Мурадьян Владимир Юрьевич,детский ортопед, детский хирург, ортопед, травматолог, хирург - Ростов-на-Дону
31 год
5.6

Мурадьян Владимир Юрьевич
Ростов-на-Дону

Стаж 31 год

Мурадьян Владимир Юрьевич, Ростов-на-Дону: детский ортопед, детский хирург, ортопед, травматолог, хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 12.02.2020

Детский ортопед — от 2500₽ Детский хирург — от 2500₽ Ортопед — от 2500₽ Травматолог — от 2500₽ Хирург — от 2500₽
ул. 14-я линия, д. 70
(863) 333-26-07
ул. Дунаевского, д. 12
просп. Коммунистический, 39
пр-кт Коммунистический, д. 39, лит. З (терр. 20-й городской больницы)

• 2000 — н. в.
    МБУЗ ГБ № 20
    Травматолог-ортопед
  • 2010 — н. в.
    МБУЗ ГБ № 20
    Заведующий отделением травматологии и ортпедии

• 1989
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1996
    Ростовский государственный медицинский университет (травматология-ортопедия)
  • 2000
    Ростовский государственный медицинский университет (травматология-ортопедия)
    Аспирантура

• 1998
    Лечение врожденного вывиха бедра у новорожденных

Мурадьян Владимир Юрьевич
Понравилось
Очень хороший доктор! Оперировал дочке колено. Очень ему благодарна за то что поставил нам правильный диагноз и оказал квалифицированную помощь. Профессионал своего дела! Хочу также отметить, что в отделении, когда мы лежали, было очень доброжелательное отношение, что тоже считаю его заслугой как заведующего. Вот именно такими и должны быть врачи!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Я благодарна Владимиру Юрьевичу за то что он помогает нам в лечении (т. к. мы ещё лечимся). Он всегда объясняет что происходит и что планируется. Да, немногословен, но он делает всё от него зависящее и порой независящие, а это важнее, чем слова. Владимир Юрьевич - хороший хирург и хороший заведующий отделением детской травматологии. В отделении все очень приветливы и доброжелательны, и это сильно поддерживает. Здоровья и благополучия Вам, Владимир Юрьевич.
Трубникова.
Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39
Замечательный врач! 100 % опыта и внимательности! По больше б таких людей и врачей, как Мурадян Владимир Юрьевич! Никогда не откажет, на все вопросы ответит!
Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39
Владимир Юрьевич, не побоюсь громких слов, гений своей профессии, с золотыми руками! Оперировал меня несколько лет назад, операция проходила под общим наркозом (удаляли копчик), после операции уже через 4 дня была дома. С тех пор, если вдруг что-то случается, сразу бежим к нему. Никогда не откажет в приеме. Всегда выслушает, правильно поставит диагноз и грамотно подберёт лечение. Спасибо Вам за то, что Вы есть!
Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39
Очень хороший врач, делал операцию на руке сыну (спортивная травма). Владимир Юрьевич - человек сдержанный, без лишних эмоций, он не обязан больному улыбаться. Главное - он отличный профессионал своего дела. Когда ребенка привезла скорая помощь, все так быстро произошло, увезли в операционную, врач все замечательно сделал, я даже спасибо не успела сказать, он быстро пошел консультировать другого ребенка. Спустя много лет выражаю благодарность Владимиру Юрьевичу! Я знаю, что он является выпускником Ростовской 90-й школы. Некоторые учителя помнят его, ещё работают там. Школа гордится своим выпускником, успешным хирургом-травматологом Мурадьяном В.Ю.!
Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39
Выражаю громадную благодарность замечательному хирургу Владимиру Юрьевичу Мурадьяну за его "золотые руки", профессионализм и доброту. Спасибо Вам за все... Марьяна Бабаянц.
Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39
Понравилось
Самый ужасный врач.
Как врач, этот человек просто отвратителен. Пришли к нему на приём и пожалели обо всем. Ужасное отношение к людям, приём длился 5 минут, за это время он постоянно разговаривал по телефону, нормально даже не выслушал что со мной и как, никакого лечения не назначил. Просто отдали деньги и все, а деньги, извините меня, не маленькие, он даже не сказал, что делать дальше!