Дрозд Оксана Александровна, невролог, рефлексотерапевт, физиотерапевт - Ростов-на-Дону

Дрозд Оксана Александровна
Ростов-на-Дону

Стоимость приёма - от 2000 р.-25%  1500 р.
без степени
Экспресс-запись Расписание

Дрозд Оксана Александровна, Ростов-на-Дону: невролог, рефлексотерапевт, физиотерапевт, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (863) 322-11-51.

Обновлено 29.03.2019
Невролог - от 2000 1500 р.
Рефлексотерапевт - от 2000 1500 р.
Физиотерапевт - от 2000 1500 р.

Расписание приёма врача

27 июня - четверг

28 июня - пятница

1 июля - понедельник

2008 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2010 Ростовский государственный медицинский университет (неврология)

Отзывы о Дрозд Оксана Александровна

+2.0 Отлично «Клиника Неврологии и Мануальной медицины» на Закруткина - ул. Закруткина, д. 61

Не буду долго разглагольствовать (имею привычку экономить своё и чужое время), по существу и тезисно. Искал этого доктора два года (однако это не означает, что за эти два года не обращался к другим врачам). У Оксаны Александровны диагноз был поставлен сразу, и началось успешное лечение. Диагноз - астения. Вернулся к жизни: вернулись силы, прошли вегетативные нарушения. Доктор изменил в моем понимании отношение к медицине. Дай Бог ей здоровья, сил и терпения в ее миссии, заключающейся в помощи людям! Объективных/адекватных/актуальных слов, выражающих мое отношение после встречи с ней, вряд ли подберу, потому как словами это выразить трудно. У меня нет слов. Это необычный доктор, необыкновенный!

Доброжелательная и вежливая врач, помогла мне справиться с лишним весом. То ли “психотерапией” и успокоениями, то ли иглоукалыванием, не скажу точно, но результат виден был на циферблате весов и с этим не поспоришь. Браво!

Больше 2 месяцев болела спина, работать нормально не мог. Обратился в клинику неврологии и попал на прием к доктору Дрозд. Полностью боли в спине прошли конечно недели через 2. Но работать я смог уже на 5 мутки от начала лечения. Доктору спасибо, Вы очень хороший профессионал.

Новый отзыв