Вачугова Алина Сергеевна,пульмонолог, терапевт - Ростов-на-Дону
9.0

Вачугова Алина Сергеевна
Ростов-на-Дону

Терапевт15 отзывов

Вачугова Алина Сергеевна, Ростов-на-Дону: пульмонолог, терапевт, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет.

Обновлено 06.05.2021

Терапевт — от 850₽
Терапевт — от 2350₽
(863) 320-10-84
Вызвать врача

Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Ростовский государственный медицинский университет (терапия)

Вачугова Алина Сергеевна
Понравилось
Отличный специалист! Рекомендую!
Мне посоветовали Алину Сергеевну, как профессионально специалиста, в наше время тяжело найти хорошего терапевта. Было пониженное давление и температура, назначила сдачу анализов, послушала меня и задавала вопросы по здоровью тщательно. Назначенные препараты помогли эффективно, чувствую себя отлично!
Медицинский центр «Здоровье» на Толстого
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв и добрые слова в адрес нашего врача! Мы очень рады, что смогли Вам помочь! Вачугова Алина Сергеевна - настоящий профессионал с большим опытом, любовью к своей работе и людям. Она находит индивидуальный и правильный подход к каждому своему пациенту. Всегда приятно слышать, что результат назначенного лечния получает такую высокую оценку!
Будьте здоровы и всегда в хорошем настроении!
Медицинский центр «Здоровье» на Толстого-ул. Толстого/Ленинградская, д. 57/66
Пожалуй, нет человека, которому не приходилось бы обращаться к докторам за медпомощью! И все мы хотим видеть на его месте на просто врача, а профессионала своего дела! Нам с мамой повезло! Мы встретили такого! Ею оказалась молодой врач из клиники "Здоровье", что находится на ул. Толстого, г. Азов - Вачугова Алина Сергеевна. Терпеливо и внимательно выслушав наши жалобы, осмотрела больную и без тени сомнения, со знанием дела, аргументированно назначила лечение! Действовала уверенно и твердо! Уже к вечеру давление у мамы, которое не спадало в течении недели, пришло в норму. Не раз убеждаюсь, что молодость - это не всегда неопытность! Люди, влюбившись в свое дело, постоянно повышающие свой профессиональный уровень, интересующиеся новинками в сфере своей деятельности и умеющие применять свои знания и умения на практике, а также принимать твёрдые решения - и есть настоящие профессионалы! С уважением и благодарностью к доктору Вачуговой Алине Сергеевне! Семья Лавриненко Т. И., п. Овощной Азовского района.
Медицинский центр «Здоровье» на Толстого
Здравствуйте! Выражаем Вам огромную благодарность за то, что Вы нашли время написать такой подробный и полный добрых слов отзыв в адрес нашего врача! Для нас очень важно, что в лице Алины Сергеевны Вы нашли своего врача. Ведь мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши пациенты получали высококачественную врачебную помощь и сервис высокого уровня. Поэтому в нашем медицинском центре работают профессионалы – высококлассные врачи с любовью к своей профессии и людям! От души желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! Спасибо за то, что выбираете нас!
Медицинский центр «Здоровье» на Толстого-ул. Толстого/Ленинградская, д. 57/66
Кашлял больше месяца, решил всё-таки обратиться к врачу. Алина Сергеевна назначила обследования, затем лечение, за неделю кашель значительно уменьшился, а ещё через неделю пропал вовсе! Чувствую себя отлично, наконец-то смог вернуться к занятиям спортом. Спасибо огромное, Вы настоящий профессионал!
Медицинский центр «Здоровье» на Толстого
Здравствуйте! Спасибо большое за Ваши добрые слова! Для нас очень важно слышать, что Вы остались довольны визитом к нашему специалисту и результатом от назначенного лечения! Мнение наших пациентов очень важно для нас! Мы стараемся, чтобы и качество медицинского обслуживания были на высоте. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады помочь!
Медицинский центр «Здоровье» на Толстого-ул. Толстого/Ленинградская, д. 57/66
Хочу выразить огромную благодарность врачу Вачуговой Алине Сергеевне. Она буквально спасла жизнь моей маме, которой 83 года и у которой было очень тяжёлое состояние в результате заболевания ковидом. Это прекрасный человек и замечательный доктор. Настоящий профессионал своего дела. Лучшего врача я не встречала и буду обращаться только к ней. Она очень внимательная, очень опытный и грамотный специалист. Благодаря ее профессионализму и правильно подобранному лечению она подняла мою маму на ноги.
Медицинский центр «Здоровье» на Толстого
Здравствуйте! Спасибо за Ваш положительный отзыв и прекрасные слова в адрес нашего врача! Нам очень приятна и важна Ваша высокая оценка работы нашего специалиста! Это очень важно, что в лице Алины Сергеевны Вы нашли своего доктора, а нам просто необходимо получать своевременную обратную связь и знать, что Вы точно получили необходимую помощь и остались довольны результатом лечения. Желаем Вам и Вашим родным крепкого здоровья и всегда рады помочь! Спасибо что выбираете нас!
Медицинский центр «Здоровье» на Толстого-ул. Толстого/Ленинградская, д. 57/66
Хочу выразить огромную благодарность Алине Сергеевне! Приходила на приём, где доктор внимательно изучала и подробно объяснила суть проблемы, назначила лечение, учитывая все факторы, что позволило мне за короткий срок почувствовать себя лучше. Это профессионал своего дела. Очень внимательный и чуткий специалист.
Медицинский центр «Здоровье» на Толстого
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой насыщенный, наполненный теплыми словами и подробностями Вашего опыта обращения отзыв. Мы искренне радуемся всякий раз, когда видим такую признательность и благодарность со стороны пациента. Вачугова Алина Сергеевнаа действительно является замечательным специалистом, и все ее пациенты могут быть спокойны за правильность и надежность того лечения, которое она назначит. Крепкого Вам здоровья и всегда хорошего настроения!
Медицинский центр «Здоровье» на Толстого-ул. Толстого/Ленинградская, д. 57/66
Выражаю глубокую благодарность доктору Алине Сергеевне, которая давала клятву Гиппократа, положа руку на сердце. Выполняя свою работу, она руководствуется не только точными науками, но и зовом души! Мы обратились за помощью в лечении мамы, когда её состояние стало критическим. Приехав на дом, Алина Сергеевна с особой тщательностью и вниманием провела осмотр пациента. Назначила обследование, которое помогло установить точный диагноз. Благодаря этому мы смогли сохранить жизнь моей мамы. На протяжении этого времени мы чувствуем её поддержку и в телефонном режиме всегда можем обратиться за помощью. Слава добрым докторам!
Медицинский центр «Здоровье» на Толстого
Здравствуйте! Выражаем Вам огромную благодарность за то, что Вы нашли время написать такой подробный и полный добрых слов отзыв в адрес нашего врача Вачуговой Алины Сергеевны! Слова благодарности - важны в любом деле, а в медицине - тем более. Мы очень рады, что смогли помочь Вам. Мы стараемся, чтобы и качество медицинского обслуживания и уровень сервиса были на высоте, ведь для нас очень важно мнение наших пациентов, и, конечно, мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши пациенты получали высококачественную врачебную помощь и сервис высокого уровня ради Вашего здоровья и душевной гармонии. Спасибо за то, что выбираете наш медицинский центр и наших специалистов, мы всегда рядом и рады помочь! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Здоровье» на Толстого-ул. Толстого/Ленинградская, д. 57/66
Алина Сергеевна - внимательный грамотный специалист. Обращались по поводу постковидного лечения. Тщательный осмотр, назначение эффективных лекарств помогли победить болезнь. Использует обратную связь для корректировки назначений, что позволяет сократить время выздоровления.
Медицинский центр «Здоровье» на Толстого
Здравствуйте! Большое спасибо за теплые слова! Слова благодарности - важны в любом деле, а в медицине - тем более. Благодаря Вам, мы понимаем, что делаем все правильно, Вы помогаете нам идти вперед, становиться лучше! В нашем медицинском центре работают высококлассные врачи с большим опытом работы. Мы стремимся сделать наших клиентов здоровыми! Крепкого Вам здоровья и всех благ!
Медицинский центр «Здоровье» на Толстого-ул. Толстого/Ленинградская, д. 57/66
Понравилось
Прекрасный, отзывчивый доктор, каких сейчас мало. Благодаря ее профессионализму удалось вылечить мою 82-летнюю бабушку.
Я просто безмерно благодарна Алине Сергеевне. Неожиданно у бабушки 82 лет поднялась температура 39,4. Наши анализы в городской поликлинике на коронавирус просто потеряли... Мы вызывали Алину Сергеевну на дом, потому что доехать в центр возможности не было. Доктор вписала назначения, благодаря которым удалось быстро купировать пневмонию. Мы сразу же начали делать капельницы и выполнять все предписания врача. Благодаря грамотному назначению для нас все закончилось быстро и практически безболезненно. Доктор сама звонила пару раз и спрашивала как наша бабушка. 😊 Я выражаю свою признательность профессиональным качествам Алины Сергеевны и ее человечности. Спасибо вам большое, я вам очень благодарна за вашу грамотную помощь!
Медицинский центр «Здоровье» на Толстого
Здравствуйте! Спасибо большое за Ваши добрые слова и такое подробное описание Вашего опыта обращения в наш медицинский центр! Для нас очень важно слышать, что Вы получили правильные назначения и лечение на дому. Но не менее важно, что Вы нашли в лице Алины Сергеевны своего врача! Мы знаем ее как грамотного специалиста с детальным подходом к каждому отдельному случаю.
Мы очень рады, что смогли Вам помочь!
Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Здоровье» на Толстого-ул. Толстого/Ленинградская, д. 57/66
Понравилось
Вызвала врача на дом, когда скорая отказалась приезжать. Алина Сергеевна приехала в течение часа, без лишних вопросов поставила диагноз и назначила лечение, благодаря которому уже на следующие сутки я чувствовала себя лучше. Врач не только по профессии, но и по призванию. Образованная, тактичная, спокойная. Это тот случай, когда врач лечит словом. Огромная благодарность. Успехов Вам и благодарных пациентов!
Медицинский центр «Здоровье» на Толстого
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за слова благодарности в адрес нашего специалиста Вачуговой Алины Сергеевны! Ради Вашего здоровья и душевной гармонии подбиралась команда врачей-профессионалов, которые болеют всем сердцем за своих пациентов и отдаются полностью своей работе. Мы очень рады, что смогли помочь Вам.
Берегите себя и будьте здоровы!
Медицинский центр «Здоровье» на Толстого-ул. Толстого/Ленинградская, д. 57/66
Понравилось
Отношение к пациенту, ответственность, отзывчивость.
Хотим поблагодарить Алину Сергеевну в помощи лечения нашего дедушки. Вызывали на дом. Потом она ещё консультировала по телефону. Очень грамотный специалист. Отзывчивая, доброжелательная.
Медицинский центр «Здоровье» на Толстого
Здравствуйте! Благодарим Вас за прекрасные слова в адрес нашего специалиста Вачуговой Алины Сергеевны!
Мы очень рады, что смогли помочь Вам в решении проблемы! Мы стараемся, чтобы и качество медицинского обслуживания и уровень сервиса были на высоте, ведь для нас очень важно мнение наших пациентов, и, конечно, мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши пациенты получали высококачественную врачебную помощь и сервис высокого уровня!
Желаем Вам и Вашим близким хорошего здоровья и всегда рады помочь!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень благодарны Алине Сергеевне - грамотный, внимательный специалист. Очень точно диагностирует, правильно делает назначения, подробно вникает в состояние пациента, чтобы вылечить и не навредить. И кроме посещения всегда поможет и проконсультирует по телефону, что немаловажно. Смело могу этого врача рекомендовать. Спасибо Вам, Алина Сергеевна!
Медицинский центр «Здоровье» на Толстого
Здравствуйте! Огромное Вам спасибо за прекрасный отзыв! Вачугова Алина Сергеевна, действительно, является замечательным специалистом, которая находит индивидуальный подход как к методам лечения, так и к самим пациентам. Все пациенты Алины Сергеевны могут быть спокойны за правильность и надежность того лечения, которое она назначит. Крепкого Вам здоровья и всего самого доброго!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хотим поблагодарить врача Алину Сергееву в помощи и лечении нашей мамы. Очень грамотная, внимательная, ответственная. В любое время поможет, проконсультирует. Спасибо Вам большое.
Медицинский центр «Здоровье» на Толстого
Здравствуйте! Благодарим Вас за добрые слова. Мы искренне радуемся всякий раз, когда видим такую признательность и благодарность со стороны пациента. Алина Сергеевна, действительно, является замечательным специалистом, и все ее пациенты могут быть спокойны за правильность и надежность того лечения, которое она назначит. Обязательно передадим ей Ваши слова. Спасибо что выбираете нас! Крепкого Вам здоровья и всего самого доброго!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень отзывчивый и чуткий доктор.
Попали к ней и не пожалели. Назначение лекарств только по делу, очень подробно все рассказала, ответила на все интересующие вопросы. Внимательно контролировала процесс выздоровления! Теперь - только к ней!
Медицинский центр «Здоровье» на Толстого
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленные слова благодарности в адрес нашего врача. Алина Сергеевна, действительно, высококлассный специалист, умеет просто говорить о сложном – доносит до пациентов необходимую информацию понятным языком. Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом лечения.
Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Вызывали врача на дом. Очень грамотная, тактичная. Всегда готова проконсультировать. Болели сильно. Но достаточно быстро встали на ноги. Спасибо.
Медицинский центр «Здоровье» на Толстого
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Для нас очень важна обратная связь, но не менее важно понимать, что Вы остались довольны консультацией и назначенным лечением! Алина Сергеевна действительно настоящий профессионал, которая работает с душой на благо своих пациентов.
Желаем Вам скорейшего выздоровления и крепкого здоровья!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Отношение доктора к пациенту, прописаное лечение, самочувствие после лечения.
Обратилась к Алине Сергеевне с проблемой послековидного состояния. Одолевали слабость, одышка и периодически поднималась небольшая температура. Алина Сергеевна не стала бездумно лечить, как это делают многие горе-врачи, для начала отправила сдать анализы и уже потом на основании результатов назначила мне лечение, причем не только лекарственную терапию, но и рассказала про пользу дыхательной гимнастики, так же разъяснила про комплексную витаминотерапию. Я на 3-й день зажила и задышала, сил и энергии прибавилось в разы. Огромная благодарность этому замечательному доктору за душевность, внимание и лечение!
Областной консультативно-диагностический центр-ул. Пушкинская, 127