Возлюбленный Евгений Иванович,гнойный хирург, лазерный хирург, малоинвазивный хирург, хирург - Ростов-на-Дону
Гнойный хирург
Лазерный хирург
Малоинвазивный хирург
Хирург
6.6

Возлюбленный Евгений Иванович
Ростов-на-Дону

Возлюбленный Евгений Иванович, Ростов-на-Дону: гнойный хирург, лазерный хирург, малоинвазивный хирург, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 45 лет, запись на приём ☎ (863) 320-05-36.

Обновлено 07.09.2020

Онлайн
Хирург — от 2500₽
Хирург — от 2500₽
(863) 333-26-07
Расписание врача недоступноЗапись на приём
просп. Коммунистический, 39

• 1976 — 1983
    Городская больница №20 г. Ростова
    Врач-хирург
  • 1985 — 1986
    Ростовская областная клиническая больница
    Абдоминальный хирург( отделение санитарной авиации) Р
  • 1986 — 1994
    Мясниковская центральная районная больница
    Заведующий хирургическим отделением
  • 1994 — н. в.
    МЛПУЗ «Городская больница №20»
    Заведующий хирургическим отделением для взрослых
  • 2020 — н. в.
    МЦ "Семья"
    Врач-хирург

• 1975
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1976
    Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)
    Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)

Возлюбленный Евгений Иванович
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
С доктором Возлюбленным Евгением Ивановичем судьба сталкивала неоднократно. Он оперировал бабушку моей жены, ее отца, а потом и саму жену. Я сам неоднократно наблюдался у него в хирургическом отделении 20 больницы (ХВН НК). Поэтому, когда у меня возникла необходимость в консультации врача (отек локтя), вопрос к кому обратиться даже не стоял. Операция прошла успешно, восстановительный период тоже. Спасибо большое Евгению Ивановичу за заботу, участие и высокий профессионализм. Здоровья и успехов в Вашей такой необходимой работе!
МЦ Семья
Профессиональный хирург и замечательный человек! Операция прошла "без сучка", как говорится, послеоперационный период был лёгкий. Очень довольна работой как заведующего, так и всего медицинского персонала.
Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39
Высококвалифицированный хирург, мастер своего дела! Врач, который располагает! В хирургическое отделение изначально шла в полном ужасе, потому что в моей жизни, так уж сложилось, было довольно много встреч с врачами и, естественно, много воспоминаний о них! С полной ответственностью могу сказать, что Евгений Иванович - это один врач на 1000, а может быть даже на миллион! Оперативное лечение прошло по высшему классу, без каких-либо последствий, а так же немаловажный факт заключается в том, что следы после такого лечения, выполнены косметически! Побольше бы таких врачей! Аплодирую стоя!
Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39
К доктору Возлюбленному Евгению Ивановичу обращалась по разным причинам дважды. В первый раз получила уточненный диагноз и хорошую консультацию. Когда возникла необходимость операции, обратилась именно к Евгению Ивановичу. Операция прошла успешно, восстановительный период тоже. Спасибо большое Евгению Ивановичу за внимание, за профессионализм. Побольше бы таких врачей!