Возлюбленный Евгений Иванович,гнойный хирург, лазерный хирург, малоинвазивный хирург, хирург - Ростов-на-Дону
Гнойный хирург
Лазерный хирург
Малоинвазивный хирург
Хирург
7.0

Возлюбленный Евгений Иванович
Ростов-на-Дону

В МЦ Круглова записывают только по предоплате

Возлюбленный Евгений Иванович, Ростов-на-Дону: гнойный хирург, лазерный хирург, малоинвазивный хирург, хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 46 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 26.11.2020

ул. 14-я линия, д. 70
Онлайн
Хирург — от 2500₽
Хирург — от 2500₽
(863) 333-26-07
Расписание врача недоступноЗапись на приём
просп. Коммунистический, 39
ул. Дачная, д. 8

• 1976 — 1983
    Городская больница №20 г. Ростова
    Врач-хирург
  • 1985 — 1986
    Ростовская областная клиническая больница
    Абдоминальный хирург( отделение санитарной авиации) Р
  • 1986 — 1994
    Мясниковская центральная районная больница
    Заведующий хирургическим отделением
  • 1994 — н. в.
    МЛПУЗ «Городская больница №20»
    Заведующий хирургическим отделением для взрослых
  • 2020 — н. в.
    МЦ "Семья"
    Врач-хирург

• 1975
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1976
    Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)
    Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)

Возлюбленный Евгений Иванович
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Возлюбленный Евгений Иванович произвел на меня очень хорошее впечатление — он внимателен и вежлив, по моему мнению, видно, что он очень квалифицированный специалист. Он мне все понятно и доступно объяснил. Я пришла к нему с целью провести операцию по удалению желчного пузыря. Мне операцию он назначил и сейчас я прохожу обследования, которые рекомендовал он совместно со своим сыном, он тоже врач. И саму операцию я планирую делать у Евгения Ивановича. Я рекомендую этого специалиста к посещению.
Я к доктору на прием попала впервые, слышала о нем хорошие отзывы, мне его также советовали знакомые. Приняли меня вовремя, врач уделил мне полчаса наверное, но этого времен вполне хватило.
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Благодарим за отзыв! Ваше мнение нам очень ценно! Желаем здоровья Вам и Вашим близким, и помните, что мы всегда готовы прийти на помощь! С уважением, МЦ " Семья".
Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
С доктором Возлюбленным Евгением Ивановичем судьба сталкивала неоднократно. Он оперировал бабушку моей жены, ее отца, а потом и саму жену. Я сам неоднократно наблюдался у него в хирургическом отделении 20 больницы (ХВН НК). Поэтому, когда у меня возникла необходимость в консультации врача (отек локтя), вопрос к кому обратиться даже не стоял. Операция прошла успешно, восстановительный период тоже. Спасибо большое Евгению Ивановичу за заботу, участие и высокий профессионализм. Здоровья и успехов в Вашей такой необходимой работе!
Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8
Профессиональный хирург и замечательный человек! Операция прошла "без сучка", как говорится, послеоперационный период был лёгкий. Очень довольна работой как заведующего, так и всего медицинского персонала.
Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39
Высококвалифицированный хирург, мастер своего дела! Врач, который располагает! В хирургическое отделение изначально шла в полном ужасе, потому что в моей жизни, так уж сложилось, было довольно много встреч с врачами и, естественно, много воспоминаний о них! С полной ответственностью могу сказать, что Евгений Иванович - это один врач на 1000, а может быть даже на миллион! Оперативное лечение прошло по высшему классу, без каких-либо последствий, а так же немаловажный факт заключается в том, что следы после такого лечения, выполнены косметически! Побольше бы таких врачей! Аплодирую стоя!
Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39
К доктору Возлюбленному Евгению Ивановичу обращалась по разным причинам дважды. В первый раз получила уточненный диагноз и хорошую консультацию. Когда возникла необходимость операции, обратилась именно к Евгению Ивановичу. Операция прошла успешно, восстановительный период тоже. Спасибо большое Евгению Ивановичу за внимание, за профессионализм. Побольше бы таких врачей!