Дрозд Оксана Александровна,невролог, рефлексотерапевт, физиотерапевт - Ростов-на-Дону
8.5

Дрозд Оксана Александровна
Ростов-на-Дону

Дрозд Оксана Александровна, Ростов-на-Дону: невролог, рефлексотерапевт, физиотерапевт, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (863) 322-11-51.

Обновлено 29.03.2019

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (неврология)

Дрозд Оксана Александровна
Понравилось
Не буду долго разглагольствовать (имею привычку экономить своё и чужое время), по существу и тезисно. Искал этого доктора два года (однако это не означает, что за эти два года не обращался к другим врачам). У Оксаны Александровны диагноз был поставлен сразу, и началось успешное лечение. Диагноз - астения. Вернулся к жизни: вернулись силы, прошли вегетативные нарушения. Доктор изменил в моем понимании отношение к медицине. Дай Бог ей здоровья, сил и терпения в ее миссии, заключающейся в помощи людям! Объективных/адекватных/актуальных слов, выражающих мое отношение после встречи с ней, вряд ли подберу, потому как словами это выразить трудно. У меня нет слов. Это необычный доктор, необыкновенный!
«Клиника Неврологии и Мануальной медицины» на Закруткина - ул. Закруткина, д. 61
Доброжелательная и вежливая врач, помогла мне справиться с лишним весом. То ли “психотерапией” и успокоениями, то ли иглоукалыванием, не скажу точно, но результат виден был на циферблате весов и с этим не поспоришь. Браво!
Больше 2 месяцев болела спина, работать нормально не мог. Обратился в клинику неврологии и попал на прием к доктору Дрозд. Полностью боли в спине прошли конечно недели через 2. Но работать я смог уже на 5 мутки от начала лечения. Доктору спасибо, Вы очень хороший профессионал.
Хочу поблагодарить замечательного доктора Дрозд Оксану Александровну за внимание и очень большую помощь, оказанную мне. После операции по удалению межпозвоночной грыжи я ежегодно прохожу курс лечения. Но в этом году у меня очень сильно обострилась боль, в моей поликлинике по месту жительства к неврологу попасть невозможно из-за очереди. Обратилась платно к доктору Дрозд О. А. Доктор, несмотря на молодой возраст, оказалась очень грамотной (у меня большой опыт общения с неврологами). Все рекомендации, данные доктором, сработали на отлично. Назначенные препараты - максимум бюджетные, и ничего лишнего. Боли ушли, я снова в строю! Огромное спасибо за помощь.
Благодарю доктора Оксану Александровну за своевременное решение проблем со здоровьем! Было защемление седалищного нерва, благодаря проведённому курсу лечения боли ушли полностью! Очень внимательный и грамотный врач, что в наши дни большая редкость!
Поликлиника ГБ №8 на Пушкинской - ул. Пушкинская, 31
Оксана Александровна - очень внимательный и отзывчивый доктор. Пришёл с проблемой головной боли и бессонницей. За две недели курса лечения всё прошло. Большое спасибо Оксане Александровне за реальную помощь.
Хочу поблагодарить замечательного доктора Оксану Александровну. Обратилась по поводу постоянного головокружения и болью в плече. После нескольких сеансов иглоукалывания головокружение прошло. Рука стала подниматься. Кроме того прошли попутно проблемы с желудком. Жить стало веселее! Спасибо!
Недавно сильно упала на коленку, были жуткие боли, нога распухла, синяк, не могла на ногу встать. Обратилась к доктору Оксане Александровне за помощью. Назначила лечение, после чего встала на ногу, отек спал, боль ушла. Я очень благодарна, что быстро вылечила мое колено.
Был на приеме у доктора с болью в шейном отделе позвоночника. Сделала мне три инъекции лекарства и все прошло, очень внимательна, высокого уровень профессионал, буду рекомендовать всем знакомым.
Таких врачей очень мало в нашем мире! Очень внимательная, к каждому индивидуальный подход. Пообщавшись с этим доктором, уже на 50 процентов здоров. А если ещё принимать все её рекомендации и лечения, то вы на 100 процентов выздоровеете.
Обратился к Оксане Александровне с головокружением. Доктор очень опытный и хороший специалист. С моей проблемой она справилась с помощью рефлексотерапии, правильного распределения труда и отдыха в течение дня. Благодарю, Вы мне очень помогли.
Проходила у доктора сеанс иглоукалывания для похудения. Сначала в это всё не верила, но через неделю на весах было уже минус 3 кг. Есть после сеансов действительно хочется намного меньше. Результаты меня очень обрадовали, приду ещё на сеансы.
Доктор - очень хороший невролог. Помогла мне избавиться от болей в руке. Оказалось, вся проблема была в позвоночнике и то, что я мазала месяц руку мазями, никак не помогало. Спасибо Оксане Александровне за то, что помогла разобраться и победить заболевание. Боли теперь не беспокоят.