Кацыло Андрей Григорьевич,врач узи - Ростов-на-Дону
7.3

Кацыло Андрей Григорьевич
Ростов-на-Дону

Кацыло Андрей Григорьевич, Ростов-на-Дону: врач узи, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (863) 320-02-71.

Обновлено 08.03.2020

Медицинский центр "Авеню"
    Медицинский центр "Ревиталь"
    Врач хирург, эндоскопист, врач УЗИ

• 1992
    Ростовский государственный медицинский университет («лечебное дело»)
  • 1993
    European School of Osteopathy («хирургические болезни»)

• 1996
    «Ультразвуковая диагностика»
    «Хирургия»
    «Ультразвуковая диагностика»

Кацыло Андрей Григорьевич
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Была 08.03.2020 г. на УЗИ у этого врача в медцентре "Гераци". Несмотря на праздничный день, приём ведётся, врач очень позитивный, УЗИ малого таза и молочных желёз прошло отлично, все рассказал и объяснил, заряд позитива на целый день. Если на УЗИ, то только к Кацило А. Г.
Не понравилось
Все было отлично, все понравилось.
Все просто прекрасно прошло. Рада, что попала именно к этому врачу на УЗИ, безумно позитивный и компетентный специалист, обязательно буду советовать его всем своим знакомым и приходить сама.
Здравствуйте!
Спасибо Вам за время, уделённое написанию отзыва!
Благодарим Вас за добрые слова в адрес Андрея Григорьевича! Нам очень приятно знать, что Вы по достоинству оцениваете качество наших услуг. Крепкого здоровья Вам и всего самого хорошего!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Был 22.02.2020 на приёме у Кацыло Андрея Григорьевича. Попал к нему по направлению из поликлиники. Сразу видно, что врач опытный. Отношение к пациенту отличное. Процедура проведена качественно. В неловкие моменты поддерживал разговором. Все объяснил и посоветовал дальнейшие действия. Спасибо Вам большое за приём!
В клинике отличный персонал, вежливо и быстро обслужили. Отсутствовала очередь, чисто. Не навязывали ничего лишнего. Удобное время посещения (выходной день). Во время записи на приём все подробно объяснили.
Медицинский центр «Ревиталь»
Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что посещение нашей клиники оставило у Вас положительные эмоции. Обязательно передадим Андрею Григорьевичу персональную благодарность. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Высочайший профессионализм доктора. Доброжелательность. Компетентность. Внимательность.
Не понравилось
Претензий к доктору нет.
В феврале 2020 мне была проведена операция ЖКТ доктором Андреем Григорьевичем. Высочайший профессионализм этого человека просто зашкаливает, в добавок очень внимательный и чуткий к пациенту. Он ещё каким-то образом оказывает душевную поддержку, помимо медицинской, разумеется. Это фанат своего дела! Выражаю огромнейшую благодарность Андрею Григорьевич с пожеланием ему крепкого здоровья!
Медицинский центр «Ревиталь»
Благодарим Вас добрый отзыв и рекомендацию нашей клиники! Для нас это очень ценно и важно. Мы обязательно передадим Андрею Григорьевичу персональную благодарность. Желаем Вам большого здоровья и удачи!
Медицинский центр «Ревиталь» - пер. Оренбургский, д. 31
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Разговоры не по делу, осмотр очень быстрый.
[...] УЗИ вен и УЗИ артерий по протоколу длится час (даже записали на два времени). В итоге за 20 минут, с учетом разговоров, врач все успел посмотреть. Во время УЗИ вел совершенно неуместные разговоры про мой аппендицит и поездки, смотрел бегло. Как за 20 минут можно осмотреть кровеносную систему ног? Также УЗИ артерий по описанию на сайте клиники включает в себя УЗИ брюшной артерии и других, а не только ног. В общем, совершенно не советую обращаться. Если у вас уже все запущено и в стадии болезни, то, скорее всего, врач это увидит. Но если вы хотите предотвратить болезнь, узнать о начальных стадиях отклонений, то ничего вы не добьетесь.
Авеню Левенцовка
Понравилось
Очень квалифицированный и грамотный доктор, с огромным стажем за плечами. Отвечает на все волнующие вопросы, полное информирование и понятное разъяснение по исследованию. Доброжелательный и приятный, как человек. Теперь по всем вопросам ультразвуковой диагностики будем обращаться только к нему. Крепкого здоровья вам, Андрей Григорьевич.
Медицинский центр «Гераци»
Благодарим Вас за время, уделённое написанию отзыва!
Спасибо Вам за добрые слова в адрес нашего Доктора! Нам очень приятно знать, что Вы по достоинству оцениваете качество наших услуг. Крепкого здоровья Вам и всего самого хорошего!
Медицинский центр «Гераци» - пр-кт Стачки, д. 226
Понравилось
Кацыло Андрей Григорьевич.
Уважаемый Андрей Григорьевич! Огромная Вам благодарность за качественно проведенные ультразвуковые исследования. Но, без всякого сомнения, в большей части моя благодарность относится лично к Вам, как человеку и врачу, который лечит словом. Спасибо Вам за Вашу блестящую работу и искреннее участие.
Медицинский центр «Ревиталь»
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес наших специалистов. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья! С уважением, МЦ "Ревиталь".
Медицинский центр «Ревиталь» - пер. Оренбургский, д. 31
Понравилось
Доброжелательный, вежливый, опытный и высококвалифицированный доктор. Подробно и спокойно ведет прием.
Во время проведения ультразвукового исследования показывал на экране и объяснял выявленные проблемы, назвал возможные причины, ответил на вопросы. Спасибо Андрею Григорьевичу за профессионализм и внимание!
Медицинский центр «Ревиталь»
Благодарим Вас за замечательный и развернутый отзыв. Обязательно передадим Андрею Григорьевичу персональную благодарность. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Ревиталь» - пер. Оренбургский, д. 31
Понравилось
Очень грамотный доктор, вежливый.
Не понравилось
Ничего плохого сказать не могу.
Была у него не первый раз, так как очень хороший специалист. Очень вежливый (что лично для меня очень важно), всё подробно рассказывает, на все интересующие вопросы отвечает. Большое спасибо за такое отношение к людям. Были бы все врачи такими. Всем советую.
Медицинский центр «Гераци»
Благодарим Вас за время, уделённое написанию отзыва!
Спасибо Вам за добрые слова в адрес Андрея Григорьевича! Нам очень приятно знать, что Вы по достоинству оцениваете качество наших услуг. Крепкого здоровья Вам и всего самого хорошего!
Медицинский центр «Гераци» - пр-кт Стачки, д. 226
Хорошо, что еще есть такие специалисты. Беседуешь и чувствуешь профессиональную уважительность, доброжелательную доступность и в ходе обследования получаешь доброкачественный результат и полезную консультацию. Общаешься со взрослым и взвешенным человеком, с хорошим чувством юмора, уже от беседы становиться легче. Вот поэтому я, как обещала, оставляю хороший отзыв, хотя он сказал, что отзывы бывают разные, а главное - правильно делать свою работу.
Медицинский центр «Гераци»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо за добрые слова в адрес нашего Доктора! Крепкого здоровья Вам и всего самого доброго!
Медицинский центр «Гераци» - пр-кт Стачки, д. 226
Человек с большой буквы! Профессионал своего дела, ответил на все вопросы, проявив терпение к моим назойливым вопросам, за что огромная благодарность!
Медицинский центр «Гераци»
Добрый день! Спасибо за добрые слова в адрес нашего Доктора! Ваш отзыв — самая высокая оценка нашей работы! Крепкого здоровья Вам и всего наилучшего!
Посетили врачаАпрель 2019
Я была здесь первый раз, проходила ультразвуковое исследование. Все меня вполне устроило. Доктор приятный, на все мои вопросы отвечал, все объяснял, комментировал в процессе. Результат мне понятен. Андрей Григорьевич посмотрел меня довольно быстро, но обследовал и лежа, и стоя. После диагностики врач рассказал мне, куда нужно будет идти дальше с этими результатами. Поликлинику и доктора я могу рекомендовать. Персонал там вежливый, все приятные, показали, куда нужно пройти на УЗИ, там выдали пеленку. По стоимости все вполне приемлемо. Если будет такая необходимость, я снова приду в этот медицинский центр.
Поликлиника «Авеню-Левенцовка» на Жукова
Благодарим за оставленный отзыв! Будем рады встрече!
Поликлиника «Авеню-Левенцовка» на Жукова - ул. Маршала Жукова, д. 23
Посетили врачаНоябрь 2018
В целом, все было отлично. Андрей Григорьевич вовремя меня принял. Сам прием был несильно длительным, но все то, что мне было необходимо, мне сделали. В общении со мной, он был вполне обходителен. Вел себя так, как и должен вести себя врач. В принципе, он расположил к себе, доверие вызывает. Мне он провел обследование, все пояснил и поставил диагноз. Меня все устроило.
Медицинский центр «Гераци»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!