Мурадьян Владимир Юрьевич,детский ортопед, детский хирург, ортопед, травматолог, хирург - Ростов-на-Дону
31 год
6.8

Мурадьян Владимир Юрьевич
Ростов-на-Дону

Стаж 31 год

Мурадьян Владимир Юрьевич, Ростов-на-Дону: детский ортопед, детский хирург, ортопед, травматолог, хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 03.10.2020

Травматолог — от 3000₽
Хирург — от 3000₽
Хирург — от 3000₽
(863) 333-26-07
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Дунаевского, д. 12
просп. Коммунистический, 39
пр-кт Коммунистический, д. 39, лит. З (терр. 20-й городской больницы)

• 2000 — н. в.
    МБУЗ ГБ № 20
    Травматолог-ортопед
  • 2010 — н. в.
    МБУЗ ГБ № 20
    Заведующий отделением травматологии и ортпедии

• 1989
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1996
  • 2000
    Аспирантура

• 1998
    Лечение врожденного вывиха бедра у новорожденных

Мурадьян Владимир Юрьевич
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Всё очень понравилось.
Чётко, быстро, информативно. Ребёнку 11 лет, начали очень болеть ноги (до изменения походки, хромота). Все рекомендации доктора правильные и результативные. Отношение к пациенту на 100%. Доктор ответил на все вопросы, которые я не могла даже сформулировать. Спасибо. Советую.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
У ребенка, которому 4,5 года, был вывих таза, мы обратились сначала в одно место, и там услышали, что через месяц у него все пройдет и ребенок будет ходить. Однако он не мог ходить, он даже самостоятельно не стоял. Потом мы поехали в другую клинику, там сделали компьютерную томографию, где ребенку поставили 1 стадию. После этого мы уже обратились к Владимиру Юрьевичу. У него на приеме все прошло нормально, нам очень понравился доктор! Он все посмотрел, оказалось, что до этого ошибались, и врач уже поставил правильный диагноз и направил нас в центр на лечение. Если будет нужно, то мы снова обратимся к доктору Мурадьяну. За его работу, как я думаю, можно поставить оценку «5». Я бы порекомендовал его при необходимости к посещению.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
У нас остались только положительные эмоции, нам все понравилось. Во время визита нам проводили консультацию и осмотр. Я считаю, что врач все доходчиво и подробно нам объяснял, он не использовал сложных терминов, нам все было понятно. В начале приема доктор внимательно выслушал наши жалобы и осмотрел ребенка. По моему мнению, Владимир Юрьевич профессионал своего дела. После всех манипуляций, врач отправил нас на рентген и поставил предварительный диагноз, который подтвердился на снимках. Так как мы живем довольно далеко, доктор, как только пришли результаты, выписал нам назначение, а муж поехал и забрал его. Времени врач на приеме уделил нам достаточно, на все вопросы он ответил. Мы остались очень довольны визитом.
На прием к этому ортопеду я сопровождала ребенка, которому 12 лет. У данного специалиста мы были впервые, нам посоветовала его знакомая. Эффективность лечения мы пока оценить не сможем, так как только недавно начали терапию. При необходимости, мы повторно обратимся к этому доктору и порекомендуем его своим знакомым.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Понравилось
Очень хороший доктор! Оперировал дочке колено. Очень ему благодарна за то что поставил нам правильный диагноз и оказал квалифицированную помощь. Профессионал своего дела! Хочу также отметить, что в отделении, когда мы лежали, было очень доброжелательное отношение, что тоже считаю его заслугой как заведующего. Вот именно такими и должны быть врачи!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Я благодарна Владимиру Юрьевичу за то что он помогает нам в лечении (т. к. мы ещё лечимся). Он всегда объясняет что происходит и что планируется. Да, немногословен, но он делает всё от него зависящее и порой независящие, а это важнее, чем слова. Владимир Юрьевич - хороший хирург и хороший заведующий отделением детской травматологии. В отделении все очень приветливы и доброжелательны, и это сильно поддерживает. Здоровья и благополучия Вам, Владимир Юрьевич.
Трубникова.
Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39
Замечательный врач! 100 % опыта и внимательности! По больше б таких людей и врачей, как Мурадян Владимир Юрьевич! Никогда не откажет, на все вопросы ответит!
Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39
Владимир Юрьевич, не побоюсь громких слов, гений своей профессии, с золотыми руками! Оперировал меня несколько лет назад, операция проходила под общим наркозом (удаляли копчик), после операции уже через 4 дня была дома. С тех пор, если вдруг что-то случается, сразу бежим к нему. Никогда не откажет в приеме. Всегда выслушает, правильно поставит диагноз и грамотно подберёт лечение. Спасибо Вам за то, что Вы есть!
Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39
Очень хороший врач, делал операцию на руке сыну (спортивная травма). Владимир Юрьевич - человек сдержанный, без лишних эмоций, он не обязан больному улыбаться. Главное - он отличный профессионал своего дела. Когда ребенка привезла скорая помощь, все так быстро произошло, увезли в операционную, врач все замечательно сделал, я даже спасибо не успела сказать, он быстро пошел консультировать другого ребенка. Спустя много лет выражаю благодарность Владимиру Юрьевичу! Я знаю, что он является выпускником Ростовской 90-й школы. Некоторые учителя помнят его, ещё работают там. Школа гордится своим выпускником, успешным хирургом-травматологом Мурадьяном В.Ю.!
Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39
Выражаю громадную благодарность замечательному хирургу Владимиру Юрьевичу Мурадьяну за его "золотые руки", профессионализм и доброту. Спасибо Вам за все... Марьяна Бабаянц.
Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39
Понравилось
Самый ужасный врач.
Как врач, этот человек просто отвратителен. Пришли к нему на приём и пожалели обо всем. Ужасное отношение к людям, приём длился 5 минут, за это время он постоянно разговаривал по телефону, нормально даже не выслушал что со мной и как, никакого лечения не назначил. Просто отдали деньги и все, а деньги, извините меня, не маленькие, он даже не сказал, что делать дальше!