Рябикова Татьяна Александровна,стоматолог - Ростов-на-Дону
9.4

Рябикова Татьяна Александровна
Ростов-на-Дону

Документы проверены

Рябикова Татьяна Александровна, Ростов-на-Дону: стоматолог, 34 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (863) 333-24-81.

Обновлено 22.04.2022
Бесплатно

пер. Братский, д. 46/16
Стоматолог (от 18 лет) — Бесплатно
(863) 333-24-81

• 2020 — н. в.
    Астродент
    Стоматолог-терапевт

Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология)
    Санкт-Петербургский институт стоматологии последипломного образования (СПбИНСТОМ) (стоматология терапевтическая)

Научно-практическая конференция «Актуальные вопросы стоматологии». Современный аспекты эндодонтического лечения кариеса у детей.
    Семинар Михаила Соломонова «RETREATMENT»
    Психологические основы и техники успешной коммуникации в стоматологической практике.
    Научно-практическая конференция. Соматология. Достижения науки и практики.
    Актуальные вопросы современной ортопедической стоматологии
    Ключевые навыки врача- стоматолога в переговорах с пациентом.
    Эффективные технологии эндодонтического лечения
    Реставрация зубов с использованием современных пломбировочных материалов
    Современные волоконные адгезивные системы в комплексном лечении заболеваний пародонта и эстетическая коррекция зубов
    Применения коффердама в стоматологии. Восстановление безнадежных зубов
    Неотложная помощь при критических состояниях у пациентов в амбулаторной стоматологической практике
    Отбеливание зубов – от теории к практике
    Мастер-класс Михаила Певзнера «Перелечивание»
    Семинар Михаила Соломонова «Practical aspects of everyday endodontics»

Проверено (2)
Понравилось
Очень компетентная, внимательная, педантичная.
Не понравилось
Обратилась к Татьяне Александровне по рекомендации. Отличный доктор! Поверьте, опыт лечения зубов у меня большой. Лет 40 лечусь, протезируюсь... И это один из лучших стоматологов из тех многих, к кому я обращалась в течение жизни. Лечение сопровождается фотографированием до и после. Работает с микроскопом. К Татьяне Александровне и очередь всегда, на завтра не запишешься. :) А это о многом говорит.
Стоматология «Астродент» на Братском
Добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв! Очень рады, что вам понравился наш доктор. Будем ждать вас снова!
Проверено (2)
Понравилось
Эффективность лечения. Вежливость. Комфорт.
Спасибо большое, Татьяна Александровна, за лечение! Я обратилась с кариесом на 8 зубах (3 средних и 5 глубоких), лечением очень довольна! С одним зубом был очень тяжёлый случай глубокого кариеса, но нерв удалось спасти. Доктор очень вежливая и внимательная, подробно объясняет, какие проблемы с зубом, и как будет проходить лечение. Я получила информацию по дальнейшему уходу, буду дальше наблюдаться у Татьяны Александровны.
Стоматология «Астродент» на Братском
Здравствуйте! Благодарим вас за отклик! Мы рады, что вы остались довольны доктором и что остаетесь нашим пациентом :).
Проверено (2)
Понравилось
Мне все понравилось на приеме у этого врача. Я обратилась к специалисту, потому что у меня кариес и разрушился зуб. Поскольку я наблюдалась в данной стоматологии, в базе были мои снимки. Рябикова Т.А. их изучила. Дело в том, что план лечения уже был составлен предыдущим специалистом. Татьяна Александровна приступила к лечению и все прошло хорошо, проблема была устранена. Я планирую обращаться к доктору в дальнейшем с другими вопросами. По моему мнению, врач приятная и квалифицированная. На мой взгляд, мне было уделено вполне достаточно времени. Мне кажется, что Рябикову Татьяну Александровну, конечно, можно порекомендовать другим людям.
Татьяну Александровну я посетила в первый раз. Ранее я уже обращалась в стоматологию "Астродент".
Стоматология «Астродент» на Братском
Добрый день! Спасибо большое, что написали нам честный отзыв! Рады, что вы остались довольны доктором Рябиковой Т. А. Будем ждать вас снова!
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм, современные технологии, подход.
Я наблюдаюсь у Рябиковой Т. А., обратилась с целью вылечить несколько зубов, врач очень внимательная, самый лучший специалист, у которого я когда-либо была. ❤️ Выражаю огромную благодарность "Астроденту" за такого специалиста. 💕🌸
Стоматология «Астродент» на Братском
Добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв ❤️.
Очень рады, что вам нравится доктор :).
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Я вылечил у Т. А. пять зубов. Врач очень грамотно, полно и понятно рассказывала о том, что делает, как лечит и т. д. Всё быстро, качественно и не больно.
Стоматология «Астродент» на Братском
Добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв! Будем ждать вас на профосмотр :).
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм, точность, высокий уровень эмпатии и отношения к пациенту. Доктор по-настоящему борется за зуб, если есть серьезная проблема!
Не понравилось
Не ощутил недостатков.
Доверил Татьяне обследование, лечение трёх зубов и отбеливание. Результатом доволен.
Стоматология «Астродент» на Братском
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Будем ждать Вас снова хорошего дня!
Посетили в ноябре 2021
Не понравилось
После трех детей от фасада зубов осталось очень мало! Самый страшный зуб был передний, 2/3 его составляла пломба прозрачного цвета. Татьяна мне спасла улыбку. Я помню с каким чувством счастья вышла из её кабинета, когда поняла, что теперь можно улыбаться во весь рот! Словно 5 лет отмотали назад. Пломб не видно вообще. А ещё у меня больше нет панических атак в кресле. Ушло бешенное сердцебиение и нехватка воздуха, не сразу, конечно, на 5 зубе где-то. :) В общем, рекомендую.
Стоматология «Астродент» на Братском
Добрый день! Спасибо большое, что написали нам отзыв! Мы очень рады, что доктору Рябиковой удалось избавить вас от панических атак и страха в кресле и восстановить вам улыбку!) Хорошего дня!
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Рябикова Татьяна Александровна - очень опытный молодой доктор. Стоматолог в третьем поколении, переживала за мои зубы больше, чем я. Всегда на мониторе показывала зуб до и после лечения. Осталась очень довольна лечением, ходила к ней 1,5 месяца.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
Стоматология «Астродент» на Братском
Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Согласны с вами на 100%, доктор Рябикова - настоящий профессионал своего дела!) В случае чего, вы знаете к кому обратиться) Будем ждать вас!
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Очень внимательный врач. Грамотное лечение. Лечили зубы вместе с женой у Татьяны Александровны, очень довольны результатом.
Стоматология «Астродент» на Братском
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольные результатом!)
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Оперативность, быстро и четко.
Обратилась к доктору случайно, с острой болью. Зуб был в плачевном состоянии, сильно пострадал при удалении соседнего, в общем, обратилась в состоянии адской боли и отчаянии. Хотела его тоже удалить, но доктор, все обследовав, предложила его восстановить, о чем ни капли не жалею и благодарна! Теперь я клиент Татьяны Александровны, и мои зубки под надежной защитой такого компетентного доктора!
Стоматология «Астродент» на Братском
Добрый день! Спасибо большое за отзыв! Мы очень рады, что нашему доктору Рябиковой удалось сохранить ваш зуб!) Будем ждать вас снова!
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Прошла лечение кариеса у данного доктора. Очень боялась лечить. Теперь не боюсь, было не больно вообще. Спасибо Татьяне Александровне и ассистенту Карине за профессиональное лечение и прекрасное отношение. Теперь только к вам.
Стоматология «Астродент» на Братском
Добрый день! Спасибо большое за отзыв! Нам очень приятно получать такие слова о наших докторах :)

"Дойдя до конца, люди смеются над страхами, мучившими их в начале". Пауло Коэльо
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Все! Всем советую.
Не понравилось
Нет такого.
Татьяна Александровна - врач от Бога! Благодарна безмерно, что меня отправили именно к ней. Я - трус перед стоматологами и как следствие запущенность большого количества зубов. Но Татьяна Александровна боролась за каждый зуб и каждый нерв в зубе! А еще она убила мой страх. Спасибо ей и её ассистентам от всего сердца!
Стоматология «Астродент» на Братском
Добрый день! Татьяна Александровна и правда наша зубная фея!:) Мы очень рады, что ей удалось избавить вас от страха стоматологов и вылечить ваши зубы!
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Я пришла в стоматологическую клинику "Астродент", потому что она находиться рядом с домом. Меня вежливо встретили на рецепции и пригласили пройти к врачу. Очень удобно, ждать не пришлось. Врач Татьяна Александровна прежде чем начать лечение, спросила меня, как я переношу анестезию, есть ли хронические заболевания и т. д. Очень внимательно отнеслась к моим пожеланиям. Качественно и аккуратно полечила мой зуб. Она подробно меня проконсультировала по всем необходимым вопросам и дала рекомендации. Конечно, теперь если у меня или у моей дочери появляется проблема с зубами, то я звоню в клинику "Астродент" и записываюсь на прием к Татьяне Александровне.
Квалифицированный медицинский персонал. Вежливое отношение, качественное лечение. Во время приёма чувствуешь себя комфортно.
Стоматология «Астродент» на Братском
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв! Мы рады, что вы смогли найти "своего" врача в нашей клинике! А мы, в свою очередь, постараемся, чтобы все ваши приемы проходили также комфортно. Будем ждать вас с дочкой!:)
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Все было отлично, это прекрасный профессионал своего дела.
У меня отошла эмаль и был кариес, пришел к врачу, осмотрели и составили план лечения, очено боялся что будет больно... Но! Врач отличный и очень компетентный в своем деле, сделали все безболезненно и качественно, я доволен! Спасибо!
Стоматология «Астродент» на Братском
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Ждем вас вновь! :)
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
На приеме была аккуратной, всегда предупреждала о том, когда будет больно или неприятно. Я не разбираюсь в стоматологии, но доктор, по ощущению, профессионал.
Благодарим Вас за отзыв!
Всегда рады видеть Вас вновь!
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
К Татьяна Александровне попала по совету подруги, осталась очень довольна. Делали с ней чистку и лечили кариес на нескольких зубах. Врач всегда внимательна и вежлива, дала подробные рекомендации по уходу за зубами, направила к другим профильным специалистам, так как были еще проблемы. Муж также теперь лечится у Татьяны Александровны.
Стоматология «Астродент» на Братском
Спасибо большое за Ваш отзыв, за доверие и за рекомендации! :)
Будьте здоровы!
Проверено (2)
Понравилось
Аккуратная, внимательная. Все подробно объяснила и безболезненно вылечила. Лечили пульпит и несколько кариесов. Плюс чистка зубов. Сам ходил по рекомендации знакомых. Все очень понравилось.
Стоматология «Астродент» на Братском
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Всегда рады Вам!
Проверено (1)
Хочу выразить своё восхищение и благодарность Рябиковой Татьяне Александровне! Сегодня я была на процедуре по комплексной гигиене полости рта. Профессионал своего дела! Рекомендую смело доверять свои зубы Татьяне Александровне. Ильинская Анжелика.
Анжелика, здравствуйте!
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Всегда рады видеть Вас в Астродент!
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Качество лечения, ненавязчивый подход, профессионализм доктора.
Долго искала клинику, чтобы обратиться за лечением всех зубов: была цель привести всё в порядок так, чтобы в дальнейшем приходить только для профилактики. Рассматривала клиники в центре города, и наткнулась на фото художественной реставрации зубов Татьяны Александровны. Сразу записалась на профгигиену. На приёме я сразу озвучила свои желания и предупредила, что брекеты не собираюсь даже рассматривать. А к слову сказать, зубной ряд у меня кривой с 12 лет. Но страхи, ужастики от окружающих твёрдо убедили меня в отказе от лечения брекет-системой, и я смирилась. После чистки Татьяна Александровна составила план лечения и подробно и доходчиво объяснила, что брекеты мне не только показаны, а необходимы, и как на самом деле обстоит дела со страшилками про них. За три недели пролечила все мои зубки, исправила сколы - и все абсолютно комфортно и безболезненно, каждый приём объясняя следующий этап. В итоге я не только счастлива, но и в ближайший месяц ставлю брекеты в 35 лет. Все благодаря Татьяне Александровне! Благодарна за индивидуальный подход, внимание, качественное лечение и за уверенность в себе!
Какой чудесный отзыв!
Замечательно, что Татьяне Александровне удалось доходчиво и убедительно рассказать Вам о важности лечении и возможных последствиях нелечения, ведь цена вопроса не только эстетика, но и комплексное здоровье организма.
Здоровья Вам, как раз-таки от всей души и желаем, а ослепительная улыбка, не сомневаемся, приложится!
Спасибо большое за Ваше доверие!
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Татьяна Александровна - профессионал в своей области, очень внимательная, приятная в общении. Вот уже больше года лечу зубы только у нее. Доктор помнит всю историю лечения, трезво оценивает ситуацию, не назначает лишнего! Все процедуры проводятся максимально аккуратно и безболезненно.
Стоматология «Астродент» на Братском
Спасибо большое за отзыв и Ваше доверие!
Очень ценим Вашу внимательность и всегда ждём Вас!
Проверено (1)
Понравилось
Доктор приятно аккуратна и тактична. Был спасён и очень красиво реставрирован сложный зуб. На приёме Татьяна Александровна подробно рассказала про каждый зуб к лечению и показала снимки и фотопротоколы. Такая обстоятельность и открытость очень меня успокоили.
Спасибо большое!
Ценим обратную связь от наших пациентов и радуемся столь приятной!
Всегда Вам рады!
Проверено (1)
Понравилось
Сохранила и восстановила зуб, который другой врач предлагала только удалить и ставить имплант. Татьяна Александровна перед работой честно предупредила, что будет смотреть по ситуации и решать вопрос об удалении, только когда все почистит. Во время лечения все подробно объясняет и по делу. Очень приятный человек и врач.
Стоматология «Астродент» на Братском
Спасибо Вам за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями от визита в нашу клинику и работы Татьяны Александровны.
Благодарим и всегда Вам рады!
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Особое внимание к пациенту, доктор создаёт комфортное состояние при столь волнующих манипуляциях. Комплексный подход к решению проблемы.
Не понравилось
Не удалось даже придраться.
Посетили в июне 2020
Стоматология «Денталеа фэмили» (Стоматология «22 век»)-ул. Красноармейская, д. 157
Проверено (2)
Понравилось
Только положительные впечатления! Во-первых, не больно с первой секунды и до конца работы. Вот прямо совсем не больно; главное - не заснуть (хотя можно и вздремнуть). Во-вторых, сервис: -доктор очень чёткий, внимательный, чувствующий пациента, включённый в работу и переживающий за её результат; -видит пациента и его проблемы в целом, а не только тот зуб, в который вы ткнёте пальцем; -ведёт пациента и координирует работу системно; -честна в финансовом плане; заранее оговаривает стоимость работ, поэтому обходится без неприятных "нежданчиков"; -с чувством юмора, доброжелательна, открыта к диалогу. Ну а качество работ - вместо тысячи слов - на фото внизу. К Татьяне Александровне пришла, т.к. до неё мой лечащий доктор не брался лечить клиновидный дефект, а если брался, то не мог подобрать пломбы в цвет; дошло до того, что я стала стесняться своей улыбки. А теперь с гордостью улыбаюсь при каждом удобном случае и даже без! :) Татьяне Александровне сердечная благодарность!
Стоматология «Астродент» на Братском
Спасибо большое за такой подробный и приятный отзыв!
Мы рады, что Вы остались довольны и сервисом, и доктором нашей клиники!
Ждём Вас снова!
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Врач отличный. Рассказала всё четко, ясно и понятно, без лишних слов. О всех вариантах лечения предупредила и рассказала. Сначала переживал, что будет больно. А зря. Весь прием просто лежал в кресле и смотрел в потолок. Музыку слушал. Несколько раз уснул. В общем, Татьяна Александровна - врач классный. Рекомендую.
Не понравилось
Такого нет.
Посетили в ноябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Хочу сказать спасибо большое доктору Татьяне Александровне за проведённое мне лечение. Внимательный врач с приятным чувством юмора. Главное - быстро понимает не только то, что нужно делать с зубом, но еще знает, как надо разговаривать с пациентом. Лечился абсолютно безболезненно, проведённым лечением доволен. Рекомендую.
Не понравилось
Все отлично.
Посетили в октябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Все!
Не понравилось
Нет такого.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Рябиковой Татьяне Александровне за её профессионализм и очень внимательное отношение к деталям. В течение нескольких лет меня мучили боли с правой стороны лица. Ходила по другим врачам, но эффекта от лечения хватало буквально на несколько недель. К Татьяне Александровне я попала по рекомендации друга совершенно по поводу другого зуба и, видимо, не случайно. Выяснилось, что боли в лице у меня от зубов шли. Когда мы пролечили все зубы, боли прошли. Я очень рада, что попала именно к ней. Рекомендую всем.
Посетили в октябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
До приёма с врачом не думала, что буду делать себе зубы. Когда-то мои сестрички не могли улыбаться из-за их зубов, но Татьяна Александровна сделала чудо. У врача самые "золотые ручки", ещё невероятное чувство юмора, она красивая. Её работы, которые она делала моим сестрам, понравились всей нашей семье. У Татьяны Александровны получилось сделать из моих зубов какое-то чудо. Спасибо большое.
Проверено (1)
Понравилось
Хороший и приятный врач, мастер своего дела. Умеет найти подход к самым маленьким пациентам, остались очень довольны с сыном, теперь лечить зубы будем только у Татьяны Александровны!
Спасибо огромное Татьяне Александровне за ее золотые ручки, благодаря ей больше не боюсь лечить зубы, это профессионал с большой буквы!
Проверено (1)
Понравилось
К Татьяне Александровне попал случайно, когда откололся кусок зуба. Клиника оказалась в числе немногих, работающих по воскресеньям. До этого посещал другую стоматологию, в которой умудрились проглядеть большое количество скрытых кариесов, а само лечение было малоприятным. Текущим лечением полностью доволен, все делается аккуратно, профессионально и с минимальным дискомфортом, чему безмерно рад. Врач очень чуткий и приятным в общении, всегда готов ответить на все возникающие вопросы. Буду советовать всем знакомым.
Проверено (1)
Татьяна Александровна - очень грамотный специалист, детально проводит консультацию, все объясняет и рассказывает. К выбору стоматолога я отношусь очень серьёзно, я рада, что нашла такого врача. Осталась на лечение каналов и кариеса, результатом довольна. Рекомендую.
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Рябиковой Татьяне Александровне! Благодаря ей я переборола страх перед стоматологами, и с нетерпением жду очередное посещение на приём. Она с пониманием и трепетом относится к пациентом. Профессионал с большой буквы! Всем своим друзьям и близким буду советовать только её! Успехов Вам, Татьяна Александровна.
Проверено (1)
Посоветовала мне Татьяну Александровну одна моя хорошая подруга, заверив, что данный врач - классный специалист. Я - человек скрупулёзный и всегда тщательно подхожу ко всему. Даже к мелочам, что уж говорить о врачах. Поскольку у меня есть на некоторые процедуры противопоказания из-за кардиостимулятора, не каждый врач берётся за меня. Но Татьяна Александровна отнеслась ко мне с должным вниманием. Учла все особенности моего организма. Всегда была вежлива и прекрасно умеет успокаивать. Пролечила мне кариес и я осталась крайне довольна. Что ее общением, что ее профессионализмом. Теперь рекомендую ее всем! И знакомым и близким!
Понравилось
К Татьяне Александровне я попала на прием по рекомендации сестры. У меня откололся кусочек дальнего зуба. Для меня это был крах. На приеме доктор меня сразу же успокоила и предложила план лечения для сохранения этого зуба. Потом реально тщательно проверила остальные зубы и нашла скрытые кариесы. Я пролечила все. В общем, мне всё очень понравилось. Рекомендую.