Петручик Александр Сергеевич,ортопед, травматолог - Ростов-на-Дону
Травматолог
4.1

Петручик Александр Сергеевич
Ростов-на-Дону

Петручик Александр Сергеевич, Ростов-на-Дону: ортопед, травматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 17.01.2020

Ортопед — от 2500₽ Травматолог — от 2500₽
ул. 14-я линия, д. 70
(863) 333-26-07
от 18 лет
ул. Малюгиной, д. 220/84

• 2003
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Ростовский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
    Ростовский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Петручик Александр Сергеевич
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Обратилась в клинику "Артролига" с болями в коленных суставах. Александр Сергеевич провёл диагностику, поставил диагноз, назначил комплексное леченое (физиопроцедуры и внутрисуставное введение препаратов гиалуроновой кислоты). Лечение мне очень помогло! Занимаюсь спортом в полном объёме! Спасибо ему огромное! Очень понравилось отношение и решение моей проблемы!
Не понравилось
Все понравилось.
Медицинский центр «Артролига» - ул. Малюгиной, д. 220/84
Понравилось
Не понравилось
Направляет в дорогие клиники для анализов. Приглашает на приём, когда не его специфика работы.
Обратилась к данному врачу, так как думала, что проблема с мышцей. После осмотра сказал, что это липома, и отправил на МРТ. Всё бы ничего, но отправил на МРТ в определённую клинику, где стоимость его около 8 тысяч руб. И после сказал, вернуться к нему с результатом, он скажет, к какому врачу идти! Работа его закончилась на том, когда он определил, что проблем с мышцей нет, остальное выкачка денег!
Медицинский центр «Артролига» - ул. Малюгиной, д. 220/84
Получила двойной перелом лодыжки со смещением. Провели экстренно операцию, замечательный врач, добрый, внимательный, заботливый, большой профессионал своего дела!
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105
Огромное человеческое спасибо Александру Сергеевичу! Замечательный специалист! Знает свое дело! После перелома лучевой косит со смещением рука работает на 5+. Без лишних слов очень оперативно починил! Умница! Замечательный человечек! Обращалась за консультацией. У дочери был сложный перелом. Грамотно проконсультировал! Побольше бы нашей медицине таких специалистов!
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105
Большое спасибо Александру Сергеевичу за его золотые руки! У меня перелом пяточной кости со смещением. Доктор справился без разрезов и шурупов.