Мурадьян Владимир Юрьевич, детский ортопед, детский хирург, ортопед, травматолог, хирург - Ростов-на-Дону

Мурадьян Владимир Юрьевич
Ростов-на-Дону

без степени
стаж 21 год

Мурадьян Владимир Юрьевич, Ростов-на-Дону: детский ортопед, детский хирург, ортопед, травматолог, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Детский ортопед - от 2500 р.
Детский хирург - от 2500 р.
Ортопед - от 2500 р.
Травматолог - от 2500 р.
Хирург - от 2500 р.

Отзывы о Мурадьян Владимир Юрьевич

+2.0 Отлично Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39

Владимир Юрьевич, не побоюсь громких слов, гений своей профессии, с золотыми руками! Оперировал меня несколько лет назад, операция проходила под общим наркозом (удаляли копчик), после операции уже через 4 дня была дома. С тех пор, если вдруг что-то случается, сразу бежим к нему. Никогда не откажет в приеме. Всегда выслушает, правильно поставит диагноз и грамотно подберёт лечение. Спасибо Вам за то, что Вы есть!

+2.0 Отлично Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39

Очень хороший врач, делал операцию на руке сыну (спортивная травма). Владимир Юрьевич - человек сдержанный, без лишних эмоций, он не обязан больному улыбаться. Главное - он отличный профессионал своего дела. Когда ребенка привезла скорая помощь, все так быстро произошло, увезли в операционную, врач все замечательно сделал, я даже спасибо не успела сказать, он быстро пошел консультировать другого ребенка. Спустя много лет выражаю благодарность Владимиру Юрьевичу! Я знаю, что он является выпускником Ростовской 90-й школы. Некоторые учителя помнят его, ещё работают там. Школа гордится своим выпускником, успешным хирургом-травматологом Мурадьяном В.Ю.!

+2.0 Отлично Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39

Выражаю громадную благодарность замечательному хирургу Владимиру Юрьевичу Мурадьяну за его "золотые руки", профессионализм и доброту. Спасибо Вам за все... Марьяна Бабаянц.

Популярные детские ортопеды

Дьякова Виктория Николаевна, Детский ортопед, Мануальный терапевт, Травматолог - Ростов-на-Дону
Дьякова В. Н.
пр-т. Чехова, д. 84
(863) 303-30-78

Экспресс-запись Последняя запись 6 часов назад
Шамик Виктор Борисович, Детский ортопед, Детский хирург, Ортопед, Травматолог, Хирург - Ростов-на-Дону
от 1900 р.
Шамик В. Б.

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Варткинаян Марина Сейрановна, Детский ортопед, Травматолог - Ростов-на-Дону
Варткинаян М. С.
ул. Социалистическая, д. 154-А
(863) 303-29-64

Винников Сергей Владимирович, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Ростов-на-Дону
Винников С. В.
(863) 333-26-07

Малейко Иван Иванович, Ортопед, Травматолог, Детский ортопед, Врач ЛФК, Спортивный врач - Ростов-на-Дону
от 2000 р.
Малейко И. И.
просп. Коммунистический, 39

Заявка на запись На прошлой неделе записалось 6 человек
Адаменко Владимир Владимирович, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Ростов-на-Дону
Адаменко В. В.
(863) 333-26-07
Лукаш Юлия Валентиновна, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог, Хирург - Ростов-на-Дону
Лукаш Ю. В.
пер. Гвардейский, д. 7
Мурадьян Владимир Юрьевич, Детский ортопед, Детский хирург, Ортопед, Травматолог, Хирург - Ростов-на-Дону
Мурадьян В. Ю.

Мурадьян В. Ю.