Петручик Александр Сергеевич,ортопед, травматолог - Ростов-на-Дону
6.7

Петручик Александр Сергеевич
Ростов-на-Дону

Петручик Александр Сергеевич, Ростов-на-Дону: ортопед, травматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (863) 303-28-79.

Вчера записался 1 человек

Ортопед — от 2500 ₽ Травматолог — от 2500 ₽
ул. 14-я линия, д. 70
(863) 333-26-07

• 2003
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Ростовский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
    Ростовский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Петручик Александр Сергеевич
Понравилось
Отличный доктор! Принимает очень быстро и четко. Доходчиво и простым языком объясняет. Никакой воды, в отличие от других специалистов. Посмотрел на мой снимок и сразу определил диагноз. Иду на поправку. Ещё раз огромное спасибо Александру Сергеевичу! Если бы все врачи были такие, как он, то на земле не было больных людей!
Медицинский центр «Артролига» - ул. Малюгиной, д. 220/84
Получила двойной перелом лодыжки со смещением. Провели экстренно операцию, замечательный врач, добрый, внимательный, заботливый, большой профессионал своего дела!
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105
Огромное человеческое спасибо Александру Сергеевичу! Замечательный специалист! Знает свое дело! После перелома лучевой косит со смещением рука работает на 5+. Без лишних слов очень оперативно починил! Умница! Замечательный человечек! Обращалась за консультацией. У дочери был сложный перелом. Грамотно проконсультировал! Побольше бы нашей медицине таких специалистов!
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105
Большое спасибо Александру Сергеевичу за его золотые руки! У меня перелом пяточной кости со смещением. Доктор справился без разрезов и шурупов.