Саушев Дмитрий Александрович, детский невролог - Ростов-на-Дону

Саушев Дмитрий Александрович
Ростов-на-Дону

категория неизвестна
нет данных о стаже

Саушев Дмитрий Александрович, Ростов-на-Дону: детский невролог, 9 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 13.06.2019 Сообщить об ошибке

Отзывы о Саушев Дмитрий Александрович

-2.0 Ужасно 40 лет победы

Были на приёме у врача, когда ребёночку был 1 месяц. Врач осмотрел ребёнка и сказал, что претензий не имею, ребёнок здоров, можете делать прививки. Нам сделали прививки в 3 месяца по графику. Вызываем врача на дом, педиатра, она осматривает ребёнка, и говорит: "Вас вообще смотрел невролог?" Я отвечаю, что, конечно, в поликлинике смотрел хороший врач. Она говорит, был бы хороший врач, он бы увидел у ребёнка кривошеюю, гипертонус, ребёнок плохо становится на ножку на одну. Нам советуют невролога детского, профессором работает в НИИАПе, Каушева Е. Я., врач практик, а не теоретик. И в итоге у нас диагноз ЦНС и ВГС, прививки, сказали, нельзя делать было ни в коем случае. Нам дают медотвод от прививок. Вот такой хвалёный врач не увидел элементарного. Данного врача не советую, мой ребёнок чуть не остался инвалидом.

+2.0 Отлично Детская поликлиника на 40 лет Победы - пр-кт 40-летия Победы, д. 314

Хочу выразить искреннюю благодарность Саушеву Дмитрию Александровичу! Это доктор, который действительно помогает, отличный специалист, он уделяет внимание к каждой мелочи, чтобы найти решение проблемы, не пропускает ни единого момента в рассмотрении истории болезни и обследований. В моем случае Дмитрий Александрович установил правильный диагноз и назначил лечение, которое поставило меня на ноги, чего я не могла получить от предыдущих 4-х врачей. Я очень рада, что попала к врачу с большой буквы. Огромное Вам спасибо!

Замечательный доктор, компетентный, дотошный. Такого профессионализма и комплексного подхода к обследованию ребенка я давно не встречала. Моему сыну расписал пошаговое лечение, обратил моё внимание на проблемы другого профиля. Это врач европейского уровня.

Популярные детские неврологи

Сысоева Елена Николаевна, Детский невролог - Ростов-на-Дону
Сысоева Е. Н.
ул. Катаева, 281
(863) 322-20-53
Заходякин Петр Сергеевич, Невролог, Детский невролог, Мануальный терапевт, Рефлексотерапевт - Ростов-на-Дону
2000 р.

Шевцова Т. А.
ул. Жмайлова, 4/5
(863) 320-01-53

Экспресс-запись Всего записался 31 человек
Шамараков Петр Петрович, Детский невролог, Педиатр, Рефлексотерапевт - Ростов-на-Дону
Шамараков П. П.
ул. Закруткина, д. 61