Костенко Роман Олегович,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед - Ростов-на-Дону
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
9.2
6.5

Костенко Роман Олегович
Ростов-на-Дону

Костенко Роман Олегович, Ростов-на-Дону: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, 13 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (863) 322-20-39.

Обновлено 02.12.2020
Бесплатно

пр. Стачки, д. 150
Бесплатно
Стоматолог — Бесплатно
Стоматолог-имплантолог — Бесплатно
Стоматолог-ортопед — Бесплатно
(863) 322-20-39

Медицинский университет «Реавиз» (стоматология)
    Медицинский университет «Реавиз» (стоматология)

г. Ростов-на-Дону, А. Я. Корытнюк, лекционно-демонстрационный семинар: «Эндодонтическая и постэндодонтическая реабилитация зубов. Непрямые реставрации»
    г. Ростов-на-Дону, А. В. Болячин, семинар: "Как сделать эндодонтию быстрой и эффективной
    г. Ростов-на-Дону, С. Молчанов, Д. В. Рогацкин, лекция: "Рентгенологическое обследование в амбулаторной практике врача-стоматолога
    г. Москва, Ю. Кочаров, практический курс: «Endo. Повседневная практика»

Костенко Роман Олегович
Да
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Врач применяет современное оборудование.
Не понравилось
Без замечаний.
Действительно опытный врач, применяющий к тому же современное оборудование и препараты. Я лечил у доктора четыре зуба с кариесом, каждый раз на прием приходил с уверенностью, что не будет болевых ощущений, как сказал врач при первом приеме. Хорошо, что вовремя к нему обратился. Два зуба он лечил вообще под микроскопом, кариес был начинающийся. Роман Олегович к тому же во время лечения меня консультировал, также рассказал мне много чего нового о современной стоматологии, о различных возможных решениях при проблеме как у меня (не хватает одного коренного зуба), и я благодаря ему уже знаю, что необходимо дальше делать. Хороший врач, успехов в работе могу пожелать.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Спасибо за Ваш отзыв! Мы благодарим Вас, что выбираете именно нашу клинику! Мы передадим Роману Олеговичу Ваши теплые слова.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Все понравилось, хороший результат.
Роман Олегович - достаточно квалифицированный специалист, работает на современном оборудовании, применяются новейшие препараты и материалы для лечения зубов. Мне есть с кем сравнить, так как больные зубы это моя постоянная проблема. Очередная проблема была в том, что со временем раскрошилась постоянная пломба на коренном 8 зубе и было очень больно жевать, как оказалось впоследствии, не был удален нерв. Роман Олегович после осмотра сразу же начал лечение, после обезболивания удалил нерв. Также было вылечено еще два кариеса. Пломбы держаться хорошо, работа качественная. Буду проходить у этого врача ежегодный осмотр, доверие к врачу имею!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки-пр. Стачки, д. 150
02 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
02 февраля 2021 — Автор не смог предоставить документы
02 февраля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Дорогой Роман Олегович, спасибо Вам огромное за тщательно проделанную огромную работу! Выражаю свою благодарность вашему очаровательному ассистенту Марианне! Навеки Ваша пациентка, Ж. А. P. S. Пусть наши встречи будут раз в год, на проф. осмотре. 😁
Не понравилось
Минусов не обнаружила, всегда хорошее настроение у персонала! Начиная от мастеров чистоты и до управляющего. Рекомендую данную клинику своим родным и знакомым, т. к. доверяю им свои зубки.
Роман Олегович, Вы невероятно талантливый доктор! Благодарю Вас! Вы чудо. 😊
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Здравствуйте! Большое спасибо вам за такую высокую оценку нашего главного врача Костенко Романа Олеговича! Мы обязательно передадим ему ваши слова, Ж.А.! От всей администрации клиники "Доктор Келлер" желаем вам здоровья и красивой улыбки)
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Понравилось.
Качественная красивая работа! Бережное отношение к зубам пациента, которые, увы, вырастают всего лишь два раза в жизни! Лечит под микроскопом, что даёт массу преимуществ как при незначительном кариесе, так и при серьёзной работе с каналами. Ответит на все вопросы. Добрый. Роман Олегович, мы довольны. С уважением, Виолетта и Алёна!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Здравствуйте, мы с большим удовольствием передали ваш замечательный отзыв доктору, Роману Олеговичу было очень приятно! Искренне рады помочь! Всегда ждем в гости)
Посетили врача Апрель 2018
Понравилось
100% доверие. Это если коротко.
Роман Олегович спасёт и без микроскопа. Он итак всё видит. И дело совсем не в том, в какой клинике он сейчас работает. Внимательный, уверенный, грамотный специалист. Очень аккуратно работает. Спокойно, без спешки. Если есть возможность финансовая - обращайтесь к нему.
Стоматологическая поликлиника №5 на Плеханова-ул. Плеханова, 14
02 июля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 июля 2019 — Начата проверка по запросу
04 июля 2019 — Автор не смог предоставить документы
04 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2019
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки-пр. Стачки, д. 150
Прекрасный врач, действительно, профессионал своего дела. Был у него трижды (январь 2019 года), поэтому была возможность оценить, и было с чем сравнить после посещения муниципальных клиник. Обратился с острым пульпитом (нестерпимо заболел зуб, невозможно было даже выпить воды). Лечение Костенко проводил под микроскопом - раньше я с таким не сталкивался, но мне было сказано, что это более эффективный метод, чем традиционное лечение. Прошло уже 5 месяцев - болевых ощущений в этом зубе больше не возникало. Понравилось, что врач работает быстро, рассказывает и объясняет каждое свое действие. Теперь планирую записаться на прием к Роману Олеговичу в будущем месяце для профилактического осмотра. Уверен, что с таким врачом мои зубы - в надежных руках.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Здравствуйте, обязательно передадим ваши слова Роману Олеговичу, ему будет очень приятно! А мы счастливы быть вам полезными и надеемся, зубная боль никогда не будет вас тревожить!)
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки-пр. Стачки, д. 150
Выражаю огромную благодарность клинике "Доктор Келлер". Очень понравилось отношение к клиентам. Начиная от записи на прием, до подробного объяснения всех нюансов лечения. Здорово, когда люди работают на долгосрочную перспективу. Мне достался настоящий профессионал в качестве лечащего врача - Роман Олегович Костенко. Ситуация была непростая, кариес на "шестерке" давно намекал мне на свое присутствие. В результате я затянула с походом к врачу и чуть было не лишилась коренного зуба. Однако мою улыбку удалось спасти с помощью технологии "лечение под микроскопом". Огромное спасибо за профессионализм!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Здравствуйте, спасибо за добрый отзыв, замечательно, что Роман Олегович смог вам помочь и оставил после приема такие теплые впечатления. Будем и дальше стараться для вас!)
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки-пр. Стачки, д. 150
Хороший доктор, грамотный специалист. Я был у него только один раз, но посещением остался доволен. Он лечил мне два зуба под микроскопом. Раньше я не слышал о такой процедуре, но оказалась она в общем эффективной. После лечения прошло уже 8 месяцев, зубы не болят, все хорошо. Доктор Костенко лечит быстро по времени и качественно. Рекомендую его как хорошего специалиста. Если у меня возникнут проблемы с зубами, скорее всего, пойду именно к нему, так как лично убедился в его компетентности.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Здравствуйте, очень приятна ваша высокая оценка работы доктора! Вы мотивируете нас расти и развиваться)
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки-пр. Стачки, д. 150
Замечательный человек и профессионал своего дела. Проводит работу спокойно, уверенно, вежливо. Всем знакомым, нуждающимся в лечении, рекомендую обращаться к Роману Олеговичу.
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер»
Здравствуйте, спасибо за искренние слова о работе нашего доктора! Обязательно передадим) Ждём вас снова!
Посетили врача Декабрь 2018
С Романом Олеговичем как со специалистом я знакома уже более пяти лет. Я начала у него лечить зубы еще в то время, когда он только начинал работать стоматологом. Я всегда прихожу в ту клинику, где он в данный момент работает. Я не меняю врача на протяжении многих лет, потому что Роман Олегович очень добрый человек. Он всегда все внимательно, качественно и аккуратно делает. Всегда подробно рассказывает и объясняет почему возникла проблема с зубом и что теперь делать, чтобы ее устранить. Я бы сказала, что он очень совестливый. Я доверяю ему как специалисту, у меня нет страха перед ним как перед стоматологом. Я рекомендую его как хорошего специалиста.
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер»
Здравствуйте! Нам очень приятно читать такие искренние слова о нашем докторе! Действительно, Роман Олегович замечательный специалист и очень чуткий человек! Спасибо вам за доверие и всегда рады видеть!)
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер»-Северный массив, д. 8Б
Очень приятный в общении доктор, спокойный, уверенный, доброжелательный. Провел работу на высокопрофессиональном уровне. Спасибо!
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер»
Добрый день! Спасибо за отзыв, очень рады, что наш доктор смог Вам помочь! Приходите еще, с радостью будем ждать!