Бадальян Сергей Владимирович,анестезиолог-реаниматолог - Ростов-на-Дону
4.0
6.1

Бадальян Сергей Владимирович
Ростов-на-Дону

Бадальян Сергей Владимирович, Ростов-на-Дону: анестезиолог-реаниматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (863) 333-28-76.

Обновлено 26.12.2019

от 18 лет
Анестезиолог-реаниматолог — от 1000₽
пер. Оренбургский, д. 31
(863) 333-28-76

Бадальян Сергей Владимирович
Понравилось
Уверена, что любое оперативное вмешательство, даже если это оперативное вмешательство по собственному желанию, вызывает некоторое беспокойство. Сама операция, наркоз, выход из наркоза. Так вот. Наркоз - супер! Выход из наркоза - отлично! Сергей Владимирович, огромное спасибо! Уютно, комфортно, чувствуется рука профессионала (поверьте, я знаю о чем говорю, 4 общих наркоза до). С наступающим НГ и еще раз огромное спасибо!
Медицинский центр «Ревиталь» - пер. Оренбургский, д. 31
Сергей Владимирович - замечательный доктор, со строгим взглядом, но добрыми глазами. На все вопросы - чётко и по делу. Досконально изучит историю болезни, задаст немало вопросов. На операцию шла уверенно и спокойно. После операции, также находился рядом. Спасибо вам огромное за ваш нелёгкий труд! Анестезиолог - это важный доктор в операционном процессе! Желаю здоровья вам и вашей семье. Семенова В.Н.
Медицинский центр «Ревиталь»
Благодарим Вас за добрые слова в адрес Сергея Владимировича. Нам очень приятно, что Вы смогли по достоинству оценить нелегкий труд врача-анестезиолога. Желаем Вам крепкого здоровья.
Медицинский центр «Ревиталь» - пер. Оренбургский, д. 31
Сергей Владимирович замечательный врач, моя операция была в апреле 2018 г., он очень внимательно меня расспросил до операции, осмотрел. После наркоза проснулась отлично, он несколько раз подходил, спрашивал, как я. Приятно такое внимание, т. к. очень нервничала (до этой операции была другая, где я очень тяжело отходила от наркоза, с ужасом вспоминаю). Теперь я поняла, что наркоз с таким доктором не страшен. Спасибо.
Медицинский центр «Ревиталь»
Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Сергей Владимирович ставил мне наркоз во время операции. Страшно было, не передать словами, это первый раз, когда требовалось такое серьезное лечение, но врач мне все объяснили, сомнений не оставалось. Сейчас уже могу сказать, что все прошло успешно, исход операции благополучный, никаких осложнений. Анестезия была подобрана грамотно, я быстро отключилась, ничего не чувствовала и очнулась без тошноты и прочего. Упрекнуть врача не в чем, он со своей задачей справился на отлично. Спасибо!
В ноябре 2015 в клинике делала липоабдоминопластику живота, липосакцию бедер и ног, анестезировал Сергей Владимирович! Очень внимательный, грамотный врач. Спасибо вам огромное!