Зайцева Наталия Сергеевна,аллерголог, иммунолог, терапевт - Ростов-на-Дону
Терапевт
7.2

Зайцева Наталия Сергеевна
Ростов-на-Дону

Зайцева Наталия Сергеевна, Ростов-на-Дону: аллерголог, иммунолог, терапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (863) 303-30-78.

Обновлено 09.07.2020

• 2013 — 2013
    Ростовский государственный медицинский университет
    Доцент кафедры клинической иммунологии и аллергологии ФПК и ППС

• 2000
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2002
    Ростовский государственный медицинский университет (терапия)
    Ростовский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)
    Ростовский государственный медицинский университет (кардиология)
    Ростовский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)

Зайцева Наталия Сергеевна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Ранее я была у этого доктора, наблюдаюсь у нее достаточно давно. Я очень довольна этим специалистом, и именно по этой причине иду к ней на прием снова! Лично мне, Наталия Сергеевна, очень помогла, в отличии от других врачей. Зайцева Н.С. брала у меня анализы, по результатам которых, она прописала мне терапию. Я принимала 2 курса, и болезнь меня не беспокоит месяца 3 точно! Также доктор давала мне рекомендации по поводу питания, выбора косметических средств. Еще она дала общие советы, относительно лечения, то есть, какие меры предпринимать, в том или ином случае. Она осматривала меня, брала аллергопробы, все анализы я сдавала, но при этом, ничего лишнего доктор не назначает, в отличии от других специалистов. В принципе, я очень довольна данным врачом, все в порядке, просто отлично! Я посоветую доктора другим!
Я знаю специалиста примерно полгода, нашла ее на портале "ПроДокторов". Я достаточно давно страдаю крапивницей, также у меня отеки Квинке на различные продукты и косметические средства. До того, как обратиться к Зайцеовой Н.С., я была у нескольких докторов, они прописывали лечение, которое мне не помогло, и не принесло никаких результатов. Сейчас я нахожусь в положении, и мне просто нужно сходить к аллергологу, чтобы она сказала, что делать, в том случае, если при беременности появятся, какие-то проблемы. Необходимо просто проконсультироваться.
Медицинский центр «Диамед» (ранее «Эталон»)
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова о работе нашего медицинского центра.
Мы очень рады, что вы остались довольны диагностикой в нашей клинике.

Мы обязательно передадим слова благодарности от вас Наталье Сергеевне.
Здоровья и процветания, Медицинский центр "Диамед"
Медицинский центр «Диамед» (ранее «Эталон») - пр-т. Чехова, д. 84
20 июня 2019 года были на приеме в РГМУ у Зайцевой Натальи Сергеевны (аллергология и иммунология). Были на первичном приеме с ребёнком 10-ти лет, так подробно и досконально нас уже давно не консультировали. После приёма не осталось ни одного вопроса без ответа! Очень грамотно расписали план лечения, огромное спасибо, что есть ещё такие доктора! Не пожалели ни секунды, что приехали из другого города - очень рады, что попали в надежные, профессиональные руки! С уважением Кравцова М, г. Белая Калитва.
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Посетили врачаСентябрь 2018
Зайцева Наталия Сергеевна - очень внимательный и грамотный доктор. Свои консультации она проводит строго по делу. Отношение к пациентам у нее очень доброжелательное. Я была у нее впервые, поэтому получила рекомендацию на обследование, в связи, со сложностью моего заболевания. Я считаю, что она профессионал. Я ей очень благодарна. Если понадобится, то мой повторный прием будет у нее же. О докторе у меня самое положительное мнение.
Медицинский центр «Диамед» (ранее «Эталон»)
Благодарим за этот прекрасный отзыв. Мы ценим, что вы нашли время для рассказать о посещении медицинского центра "Эталон".

Нам очень приятны слова благодарности в адрес наших врачей.

Здоровья и процветания, Медицинский центр "Эталон".
Медицинский центр «Диамед» (ранее «Эталон») - пр-т. Чехова, д. 84
Посетили врачаИюнь 2018
Обратилась к Зайцевой Наталии Сергеевне, почитав о ней положительные отзывы. Доктор дал рекомендации по лечению и направил на дополнительные обследования. Лечение уже начала. Через некоторое время иду на повторный прием. Наталия Сергеевна очень профессиональна. Времени уделила достаточно.
Медицинский центр «Рождение» - ул. Варфоломеева, д. 239
Посетили врачаМай 2018
Зайцева Наталия Сергеевна великолепный врач. В принципе нас полностью устроил ее профессионализм и проведенная консультация. По отношению к пациенту все замечательно. На консультации мы получили информацию в полном объеме. Сдали нужные анализы и если будет нужно, то обратимся повторно.
Медицинский центр «Диамед» (ранее «Эталон»)

Нам очень приятны слова благодарности в адрес наших врачей.

Здоровья и процветания, Медицинский центр "Эталон".
Посетили врачаМарт 2018
Наталия Сергеевна как доктор, нам понравилась. Она очень хорошо и внимательно отнеслась к моему ребенку. Порекомендовала нам обратиться к другому специалисту. Отвечала на вопросы и давала советы. Думаю, что она профессионал в своей области. Если гастроэнтеролог нам не поможет, то мы снова обратимся к ней.
Здравствуйте!
Большое спасибо за такой теплый отзыв. Нам было очень приятно его читать. Мы очень рады, что вы остались довольны лечением в нашей клинике.

ЗДоровья и благополучия, медицинский.