Костюков Сергей Иванович,андролог, уролог - Ростов-на-Дону

Костюков Сергей Иванович
Ростов-на-Дону

Костюков Сергей Иванович, Ростов-на-Дону: андролог, уролог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (863) 320-00-69.

Обновлено 12.10.2019

Андролог — от 1200 ₽ Уролог — от 1200 ₽
ул. Варфоломеева, д. 239
(863) 320-00-69

• 1980
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
    Ростовский государственный медицинский университет (урология)

Костюков Сергей Иванович
Понравилось
Понравилось местоположение клиники, на этом всё.
Не понравилось
Ужасное отношение к пациенту, не выслушал проблему. Осмотр и вынос диагноза с готовым УЗИ составил менее 5 минут. Решение проблемы - не есть мясо. И это за 1500 рублей. Работа всей клиники и ее персонала оставляет желать лучшего.
Много положительных отзывов было прочтено и выбран этот врач. Но теперь никому не советую.
Лечебно диагностический центр «Биомед» - ул. Фрунзе, 66а
Понравилось
Нам все понравилось. Мы получили полное обследование и консультацию. Мы были у Костюкова Сергея Ивановича в первый раз, нашли его через Интернет по отзывам, а также нам его рекомендовали наши знакомые. Я сопровождала к доктору своего сына, ему 18 лет. Сергей Иванович очень доброжелательный врач, сумел найти к нам подход. Он подробно ответил на все наши вопросы. Доктор уделил нам достаточно времени, не торопился. Моему сыну прописали лечение и дали рекомендации. Доктор все объяснил очень подробно. Я могу отметить у Сергея Ивановича высокий уровень профессионализма. Все, что нас интересовало, мы получили. Визит прошел очень хорошо. Мы остались довольны. Я хотела бы пожелать Сергею Ивановичу здоровья и успехов в труде!
Медицинский центр «Рождение» - ул. Варфоломеева, д. 239
Плохо! Диагноз поставить не смог. Лечил антибиотиками - не помогало, предлагал другие, пробовал другие, не помогало, заработал дисбактериоз, уже 2 года прошло, не могу избавиться. А болезнь вылечили в ОКДЦ присыпкой.
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105
Сергей Иванович - один из лучших специалистов в области урологии в городе! В январе 2017 г. оперировал меня ЦГБ, операцию провел уникально. Такого замечательно отношения к больным я нигде не видела, причем всего медицинского персонала. В отделении порядок, медперсонал подобран просто отлично. Врачи, работающие под его руководством все очень профессионально и доброжелательно относятся к пациентам. И заметьте, вопрос денег вообще не стоял, как в других медицинских учреждениях. Люди действительно относятся к своему делу с душой.
Хороший доктор, внимательный. До обращения к нему отдал кучу денег, а результат 50%, сейчас намного легче.
Было время, обращался я к нему. В ответ на мои плохие анализы, отвечал, что вся моя проблема в голове, и отправлял к знакомому психиатру. Лечить не хочет, да и за деньги навряд ли что-то сможет.