Возлюбленный Евгений Иванович,гнойный хирург, лазерный хирург, малоинвазивный хирург, хирург - Ростов-на-Дону
Гнойный хирург
8.9
1.4

Возлюбленный Евгений Иванович
Ростов-на-Дону

Возлюбленный Евгений Иванович, Ростов-на-Дону: гнойный хирург, лазерный хирург, малоинвазивный хирург, хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 46 лет, запись на приём ☎ (863) 320-05-36.

Обновлено 13.10.2021

Малоинвазивный хирург (от 18 лет) — от 2000₽
Хирург (от 18 лет) — от 2000₽
(863) 320-05-36

Доктор о себе

Более 45 лет уникального опыта плановой и экстренной помощи при " чистой" и "гнойной" хирургической патологии.

• 1976 — 1983
    МЛПУЗ "Городская больница № 20 г Ростова-на-Дону", отделение хирургии
  • 1976 — 1985
    Городская больница №20 г. Ростова
  • 1983 — 1985
    Ростовский Государственный Медицинский Университет
    Ординатор
  • 1985 — 1986
    Ростовская Областная Клиническая Больница г.Ростов-на-Дону, отделение экстренной и плановой консультативной помощи
  • 1986 — 1994
    Мясниковская Центральная Районная Больница
    Заведующий хирургическим отделением
  • 1994 — 2021
    МБУЗ «Городская больница №20 г Ростова-на-Дону»
    Заведующий хирургическим отделением для взрослых
  • 2020 — н. в.
    МЦ "Семья"

• 1975
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1976
  • 1985
  • 1992
    Ростовский государственный медицинский университет (неотложная хирургия органов брюшной полости)
  • 1992
    Ростовский государственный медицинский университет (правовые аспекты управления здравоохранением)
  • 1997
    Ростовский государственный медицинский университет (диагностика и лечение болезней органов пищеварения)
  • 1997
  • 1999
    Ростовский государственный медицинский университет (избранные вопросы хирургии)
  • 2000
    Ростовский государственный медицинский университет (эндоскопическая хирургия)
  • 2003
    Ростовский государственный медицинский университет (актуальные вопросы колопроктологии)
    Ростовский государственный медицинский университет (неотложная ангиология)

Профессиональные награды

• 2000
    Заслуженный врач РФ

Медицинские ассоциации

• Всероссийское общество герниологов

Возлюбленный Евгений Иванович
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
У меня к доктору Возлюбленному замечательное отношение! В общем, как минимум, меня не стали запугивать в том плане, что все страшно. В другом месте мне говорили, что нужно все удалять под 0. Здесь же специалист настроил на позитив, сказал, что все будет хорошо. Завтра я к нему иду на прием, мы с доктором будем делать именно контрольное УЗИ. Евгений Иванович посмотрит и уже будет принимать решение: что удалять, что лечить и так далее. Прием начался с осмотра, затем доктор сам провел УЗИ и уже на 3 этапе была просто консультация. Мы обсудили то, что говорили предыдущие врачи, а также о том, что считает правильным он. Остановились мы в итоге на том, чтобы сделать контрольное УЗИ и уже потом будем принимать точное решение. Объяснил Евгений Иванович все даже более чем понятно и доступно, на максимально простом языке, не на врачебном, чтобы мне все было ясно. Мн комфортно работать с этим доктором! Специалист даже дал номер телефона, чтобы я ему написала и он лично пришел на УЗИ. Это нужно, чтобы он сам посмотрел на исследование, все происходило под его наблюдением. А также, если у меня появятся какие-то вопросы, то я смогла с ним связаться. Я бы сказала, что в плане отношения Евгений Иванович позитивный и чуткий человек, он все выслушал и понял. Все очень прекрасно, мне понравилось! Однозначно, его я рекомендую к посещению!
На прием к доктору Возлюбленному Евгению Ивановичу я пришла в 1 раз. Специалиста я выбирала по отзывам, которые касались именно моей проблемы, удаления опухолей. Я прочитала комментарии, мне понравились, а еще я ориентировалась на рекомендации от знакомых. Принял доктор меня даже минут на 5 раньше. Если я не ошибаюсь, то зашла я к врачу в 9:25, а вышла в 10:00 — то есть, более 30 минут! Мне бы хотелось, чтобы к Евгению Ивановичу обращались, и даже не переживали, потому что этот специалист действительно слушает проблему и учитывает все нюансы. Например, на тот момент, что я боюсь ставить местную анестезию, доктор сказал, то он сделает так, как захочу я, если к этому не будет противопоказаний. То есть, все была так, чтобы для меня было комфортно!
Посетили врача Август 2021
Евгений Иванович Возлюбленный - профессионал [...]. В августе 2021 мне самому сделали операцию на паховую грыжу. Всё прошло отлично! Чувствую себя хорошо, шов идеален, послеоперационный период прошёл хорошо. Врач очень вежливый, внимательный. Евгений Иванович, большое вам спасибо!
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей. И конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нас. Желаем Вам хорошего дня.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Оперативность в решении моей проблемы.
Более месяца болел палец на руке после неудачного маникюра. Была постоянная пульсирующая боль в пальце. Примочки и мази не помогали. Когда боль стало сложно терпеть, записалась на прием к хирургу Возлюбленному Евгению Ивановичу в МЦ "Семья". Был поставлен диагноз подногтевой панариций. В этот же день была проведена операция. Доктор частично удалил ногтевую пластину. Сразу после операции боль прошла и мои мучения закончились. Большое спасибо, Евгению Иванович.
Медицинский центр «Семья» на Дачной-ул. Дачная, д. 8
Я попала к Евгению Ивановичу во время беременности. У меня вылезла паховая грыжа. До Евгения Ивановича я была у хирурга женщины. Она категорически запретила рожать самостоятельно. Только плановое КС. Но мой акушер-гинеколог посоветовала обратиться к оперирующему хирургу. Евгений Иванович внимательно посмотрел и сказал, что не видит причин для КС. Подбодрил и пожелал удачных родов. Спасибо Вам, Евгений Иванович. Я родила замечательную девочку, сама. И всё благодаря настрою, которым Вы меня зарядили.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Евгений Иванович был очень внимательным, качественно нам помог, проконсультировал, и мы записались к нему на дальнейшие обследования. Я сидела в клинике, а к доктору ходил мой муж и вышел с приёма под хорошим впечатлением. Специалист проводил УЗИ, уделил супругу минут 30 от силы. Мы около 10 лет имеем эту болезнь, но Возлюбленный Е.И. сказал нам то, что ранее не говорил и не предполагал ни 1 врач! Он попал в точку, и мы надеемся, что это всё-таки правда. По словам мужа, приём проходил очень приятно и спокойно, на УЗИ было комфортно. В общем, оставляем о докторе только хороший отзыв! Во время обследования он полностью и понятно обо всём рассказывал, также поставил предварительный диагноз и выдал направление к следующему специалисту, заключение по приёму. Препараты пока назначены не были. На все заданные вопросы врач ответил так, как мы и предполагали, немножко подсказал. Если будет такая возможность, я с радостью посоветую доктора Возлюбленного.
Увидела врача в интернете, позвонила в регистратуру и впервые к нему записалась.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
У Евгения Ивановича я была впервые, узнала о нем на сайте ПроДокторов, выбрала его, потому что у него были хорошие отзывы, удобное расположение клиники недалеко от моего дома и большой опыт работы. На приеме мне все понравилось, доктор меня выслушал и провел осмотр. Я обратилась к специалисту, потому что ранее у другого врача я удаляла вросший ноготь на ноге и у меня был послеоперационный период и требовалась первичная перевязка. По моему мнению, Возлюбленный Е.И. - внимательный, доброжелательный, располагает к себе. Перевязку доктор сделал очень аккуратно. По времени прием длился максимум полчаса, спешки не было. Информацию врач доносит доступно. Доктор дал мне рекомендации в устной форме. Если возникнет такая необходимость, то я приду повторно к Евгению Ивановичу, этого специалиста я могу рекомендовать!
Посетили врача Июнь 2021
Оперировалась этим летом, консультировалась у трёх разных хирургов, все ставили разные диагнозы. Евгений Иванович - очень хороший и опытный доктор, заслуженный врач РФ. Всем смело рекомендую Евгения Ивановича. В клинике "Семья" не самые дешёвые цены, но на своём здоровье лучше не экономить. Всем хорошего и крепкого здоровья!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
У Евгения Ивановича была уже 4 раза, этого специалиста мне посоветовал другой доктор. Впечатление о враче у меня осталось положительное, потому что он всё спокойно посмотрел, подтвердил мой диагноз. У меня была гигрома, сначала она мне никак не мешала, а сейчас стала беспокоить, врач Возлюбленный рекомендовал хирургическое вмешательство. Операция прошла хорошо, всё заживает. По моему мнению, это доброжелательный и спокойный человек, грамотный врач. Евгений Иванович объяснил, как мне нужно подготовиться к операции, дал выписку, где было написано что с собой иметь и что нужно делать. После операции доктор зашел ко мне в палату, сказал что и как делать дальше, что нельзя, потом сообщил, когда нужно приходить на перевязку. Уточнил, какие препараты можно принимать, если будет нужно, но боли никакой не было, всё прошло хорошо, поэтому я не принимала обезболивающих. Евгений Иванович всё объясняет без медицинских терминов, обычно и просто говорит. Если что-то спросишь, то расскажет вполне доступно. Встречи со специалистом вовремя начинались. Иногда я прихожу раньше, если доктор свободен, то сразу принимает. В первый же приём я обрисовала всю ситуацию, доктор изучил все документы, которые я ему предоставила, осмотрел меня, провёл пальпацию. Уделил мне минут 20-30, примерно. Считаю, что времени мне уделяли достаточно, мы вполне всё успеваем, также, он уточняет, есть ли вопросы. Я не пожалела, что обратилась к этому врачу, осталась довольна визитом. Могу порекомендовать данного специалиста и другим людям, если потребуется, так как меня всё вполне устраивает.
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте
С уважением, МЦ "Семья".
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте-проспект Буденновский, 61/12
Понравилось
Всё понравилось.
Очень много была наслышана о враче Евгении Ивановиче Возлюбленном, о его профессионализме, и все, кто оказывался в его руках, оставались очень довольны. Господь помог мне, 9 апреля делали операцию - грыжу живота. Всё прошло отлично! Чувствую себя отлично, шов идеален, послеоперационный период прекрасный. Врач очень вежливый, внимательный. Евгений Иванович, низкий поклон, и помощи Божией в Ваших трудах!
Медицинский центр «Семья» на Дачной-ул. Дачная, д. 8
Хочу выразить огромную благодарность Возлюбленному Евгению Ивановичу за оперативную и качественно проведённую операцию, просто вернул меня к нормальной жизни, я очень рада, что попала именно к нему! В большинство больниц от меня открещивались всеми руками и ногами, т. к. беременная, неправильно ставили диагноз, соответственно и неправильно назначали лечение, а мне становилось только хуже и хуже, у меня просто начали опускаться руки. Куда мне идти, кто мне поможет? ! И случайно наткнулась на медицинский центр «Семья», отзывы прекрасные, рейтинг высокий, я сразу же позвонила, и мне назначили приём. Евгений Иванович тщательно подошёл к моей проблеме и помог мне, мне сразу же сделали операцию. Результат не заставил себя долго ждать, буквально через час я начала себя чувствовать прекрасно, как будто открылось второе дыхание! Я искренне благодарна за его профессионализм, внимательность и доброту!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Возлюбленный Евгений Иванович произвел на меня очень хорошее впечатление — он внимателен и вежлив, по моему мнению, видно, что он очень квалифицированный специалист. Он мне все понятно и доступно объяснил. Я пришла к нему с целью провести операцию по удалению желчного пузыря. Мне операцию он назначил и сейчас я прохожу обследования, которые рекомендовал он совместно со своим сыном, он тоже врач. И саму операцию я планирую делать у Евгения Ивановича. Я рекомендую этого специалиста к посещению.
Я к доктору на прием попала впервые, слышала о нем хорошие отзывы, мне его также советовали знакомые. Приняли меня вовремя, врач уделил мне полчаса наверное, но этого времен вполне хватило.
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Благодарим за отзыв! Ваше мнение нам очень ценно! Желаем здоровья Вам и Вашим близким, и помните, что мы всегда готовы прийти на помощь! С уважением, МЦ " Семья".
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
С доктором Возлюбленным Евгением Ивановичем судьба сталкивала неоднократно. Он оперировал бабушку моей жены, ее отца, а потом и саму жену. Я сам неоднократно наблюдался у него в хирургическом отделении 20 больницы (ХВН НК). Поэтому, когда у меня возникла необходимость в консультации врача (отек локтя), вопрос к кому обратиться даже не стоял. Операция прошла успешно, восстановительный период тоже. Спасибо большое Евгению Ивановичу за заботу, участие и высокий профессионализм. Здоровья и успехов в Вашей такой необходимой работе!
Медицинский центр «Семья» на Дачной-ул. Дачная, д. 8
Профессиональный хирург и замечательный человек! Операция прошла "без сучка", как говорится, послеоперационный период был лёгкий. Очень довольна работой как заведующего, так и всего медицинского персонала.
Городская больница №20-просп. Коммунистический, 39
Высококвалифицированный хирург, мастер своего дела! Врач, который располагает! В хирургическое отделение изначально шла в полном ужасе, потому что в моей жизни, так уж сложилось, было довольно много встреч с врачами и, естественно, много воспоминаний о них! С полной ответственностью могу сказать, что Евгений Иванович - это один врач на 1000, а может быть даже на миллион! Оперативное лечение прошло по высшему классу, без каких-либо последствий, а так же немаловажный факт заключается в том, что следы после такого лечения, выполнены косметически! Побольше бы таких врачей! Аплодирую стоя!
Городская больница №20-просп. Коммунистический, 39
К доктору Возлюбленному Евгению Ивановичу обращалась по разным причинам дважды. В первый раз получила уточненный диагноз и хорошую консультацию. Когда возникла необходимость операции, обратилась именно к Евгению Ивановичу. Операция прошла успешно, восстановительный период тоже. Спасибо большое Евгению Ивановичу за внимание, за профессионализм. Побольше бы таких врачей!
Городская больница №20-просп. Коммунистический, 39

Терапевт Воликов Н. Н. рекомендует как хирурга (02.07.2021)

“Об этом враче только в превосходной степени! Опытнейший хирург! Очень уверенный эксперт в своей области, внимательный, отзывчивый, вежливый и приятный в общении, уделяет пациентам максимум внимания и заботы. Благодарен судьбе, что имею возможность работать с таким высококлассным специалистом.”