Богданова Анна Николаевна, стоматолог - Ростов-на-Дону

Богданова Анна Николаевна
Ростов-на-Дону

стаж 4 года

Богданова Анна Николаевна, Ростов-на-Дону: стоматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 4 года, запись на приём ☎ (863) 333-24-81.

☎(863) 333-24-81

Стоматология «Астродент» на Стачки
Стоматолог - от 300 р.

Информация о враче

Специализируется:
• комплексная санация полости рта;
• эстетические и функциональные реставрации зубов;
• первичное и повторное эндодонтическое лечение;
• восстановление зубов для последующего протезирования;
• микропротезирование цельнокерамическими реставрациями.

Кредо доктора:
«Качество нашей работы – это, в первую очередь, качество жизни наших пациентов».
Я работаю для людей и мне очень важно установить в своей работе такую планку качества, чтобы каждый мой пациент был доволен оказанной ему помощью. И это не только стоматология, человека нужно понять и услышать, помочь ему почувствовать себя спокойно и уверенно, вместе с ним пройти путь к выздоровлению; мне важно быть доктором, которого вспоминают с теплотой и улыбкой, быть стоматологом, к которому приведут самых близких. Для меня медицина - это способ помогать людям.

Высшее образование

2015 Ростовский государственный медицинский университет (стоматология)

Отзывы о Богданова Анна Николаевна

+2.0 Отлично Стоматология «Астродент» на Стачки - ул. Стачки, д. 55

С Анной Николаевной я познакомилась еще до того, как она стала работать в "Астродент". И это именно тот случай, когда я пришла в "Астродент" именно из-за врача, именно к Анне Николаевне. Считаю этого стоматолога высокопрофессиональным специалистом, ни раз убедилась в этом за время наблюдения у Анны Николаевны. Профгигиена - на отлично! Лечение кариеса - на отлично! Ребенка я тоже без сомнений привела к Анне Николаевна на осмотр, гигиену и лечение. Благодарю этого специалиста и рекомендую своим друзьям и знакомым.

+2.0 Отлично Стоматология «Астродент» на Стачки - ул. Стачки, д. 55

Есть необходимость отметить профессионализм и талант доктора Богдановой А.Н. Попала по рекомендации (у меня есть личный врач на протяжении долгих лет и не было причины менять руку). Но консультирование и лечение специалиста Богдановой А.Н. настолько оправдали мое доверие и к ней как специалисту, и к клинике, что я, вероятно, буду теперь наблюдаться именно здесь. Впечатлили несколько нюансов: 1) грамотная консультация; 2) оперативность в работе; 3) без халтуры; 4) легкая рука - качественная работа (не было тяжелых отходняков с головными болями); 5) приятный, культурный человек (что немаловажно). Очень советую. Анна Николаевна - отличный доктор.

+2.0 Отлично Стоматология «Астродент» на Стачки - ул. Стачки, д. 55

Очень довольна доктором! Спасла мне зуб, который два доктора до этого собирались удалить! Анна Николаевна объяснила все риски и предложила попробовать сохранить. Так и сделали, служит уже год и никак не беспокоит!

22.01.19 10:34
Здравствуйте! Большое спасибо за ваше внимание и высокую оценку работы наших специалистов. От лица нашего медицинского центра желаем Вам крепкого здоровья и всех благ!!

Популярные стоматологи

Бабичева Вера Анатольевна, Стоматолог - Ростов-на-Дону
Бабичева В. А.
пер. Братский, д. 46/16
(863) 333-24-81
Специалист со средним медицинским образованием

Шесткина Инна Андреевна, Стоматолог - Ростов-на-Дону
Шесткина И. А.
ул. Советская, д. 23
(863) 333-21-18

Курносова Екатерина Валерьевна, Стоматолог - Ростов-на-Дону
Курносова Е. В.
пр. Стачки, д. 177, корп. 1
(863) 320-04-37

Чернявский Вадим Юрьевич, Стоматолог-ортопед, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт - Ростов-на-Дону
Чернявский В. Ю.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Макаров Владимир Иванович, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог - Ростов-на-Дону
Макаров В. И.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Чернявская Татьяна Александровна, Стоматолог, Пародонтолог, Стоматолог-гигиенист - Ростов-на-Дону
Чернявская Т. А.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Евдокименко Юрий Александрович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Стоматолог - Ростов-на-Дону
Евдокименко Ю. А.

Лазука Елена Валерьевна, Стоматолог - Ростов-на-Дону