Роженко Ксения Владимировна,стоматолог, стоматолог-ортодонт - Ростов-на-Дону
2.0
8.9

Роженко Ксения Владимировна
Ростов-на-Дону

Роженко Ксения Владимировна, Ростов-на-Дону: стоматолог, стоматолог-ортодонт, 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (863) 333-24-81.

Последняя запись 12 часов назад

Стомалюкс
  • 2018 — н. в.
    Гранти
    Врач-стоматолог, ортодонт

Ростовский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Аккредитация
    Ростовский государственный медицинский университет

Актуальные вопросы применения 3D технологий в современной стоматологической практике
    Повышение качества лечения заболеваний пародонта с использованием современных технологий.
    Сложная эндодонтия, умные инструменты, надежный результат
    Принципы профилактики периимплантита с использованием современных технологий.
    Введение в пародонтологию
    Неотложная помощь в амбулаторной стоматологической практике.
    Брекет-система Damon - первые шаги к успешному лечению. Диагностика, планирование, выбор прописи, позиционирование.
    Маркетинг ортодонтической клиники. Эффективная консультация.
    Восстановление безнадежных зубо.
    Posterior.Direct Composite. Occlusal Contact Points. Occlusal Compass.
    Повторное эндодонтическое лечение. Прогнозирование, принятие клинического решения, техника выполнения основных манипуляций.
    Временные и постоянные дисколориты. Тактика врача или как подарить пациенту красивую улыбку.
    Работа с конусно-лучевой компьютерной томограммой на профессиональном уровне
    Методы эффективной коммуникации с пациентом
    Многопетлевая дуга MEAW. Понятные конструкции.
    Этапы лечения системой Damon: от первой дуги до завершения.
    Class ||. Dental Restoration.
    Один день с открытым прикусом и Damon System
    Прямая композитная реставрация передних зубов: просто о сложном.
    Коррекция аномалий окклюзии в вертикальной плоскости у взрослых техника Straight wire.

Роженко Ксения Владимировна
Прошла ортодонтию в этой клинике, потрясающий врач, оборудование все на высшем уровне, всем рекомендую. Это не только идеальная улыбка, но и заряд хорошего настроения от чудесного персонала. Всего лишь год, и такой результат, я в восторге. ❤️
Дента ,Энгельса 14
Понравилось
К Ксении Владимировне обратились с проблемой искривления нижних зубов у ребенка. Сразу наладила контакт с дочкой. Предложила решение проблемы. Ничего в этом не понимая, доверилась специалисту, и вот - зубки почти ровные. Обязательно посоветую Ксению Владимировну, т. к. она отличный специалист, очень внимательный и добрый человек!
Стоматология «Гранти» - ул. Орбитальная, д. 58/13
Мы познакомились с Ксенией Владимировной в Азове в стоматологии "Дента". Понравилось отношение и подход к ребёнку, нам требуется выравнивание зубов верхней и нижней челюсти. Ксения Владимировна поставила нам пластину, носим месяц, пока все хорошо, надеемся на хорошие результаты и красивые зубы.
Стоматология «Астродент» на Братском - пер. Братский, д. 46/16
Все очень хорошо, врач тоже очень хороший. Лечение проходит отлично! Отношение к пациенту на высшем уровне!
Все на высшем уровне. Приятно находиться в кругу опытных людей. Ксения Владимировна работает очень аккуратно, внимательна к ощущениям пациента. В этой клинике у меня окончательно рассеялись чувства страха врачей. Начиная лечение, я и подумать не могла, что результат будет виден после первого же посещения.
Стоматология «Астродент» на Братском - пер. Братский, д. 46/16
Я был на приеме у Роженко Ксении Владимировны в стоматологии «Гранти». Мне было приятно побывать у молодого, веселого врача! На консультации было рассказано все по моей ситуации, все понятно, и я принял решение с родителями лечиться у неё! Сейчас я уже на лечении у этого врача 5-й месяц и мне все нравиться. Каждый прием проходит позитивно и качественно. Советую всем пройти консультацию и узнать все про брекеты. А я буду продолжать лечение у Роженко Ксении Владимировны - позитивного, умного, молодого врача-ортодонта.
Стоматология «Гранти» - ул. Орбитальная, д. 58/13
Всегда приятно ходить на приём к такому специалисту, как Ксения Владимировна. Профессиональная работа.
Стоматология «Астродент» на Братском - пер. Братский, д. 46/16
Понравилось
Отличный молодой специалист и будущий профессионал. Проходил лечение два раза и очень доволен, обращусь в будущем, посоветую друзьям и близким. Серьезно относится к своей профессии, добрая и вежлива с пациентами. Грамотно практикует изученные методики лечения, вежлива и предупредительная во время операции.
Роженко К. В.
Спасибо большое за доверие)
Посетили врачаАвгуст 2018
В принципе, мне все понравилось Доктор грамотно ответила на все мои вопросы, не смотря на то, что она еще молодой специалист. На сколько я знаю, она только год как отучилась. Отношение ко мне у нее было положительным и доброжелательным. Я планирую в дальнейшем посетить повторно именно ее, меня все устроило.
Роженко К. В.
Спасибо большое за ваш отзыв)))
Стоматология «Астродент» на Братском - пер. Братский, д. 46/16
Понравилось
Выражаю огромную благодарность доктору Ксении Владимировне, за её великолепный, профессиональный подход к нашему ребенку. Клинику "Астродент" мы знаем давно (несколько лет назад, благодаря комплексному подходу врачей этой клиники мы с женой решили все свои проблемы связанные с зубами). Так как проживаем в СЖМ, нам стало известно, что недавно был открыт новый филиал в 10 минутах ходьбы от нашего дома. И первым же делом мы отвели нашу дочь на консультацию. Приветливый администратор сразу же подобрал нам нужного доктора. По дочке было заметно, что она переживает перед приемом, ведь она идет к стоматологу впервые. Но эти переживания тут же развеялись, когда нас пригласила в кабинет Ксении Владимировны ее ассистент! Доктор оказалась очень приветливой, красивой, молодой девушкой. София прошла в кресло и безо всякого страха стала выполнять всё, что её просила сделать Ксения Владимировна. Буквально в течении 30 минут доктор анализировала состояние зубов нашей дочки, после чего рассказала всё подробно нам! Оказалась, что некоторые зубки растут не в правильном направлении и чтобы решить эту проблему максимально точно, нужно будет сделать снимок, после которого составится полный план лечения! Мы перезаписались на прием через несколько дней, Ксения Владимировна предоставила нам несколько возможных планов решения этой проблемы, разъяснила все плюсы и минусы каждого из них! Немного подумав вместе с дочкой, мы выбрали установку брекетов! Дочь носит их уже второй месяц, говорит, что дети в школе ей завидуют! Ведь Ксения Владимировна объяснила Софии, что брекеты могут себе позволить только обеспеченные и крутые люди. После такого заявления в школе, даже учителя стали общаться намного уважительнее! Главное, дочке нравится, даже то, что их носить еще около года и 4-х месяцев никак её не смущает! Большое Вам человеческое спасибо!
Роженко К. В.
Спасибо большое за отзыв!) была рада помочь!)
Стоматология «Астродент» на Волкова - ул. Волкова, д. 2
Очень рекомендую прекрасного доктора - Ксению Владимировну! Аккуратно, легко и быстро привела в порядок зубки моему сынишке. Профессионально дала рекомендации. Большое спасибо, обаятельный мастер улыбок!
Роженко К. В.
И вам спасибо что доверяете!)
Стоматология «Астродент» на Волкова - ул. Волкова, д. 2
Хочу выразить благодарность и глубокое уважение к доктору Ксении Владимировне! Доктор с большой буквы несмотря на возраст и стаж, Ксения Владимировна помогла моей дочечке, которую просто невозможно было раньше заставить прийти к стоматологу, так вот она нашла подход быстро и легко и даже подарок подарила в конце. В следующий раз иду сама.
Роженко К. В.
Приходите, всегда рада вас видеть)
Стоматология «Астродент» на Волкова - ул. Волкова, д. 2
Добрый день! Была на приёме с дочкой. Остались самые лучшие впечатления. Внимательный и очень грамотный доктор. Быстро, чётко и понятно! Рекомендую!
Стоматология «Гранти»
Спасибо за отзыв!
Спасибо)
Стоматология «Астродент» на Волкова - ул. Волкова, д. 2
Ксения Владимировна замечательный специалист! Несмотря на то, что она так молода, в профессионализме она ничуть не отстает от старших коллег! Очень аккуратно работает. Никакого дискомфорта во время лечения. Для меня это важно, у нее в кресле можно расслабиться. Теперь о моей улыбке заботится она! Спасибо!
Спасибо за отзыв))
Стоматология «Астродент» на Волкова - ул. Волкова, д. 2
Профессионал своего дела. Всем рекомендую этого мастера! Ваши зубки будут как новые. К каждому свой подход! Не пожалеете!
Стоматология «Гранти»
Это точно)
Спасибо Ксении Владимировне за безболезненное и комфортное лечение! Очень рада, что попала к ней на приём!
Роженко К. В.
И я рада что у меня такие пациенты)
Хочу выразить огромную благодарность Ксении, всегда боялся стоматологов, но после визита к ней пропала боязнь! Очень приятная и добрая девушка! Квалифицированный специалист, все грамотно объяснила, безболезненно вылечила! Теперь будем ходить всей семьей.
Спасибо за доверие)
Стоматология «Астродент» на Волкова - ул. Волкова, д. 2
Понравилось
Очень компетентный молодой врач! Вежливая, внимательная, аккуратная. Все подробно рассказывает, объясняет. Очень подробно консультирует. Довольна её помощью, обязательно еще приду! К такому обаятельному специалисту можно смело приводить деток, так как даже у тех, кто боится врачей, страх 100% пропадет. Приятно удивлена профессионализмом и, конечно, советую.
Спасибо ☺
Мне было очень приятно попасть на прием к Роженко Ксении Владимировне. Она хоть и молодой доктор, но очень грамотный и мастер своего дела! Благодаря ей, я наконец-то знаю, как проводится профессиональная гигиена полости рта! Я нашел своего доктора и поэтому пишу этот отзыв, чтобы другие люди не боялись, а смело шли к данному специалисту.
Спасибо)😘
Стоматология «Астродент» на Волкова - ул. Волкова, д. 2
Добрый день! Хочу написать благодарственные слова замечательному и очень красивому доктору Роженко Ксении Владимировне! Приводили к ней своего ребёнка на консультацию по выравниванию зубов, до встречи с доктором сын очень нервничал и переживал, а как только вошли в кабинет, у него на лице появилась улыбка. Ксения Владимировна обаяла Кирилла своим грациозно-играючим приветствием и всем общением в целом! Ребёнок с радостью забрался в кресло и охотно выполнял все просьбы доктора! Спасибо Вам большое, Ксения Владимировна, наша семья осталась довольна, а сам Кирюшка с удовольствием носит специальную пластинку, которую Вы ему изготовили! Огромное спасибо! 😊
Роженко К. В.
Спасибо за отзыв) привет Кириллу)