Пентковская Екатерина Георгиевна, гинеколог - Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

категория неизвестна
стаж 4 года
Экспресс-запись Расписание
Только пациенты старше 18 лет!

Пентковская Екатерина Георгиевна, Ростов-на-Дону: гинеколог, 19 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (863) 333-28-89.

Обновлено 14.09.2019

24 сентября - вторник

25 сентября - среда

26 сентября - четверг

Информация о враче

Моей специализацией являются следующие направления:
• лечение бесплодия;
• гинекологическая эндокринология;
• диагностика ранних сроков беременности;
• интимный плазмолифтинг влагалища и половых губ;
• индивидуальный подбор контрацептивов, в том числе установка внутриматочной спирали;
• интимная контурная пластика;
• контурная пластика (омоложение интимных зон);
• лечение бесплодия;
• лечение инфекционно-воспалительных заболеваний (зппп, иппп);
• лечение климактерического синдрома;
• лечение молочницы;
• нарушение менструального цикла;
• негормональное лечение миомы матки, аденомиоз;
• радиоволновой метод в лечении патологии шейки матки;
• эффективное лечение хронических циститов;
• биопсия шейки матки, лечение эрозии;
• восстановление девственности.

8%Вагинит
8%Аноргазмия
4%Внематочная беременность

2015 Ростовский государственный медицинский университет
2017 (акушерство и гинекология)

2017 "Лапароскопия в акушерстве и гинекологии"
2017 "Клиническое акушерство (практический курс с использованием симуляционных платформ и тренажеров родов"
2018 Курсы по кольпоскопии

Отзывы о Пентковская Екатерина Георгиевна

Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116

Очень благодарна Екатерине Георгиевне, которая лечила мне шейку матки. За качественный результат, за грамотное обезболивание, человеческое отношение, по-доброму, с заботой. Она профессионал своего дела, специалист с золотыми руками! Да и вообще клиника отличная, это факт. Весь персонал очень приятный, все внимательно относятся, на просьбы реагируют, не хамят, всячески оказывают помощь. Спасибо всем большое!

Буду приходить к Вам снова.

Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116

Добрый день, хочу выразить благодарность замечательному врачу - Пентковской Е. Г. Екатерина Георгиевна профессионал своего дела! На прием записалась по рекомендациям и отзывам моих знакомых. Пол года мучилась от деликатной проблемы, не знала куда бежать. В клинике меня полностью вылечили, теперь наконец живу полноценной жизнью!

Очень рада, что попала именно к этому доктору! Теперь я точно знаю, что мое здоровье в надежных руках. Спасибо Вам большое за Ваш профессионализм и любовь к своей работе.

проверено
19.07.2019 Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
19.07.2019 Начата проверка по запросу
26.07.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116

Была у доктора, лечила ЗППП. Уже на входе в их клинику, "Уро Про", мне развернули брошюру и сказали: "Почитайте, сумма лечения ЗППП около 30 тыс.", - в их клинике, я насторожилась. Далее сижу в кабинете у доктора, рассказываю свои жалобы, доктор говорит, что: "Если женщина заболела, мужчина должен за неё платить, т. к., скорее всего, он её заразил". Это вообще непонятно к чему и зачем. Процедура магнитотерапии 1 мин. и орошение стоит 2000 руб., считаю дорогой услугой. Хорошо, что я отказалась от "капельничек", я не тяжело больная. В общем расписала во 2 визит она лечение мне на 15 тысяч, я говорю пишите меньше, и за это ещё взяла 1 или 2 тысячи с меня, что просто расписала лечение по результатам анализов. Данного доктора не посоветую, как и клинику. Оставила много неприятных возмущений.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных доктором Пентковская Е. Г. сведений о том, что отзыв пользователя 17.07.2019 07:55:37 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 17X.7X.21X.13X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Пентковская Е. Г. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
18.07.19 08:31
Уважаемая пациентка нашей Клиники!
Позвольте прокомментировать ваши аргументы на этом же ресурсе, где вы умаляете нашу деловую репутацию.
На входе в Клинику Вам было предложено ознакомиться с методиками лечения и специалистами Клиники ( есть соответствующие материалы, раздаваемые администраторами, что позволяет выбрать специалиста, подготовить вопросы к врачу.).
Другое дело, что по закону " О защите прав потребителей" на входе у зоны ресепшн- все прайсы Клиники. Но говорить без первичного диагностического приема без постановки диагноза о стоимости лечения вашего конкретного заболевания невозможно! Поскольку неизвестно, сколько и каких процедур, лекарств по медицинским стандартам будет необходимо именно Вам.
Исходя из вышеизложенного, позвольте факт оплаты лечения партнером оставить без комментариев. Необходимо отметить, что инфекции, передающиеся половым путем ,надо лечить, лечиться совместно с половым партнером, иначе будет повторное заражение,- это медицинский стандарт, об этом вам должен сказать любой специалист.
Что касается стоимости сеанса магнитного кресла- она рассчитывается из константы затрат- напомним, что Вы обратились в сферу платных услуг, наша Клиника не финансируется государством, и все диагностическое и лечебное оборудование , позволяющее поставить четкий диагноз(например, Узи экспертного класса) и справиться даже с хроническими процессами в короткие сроки, без отрыва от привычного образа жизни, куплено не за государственный счет, а из дохода от платных услуг.
Данное магнитное кресло позволяет надолго улучшить качество жизни , избавиться от медицинских проблем именно в тех случаях, когда пациент длительно принимает антибиотики и иные медикаменты без состояния стойкого улучшения. Единичные клиники не только ЮФО, но и в России могут себе позволить подобное оборудование, сеть наших клиник "УРО-ПРО" закупило его в целях повышения качества лечения пациентов.
При записи на прием Вас предупреждали, что дополнительные анализы и лечение- отдельно оплачиваемые услуги.Исходя из ваших же жалоб, анализов, выставляется диагноз, назначается лечение.Более конкретно готовы прокомментировать ваш отзыв, если предоставите персональный номер пластиковой карты. Доброго Вам здоровья!
---
С уважением, Администрация ООО "ММЦ "УРО-ПРО"
Все отзывы (19)Оставить отзыв
Все отзывы (19)Оставить отзыв