Горбатенко Андрей Иванович, ортопед, травматолог, хирург - Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

кандидат наук
стаж 33 года
Народный рейтинг по 21 отзыву

Горбатенко Андрей Иванович, Ростов-на-Дону: ортопед, травматолог, хирург, 21 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём.

Отзывы о Горбатенко Андрей Иванович

+2.0 Отлично Медицинский центр «Артролига» - ул. Малюгиной, д. 220/84

Обратилась к неврологу - мануальному терапевту с жалобой на боли в спине, доктор назначил блокаду и посоветовал обратиться к Андрею Ивановичу. Утром позвонила в клинику "Артролига" и через пару часов мне уже поставили блокаду. Андрей Иванович назначил лечение: лекарства, физиопроцедуры, массаж, ЛФК, мануальная терапия. Начала лечиться и через пару дней о боли уже совсем забыла. Прошло чуть больше недели я уже прошла курс процедур, остались таблетки и уколы, но я чувствую себя уже совершенно здоровой, боли в пояснице уже совсем не беспокоят. Сумма за лечение в итоге вышла для меня большой, но на здоровье не экономят и я очень рада, что Андрей Иванович грамотно назначил эффективное лечение, которое сразу мне подошло и помогло.

+2.0 Отлично Детская больница на Ломакина - ул. Ломакина, д. 57

В 2014 г. обратилась к Горбатенко Андрею Ивановичу с сильными болями в правом тазобедренном суставе. Практически не могла ходить. Мне был поставлен диагноз остеоартрит правого тазобедренного сустава 2 ст.. Андрей Иванович предложил пройти курс PRP-терапии. Я согласилась и не пожалела об этом. Самочувствие значительно улучшилось, бегать не могу, но хожу нормально. Очень благодарна Андрею Ивановичу, который старается использовать в своей работе не только традиционные методы лечения, но и внедряет что-то новое. С уважением, Ракова Н. В., Таганрог.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Артролига» - ул. Малюгиной, д. 220/84

Обратилась в "Артролигу" к Горбатенко Андрею Ивановичу со своей проблемой. Он предложил сделать prp-терапию. Я немного сомневалась, но доктор меня убедил сделать процедуру. Не жалею, что согласилась, боли ушли, мне стало намного легче. Спасибо большое. Весь персонал очень доброжелательный.

Популярные ортопеды

Адаменко Владимир Владимирович, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Ростов-на-Дону

Иванов Дмитрий Владимирович, Ортопед, Травматолог - Ростов-на-Дону

Ахиян Роберт Марикович, Ортопед, Травматолог - Ростов-на-Дону
Ахиян Р. М.
просп. 40 лет Победы, д. 220
(863) 333-24-46

Дьякова Виктория Николаевна, Детский ортопед, Мануальный терапевт, Ортопед - Ростов-на-Дону
Дьякова В. Н.
пр-т. Чехова, д. 84
(863) 303-30-78

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Забродин Михаил Алексеевич, Мануальный терапевт, Ортопед, Травматолог - Ростов-на-Дону
Забродин М. А.
пр-кт Шолохова, д. 26