Михайлова Юлия Алексеевна,эндокринолог - Ростов-на-Дону
8.0
8.1

Михайлова Юлия Алексеевна
Ростов-на-Дону

Михайлова Юлия Алексеевна, Ростов-на-Дону: эндокринолог, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 19.08.2019

Врач-эндокринолог
  • 2018 — н. в.
    Клиника "Альфа-Центр Здоровья"
    Врач-эндокринолог

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (эндокринология)
    Ростовский государственный медицинский университет (эндокринология)
    Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (актуальные вопросы профпатологии)

ГБОУ ВПО РостГМУ Минздрава РФ, ПК "Избранные вопросы эндокринологии в клинике внутренних болезней"
    ГБОУ ВПО СГМУ Минздравсоцразвития России, ПК "Основы профпатологии"
    ФГБОУ ВО РостГМУ Минздрава России, ПК "Избранные вопросы эндокринологии в клинике детских болезней"

Михайлова Юлия Алексеевна
Понравилось
Я очень рада, что среди молодого поколения врачей есть такие грамотные, внимательные и неравнодушные к проблемам своих пациентов, как Юлия Михайловна! Настоящий профессионал! Кроме того, что она на очень высоком уровне ведёт приём, с ней всегда очень приятно общаться. Желаю Юлии Алексеевне максимально комфортно провести декретное время, здоровья ей и всем её близким. А мы, пациенты, будем терпеливо ждать её возвращения из декретного отпуска.
Без комментариев.
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА) - 1-я линия, д. 6
Обследуюсь у Юлии Алексеевны около 6-ти месяцев, очень довольна ею как специалистом в своей категории. Она очень внимательная, грамотная, говорит всегда по факту, отслеживает статистику анализов и моего состояния, отвечает на все задаваемые вопросы. Очень рада, что мое лечение дает положительные результаты, т.к. изначально Юлия Алексеевна поставила правильный диагноз. Рекомендую как специалиста в данной области! Врач очень хороший!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова о работе врача нашей клиники.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия.

Администрация клиники
«Альфа-Центр Здоровья»
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А
Юлия Алексеевна - очень внимательный и грамотный специалист, врач своего дела! Спасибо за хорошее и грамотное лечение! Всем советую этого доктора!
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо за оказанное доверие и Ваш отзыв о нашем специалисте! От всей души желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА) - 1-я линия, д. 6
Была 2 раза на приеме у Юлии Алексеевны, врач молодой, но, как мне показалось, знающий. И что немаловажно - спокойная, рассудительная и очень приятная, всё объясняет. Очень понравился этот доктор. Буду рекомендовать своим знакомым.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова о работе врача нашей клиники.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия.

Администрация клиники
«Альфа-Центр Здоровья»
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А
Спасибо Юлии Алексеевне за вдумчивый, грамотный, профессиональный подход к лечению пациентов! Признательна доктору за внимание, индивидуальный подход и желаю Вам здоровья и благополучия!
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо за оказанное доверие и Ваш отзыв о наших специалистах! От всей души желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА) - 1-я линия, д. 6
Это самый лучший и грамотный специалист, чуткий и внимательный. Спасибо Юлии Алексеевне за ее хорошее и грамотное лечение. Лучше эндокринолога не встречала. Дай Бог ей успехов в ее работе.
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА) - 1-я линия, д. 6
Повстречав в жизни немало эндокринологов, могу сказать точно, что лучше Юлии Алексеевны врачей не существует. Я лечилась в городе Сочи, Москве, и никаких изменений в лучшую сторону не было, но попав в опытные руки специалиста все изменилось. Юлия Алексеевна спокойная, вежливая, опытная, грамотная. Я безмерно счастлива, что мне посоветовали этого доктора.
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА) - 1-я линия, д. 6
Раньше не писала подобные отзывы, но в данном случае решила отметить работу врача, т. к., обращаясь в разные медицинские учреждения как платные, так и бесплатные, редко можно встретить такую заинтересованность в своей работе, которая в сочетании с профессионализмом и вежливым отношением к пациенту помогает полностью сложить впечатление о враче. После осмотра и получения необходимых анализов был правильно поставлен диагноз, а назначенное лечение уже через месяц дало результаты. Также хочу отметить, что Юлия Алексеевна дала свой личный номер телефона! Для человека, у которого есть грудной ребёнок, в редких случаях не ехать через весь город в больницу, а получить ответ на вопрос дистанционно - это дорогого стоит! Рекомендую Юлию Алексеевну как профессионала своего дела и просто хорошего человека.
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА) - 1-я линия, д. 6
Очень хороший доктор, внимательный и думающий. А самое главное - видно, что ей нравится ее работа. Советую обращаться к ней!