Богданова Анна Николаевна, стоматолог, стоматолог-ортопед - Ростов-на-Дону

Богданова Анна Николаевна
Ростов-на-Дону

Стоимость приёма - бесплатно
стаж 4 года

Богданова Анна Николаевна, Ростов-на-Дону: стоматолог, стоматолог-ортопед, 12 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 4 года, запись на приём ☎ (863) 333-24-81.

Обновлено 12.09.2019
пр-т. Нагибина, д. 34
☎(863) 333-24-81

Стоматология «Астродент» на Нагибина
Стоматолог-ортопед - бесплатно

Информация о враче

Специализируется:
• комплексная санация полости рта;
• эстетические и функциональные реставрации зубов;
• первичное и повторное эндодонтическое лечение;
• восстановление зубов для последующего протезирования;
• микропротезирование цельнокерамическими реставрациями.

Кредо доктора:
«Качество нашей работы – это, в первую очередь, качество жизни наших пациентов».
Я работаю для людей и мне очень важно установить в своей работе такую планку качества, чтобы каждый мой пациент был доволен оказанной ему помощью. И это не только стоматология, человека нужно понять и услышать, помочь ему почувствовать себя спокойно и уверенно, вместе с ним пройти путь к выздоровлению; мне важно быть доктором, которого вспоминают с теплотой и улыбкой, быть стоматологом, к которому приведут самых близких. Для меня медицина - это способ помогать людям.

2015 Ростовский государственный медицинский университет (стоматология)
2017 Ростовский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)

Отзывы о Богданова Анна Николаевна

Стоматология «Астродент» на Нагибина - пр-т. Нагибина, д. 34

Дело в том, что я боюсь стоматологов, только не боли. А косяков, поверьте, слишком много случаев, особенно у ортопедов. Так что при выборе врача собрала все отзывы города. Об Анне Николаевне мне рассказали два человека. Это был показатель! Два незнакомых между собой человека и одинаково хорошие отзывы! В общем, уже на бесплатной консультации я поняла - это мой врач! Сделала два зуба и один имплант. Получила массу полезных советов. Единственный минус, было бы неплохо, если бы Вы работали ближе к центру, вечером с Северного час ехала.

Расположение клиники.

Стоматология «Астродент» на Нагибина - пр-т. Нагибина, д. 34

О-о-о, про Анну я могу сказать только хорошее, это тот стоматолог, к которому не страшно возвращаться. Лечила зубы до беременности, она мне зуб спасла, переделывала лечение другого врача. Умничка, все аккуратно сделала. Всегда переживает за пациента, просит, чтоб отписались о самочувствии после лечения, очень чуткий и отзывчивый врач. К ней я пришла и во время беременности, она подобрала правильно анестезию, всегда спрашивала "как дела?", "не больно?" Я прихожу именно к ней, к врачу, к этому стоматологу от Бога, где б она не работала. Лечила зубы в последний раз совсем недавно, подобрала пломбы - не отличишь от настоящего зуба. Благодаря Анне я могу улыбаться и не стесняться. Спасибо ей за мою улыбку, за то, что могу кушать все и не переживать.

Стоматология «Астродент» на Нагибина - пр-т. Нагибина, д. 34

Во время отпуска в Ростове-на-Дону решил посетить стоматолога. Очень педантичен в этом вопросе и для меня важно все знать о клинике и их врачах, также мне было важно, чтобы врач мог подстроиться под меня. Сам проживаю в Москве, поэтому мне всегда казалось, что в столице лучшие врачи России, но это была моя самая большая ошибка! Записался в клинику «Астродент» к врачу Богдановой Анне Николаевне. Про клинику я узнал все, что хотел, о враче тоже, оставался главный вопрос - это график! В клинике на Стачки было все расписано. Но оказалось, что Анна Николаевна работает не только на Стачки, но и в центре города (здание аквапарка H2O). Для меня это было идеальное место расположение, 10 минут от дома, плюс график мы выбрали исключительно такой, как подходил мне. Мне очень понравилась консультация. В первый раз у меня было такое комфортное лечение. Первый раз за всю свою жизнь я не испытывал никакого потрясения. Все просто идеально. Наконец я нашел своего доктора. Анна Николаевна - это настоящий профессионал в своей области. Это первый врач, у которого не было минусов. Общение просто прекрасное. У нее настолько индивидуальный подход, я даже такого не ожидал. Очень глубокий профессионализм. Я нашел своего врача. Теперь я только у нее буду лечиться. Наверное, лучшее описание будет - стоматолог от Бога!

Все отзывы (12)Оставить отзыв

Популярные стоматологи

Кравченко Валентина Борисовна, Стоматолог - Ростов-на-Дону
бесплатно
Кравченко В. Б.
пер. Братский, д. 46/16
(863) 333-24-81
Специалист со средним медицинским образованием

Валишина Гульназ Мунировна, Стоматолог - Ростов-на-Дону

Рустамов Ф. Р.
ул. Вавилова, д. 124/6
(863) 320-04-28

Прямая запись
Чернявский Вадим Юрьевич, Стоматолог-ортопед, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт - Ростов-на-Дону
Чернявский В. Ю.
ул. Пушкинская, д. 225
(863) 320-01-56

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Макаров Владимир Иванович, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог - Ростов-на-Дону
Макаров В. И.
ул. Рихарда Зорге, д. 56
(863) 320-03-98

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Пьянова Ольга Юрьевна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Ростов-на-Дону
Пьянова О. Ю.
ул. Рихарда Зорге, д. 56
(863) 320-03-98

Чернявская Татьяна Александровна, Стоматолог, Пародонтолог, Стоматолог-гигиенист - Ростов-на-Дону
Чернявская Т. А.
ул. Пушкинская, д. 225
(863) 320-01-56

Экспресс-запись За последний месяц записалось 8 человек
Пилипенко Надежда Дмитриевна, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт, Стоматолог-ортопед - Ростов-на-Дону
Пилипенко Н. Д.
ул. Текучёва, д. 87
(863) 320-04-93

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Евдокименко Юрий Александрович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Стоматолог - Ростов-на-Дону
Евдокименко Ю. А.
Ворошиловский пр-т., 12б