Терентьева Елена Евгеньевна, акушер, врач узи, гинеколог - Ростов-на-Дону

Терентьева Елена Евгеньевна
Ростов-на-Дону

Стоимость приёма - от 750 р.-20%  600 р.
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Терентьева Елена Евгеньевна, Ростов-на-Дону: акушер, врач узи, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (863) 320-02-71.

Обновлено 10.07.2019
пр-кт Стачки, д. 226
☎(863) 320-02-71

Медицинский центр «Гераци»
Акушер - от 1500 1200 р.
Врач УЗИ - от 750 600 р.
Гинеколог - от 1500 1200 р.

Расписание приёма врача

8%Опущение матки
7%Вагинит
6%Воспаление яичников
5%Вагинизм

2018-н. в.Медицинский центр «Врачъ»
Акушер-гинеколог
2018-н. в.Медицинский центр "Гераци"
Акушер-гинеколог

2006 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
2008 Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2014 Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2017 Ростовский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Терентьева Елена Евгеньевна

Медицинский центр «Гераци» - пр-кт Стачки, д. 226

Елена Евгеньевна произвела на меня исключительно положительное впечатление! Она грамотный специалист и очень доступно и подробно всё объясняет, очень аккуратно проводит осмотр и тщательно исследует УЗИ. Вызвала огромное доверие с первого приёма, теперь только к ней! И конечно рекомендую, безусловно!

12.07.19 10:35
Мы высоко ценим, что Вы выбрали медицинский центр «Гераци»!
Благодарим Вас за время, уделённое написанию отзыва!
Спасибо Вам за добрые слова в адрес нашего Доктора! Нам очень приятно знать, что Вы по достоинству оценили качество наших услуг. Крепкого здоровья Вам и всего самого хорошего!
Медицинский центр «Гераци» - пр-кт Стачки, д. 226

К этому гинекологу я хожу в женскую консультацию, уже около 10 месяцев. Решила попробовать записаться в центр "Гераци". Могу отметить о ней, что она отзывчивая. Внимательно выслушивает всегда и рассказывает, что нужно сделать и как. Мне гинеколог очень нравится. На мой взгляд, она просто отличный профессионал. Все подробно мне объясняет. Я наблюдаюсь у нее, после проведенной операции. Думаю, что смогу ее порекомендовать, если потребуется. Прием у доктора начался в назначенное время. Я не испытывала дискомфорта, когда находилась в кабинете.

10.05.19 00:41
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова в адрес нашего Доктора! Крепкого здоровья Вам и всего самого наилучшего!
проверено
29.04.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29.04.2019 Начата проверка по запросу
08.05.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
13.05.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Гераци» - пр-кт Стачки, д. 226

Не советую данного "специалиста". Поведение некорректное, не заинтересована в пациенте, анамнез не собран, на вопросы отвечает нехотя. С момента, как я зашла в кабинет, Елена Евгеньевна спросила, какие гормональные я пью, услышав, что никакие, сразу начала настаивать на любимом всеми "Утрожестане", не объясняя цели назначения данного препарата и не глядя в результаты гормонального анализа. На мою просьбу назначить скрининг обследование для планирования беременности, ответила: "Я не знаю, что Вам назначить". На просьбу назначить мазок на количественное выявления ВПЧ 31 (цена которого 500 руб.) назначила мне полное выявление ВПЧ вируса со всеми генотипами, качественный анализ, который стоит 1800 руб. и который я уже сдавала в их клинике 2 месяцами ранее. После проведения трансвагинального УЗИ, на вопросы отвечать не стала, настаивала на гормональной терапии, не учитывая анализа уровня гормонов, который я предоставила. На просьбу объяснить, зачем мне данный препарат, какие будут последствия и как потом восстановить баланс гормонов, ответила: "Девушка, какая разница?" Но, что самое страшное, не дожидаясь результата количественного анализа на ВПЧ, не назначила никакого лечения от данного заболевания, сказала, придёте через 2 года на контроль УЗИ. Количественный анализ показывал вирусную нагрузку на орган. Имея в анамнезе ВПЧ 31 - высокоонкогенный маркер с вирусной нагрузкой больше 5, как показал результат анализа, который я попросила назначить, никакого последующего обследования и лечения назначено не было! "Специалист" явно не заинтересован в здоровье пациента. Благо, что высшее медицинское образование даёт мне возможность просить конкретные назначения, видеть явное желание развести на деньги ненужными анализами и не гробить своё здоровье назначениями таких *** докторов! Лечащий врач: Терентьева Е. Е.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 25.04.2019 22:46:12 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 17X.15X.X.7X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Терентьева Е. Е. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
Новый отзыв