Ришняк (Костина) Людмила Михайловна,стоматолог, стоматолог-ортопед - Ростов-на-Дону
3.2
4.8

Ришняк (Костина) Людмила Михайловна
Ростов-на-Дону

Ришняк Людмила Михайловна, Ростов-на-Дону: стоматолог, стоматолог-ортопед, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (863) 322-20-39.

Обновлено 18.07.2019

Стоматолог — от 500 ₽ Стоматолог-ортопед — от 500 ₽
ул. Большая Садовая, д. 8
(863) 322-20-39
ул. Таганрогская, д. 120/2

Кубанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)

Семинар "Клинико-анатомические и фармакологические аспекты местного обезболивания в стоматологии"
    Лекция: "Биомеханическое планирование"
    "Direct Esthetic Restoration for The Posterior Segments"
    Тренинг "Medically compromised patients in dentistry Dr. Granot Igal D.M.D"
    Семинар "Основы психологии и маркетинга в стоматологии"
    Семинар "Комплексный подход к протезированию на мини-имплантах. Эстетические и функциональные преимущества дентальных имплантов".
    г. Ростов-на-Дону, Е. Рыбалка, лекция и мастер-класс: "Виниры от А до Я. От планирования до фиксации".
    С. А. Дьячков, обучающий семинар "Протезирование на имплантатах" Продвинутый курс.
    Israel, "Theoretical and Practical Aspects of Advanced Implantology and Prosthodontics"

Ришняк Людмила Михайловна
Уважаемая Людмила Михайловна, от всего сердца поздравляем Вас с профессиональным праздником, желаем Вам благодарных и довольных пациентов, счастья большого и гармонии душевной! Мы Вам очень благодарны, семья Назаровых. 💐
Стоматология «Доктор Келлер» на Большой Садовой
Здравствуйте! Огромное спасибо за теплые поздравления, вам большой привет от Людмилы Михайловны! Мы в свою очередь желаем вашей семье крепкого здоровья, улыбок и замечательного настроения! Ждём вас в гости!
Стоматология «Доктор Келлер» на Большой Садовой - ул. Большая Садовая, д. 8
Очень внимательный, грамотный врач. Поставила мне имплант, который не отличить от родных зубов. Спасибо большое за профессионализм!
Стоматология «Доктор Келлер» на Большой Садовой
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, нам очень приятно что вы доверяете нашим специалистам! Все слова обязательно передадим Людмиле Михайловне! Приезжайте к нам еще, будем рады видеть Вас в наших клиниках!
Стоматология «Доктор Келлер» на Большой Садовой - ул. Большая Садовая, д. 8