Казиева Аминат Зиявовна,невролог - Ростов-на-Дону
4.0
6.8

Казиева Аминат Зиявовна
Ростов-на-Дону

Казиева Аминат Зиявовна, Ростов-на-Дону: невролог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (863) 204-26-17.

Обновлено 23.05.2022

Невролог — от 3500₽
(863) 320-04-62
Вызвать врача
пер. Днепровский, д. 122/1

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (неврология)
    Ростовский государственный медицинский университет (неврология)

Проверено (3)
Понравилось
Внимательность, грамотность, вежливость.
Не понравилось
Нет такого.
Мама была на приёме у Аминат Зияевны, восхищена отношением и подходом к пациенту, вникает в каждую мелочь, очень грамотная и внимательная, таких сейчас очень редко встретишь, спасибо вам! Обращалась по поводу болей в спине, не назначила ничего лишнего, все по делу! Дала много рекомендаций и советов. Всем советую!
Посетили в мае 2022
Проверено (3)
Муж пришёл с острой болью в лопатке и плече, врач принял вовремя, тщательно осмотрела, выписала лечение. Будем лечится.
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв, за Ваш выбор и оказанное доверие! Обязательно передадим Ваши теплые слова Аминат Зиявовне! Крепкого здоровья и удачи!

С уважением, администрация медицинского центра «СмартМед»
Посетили в марте 2022
Проверено (3)
Понравилось
Лучший специалист, которого я когда либо посещал.👍
Не понравилось
Все понравилось!
Межреберная невралгия, обратился, помогли, чувствую себя отлично. :)
Здравствуйте!

Спасибо большое за отзыв. Обязательно передадим Ваши теплые слова Аминат Зиявовне. При необходимости обращайтесь, мы будем рады Вам помочь снова! Крепкого здоровья и удачи!

С уважением, администрация медицинского центра «СмартМед»
Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Мне все понравилось. Через полгода повторно иду после лечения, прописанного доктором!
Здравствуйте! Обратилась к доктору из-за постоянных головных болей и потери сознания. Тщательно все расспросила, проконсультировала, отправила на МРТ головного мозга и сдачу анализов. Прописала лечение. Затем я повторно после обследования пришла, доктор все посмотрела и назначила окончательное лечение! Все очень обходительно, подробно! На все вопросы подробно ответила и объяснила. Теперь лечусь (уколы, таблетки) и жду следующего приема!
Здравствуйте!

Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашего центра. Благодарим за выбор и оказанное доверие! Обязательно передадим Ваши тёплые слова Аминат Зиявовне.
Желаем Вам скорейшего выздоровления!

Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Ужас!
Не понравилось
Отношение к пациенту.
Посетил данного врача 14.12.2021 в 10:48 после скорой помощи с рекомендациями пройти обследование у невролога для дальнейшего лечения. Убил вопрос: "На что жалуетесь? " Врач, который не понимает, с чего начать опрос больного, который не может или не хочет назначить обследование пациента, не видит просто рекомендации и диагноз БСМП2, не может вести прием в муниципальной поликлинике. А ведь есть ещё история болезни, в которой уже отражалось подобное состояние пациента врачами этой же поликлиники. Жаль убитого времени. [...]. Никогда больше не буду записываться к этому врачу
Посетили в декабре 2021
Поликлиника №4 на Днепровском-пер. Днепровский, д. 122/1
Проверено (2)
Обратилась вчера по поводу боли в левой руке (от плеча до локтя). Доктор провела тщательно обследование и назначила лечение. Надеюсь, что поможет. Врача рекомендую, всем советую.
Здравствуйте!

Спасибо большое за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашего центра. Благодарим за выбор и оказанное доверие! Обязательно передадим Ваши слова благодарности Аминат Зиявовне. Крепкого здоровья и удачи Вам и Вашим близким, скорейшего выздоровления!

Посетили в ноябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Всё понравилось. Приём, обследование, назначенное лечение.
Не понравилось
Недостатков нет.
Обратилась на приём с мужем с проблемой потери чувствительности в тыльной стороне кисти после операции. Так как он не владеет русским языком, я присутствовала на приёме. Доктор очень подробно расспросила о жалобах, предшествующем состоянии. Тщательно провела обследование. Так как я - сама доктор, то хоть немножечко, но могу проанализировать приём. Было назначено лечение, всё доступно объяснила нам. Одним словом, доктор оставила о себе наиприятнейшее впечатление. Большое спасибо, лечение начато. Рекомендую тем, кто выбирает невролога по отзывам, не бояться и идти на приём к специалисту вовремя. Доктору Аминат желаем всего самого прекрасного.
Здравствуйте!

Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашего центра. Спасибо за выбор и оказанное доверие! Обязательно передадим Ваши слова благодарности Аминат Зиявовне. Крепкого здоровья и удачи Вам и Вашим близким, скорейшего выздоровления!

Посетили в октябре 2021
Проверено (2)
Перед посещением сделала МРТ, там же в клинике. К данному неврологу пошла после положительных отзывов на этом же сайте. Произвела положительное впечатление. Определила причину моих жалоб, назначила грамотное лечение. До этого была на приеме в другой клинике и деньги потратила впустую. Рекомендую. Грамотный специалист. Буду и в дальнейшем наблюдаться у неё.
Здравствуйте!

Спасибо большое, что оставили отзыв. Обязательно передадим Ваши теплые слова Аминат Зиявовне. Благодарим за выбор центра и оказанное доверие. При необходимости, обращайтесь, мы будем рады Вам помочь снова! Крепкого здоровья и удачи!

Посетили в августе 2021
Проверено (2)
Понравилось
Доброжелательность персонала, консультация проведена в точно назначенное время.
Не понравилось
[...]
На консультацию к неврологу я пришла с готовыми результатами обследований. Врач была внимательна, провела необходимые диагностические процедуры и быстро назначила лечение. Надеюсь, что моё состояние улучшится.
Посетили в январе 2021
Медицинский центр «АльянсМед»-ул. Пушкинская, д. 174
Проверено (2)
Понравилось
На приеме у доктора Казиевой я была в первый раз. Вроде бы все прошло нормально, просто я побывала у невролога впервые, поэтому вообще не знаю, в чем заключается их работа. Аминат Зиявовна доступно и понятно все объяснила, поэтому у меня к ней нет абсолютно никаких претензий. Я собираюсь прийти к ней еще раз и запишусь повторно на днях, так как врач вызвала к себе доверие. Я считаю, что все прошло прекрасно, она проверила все, что связано с нервами, после чего выписала лекарства, уколы и дала направление. Она сказала, что на повторную консультацию я должна явиться с результатами магнитно-резонансной томографии. Меня приняли даже раньше, чем было назначено. Грубо говоря, прием занял приблизительно минут 20. На самом деле этого времени для меня было даже слишком много. Я сама сказала ей, что не понимаю «вашего» языка, поэтому доктор расписала все, что необходимо, в том числе и рекомендации, как и положено. Плюс к этому она объяснила все в устной форме русским языком. По этой причине после приема у меня вообще не осталось никаких вопросов. Конечно, я считаю, что этого специалиста можно рекомендовать другим людям. Я узнала о ней с помощью портала ПроДокторов, а также еще и об одном другом враче, к которому хотела записаться. Так как в подходящий для меня день он не принимал, я записалась к Аминат Зияновне. Сначала она не вызвала у меня доверие, потому что у нее стаж поменьше, чем у первого специалиста, но мне деваться было некуда. Я пошла и у меня не возникло совершенно никаких претензий, я осталась довольна и буду ходить к ней в дальнейшем. Стоимость ее приема кажется мне хорошей и доступной, за первичное посещение я заплатила 1 200 рублей. Я думаю, что стаж этого врача тоже может не вызвать доверие у других людей, но все же мне пришлось пойти и мне показалось, что она является компетентным специалистом, который все доступно объясняет. Я не увидела в свой адрес проявление грубости и хамства. Мне понравилось, что доктор не навязывала услуги их клиники. Я спросила у нее, можно ли сейчас пройти МРТ в вашем учреждении, на что врач мне ответила, что ей все равно, где я это сделаю, чтобы я могла ориентироваться на цены. Кстати, она не выписывала лекарства по огромной стоимости, а наоборот предлагала альтернативу. Она назначила все по доступным ценам: уколы, лекарства, препараты. То есть врач это тоже учитывает и входит в положение человека, а не выписывает всего на «миллион». Я приступила к лечению в тот же день и сейчас чувствую себя получше. Мне назначили курс на месяц, сегодня второй день, как я начала применять средства и мне стало намного лучше, чем было до. Она спрашивала, есть ли у меня аллергия или какие-то болезни для того, что прописать препараты и человеку не стало плохо — это меня тоже привлекло. Я могу сказать об Аминат Зиявовне только хорошее.
В медицинском центре «АльянсМед», на мой взгляд, очень дорого проходить МРТ, поэтому я решила обратиться в другое учреждение. В целом, в этой клинике все отлично.
Посетили в декабре 2019
Медицинский центр «АльянсМед»-ул. Пушкинская, д. 174
Проверено (1)
Врач великолепный, человек великолепный. Все понимает. В диагнозе не ошибается. Все лечения, что назначала, помогали. Я рада, что у нее родился ребенок. Но и сожалею, что еще не вышла на работу. Вот ее мне не хватает. Может опыта немного, но по тому, как она лечит, как относиться к пациентам - высшая категория. Спасибо. Очень хотелось, чтоб вернулась после декрета.
Поликлиника №4 на Днепровском-пер. Днепровский, д. 122/1