Савостин Роман Сергеевич,стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Ростов-на-Дону
4.0
5.5

Савостин Роман Сергеевич
Ростов-на-Дону

Савостин Роман Сергеевич, Ростов-на-Дону: стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (863) 320-04-93.

Обновлено 25.10.2019

Стоматолог-ортопед — от 750 ₽ Стоматолог-хирург — от 750 ₽
ул. Текучёва, д. 87
(863) 320-04-93
пр-кт Стачки, д. 143

Специализация

Савостин Роман Сергеевич
Понравилось
Много лет у него лечусь, наверное, я знаю этого специалиста уже лет 6. Он работал еще в другой клинике, и к нему обращалась моя родственница, она сделала себе зубы и дочери, потом пошла я. Тогда я проходила у Савостина Р.С. лечение, он еще просто занимался терапией. Это профессионал своего дела, я могу это сказать со всей ответственностью, у него лечилась вся моя семья, семья моей крестной и знакомые! Никаких нареканий или чего-то подобного нет к стоматологу! У доктора я проходила протезирование, обращаюсь к нему с прошлой недели. Разговор был спокойный с врачом, все разложено по полочкам, на все мои вопросы или страшные истории из интернета, Роман Сергеевич успокоил и рассказал все, объяснил что нужно мне. Сейчас меня ничего не беспокоит, мне был дан личный номер телефона, и сказали звонить в любое время. Специалист провел полный осмотр полости рта, расписал лечение на определенный срок, что и зачем идет, рассказал про уход за зубами. Врач доступно все объясняет. Во время работы, он спрашивал как я себя чувствую, удобно мне или нет, не сильно ли светит лампа. Так держать дальше! Меня все устраивает в этом докторе!
«Авторская стоматология» на Текучёва - ул. Текучёва, д. 87
Понравилось
Был на консультации у доктора-ортопеда Савостина Романа Сергеевича. Отличный доктор, профессионал своего дела. Все рассказал четко и ясно, составил смету на лечение. Обязательно продолжу лечение у него. Клиника, в которой доктор ведёт приём, тоже на уровне. Все современное, персонал очень приветливый.
«Авторская стоматология» на Текучёва - ул. Текучёва, д. 87