Алинчиева Альбина Туркистановна,акушер, гинеколог - Ростов-на-Дону
7.1
2.0

Алинчиева Альбина Туркистановна
Ростов-на-Дону

Алинчиева Альбина Туркистановна, Ростов-на-Дону: акушер, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (863) 204-26-17.

поблагодарить

(863) 204-26-17

• 2020 — н. в.
    Медицинский центр "Смартмед"
    Врач акушер-гинеколог

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Алинчиева Альбина Туркистановна
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Альбина Туркистановна - сплошной восторг! Невероятно чуткая, внимательная. Талантливейший специалист. Консультация с пояснениями, все доступным языком и без лишней информации.
Мое желание найти «своего» врача - сбылось. Спасибо за Ваш труд! Теперь я только Ваш пациент.
Медицинский центр «СмартМед»
Здравствуйте!
Благодарим за Ваш отзыв. Нам очень приятно знать, что после посещения нашего центра у Вас остались только положительные эмоции. Обязательно передадим Альбине Туркистановне Ваши теплые слова. Если потребуется помощь, обращайтесь, рады помочь! Крепкого здоровья и удачи!
С уважением, администрация медицинского центра "СмартМед".
Медицинский центр «СмартМед»-пр-кт Космонавтов, д. 25а
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Вежливая, ответственная, знает и выполняет свою работу добросовестно.
Так как я недавно переехала в Ростов и прикрепилась к поликлинике, увидев молодого врача, немного призадумалась, будет ли хорошее наблюдение, но позже поняла, что врач хороший, уделяет внимание, а не хочет скорее избавиться и принять следующего пациента. Наблюдалась уже беременной, на все вопросы всегда отвечает, если что-то непонятно, разъяснит, всегда ответит на звонок. Лишних лекарств не назначает. Беременность была нелегкой, но благодаря врачу многие сомнения развеивались. Спасибо!
Поликлиника №4 на Днепровском-пер. Днепровский, д. 122/1
27 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 августа 2020 — Начата проверка по запросу
27 августа 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
27 августа 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Наблюдалась у Альбины Тукистановны всю беременность. Претензий нет, одна благодарность. Вежливая, приятная в общении, отвечает на вопросы. Спокойный, сдержанный в эмоциях и предложениях (что считаю плюсом) специалист. Всё по делу. Если что-то беспокоит, то отвечает и советует. Отдельно отмечу человечность и ответственность к своим пациентам, даже выйдя в отпуск держала со мной связь до родов, за что Вам низкий поклон. Лекарства и обследования все по срокам и нормам. Всегда полный осмотр. Очень приятно было наблюдаться у Алинчиевой Альбины Тукистановны и медсестра у нее чудесная!
Не понравилось
Это, скорее, пожелание к поликлинике, были платные (обязательные) обследования и анализы, но в небольшом количестве, однако их наличие и порой цена немного расстраивали. Однако от них при желании можно отказаться или же перестраховаться и сдать. Также иногда на бесплатные обследования не всегда хватало талонов. К врачу претензий нет.
Алинчиева А. Т.
Благодарю за отзыв. У меня самые прекрасные беременные!!!
Поликлиника №4 на Днепровском-пер. Днепровский, д. 122/1
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Внимательная, вежливая, немногословный и знающий свое дело специалист. Доктор провела осмотр и быстро выясняет диагноз болезни и дает рекомендации по лечению, выписала всё необходимое я безмерно благодарна доктору за душевное, человеческое отношение и главное - Альбина Туркистановна без труда старается помочь с ситуацией, с которой обратилась. Была полностью решена, дала дальнейшие рекомендации. Большое спасибо. Общее впечатление хорошее, искренне желаю ей крепкого здоровья и отличного самочувствия.
Всё хорошо!
Благодарю!
Поликлиника №4 «Темерник» на Миронова-ул. Миронова, 8
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Приятная по общению, лекарств назначает немного, только по делу, очень внимательная. Наблюдаюсь у нее недавно, т.к. в поликлинике она работает недолго, может полгода. Хоть и молодая, но опыт у нее есть, и вызывает доверие, рекомендую! )
Не понравилось
Ничего плохого не могу о ней сказать.
Буду ходить только к ней.
Благодарю за отзыв!
Поликлиника №4 «Темерник» на Миронова-ул. Миронова, 8

Терапевт Каплина Е. Н. рекомендует как гинеколога (13.06.2021)

“Коллега владеет актуальными и передовыми знаниями. Ведёт беременность в рамках второго мнения. Пользуется только доказательными методами диагностики и лечения пациенток с различными гинекологическими заболеваниями.”