Фёдорова Татьяна Пантелеевна,венеролог, дерматолог, детский дерматолог - Ростов-на-Дону
Дерматолог
Венеролог
Детский дерматолог
4.9

Фёдорова Татьяна Пантелеевна
Ростов-на-Дону

Фёдорова Татьяна Пантелеевна, Ростов-на-Дону: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (863) 322-01-97.

Обновлено 02.12.2021

Детский дерматолог — от 3000₽
(863) 322-01-97
Вызвать врача

• 1986
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1987
    Ростовский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
  • 2020
    Учебно-информационный центр «ВКС» (профпатология)
  • 2020
    Академия профессионального развития (дерматовенерология)

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Мне понравилось всё на приёме у Татьяны Пантелеевны. Я в первый раз посетила этого врача. Когда я выбирала, к кому записаться, смотрела информацию в интернете. Мой приём длился не очень долго, наверное, минут 30. Думаю, что для первого раза такого количества времени было достаточно. Приняли меня вовремя, задержки не возникло. На мой взгляд, Татьяна Пантелеевна отнеслась ко мне хорошо, нормально, как доктор. Так что беседовать с ней было комфортно. В разговоре со мной Фёдорова не использовала сложных научных терминов, она объяснила всё простым языком. С собой у меня не было никаких исследований, их мне потом назначила врач. На приёме Фёдорова просто опросила меня. Мне показалось, обследовали меня как-то поверхностно, может быть, это только на первичном приёме так. Думаю, после получения результатов анализов всё будет уже тщательнее изучено. Потом я повторно пойду к специалисту. Пока Татьяна Пантелеевна не сказала мне причину моей проблемы. Врач выписала мне лечение, прописала лекарства, витамины. Информацию об их времени приёма и дозировке доктор мне написала, так что пока вопросов у меня не осталось. Я принимаю то, что мне назначил, но оценивать эффективность рекомендаций ещё очень рано, прошёл только 1 день.
Медицинский центр «Мобильная медицина»-ул. Максима Горького, д. 130
12 ноября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 ноября 2021 — Начата проверка по запросу
18 ноября 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2021
Сомневаюсь в компетентности врача. Было ощущение, что я пришла не к врачу на приём, а к тетеньке на лавочке. В начале октября 2021 г вернулись семьей с моря, через 5 дней заметила, что у меня на коже стали появляться красные зудящие пятна. Я обратилась за помощью в медицинский центр «Мобильная медицина», где меня записали на приём к врачу-дерматологу Фёдоровой Татьяне. Начнём с того, что я не увидела, чтобы врач перед тем, как прикасаться ко мне, вымыла руки и надела перчатки. Выслушав мою историю о возвращении с отдыха, от врача сразу услышала заключение, что мы якобы привезли ротавирус, который спровоцировал сыпь. На мои вопросы, может ли это быть каким-то грибковым заболеванием, она давала понять, что это какая-то инфекция. Считаю, что это сделано для того, чтобы отправить меня на платный анализ соскоба на чувствительность к антибиотикам, за который я отдала 1000 ₽. И анализ мочи. Зачем, мне совершенно непонятно. К вечеру после ее приема купила мазь "Гиоксизон" и начала мазать пятна, после чего почувствовала, что они стали чесаться сильнее, зуд был невыносимый. Позже увидела, что данный препарат противопоказан при микозах. Хочу также отметить, что у меня маленький ребёнок и я сказала врачу, что очень волнуюсь за его здоровье и в случае если болезнь заразна, могу его заразить. На что врач дала понять, что мое заболевание связано с перенесенным на море вирусом и волноваться нет смысла. Через день я забрала анализы и мои сомнения в поставленном диагнозе увеличились. Я не стала терять время и следующим утром пошла на приём к другому врачу. Чудесный специалист. Помню, что на приеме врач сразу же посветила пятна лампой Вуда (вопрос: почему такой же лампы я не заметила на приеме у Федоровой?) и мы увидели свечение. Было назначено медикаментозное лечение от грибка и поставлен диагноз "микоз кожи". Так же я имела близкий контакт с сыном, не зная о заразности заболевания, спустя некоторое время у него так же обнаружили микоспорию. Считаю, что таких врачей как Фёдорова нужно отстранять от должности. Неужели именно из-за диагноза и лечения, назначенного Федоровой, я заразила своего сына? Хочется, чтобы администрация медицинского центра «Мобильная медицина» разобралась с этим случаем
+0.4 нормально
Нет
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Из того, что доктор выписала, мы взяли самые дешевые препараты, которые нам помогли, а самые дорогие мы брать не стали. Также мы не принимали таблетки, поскольку Татьяна Пантелеевна сразу сказала, что сначала нужно попробовать использовать мази, а если они не помогут, пить таблетки. Отмечу, что в данный момент кожа стала сухой, но красноты нет, и учитывая, что она долго восстанавливается, нужно подождать, пока обновится, чтобы проблема была решена полностью. Прием начался раньше назначенного времени, так как, когда мы пришли, никого не было, и продолжался примерно 10 минут, на мой взгляд, спешки в работе специалиста не было.
Не понравилось
На мой взгляд, доктор невнимательно осмотрела руку ребенка, что мне не понравилось. Татьяна Пантелеевна была в маске, и, как мне показалось, говорила непонятно, использовала неясные медицинские термины. Кроме того, отмечу, что она написала заключение на листе, и его удалось разобрать с большим трудом только в аптеке, учитывая, что сейчас врачи обычно все печатают. Я не порекомендую доктора Фёдорову знакомым. Скорее всего, мы не будем обращаться к данному специалисту снова.
Мы посетили доктора Фёдорову Татьяну Пантелеевну в первый раз. Причина обращения - аллергический контактный дерматит у моей 6-летней дочери. Никаких обследований до визита мы не проходили, поскольку обратились по такой проблеме в первый раз, так как у ребенка никогда не было аллергии. Как я поняла, проблема возникла из-за контакта с чем-то, возможно, с травой. Татьяна Пантелеевна провела визуальный осмотр, затем писала то, что было необходимо. На мой взгляд, доктор назначила нам много лишнего, хотя, насколько мне известно, ничего критического у ребенка с кожей не было. По итогам визита врач Фёдорова выдала рекомендации: назначила лечение, перед которым необходимо было сдать полные анализы. Мы не стали этого делать, поскольку все начало проходить через пару дней. По моему мнению, Татьяна Пантелеевна не старалась расположить к себе мою дочь, как будто ей было все равно. Некоторые специалисты разговаривают с ребенком по-другому, ласково, и он чувствует себя лучше, а когда врач задает только медицинские вопросы и, учитывая, что дети не любят докторов, ребенок "закрывается", как и моя дочь в этом случае. По моему мнению, ничего особенного в манере общения доктора Фёдоровой не было. Отмечу, что я часто посещаю специалистов и, как мне кажется, были врачи и получше. Вроде бы ничего плохого не было, но как будто что-то не так.
Медицинский центр «Мобильная медицина»-ул. Максима Горького, д. 130
Обратились, как к дерматологу, сдам анализы и начну лечение. Надеюсь, поможет. Отношение отличное, доктор внимательная.
Медицинский центр «Мобильная медицина»-ул. Максима Горького, д. 130
Понравилось
Быстро определился диагноз, доходчиво расписан план терапии.
Не понравилось
Огромное количество времени ушло на бумажную работу. Грубо говоря, пообщались 3 минуты, а сидели ещё минут 15. Жалко докторов.
У ребёнка появились высыпания, искали доктора по принципу географической близости, повезло, что попали к Татьяне Пантелеевне.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Обратилась на январских праздниках с высыпаниями. Доктор внимательно осмотрела, выслушала и определила, что у меня герпес. Анализы подтвердили первоначальный диагноз. До результатов анализа доктор назначила лечение.
Очень сопереживающий доктор.
Посетили врача Май 2019
Доктора Фёдорову Татьяну Пантелеевну я нашла по отзывам в интернете. Приём в принципе прошёл быстро, времени мне было уделено достаточно, не было никакой спешки в действиях врача. Я приходила конкретно на обследование, у меня была аллергия. Врач назначила мне сдачу дополнительных анализов. Рекомендаций никаких не вынесла, так как результаты пройденных анализов оказались хорошими. Всё было понятно и конкретно, всё было разъяснено, вопросов к врачу у меня никаких не осталось. Доктор показалась мне добродушным, спокойным и хорошим человеком. Мне всё понравилось, но, надеюсь, что больше у меня не будет таких проблем. Однако при необходимости приду к Татьяне Пантелеевне снова и буду рекомендовать своим знакомым.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Добрый день! Рады, что у Вас остались приятные впечатления от посещения нашего центра и Вы остались довольны. Всегда рады помочь!
Просим Вас выслать свои данные (Ф. И. О., контактный телефон), чтобы мы могли связаться с Вами и рассказать о нашей программе лояльности. С уважением, Ваша "Мобильная медицина"
Посетили врача Март 2019
Татьяна Пантелеевна оставила хорошее впечатление, не было никакого негатива или дискомфорта. Осмотром я остался доволен. Могу сказать, что врач подошла с душой. Прием длился 10 минут, этого было достаточно. Она успел провести осмотр и дать мне рекомендации, которые оказались для меня полезны. Так же назначила мне лечение. Пользуюсь я только этими рекомендациями. Доктор расспрашивала про мою историю болезни, была заинтересована проблемой. Объясняла все понятно и доступно.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что выбрали "Мобильную медицину". Просим прислать Вас свои данные (Ф. И. О., дату рождения, контактный телефон) на нашу электронную почту: [...] для связи с Вами и информировании о нашей программе лояльности.
С уважением, "Мобильная медицина".
Посетили врача Август 2018
Понравился подход Татьяны Пантелеевны. Я благодарна этому специалисту. Я пришла раньше на 20 минут и консультация продлилась 40 минут. Татьяна Пантелеевна дала абсолютно исчерпывающие ответы на мои вопросы. Ее рекомендации, на мой взгляд, абсолютно адекватные. Я буду следовать схеме лечения.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что обратились к нашему специалисту! Мы всегда рады Вам помочь. Крепкого Вам здоровья!
Все пациенты, которые оставляют отзыв на данном сайте о "Мобильной медицине", автоматически становятся участниками программы лояльности, которая разработана в нашей клинике. Просим Вас прислать свои данные (Ф. И. О., дату рождения) на почту [...] с пометкой "Участие в программе лояльности".
С уважением, Ваша "Мобильная медицина".