Перова Наталия Дмитриевна,стоматолог - Ростов-на-Дону
9.1
5.0

Перова Наталия Дмитриевна
Ростов-на-Дону

Перова Наталия Дмитриевна, Ростов-на-Дону: стоматолог, 29 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (863) 320-04-93.

поблагодарить
Обновлено 12.03.2022

ул. Текучёва, д. 87
Стоматолог — от 750₽
(863) 320-04-93

• 2018 — н. в.
    Авторская стоматология

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология)

Стажировка по программе студенческого обмена г. Майнц (Германия)
    Корпоративный тренинг «Психологический практикум для врачей, администраторов и руководителей стоматологических клиник «Пациенты на всю жизнь» И. Галимов г. Ростов-на-Дону
    Цикл лекций компании ULTRADENT
    «Практические нюансы каждодневной эндодонтии » М. Соломонов г. Краснодар.
    Курс реставрационной терапии под руководством С. Радлинского г. Полтава.
    Курс реставрационной терапии под руководством С. Радлинского г. Полтава.
    «Инновационные технологии при эстетической реставрации» А. Салова г. Ростов-на-Дону.
    Практический курс «Восстановление анатомической формы» А. Ветчинкин.
    Курс «Определение и воссоздание цвета в эстетических реставрациях» А. Ветчинкин г. Ростов-на-Дону
    Мастер класс компании DMG По применению ICON.
    Курс лекций IDG г. Краснодар.
    Участие в семинаре «Основы психологии и маркетинга в стоматологии » В. Паволоцкий
    Курс » Практическая психология в стоматологической практике» Венцислав Стоев
    Мастер-класс по применению отбеливающей системы BEYOND
    «Кариозные поражения твердых тканей молочных и постоянных несформированных зубов. Профилактика.» А. Гетсман г. Санкт-Петербург.
    «Профилактика и лечение неотложных состояний в стоматологии». А. Бичун г. Ставрополь.
    Практический курс «Анатомическое и эстетическое восстановление жевательных зубов». А. Мартынов г. Новороссийск.
    Практический курс «Алгоритмы препарирования сложных форм зубов под полные коронки.» Е.Рыбалка г. Новороссийск.
    Практический курс по прямой реставрации В. Щербаков г. Москва
    «МВ2 в жизни эндодонтиста» М. Соломонов
    «Реставрация жевательных зубов» В. Щербаков.
    «Медицинская карта стоматологического больного» Е. Салыгина.
    Участие в международном форуме по детской стоматологии г. Москва.

Проверено (2)
Наталья Дмитриевна - лучшая! Очень внимательная, аккуратная, все делает на высшем уровне. Великолепно находит общий язык с детками. Отличный семейный стоматолог. Много лет доверяем ей свою улыбку.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Абсолютно все.
Не понравилось
Не могу отметить ничего, что бы мне не понравилось!
Попал к Наталии по рекомендации, все внимательно выслушала, провела осмотр, составила подробный план лечения. Всю жизнь боялся стоматологов, но после лечения у Наталии Дмитриевной все страхи позади. После пары визитов настолько доверял ей, что даже засыпал в кресле. :) Могу с уверенностью сказать, что это профессионал своего дела, 1000000% что человек на своем месте. Очень внимательна к пациенту, все подробно и доступно объясняет, что делает, как делает, зачем и для чего она что-то делает! Добрая. :) Теперь с зубами только к ней!
Проверено (2)
Понравилось
Вылечили зубы, с которыми была проблема, теперь все хорошо. Очень было страшно, но доктор все рассказывает, объясняет, зачем и для чего и главное - безболезненно!
Я пришла на консультацию по отзывам знакомых. На консультации доктор дала развернутый ответ по всем вопросам, никто до этого так отлично не рассказывал и не объяснял!
Проверено (2)
Понравилось
Лечение на высшем уровне.
Огромное спасибо Наталье Дмитриевне. После реставрации у меня новая, красивая улыбка. Очень внимательный и отзывчивый доктор. Профессионал своего дела. Благодарю Наталию Дмитриевну за проделанный труд... 🤗
Посетили в августе 2021
Проверено (2)
Понравилось
Очень внимательное отношение.
Наталья Дмитриевна лечила мне зубы и делала художественную реставрацию - она высококлассный врач, сделано все прекрасно, безболезненно, никаких неудобств.
Проверено (2)
Понравилось
Всё понравилось.
Не понравилось
Их просто нет.
На приём к Наталье Дмитриевне я попала по рекомендации своей знакомой. Более чуткого и отзывчивого врача я не встречала. Мне нужно было восстановить пломбу, всё было сделано на высшем уровне. Кабинет оснащён прогрессивным оборудованием, она использует современные материалы. У Натальи Дмитриевны очень легкая рука, всё было сделано быстро и без боли. Это теперь мой любимый доктор.
Проверено (1)
Понравилось
Врач. Профессионал.
Меня с Наталией познакомила жена моего друга. С этого момента я очень многое переосознал. Наташа! 😊 Спасибо тебе большое за твой труд! Благодаря встречи с тобой я кардинально изменил своё отношение к стоматологам. Ты замечательный врач и человек. Обязательно приеду к тебе доделать мои остатки. 🦷 🤣 Спасибо тебе еще раз. Крепко обнял. 😃
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Доброго времени суток всем! Хочу поделиться своим опытом лечения у замечательного стоматолога Натальи Дмитриевны! После долгих скитаний от одного специалиста к другому посчастливилось попасть в профессиональные руки Натальи Дмитриевны несколько лет назад. Утвердительно могу сказать, что она профессионал своего дела! В настоящее время прилетаю на прием из другого города, это стоит того! Мне пророчили удаление практически всех зубов на верхней челюсти, предложив "коммерческий подход" - имплантаты с долгим процессом в 2 года, а мне всего лишь 42 года... Долго не раздумывая, я примчалась к Наталье Дмитриевне и... Спасибо ей огромное за такое внимательное отношение к пациентам, она сохранила и восстановила мне все зубы! 🙏 Найти хорошего доктора в наше "время рвачей" очень сложно. Она никогда не стоит на месте, развивается, повышает свой профессионализм и поэтому всегда подскажет, что в вашем случае можно сделать, и как будет лучше. Однозначно рекомендую ее как отличного специалиста в своей области! Также хочется особенно отметить сам процесс лечения: если не смотришь фильм, который предложат вам на выбор, то просто засыпаешь в кресле.
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
С удовольствием лечу зубы у Натальи Дмитриевны. Это не только красивая девушка, но и профессионал с большой буквы. Ещё Наталья Дмитриевна - очень чуткий и внимательный доктор.
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Много лет лечусь у этого доктора, Наталья Дмитриевна спасала в самых сложных ситуациях. Она всегда внимательна к пациенту, перед лечением все объясняет, с ней всегда приятно общаться, всегда старается подбодрить пациента. Спасибо ей огромное за ее труд!
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
У меня очень богатый опыт в общении с врачами стоматологами. Наталья - лучший врач. Я спокойно чувствую себя в ее золотых руках. Она не бросила меня в сложной ситуации, а вылечила самые сложные зубки.
Посетили в марте 2020
Проверено (1)
Понравилось
Выражаю огромную благодарность прекрасному стоматологу Наталье Дмитриевне! Очень внимательно и чутко относится к пациентам, обращает внимание на все мелочи, на которые многие могут закрывать глаза. Лечение проходит под микроскопом, все аккуратно, безболезненно. Видно, что человек на своем месте и занимается любимым делом жизни. Не первый год лечим всей семьей зубы только у нее, благодаря чуткому подходу к каждому человеку, остаются довольными даже самые привередливые. :) Благодарю от души, продолжайте в том же духе!
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить слова благодарности стоматологу Перовой Наталии Дмитриевне. Мне даже не верится, что такая молодая, но с таким высоким уровнем профессионализма. Она внимательно и аккуратно проводит процедуры, стараясь сохранить каждый зуб. Приятно лечиться у такого доктора.
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Самый высокий уровень терапии. Это лучший доктор в этой области! Рекомендую однозначно! Лечение проводилось под микроскопом...
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Проходил у врача процедуру отбеливания зубов, результатом очень доволен, процесс прошёл безболезненно, смело рекомендую всем!
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Обратилась с проблемой - начал крошиться зуб, и, соответственно, появилась зубная боль. Оказалось, что уже развился пульпит. Доктор внимательно все изучила, тщательно пролечила зубные каналы и вернула первозданный вид зубу. Рекомендую этого врача. Профессионал своего дела.
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Очень внимательный стоматолог! Повезло попасть на прием именно к Наталии Дмитриевне, после которого осталась абсолютно и полностью довольна! :) Из-за сильной чувствительности зубов всегда со страхом ходила на чистку. Этот прием оказался приятным исключением. Наталия Дмитриевна очень аккуратно и бережно провела процедуру, при этом проконсультировала и дала советы по снижению чувствительности. Очень рада, что у нас есть такие специалисты! Спасибо! :)
Посетили в октябре 2019
Проверено (1)
Мы с сыном искренне благодарим Наталию Дмитриевну за лечение кариеса. Вообще, сын стоматологов очень боится, но от Наталии Дмитриевны остался в восторге. Рекомендуем всем этого прекрасного специалиста!
Проверено (1)
Наталия Дмитриевна, благодарю вас за качественную реставрацию моего отколотого зуба! Вы все сделали идеально, теперь зуб выглядит даже лучше, чем до. Как говорится: все, что ни делается - все к лучшему! И я в этом убедилась на собственном примере. Искренняя благодарность вам за проделанную работу!
Проверено (1)
Хочу от души поблагодарить Наталию за новую улыбку! Из-за травмы откололась половина переднего резца, выглядело просто ужасно. После прямой реставрации, зуб стал как новый, совсем неотличим от соседнего. Всем рекомендую, внимательный и профессиональный врач!
Перова Н. Д.
Благодарю за отзыв!
Проверено (1)
Понравилось
Проходила у Натальи процедуру отбеливания. Отбеливали системой "Бейонд", холодным светом. Процедура абсолютно безболезненная, заняла около часа. Болезненных ощущений после процедуры тоже не появилось, хотя читала, что это возможно. Наталья зарекомендовала себя как отличный специалист и приятный человек. Рекомендую.
Перова Н. Д.
Ирина, спасибо за отзыв! Всегда рада буду помочь!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской-ул. Пушкинская, д. 225

Стоматолог Пилипенко Н. Д. рекомендует как стоматолога (05.04.2022)

“Могу с уверенностью рекомендовать свою коллегу, Перову Н.Д., как внимательного врача, специалиста высокого уровня, применяющего современные технологии и передовые материалы.”

Стоматолог-гигиенист Зотова О. А. рекомендует как стоматолога-гигиениста (14.02.2022)

“Прекрасный специалист, сама проходила лечение у своей коллеги Натальи и с уверенностью могу рекомендовать ее и другим. Могу заверить на 100%, что останетесь довольны результатом.”

Стоматолог Ким К. Р. рекомендует как стоматолога (03.02.2022)

“Наталья Дмитриевна специалист своего дела! Занимается гигиеной полости рта, лечением кариеса, эндодонтическим лечением корневых каналов. Регулярно посещает курсы и семинары по повышению квалификации. Работает под операционным микроскопом.”

Стоматолог-ортопед Савостин Р. С. рекомендует как стоматолога (03.02.2022)

“Направлял к Наталье Дмитриевне пациентов со сложными клиническими случаями ,а именно перелечивание ранее леченных эндодонтически зубов, извлечение сломанных инструментов из корневых каналов! Могу порекомендовать ее как высококлассного специалиста. [...]”