Кацыло Андрей Григорьевич,врач узи - Ростов-на-Дону
8.2

Кацыло Андрей Григорьевич
Ростов-на-Дону

Кацыло Андрей Григорьевич, Ростов-на-Дону: врач узи, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (863) 320-02-71.

Обновлено 17.11.2019

Врач УЗИ
    Медицинский центр "Ревиталь"
    Врач хирург, эндоскопист, врач УЗИ

• 1992
    Ростовский государственный медицинский университет («лечебное дело»)
  • 1993
    European School of Osteopathy («хирургические болезни»)

• 1996
    «Ультразвуковая диагностика»
    «Хирургия»
    «Ультразвуковая диагностика»

Кацыло Андрей Григорьевич
Понравилось
Очень квалифицированный и грамотный доктор, с огромным стажем за плечами. Отвечает на все волнующие вопросы, полное информирование и понятное разъяснение по исследованию. Доброжелательный и приятный, как человек. Теперь по всем вопросам ультразвуковой диагностики будем обращаться только к нему. Крепкого здоровья вам, Андрей Григорьевич.
Медицинский центр «Гераци»
Благодарим Вас за время, уделённое написанию отзыва!
Спасибо Вам за добрые слова в адрес нашего Доктора! Нам очень приятно знать, что Вы по достоинству оцениваете качество наших услуг. Крепкого здоровья Вам и всего самого хорошего!
Медицинский центр «Гераци» - пр-кт Стачки, д. 226
Понравилось
Кацыло Андрей Григорьевич.
Уважаемый Андрей Григорьевич! Огромная Вам благодарность за качественно проведенные ультразвуковые исследования. Но, без всякого сомнения, в большей части моя благодарность относится лично к Вам, как человеку и врачу, который лечит словом. Спасибо Вам за Вашу блестящую работу и искреннее участие.
Медицинский центр «Ревиталь» - пер. Оренбургский, д. 31
Понравилось
Доброжелательный, вежливый, опытный и высококвалифицированный доктор. Подробно и спокойно ведет прием.
Во время проведения ультразвукового исследования показывал на экране и объяснял выявленные проблемы, назвал возможные причины, ответил на вопросы. Спасибо Андрею Григорьевичу за профессионализм и внимание!
Медицинский центр «Ревиталь»
Благодарим Вас за замечательный и развернутый отзыв. Обязательно передадим Андрею Григорьевичу персональную благодарность. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Ревиталь» - пер. Оренбургский, д. 31
Понравилось
Очень грамотный доктор, вежливый.
Не понравилось
Ничего плохого сказать не могу.
Была у него не первый раз, так как очень хороший специалист. Очень вежливый (что лично для меня очень важно), всё подробно рассказывает, на все интересующие вопросы отвечает. Большое спасибо за такое отношение к людям. Были бы все врачи такими. Всем советую.
Медицинский центр «Гераци»
Благодарим Вас за время, уделённое написанию отзыва!
Спасибо Вам за добрые слова в адрес Андрея Григорьевича! Нам очень приятно знать, что Вы по достоинству оцениваете качество наших услуг. Крепкого здоровья Вам и всего самого хорошего!
Медицинский центр «Гераци» - пр-кт Стачки, д. 226
Хорошо, что еще есть такие специалисты. Беседуешь и чувствуешь профессиональную уважительность, доброжелательную доступность и в ходе обследования получаешь доброкачественный результат и полезную консультацию. Общаешься со взрослым и взвешенным человеком, с хорошим чувством юмора, уже от беседы становиться легче. Вот поэтому я, как обещала, оставляю хороший отзыв, хотя он сказал, что отзывы бывают разные, а главное - правильно делать свою работу.
Медицинский центр «Гераци»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо за добрые слова в адрес нашего Доктора! Крепкого здоровья Вам и всего самого доброго!
Медицинский центр «Гераци» - пр-кт Стачки, д. 226
Человек с большой буквы! Профессионал своего дела, ответил на все вопросы, проявив терпение к моим назойливым вопросам, за что огромная благодарность!
Медицинский центр «Гераци»
Добрый день! Спасибо за добрые слова в адрес нашего Доктора! Ваш отзыв — самая высокая оценка нашей работы! Крепкого здоровья Вам и всего наилучшего!
Посетили врачаАпрель 2019
Я была здесь первый раз, проходила ультразвуковое исследование. Все меня вполне устроило. Доктор приятный, на все мои вопросы отвечал, все объяснял, комментировал в процессе. Результат мне понятен. Андрей Григорьевич посмотрел меня довольно быстро, но обследовал и лежа, и стоя. После диагностики врач рассказал мне, куда нужно будет идти дальше с этими результатами. Поликлинику и доктора я могу рекомендовать. Персонал там вежливый, все приятные, показали, куда нужно пройти на УЗИ, там выдали пеленку. По стоимости все вполне приемлемо. Если будет такая необходимость, я снова приду в этот медицинский центр.
Поликлиника «Авеню-Левенцовка» на Жукова
Благодарим за оставленный отзыв! Будем рады встрече!
Поликлиника «Авеню-Левенцовка» на Жукова - ул. Маршала Жукова, д. 23
Посетили врачаНоябрь 2018
В целом, все было отлично. Андрей Григорьевич вовремя меня принял. Сам прием был несильно длительным, но все то, что мне было необходимо, мне сделали. В общении со мной, он был вполне обходителен. Вел себя так, как и должен вести себя врач. В принципе, он расположил к себе, доверие вызывает. Мне он провел обследование, все пояснил и поставил диагноз. Меня все устроило.
Медицинский центр «Гераци»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!