Горбатенко Андрей Иванович, ортопед, травматолог, хирург - Ростов-на-Дону

Горбатенко Андрей Иванович
Ростов-на-Дону

кандидат наук
стаж 33 года

Горбатенко Андрей Иванович, Ростов-на-Дону: ортопед, травматолог, хирург, 22 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 24.04.2019
ул. 14-я линия, д. 70
☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Ортопед - от 2700 р.
Травматолог - от 2700 р.

Отзывы о Горбатенко Андрей Иванович

+2.0 Отлично Медицинский центр «Артролига» - ул. Малюгиной, д. 220/84

Андрей Иванович замечательный врач и человек! Мне очень понравился прием, доктор внимательно выслушал все мои жалобы, назначил лечение. Ходим вместе с сыном теперь на процедуры массаж и скэнар. Мне очень нравится эффект. Самое главное, в центре безумно приятно находиться, сотрудники центра потрясающие люди: добрые, внимательные, заботливые, так что, лечит уже сама атмосфера. Таких замечательных медицинских центров я еще не посещала, "Артролига" - мой идеал!

+2.0 Отлично Медицинский центр «Артролига» - ул. Малюгиной, д. 220/84

Обратилась к неврологу - мануальному терапевту с жалобой на боли в спине, доктор назначил блокаду и посоветовал обратиться к Андрею Ивановичу. Утром позвонила в клинику "Артролига" и через пару часов мне уже поставили блокаду. Андрей Иванович назначил лечение: лекарства, физиопроцедуры, массаж, ЛФК, мануальная терапия. Начала лечиться и через пару дней о боли уже совсем забыла. Прошло чуть больше недели я уже прошла курс процедур, остались таблетки и уколы, но я чувствую себя уже совершенно здоровой, боли в пояснице уже совсем не беспокоят. Сумма за лечение в итоге вышла для меня большой, но на здоровье не экономят и я очень рада, что Андрей Иванович грамотно назначил эффективное лечение, которое сразу мне подошло и помогло.

+2.0 Отлично Детская больница на Ломакина - ул. Ломакина, д. 57

В 2014 г. обратилась к Горбатенко Андрею Ивановичу с сильными болями в правом тазобедренном суставе. Практически не могла ходить. Мне был поставлен диагноз остеоартрит правого тазобедренного сустава 2 ст.. Андрей Иванович предложил пройти курс PRP-терапии. Я согласилась и не пожалела об этом. Самочувствие значительно улучшилось, бегать не могу, но хожу нормально. Очень благодарна Андрею Ивановичу, который старается использовать в своей работе не только традиционные методы лечения, но и внедряет что-то новое. С уважением, Ракова Н. В., Таганрог.

Новый отзыв

Популярные ортопеды

Адаменко Владимир Владимирович, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Ростов-на-Дону
Адаменко В. В.
ул. 339-й Стрелковой Дивизии, д. 27