Афанасьев Сергей Сергеевич,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Ростов-на-Дону
1.6
8.4

Афанасьев Сергей Сергеевич
Ростов-на-Дону

Афанасьев Сергей Сергеевич, Ростов-на-Дону: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (863) 320-04-37.

Обновлено 04.11.2019

Стоматолог — от 1100₽ Стоматолог-имплантолог — от 1100₽ Стоматолог-хирург — от 1100₽
пр. Стачки, д. 177, корп. 1
(863) 320-04-37
ул. Стабильная, д. 17/1

Ростовский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Ростовский институт повышения квалификации (стоматология хирургическая)
    Ростовский государственный медицинский университет (врач-стоматолог)

курс "Препарирование зубов под металлокерамические и безметалловые конструкции", Молчанов С., Рыбалка Е., г. Новороссийск
    курс "Вводный курс по протезированию на имплантатах", Брайловская Т.В., г. Москва
    мастер-класс "Plasmolifting в стоматологии", Морозова Е.В., Ахмеров Р.Р., Зарудий Р.Ф.
    курс "Дентальная имплантация. Костнопластические аспекты"
    курс "Базовый курс по имплантационному лечению для хирургов-стоматологов и врачей-ортопедов", Долгалев А.А., Соболев Д.А., Куценко А.П.
    курс "Базовый курс по имплантации. Хирургический и ортопедический протоколы", Куракин К.А., Ким Э.В., г. Москва

Афанасьев Сергей Сергеевич
Понравилось
Случайно попала в клинику "Вид", у меня отсутствовал зуб, и нужно было это исправлять. Записали меня к Сергею Сергеевичу, и как я рада, что оказалась у такого доктора. Он - профессионал своего дела, вы это поймете уже на первых минутах общения с ним. Ситуация моя была непростая, совсем не было кости, но Сергей Сергеевич сказал, не переживайте, это для меня обычный случай. Всё сделал на отлично. Дальше меня протезировал Александр Викторович, также не менее рада от работы доктора. Теперь полноценно жую, и всем довольна. Рекомендую всем!
Замечательные врачи!
Стоматология «ВИД» на Стачки - пр. Стачки, д. 177, корп. 1
Понравилось
Мне предстояла операция по установке ортодонтических крючков по назначению лечащего ортодонта. Попала к Сергею Сергеевичу. Сама операция прошла быстро, без боли и без осложнений. Во время операции доктор все время интересовался, как я себя чувствую, постоянно проявлял заботу. После операции предложил нимесил и холод. Сергей Сергеевич дал рекомендации по уходу за полостью рта после операции и сказал, что я могу звонить ему в любое время. Неожиданно для меня, доктор сам позвонил на следующий день и спросил, как мое самочувствие. Хочу выразить огромную благодарность Сергею Сергеевичу и клинике "ВИД" за то, что здесь работают действительно. Профессионалы своего дела. От себя рекомендую всем, кто находится в поисках стоматолога-хирурга.
Стоматология «ВИД» на Стачки - пр. Стачки, д. 177, корп. 1
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Афанасьеву Сергею Сергеевичу и его ассистентке Скрипниковой Надежде за их качественную работу. Вы - профессионалы своего дела, которые четко и грамотно выполняют свои обязанности и оказывают постоянный контроль за самочувствием не только во время приёма, но и в период после него. Обращалась к доктору по поводу удаления «зубов мудрости» и осталась очень довольна визитом.
Стоматология «ВИД» на Стачки - пр. Стачки, д. 177, корп. 1
Понравилось
Хочу выразить свое восхищение от работы врача Афанасьева Сергея Сергеевича. 4 месяца назад я попала к нему на приём по поводу имплантации (до этого уже была на консультации в другой клинике, но ушла подумать). Сергей Сергеевич, отправил меня на КТ, и через 15 минут все мне рассказал, да так, что я тут же записалась на операцию именно к нему. Очень грамотный, внимательный врач, убедил меня, что все будет отлично и безболезненно. Так и было, операция прошла успешно. Я счастлива, жду постановки коронки. Рекомендую теперь всем друзьям. Спасибо вам, за вашу работу!
Стоматология «ВИД» на Стачки
Благодарим Вас за отзыв!
Стоматология «ВИД» на Стачки - пр. Стачки, д. 177, корп. 1
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Афанасьеву Сергею Сергеевичу за установку импланта! Работа была проведена качественно, профессионально и по доступной цене. Очень довольна лечением. Буду обязательно всем рекомендовать Сергея Сергеевича, т. к. он отличный специалист своего дела, очень вежливый и внимательный доктор!
Стоматология «ДентСмайл» на Содружества - ул. Содружества, д. 25
Сергей Сергеевич - профессионал с большой буквы. После многочисленных консультаций в течении 5 лет в самых дорогих клиниках Америки, Швейцарии и Дубая по поводу моего непростого зуба мудрости, я благодарна судьбе за то, что по воле случая попала к нему. В отличие от именитых врачей, показывавших мне КТ, и часовых лекций про риски моего случая, Сергей вёл себя как человек, которому можно доверить жизнь. Объяснил все по делу и убедил, что все будет хорошо. Не нужно объяснять, насколько это важно. Удалил зуб за 15 минут, идеальная работа, даже обезболивающие почти не понадобились. Процесс заживления видели другие доктора и выразили восхищение его работой. Это первый и единственный стоматолог-хирург, которого я могу рекомендовать в полной уверенности в результате!
Стоматология «ВИД» на Стачки
Благодарим Вас за отзыв!
Стоматология «ВИД» на Стачки - пр. Стачки, д. 177, корп. 1
Сергей Сергеевич настоящий спец в своём деле. Удалил зуб быстро и безболезненно, на следующее утро не было боли и дискомфорта. Врач дал мне полную консультацию и ответил на мои вопросы. Первый визит к стоматологу удался на отлично!
Стоматология «ВИД» на Стачки - пр. Стачки, д. 177, корп. 1
Обратился к доктору по рекомендации, очень боялся удалять зуб мудрости. Был наслышан о сложности удаления. Доктор был очень вежлив, провел со мной беседу, успокоил. Удаление прошло безболезненно и невероятно быстро: через 4 минуты зуб был у меня. Но также были даны рекомендации по другим зубам и лечению. Остался на имплантацию, ни о чем не жалею. Спасибо большое, Сергей Сергеевич.
Стоматология «ВИД» на Стачки - пр. Стачки, д. 177, корп. 1
Сергей Сергеевич молодой, но очень квалифицированный специалист. Хороший имплантолог! Ответственно подходит к лечению каждого пациента в независимости от того простой клинический случай или же нет. Я считаю за такими докторами, как Сергей Сергеевич, будущее нашей медицины!
Стоматология «ВИД» на Стачки - пр. Стачки, д. 177, корп. 1
Замечательный и очень внимательный доктор. Я очень долго настраивалась к походу к стоматологу, но мои страхи были напрасны. Сергей Сергеевич профессионал своего дела - аккуратно и безболезненно удалил мне зуб. Спасибо!
Стоматология «Колибри» - ул. Жмайлова, д. 27а