Чаторов Евгений Владимирович,ортопед, травматолог - Ростов-на-Дону
Травматолог
8.5

Чаторов Евгений Владимирович
Ростов-на-Дону

Чаторов Евгений Владимирович, Ростов-на-Дону: ортопед, травматолог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (863) 322-20-67.

Обновлено 14.04.2020

• 2003 — 2010
    БСМП г. Томска
    Врач травматолог-ортопед

Профессиональные награды

медаль "За спасение погибавшего"
    Участник энциклопедии "Лучшие люди России"

Чаторов Евгений Владимирович
Посетили врачаИюнь 2013
Понравилось
Профессионализм и чувство юмора.
Не понравилось
Всё просто прекрасно.
Не устану благодарить Евгения Владимировича! Благодаря этому врачу с большой буквы, уже 7 лет с момента тяжелейшего перелома бедра, жива моя 88-летняя мамочка. Евгений Владимирович применял все возможные методы лечения, лично контролировал этап выздоровления и через 2 месяца мама пошла! Кроме высокого профессионализма, этому доктору присущи огромная человеческая любовь к своим пациентам и здоровое чувство юмора, которое помогает и его больным, и их родственникам пережить тяжелый период в их жизни. С уважением. Карташова С. И.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Обращение всего медперсонала дорожной клинической больницы по адресу ул. Куйбышева, 140, в г. Батайске!
Спасибо Евгению Владимировичу за проведенную операцию на руке. Операция была довольно-таки сложная - по поводу перелома плечевого сустава со смещением. В январе 2019 года была успешна поставлена металлическая конструкция (штифт) с рекомендациями на год до полного сращивания кости. Смещение было устранено, сустав выравнен! А в феврале 2020 металлическая конструкция была успешно извлечена. Евгений Владимирович - замечательный специалист, прекраснейший врач и просто мастер своего дела. Огромнейшее вам спасибо, дай Бог вам здоровья! С уважением!
Чаторов Е. В.
Не попадайтесь больше к нам и будьте здоровы!!!
Железнодорожная больница - ул. Куйбышева, д. 140
Понравилось
Евгений Владимирович, выражаю Вам большую благодарность и низкий поклон за Вашу профессиональную помощь, доброту и терпение. Вы очень хороший врач. Лечусь у вас не один год, очень доволен. Приеду ещё к Вам на лечение. Желаю Вам здоровья, счастья и всех человеческих благ! Байбатыров Бувайсар Алаудинович.
Бувайсар Алаудинович!
Рады, что можем Вам помочь! Не болейте!
Железнодорожная больница - ул. Куйбышева, д. 140
Понравилось
Чистое отделение, чистые палаты, отзывчивый персонал.
Спасибо Евгению Владимировичу за проведенную операцию на стопах. Хоть я и перепутала дату операции и пришла раньше на месяц, Евгений Владимирович не отказал и не отправил домой, а передвинул срок операции, тем самым пойдя нам навстречу. Замечательный специалист своего дела, хоть и не очень разговорчив. Операция прошла хорошо, жду когда наконец-то смогу одеть красивую обувь, чего ранее не могла сделать! Спасибо вам, дай бог вам здоровья! С ув., Матвеева Маргарита Сергеевна. Дата операции 2.09.19
Уважаемая МАРГАРИТА СЕРГЕЕВНА!
Спасибо за добрые слова.
Выздоравливайте скорее.
Батайский лечебно-диагностический центр (БЛДЦ) - ул. Энгельса, д. 272
Огромная благодарность Евгению Владимировичу и Коплику В.А. за проведённую операцию и оказанное лечение, просто жалею, что раньше не обратилась, сколько мучилась со своим недугом, прошло уже 3 года и я себя чувствую хорошо. Низкий Вам поклон, рекомендую всем моим знакомым. Всего Вам самого наилучшего за то, что Вы не равнодушны к нам больным, здоровья Вам и успехов.
Спасибо!
Всех вам благ.
Железнодорожная больница - ул. Куйбышева, д. 140
Хочу выразить искреннюю благодарность Евгению Владимировичу за высокий профессионализм, внимательность. Спасибо за успешно проведенную операцию и оказанное лечение. А. Л. Суслов.
Чаторов Е. В.
Спасибо Вам за добрые слова. Всегда искренне рады Вам помочь!
Железнодорожная больница - ул. Куйбышева, д. 140
Чаторов Е.В. - замечательный врач, быстро поставил диагноз, быстро устранил травму. Проделал операцию на ПКС вместе с Коплик В.А. Рекомендую всем, сделали грамотно, без осложнений! Правда, мало разговорчив, но много работающий!
Спасибо за добрые слова.
Но лучше не болейте!
Железнодорожная больница - ул. Куйбышева, д. 140
Спасибо за профессионализм, чуткость, за быстрое решение проблемы. Низкий поклон. Спасибо всему медперсоналу.
Спасибо. Не болейте.
Но, если что - дорогу знаете.
Железнодорожная больница - ул. Куйбышева, д. 140
Замечательный врач. Делает свою работу от души и без лишних слов. После обращения в отделение, быстро поставил диагноз и провёл операцию. Большое ему спасибо!
Спасибо!
Железнодорожная больница - ул. Куйбышева, д. 140
Замечательнейший врач! Врач, какими должны быть все. Мы все привыкли, к сожалению, к врачебному непрофессионализму. А в Евгении Владимировиче совместилось все: высокий профессионализм, чуткость, индивидуальный подход к каждому пациенту, любовь к своему делу и море доброты! Низкий поклон Вам! У меня предстояла операция, за которую не хотели браться многие врачи. Он взялся, руку спас и еще так подбадривал после операции, что как-будто ничего и не было. Спасибо Вам за ваш неоценимый труд и всему персоналу вашего отделения!
Благодарю за доверие
Железнодорожная больница - ул. Куйбышева, д. 140
Спасибо, Евгений Владимирович, за Ваш нелегкий труд. Желаю Вам и Вашему коллективу удачи и успехов в Вашем нелегком труде.
Стараемся!
Железнодорожная больница - ул. Куйбышева, д. 140
По его руководством была проведена операция быстро, аккуратно - артроскопии, ревизии сустава 24.04.18.
Благодарю вас.
Понравилось
Хочу выразить свою признательность и поблагодарить коллектив Травматологического отделение под руководством Евгения Владимировича Чаторова, за профессионализм, чуткое отношение, внимание, индивидуальный подход к каждому!
Спасибо большое!
Спасибо Евгению Владимировичу! Я оперировалась на обе ноги hallux valgus. Очень хороший врач, умный и добрый! Теперь мне намного легче ходить, даже есть возможность подобрать обувь. Всего Вам самого лучшего, здоровья и удачи! Рекомендую всем этого врача, не пожалеете, я к нему на такие же операции привела двоих подруг и они довольны.
Спасибо вам!
Благодарю доктора Чаторова Е. В. за правильно поставленный диагноз. Доктор, знающий свое дело. Спасибо большое!
Спасибо вам!
Понравилось
Доктор Чаторов Е. В. всегда точно и правильно поставит диагноз, окажет помощь, порекомендует лечение простыми препаратами, дорогостоящие редко назначает, при отсутствии аналогов. Я лично обращалась к нему с болями в ногах, не могла ходить. После курса лечения, я забыла об этом на 3,5 года. Так же он консультировал моего отца и близкую подругу, оперировал мою сестру, друга семьи и их сына. Все мы остались очень довольны. Я считаю, что если бы таких врачей "от Бога" было больше, нам пациентам проще жилось. Как только у кого-то из родных, близких или друзей, возникают проблемы по травме, я не задумываясь, рекомендую его. Не зря, наверное, все пациенты из Ростова и области, а так же со всей СКЖД направляются в его отделение, я думаю, это о чём-то говорит.
Не понравилось
Побольше врачей такого уровня.
Спасибо за добрые слова!