Афанасьев Сергей Сергеевич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Ростов-на-Дону
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
8.0
8.9

Афанасьев Сергей Сергеевич
Ростов-на-Дону

Афанасьев Сергей Сергеевич, Ростов-на-Дону: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 5 лет.

Обновлено 15.02.2021

ул. Малиновского, д. 76Б/87А

Профиль лечения

Ростовский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Ростовский государственный медицинский университет (врач-стоматолог)
    Ростовский институт повышения квалификации (стоматология хирургическая)
    Ставропольский государственный медицинский университет (ортопедическая стоматология)

Дентальная имплантация. Костнопластические аспекты.
    Базовый курс по имплантации. Хирургический и Ортопедический протоколы.
    Манипулирование мягкими тканями. Ауто и ксено трансплантаты.
    Базовый курс по имплантационному лечению для хирургов-стоматологов и врачей-ортопедов.
    Синус-лифтинг. Направленная костная регенерация.
    Неотложные состояния и седация в стоматологии от А до Я.
    Устранение рецессии десны. Тоннельная техника и вестибулопластика.
    Пластика мягких тканей в области зубного имплантата.
    Получение высокоточных прогнозируемых оттисков.

Афанасьев Сергей Сергеевич
Понравилось
Сколько лет хожу в стоматологию, а тут сделали панорамный снимок и обнаружили ретинированный зуб мудрости. Посоветовали данного врача. Мне крайне не хотелось терять свой нормальный зуб, под которым этот злодей притаился. Сергей Сергеевич смог сделать это просто мастерски, и большую часть зуба я сохранил, хоть и понадобилась коронка в дальнейшем. Отличный специалист!
Стоматология «Альстер»-ул. Малиновского, д. 76Б/87А
Понравилось
Хороший специалист и знаток своего дела. Был у него на протезировании. Провёл тщательную подготовку к процедуре. Всегда принимает вовремя, не приходится ждать. В кабинете уютно, всегда разъяснит во всех подробностях особенности предстоящей процедуры. Чувствовал себя вполне комфортно, и результатом доволен.
Стоматология «Альстер»-ул. Малиновского, д. 76Б/87А
Обратилась к Сергею Сергеевичу с воспалённой десной. Оказалось, там у меня лез зуб мудрости, а зубы, которые уже есть на этом месте, мешали. Все мне аккуратно удалил, почистил и зашил. Даже не видно по заживлении. Абсолютно комфортно себя чувствую. Рекомендую этого врача на сложные случаи, он опытный и очень хорошо делает.
Стоматология «Велл клиник» на Космонавтов («Стоматология Баранова»)
Спасибо за ваш отзыв.
Стоматология «Велл клиник» на Космонавтов («Стоматология Баранова»)-пр-кт Космонавтов, д. 39/1
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Сергей Сергеевич занимался моей адентией. У меня к этому заболеванию была наследственная предрасположенность. К 45 годам я резко стала терять зубы. Провел имплантацию с установлением коронок. Теперь зубы приобрели правильный и эстетичный вид. Отдельно хочу поблагодарить за внимательное и бережное отношение.
Стоматология «Велл клиник» на Космонавтов («Стоматология Баранова»)
Спасибо за ваш отзыв, Сергею Сергеевичу передадим ваши слова благодарности. Рады, что решили вашу проблему.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Доктор Афанасьев Сергей Сергеевич делал для моего мужа одновременную имплантацию с удалением зуба. С первой консультации до снятия швов мы впечатлены и благодарны за его профессионализм, участие и манеры. Он знает что делает, руки золотые, технологии и материалы современные, по доступным ценам, и ему есть дело до того, чтобы узнать как у вас дела после его операции. Премного благодарны. Советуем всем. Ждем 3 месяца и к вам на протезирование.
Нам дали скидку по акции, о которой мы даже не знали, было приятно и отношение, и экономия. Все, от администратора до ассистента, оказали поддержку, владели информацией и чудесно с нами обошлись. Огромное спасибо. По ценам и уровню обслуживание ни в какое сравнение не идут с дорогими местами, а мы прошлись и сравнили. Смело выбирайте их, порядочные, знающие врачи.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Хочется сказать большое спасибо за профессионализм, внимательность, индивидуальный подход Сергею Сергеевичу. Из-за некачественной работы другого стоматолога, зуб не вычистили, начался воспалительный процесс. Опираясь на положительные отзывы, записалась на прием к Сергею Сергеевичу в клинику "Астродент" на Стачки, 55. Внимательно выслушав мою ситуацию, произвел осмотр, сделал снимки, которые также может видеть пациент, что очень удобно. Я получила подробную консультацию о причинах воспаления, процессе лечения, назначение и своевременную профессиональную помощь.
Не понравилось
Нет такого.
Стоматология «Астродент» на Стачки
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники!
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Стоматология «Астродент» на Стачки-ул. Стачки, д. 55
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Обратилась к Афанасьеву в связи с необходимостью удаления "шестерки" (по плану лечения). Доктор очень внимательный и доброжелательный, все доступно и грамотно рассказал перед процедурой и дал все необходимые рекомендации уже после удаления. Само удаление заняло не больше 20 минут, вместе с введением анестезии. Абсолютно безболезненно и незаметно для меня. Несмотря на переживания перед подходом к стоматологу-хирургу (все-таки удаление зуба - не простая процедура), все прошло просто отлично. В кресле Сергея Сергеевича чувствуешь себя спокойно! Это профессионал, которому можно доверять! Большое спасибо Сергею Сергеевичу и клинике "ВИД"!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Случайно попала в клинику "Вид", у меня отсутствовал зуб, и нужно было это исправлять. Записали меня к Сергею Сергеевичу, и как я рада, что оказалась у такого доктора. Он - профессионал своего дела, вы это поймете уже на первых минутах общения с ним. Ситуация моя была непростая, совсем не было кости, но Сергей Сергеевич сказал, не переживайте, это для меня обычный случай. Всё сделал на отлично. Дальше меня протезировал Александр Викторович, также не менее рада от работы доктора. Теперь полноценно жую, и всем довольна. Рекомендую всем!
Замечательные врачи!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Мне предстояла операция по установке ортодонтических крючков по назначению лечащего ортодонта. Попала к Сергею Сергеевичу. Сама операция прошла быстро, без боли и без осложнений. Во время операции доктор все время интересовался, как я себя чувствую, постоянно проявлял заботу. После операции предложил нимесил и холод. Сергей Сергеевич дал рекомендации по уходу за полостью рта после операции и сказал, что я могу звонить ему в любое время. Неожиданно для меня, доктор сам позвонил на следующий день и спросил, как мое самочувствие. Хочу выразить огромную благодарность Сергею Сергеевичу и клинике "ВИД" за то, что здесь работают действительно. Профессионалы своего дела. От себя рекомендую всем, кто находится в поисках стоматолога-хирурга.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Афанасьеву Сергею Сергеевичу и его ассистентке Скрипниковой Надежде за их качественную работу. Вы - профессионалы своего дела, которые четко и грамотно выполняют свои обязанности и оказывают постоянный контроль за самочувствием не только во время приёма, но и в период после него. Обращалась к доктору по поводу удаления «зубов мудрости» и осталась очень довольна визитом.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Хочу выразить свое восхищение от работы врача Афанасьева Сергея Сергеевича. 4 месяца назад я попала к нему на приём по поводу имплантации (до этого уже была на консультации в другой клинике, но ушла подумать). Сергей Сергеевич, отправил меня на КТ, и через 15 минут все мне рассказал, да так, что я тут же записалась на операцию именно к нему. Очень грамотный, внимательный врач, убедил меня, что все будет отлично и безболезненно. Так и было, операция прошла успешно. Я счастлива, жду постановки коронки. Рекомендую теперь всем друзьям. Спасибо вам, за вашу работу!
Стоматология «ВИД» на Стачки
Благодарим Вас за отзыв!
Стоматология «ВИД» на Стачки-пр. Стачки, д. 177, корп. 1
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Афанасьеву Сергею Сергеевичу за установку импланта! Работа была проведена качественно, профессионально и по доступной цене. Очень довольна лечением. Буду обязательно всем рекомендовать Сергея Сергеевича, т. к. он отличный специалист своего дела, очень вежливый и внимательный доктор!
Стоматология «ДентСмайл» на Содружества-ул. Содружества, д. 25
Сергей Сергеевич - профессионал с большой буквы. После многочисленных консультаций в течении 5 лет в самых дорогих клиниках Америки, Швейцарии и Дубая по поводу моего непростого зуба мудрости, я благодарна судьбе за то, что по воле случая попала к нему. В отличие от именитых врачей, показывавших мне КТ, и часовых лекций про риски моего случая, Сергей вёл себя как человек, которому можно доверить жизнь. Объяснил все по делу и убедил, что все будет хорошо. Не нужно объяснять, насколько это важно. Удалил зуб за 15 минут, идеальная работа, даже обезболивающие почти не понадобились. Процесс заживления видели другие доктора и выразили восхищение его работой. Это первый и единственный стоматолог-хирург, которого я могу рекомендовать в полной уверенности в результате!
Стоматология «ВИД» на Стачки
Благодарим Вас за отзыв!
Стоматология «ВИД» на Стачки-пр. Стачки, д. 177, корп. 1
Сергей Сергеевич настоящий спец в своём деле. Удалил зуб быстро и безболезненно, на следующее утро не было боли и дискомфорта. Врач дал мне полную консультацию и ответил на мои вопросы. Первый визит к стоматологу удался на отлично!
Стоматология «ВИД» на Стачки-пр. Стачки, д. 177, корп. 1
Обратился к доктору по рекомендации, очень боялся удалять зуб мудрости. Был наслышан о сложности удаления. Доктор был очень вежлив, провел со мной беседу, успокоил. Удаление прошло безболезненно и невероятно быстро: через 4 минуты зуб был у меня. Но также были даны рекомендации по другим зубам и лечению. Остался на имплантацию, ни о чем не жалею. Спасибо большое, Сергей Сергеевич.
Стоматология «ВИД» на Стачки-пр. Стачки, д. 177, корп. 1
Сергей Сергеевич молодой, но очень квалифицированный специалист. Хороший имплантолог! Ответственно подходит к лечению каждого пациента в независимости от того простой клинический случай или же нет. Я считаю за такими докторами, как Сергей Сергеевич, будущее нашей медицины!
Стоматология «ВИД» на Стачки-пр. Стачки, д. 177, корп. 1
Замечательный и очень внимательный доктор. Я очень долго настраивалась к походу к стоматологу, но мои страхи были напрасны. Сергей Сергеевич профессионал своего дела - аккуратно и безболезненно удалил мне зуб. Спасибо!
Стоматология «Колибри»-ул. Жмайлова, д. 27а