Результат лечения был хорошим, поэтому когда мне понадобился протез на нижнюю челюсть, я сразу же записался к Владимиру Ивановичу. В этот раз лечение прошло еще лучше: подготовительный этап прошел быстрее, протез изготовили красивый и удобный. Адаптация прошла совершенно незаметно. Уже второй раз говорю спасибо доктору Макарову, вы замечательный специалист!
Макаров В. И.
Благодарю за высокую оценку!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
Я попала на протезирование к доктору Макарову. С уверенностью могу сказать, что это высококлассный специалист. Протезирование зубов прошло замечательно! Выражаю благодарность Владимиру Ивановичу за проделанную работу. Так же я бы хотела сказать спасибо доктору за то, что на этапе консультации он помог мне выбрать оптимальный вариант конструкции протезов.
Макаров В. И.
Огромное спасибо за отзыв!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
От Владимира Ивановича я получила очень грамотную консультацию по поводу протезирования. Доктор предложил мне сделать мостовидный протез на двух имплантах. В результате получилось очень комфортно, по ощущению как собственные зубы. В процессе работы я чувствовала высокий профессионализм доктора. Единственным минусом считаю длительную процедуру корректировки протеза в ротовой полости, но протез установлен действительно удобно. Спасибо доктору Макарову за качественное лечение.
Макаров В. И.
Рад был помочь Вам! Благодарю за отзыв!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Около двух месяце я посещала стоматологию доктора Чернявского. Сначала мне удаляли зубы и лечили кариес, но самым длительным этапом моего лечения стало протезирование. Эту сложную процедуру выполнял Владимир Иванович Макаров. У меня отсутствовали все жевательные зубы на нижней челюсти, и доктор предложил изготовить бюгельный протез. Несмотря на то, что мне несколько дней было непривычно, в дальнейшем такая конструкция оказалась удобной и незаметной во рту. Выражаю благодарность доктору Макарову за хорошее лечение и полезные советы.
Благодарю!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Доктор Макаров устанавливал мне бюгельный протез. Я долго сомневалась по поводу удобства и эстетичности такой конструкции, однако решила довериться опытному стоматологу. Почти месяц я ношу протез, и мне он очень нравится. Выглядит конструкция хорошо, окружающие ее совсем не замечают. Установлен протез удобно: не мешает при разговоре и приеме пищи, не доставляет мне неудобств. Я очень рада, что послушала совета Владимира Ивановича.
Макаров В. И.
Большое спасибо за отзыв!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Из-за неудачного протезирования у меня был сильный гальваноз. Я обратился в стоматологию доктора Чернявского для установки цельноциркониевой штифтово-культевой вкладки "PRETAU", а также для изготовления мостовидного протеза. Стоматолог-ортопед Владимир Иванович мне очень понравился, он выполнил все процедуры качественно. Кроме того, в клинике я получил длительную гарантию на протез. Благодарю за квалифицированное лечение.
Макаров В. И.
Огромное спасибо за Ваш отзыв. Рад видеть снова!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
К Владимиру Ивановичу я обратилась с непростой проблемой: из-за пародонтоза потеряла почти все зубы, кроме передних. Мне нужен был хороший съемный протез. До стоматологии доктора Чернявского я уже обращалась в другую клинику, и там изготовили протез, которым я не могла пользоваться. Десны постоянно кровоточили, были сильные болевые ощущения, а кушать было просто невозможно. Владимир Иванович совершил чудо: подобрал мне удобный протез! Также доктор с пониманием отнесся к моей проблеме, и все лечение было проведено в кротчайшие сроки. Уже несколько недель я хожу с новым протезом и не испытываю боли или проблем с приемом пищи. Доктор Макаров – это настоящий профессионал в ортопедической стоматологии!
Огромное спасибо!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
Установка комбинированного мостовидного протеза на нижнюю челюсть у Владимира Ивановича прошла удачно. Я давно собирался заняться своими зубами, но все время откладывал. Все этапы протезирования прошли для меня без малейшего дискомфорта. Единственным минусом для меня была необходимость часто посещать стоматологическую клинику. Хотя протез изготовили и установили раньше, чем планировалось. Огромным плюсом считаю наличие длительной гарантии. Но я уверен, что для такого качественного протеза гарантия мне не понадобится.
Алан, рад был помочь!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
Чудесный бюгельный протез поставил мне Владимир Иванович. Я сильно переживала, что не смогу привыкнуть к такой громоздкой конструкции во рту. Но все опасения были напрасны: удобно и комфортно чувствую себя с новыми зубами. На этапе изготовления меня поразило, как тщательно доктор подошел к выбору цвета будущих зубов. Я хотела сделать их очень светлыми, но стоматолог сумел меня переубедить, сказав, что так они будут выделяться. Очень хорошо, что я послушала доктора!
Макаров В. И.
Большое спасибо за отзыв! Всегда рад помочь!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
У Владимира Ивановича изготавливала бюгельный протез. Могу сказать, что работа была сделана качественно и профессионально. Протезом очень удобно пользоваться, во рту совсем не мешает. Теперь у меня красивая улыбка, и моя сестра тоже собирается делать протез у доктора Макарова.
Богдана, благодарю!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
Наконец-то решилась на установку мостовидного протеза. Отсутствие трех зубов очень мешало мне в жизни, но, как и многие люди, я боялась визита в стоматологию. Владимир Иванович Макаров, к которому я попала на лечение, сумел развеять все мои сомнения, и убедил, что мост – это отличный вариант. Процесс изготовления занял некоторое время, зато готовая работа вызвала у меня чувство настоящего восторга. Протез выполнен на совесть! Замечательные окклюзионные соотношения обеспечили мне быстрое привыкание к протезу. А его внешний вид – выше всяких похвал! Я не пожалела, что решилась на установку протеза.
Макаров В. И.
Надежда , спасибо за отзыв! Всегда рад помочь!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
В декабре я обратился к Владимиру Ивановичу по поводу удаления восьмерок. На осмотре был составлен подробный план лечения; перед удалением - полное обследование зубов (компьютерная томограмма, анализ крови). Владимир Иванович умеет найти подход к пациенту, в процессе работы все объясняет, удаление провел без малейшего дискомфорта. Во время операции я чувствовал себя в надежных руках. Рад, что выбрал этого специалиста! Работа была проделана сложная, но благодаря высокому профессионализму доктора, восстановление после операции было быстрым и безболезненным.
Макаров В. И.
Демид, благодарю за отзыв! Обращайтесь, всегда рад помочь! :)
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
В декабре делала металлокерамику на передние нижние зубы. "Клинику доктора Чернявского" я посещаю не первый год, но у Владимира Ивановича лечилась впервые. Это приятный человек и отличный специалист. Умеет расположить к себе. Работает на современном оборудовании, безболезненно, аккуратно. Я осталась довольна. Процесс протезирования занял чуть больше времени, чем я планировала, но результат того стоит. Мост стоит отлично: эстетические качества на высоте, да и во время разговора не мешает. Большое спасибо за работу!
Макаров В. И.
Спасибо за теплые слова. Всегда рад Вас видеть!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
Стоматологий у нас в городе много и к выбору подходящей клиники я отнеслась серьезно. По многочисленным хорошим отзывам выбрала "Стоматологию доктора Чернявского" и не пожалела об этом. Мне требовалась установка имплантов на два передних зуба. Юрий Александрович справился с задачей на отлично! Импланты поставил абсолютно безболезненно, а циркониевые коронки выглядят потрясающе! Я в полном восторге от новых зубов, теперь стараюсь улыбаться как можно чаще.
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Делала в клинике на Тенистой бюгельный протез. Впечатления от лечения у меня остались только самые лучшие. Протез изготовили в кратчайшие сроки, примерок было мало. И результат замечательный! По форме и цвету зубы на протезе подобраны идеально. Получилось очень естественно и красиво! Владимир Иванович настоящий профи и зубной техник в клинике тоже отличный!
Макаров В. И.
София, рад что смог Вам помочь! Обращайтесь!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Удивительный специалист: спокойный, вежливый и, главное, профессионал. Год назад устанавливала у него виниры, и не могу сделать ни одного замечания к работе. Все качественно, быстро, безболезненно и с длительной гарантией. Владимир Иванович - замечательный стоматолог, всем советую обращаться к нему!
Макаров В. И.
Неля, спасибо большое за отзыв! Всегда рад Вам помочь!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
Хочу рассказать о посещении клиники на Пушкинской. Записаться на прием к Владимиру Ивановичу было очень сложно, подходящее для меня время никак не могли подобрать. Но все эти мелкие неудобства были забыты после первого посещения. В данной стоматологии понравилось все. Доктор оказался просто чудесным. Внимательный, тактичный, рассказал мне о плане лечения самым доступным языком. В дальнейшем все посещения проходили по графику, не было отмен и переносов. Особенно хотелось бы отметить грамотный психологический подход доктора, он умеет успокоить и подбодрить пациента! Само лечение прошло очень успешно. Мой мостовидный протез не отличить от родных зубов. Я очень довольна результатом. Владимир Иванович – настоящий профессионал!
Макаров В. И.
Спасибо за отзыв, Клавдия!
Посетили врачаСентябрь 2018
Владимир Иванович внимательный и вежливый доктор. Я была записана к нему впервые. Он подробно мне объяснил весь механизм работы. Все было понятно, на простом языке. Сделал предварительный расчет дальнейшего лечения и дал советы. У доктора серьезный подход, продуманный. Он очень приятный в общении.
Спасибо за теплые слова!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
Долго подбирал врача-имплантолога, знакомые посоветовали Владимира Ивановича. Подобрал имплантат Astra-Tech под мой случай, уверенно аргументировал свой выбор, мне очень понравилась уверенность и профессионализм. Операция прошла очень легко, дискомфорта практически не было. Сейчас проходит процесс заживления, болей и раздражений нет. Всем рекомендую!
Макаров В. И.
Благодарю за высокую оценку! Рад буду Вам помочь!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Если удалять зубы, то непременно у Владимира Ивановича Макарова. Стыдно признаться, но я лет двадцать ходила с корнем от зуба мудрости на верхней челюсти. Боялась выдергивать. Потому что все кровные родственники рассказывают об его патологическом строении и болезненном "вырезании" восьмерки. Владимир Иванович на практике еще и психолог. Сначала он справился с моим паническим страхом. Наглядно на снимке все рассказал, как собирается делать операцию. Резать все же пришлось. Но в опытных, профессиональных руках и с хорошей анестези́ей все прошло замечательно.
Макаров В. И.
Спасибо большое! Рад, что смог Вам помочь!