Макаров Владимир Иванович, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог - Ростов-на-Дону

Макаров Владимир Иванович
Ростов-на-Дону

кандидат наук
стаж 32 года
Экспресс-запись Расписание

Макаров Владимир Иванович, Ростов-на-Дону: стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (863) 320-03-98.

☎(863) 320-03-98

Стоматология доктора Чернявского на Зорге
Стоматолог-ортопед - от 500 р.
Стоматолог-хирург - от 500 р.
Стоматолог-имплантолог - от 500 р.
Стоматолог-ортопед - от 500 р.
Стоматолог-хирург - от 500 р.
Стоматолог-имплантолог - от 500 р.
Стоматолог - от 500 р.

Специализация

66%Зуб ретенированный
33%Ретинированный зуб

Высшее образование

1987 Карагандинская государственная медицинская академия (стоматология) С отличием

Отзывы о Макаров Владимир Иванович

+2.0 Отлично Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225

В декабре я обратился к Владимиру Ивановичу по поводу удаления восьмерок. На осмотре был составлен подробный план лечения; перед удалением - полное обследование зубов (компьютерная томограмма, анализ крови). Владимир Иванович умеет найти подход к пациенту, в процессе работы все объясняет, удаление провел без малейшего дискомфорта. Во время операции я чувствовал себя в надежных руках. Рад, что выбрал этого специалиста! Работа была проделана сложная, но благодаря высокому профессионализму доктора, восстановление после операции было быстрым и безболезненным.

В декабре делала металлокерамику на передние нижние зубы. "Клинику доктора Чернявского" я посещаю не первый год, но у Владимира Ивановича лечилась впервые. Это приятный человек и отличный специалист. Умеет расположить к себе. Работает на современном оборудовании, безболезненно, аккуратно. Я осталась довольна. Процесс протезирования занял чуть больше времени, чем я планировала, но результат того стоит. Мост стоит отлично: эстетические качества на высоте, да и во время разговора не мешает. Большое спасибо за работу!

Стоматологий у нас в городе много и к выбору подходящей клиники я отнеслась серьезно. По многочисленным хорошим отзывам выбрала "Стоматологию доктора Чернявского" и не пожалела об этом. Мне требовалась установка имплантов на два передних зуба. Юрий Александрович справился с задачей на отлично! Импланты поставил абсолютно безболезненно, а циркониевые коронки выглядят потрясающе! Я в полном восторге от новых зубов, теперь стараюсь улыбаться как можно чаще.

Макаров Владимир Иванович, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог - Ростов-на-Дону
Макаров В. И.
Стоматолог-ортопед