Осман Халед -,детский ортопед, ортопед, травматолог - Ростов-на-Дону
3.6
7.4

Осман Халед -
Ростов-на-Дону

Осман Халед -, Ростов-на-Дону: детский ортопед, ортопед, травматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (863) 322-01-05.

Обновлено 13.12.2020

ул. Вятская, 45-А
Ортопед — от 1200₽
Травматолог — от 1200₽
(863) 322-01-05

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебная физкультура и спортивная медицина)
    Ростовский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Осман Халед -
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Все.
Очень приятный, располагающий к себе, неравнодушный врач. Осмотрел, рассказал, успокоил. Он компетентен, отвечал на все вопросы... Ребёнку 4 месяца, на приёме не визгнул. Советую.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Была очень удивлена, встретив настолько неравнодушного врача! Святой человек, просто нет слов! Настолько трепетно относится к детям, как будто сам болеет и проходит все муки вместе с ними. Спасибо огромное, человеческое! Хороший специалист - на редкость! Выражаем благодарность ему. Семья двойняшек Смирновых.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Внимательный доктор. Тщательно проводит осмотр, отвечает на все вопросы, рассказал и показал какую делать гимнастику ребёнку. Остались довольны приемом в целом. Побольше бы таких доброжелательных и неравнодушных специалистов.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Добрый день, хотелось бы выразить доктору свою благодарность за грамотное обследование. Уважительное отношение, что очень редко встречается к сожалению в нашей медицине. Приходила 2 раза на консультацию с мамой и ребенком, оба раза получила рекомендации по лечению, после чего состояние моих родных заметно улучшилось. За это огромное спасибо, дай бог вам здоровья и терпения в этом нелёгком труде.
Не понравилось
Всё понравилось, устроило уважительное отношение. Придем обязательно на повторный прием после курса лечения.
Грамотный и аккуратный специалист, уважительное отношение к пациентам.
Поликлиника «Авеню-Чкаловский» (Северная звезда)
Добрый день. Спасибо за теплый отзыв! Доктору очень приятно получать слова благодарности. Желаем Вашей семье крепкого здоровья!
Поликлиника «Авеню-Чкаловский» (Северная звезда) - ул. Вятская, 45-А
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Добрый день! Хочу поблагодарить замечательного врача ортопеда (Осман Халед) за хорошее профессиональное отношение как к деткам в частности, так к тщательному и трепетному отношению в процессе его обследования состоянию ребенка, что очень важно для мам. Всегда посоветует, запишет, объяснит и расскажет несколько раз, убедившись что его услышали. Терпение колоссальное у данного врача. Спасибо Вам. Сейчас моя дочь (8 лет) проходит лечебную гимнастику (диагноз - сколиоз 1 степени) и мой сын 1 год 11 месяцев прошел массаж ножек (искривление ножек), сейчас в домашних условиях по рекомендации данного врача. Еще раз благодарю Вас за вашу заботу и лечение наших деток!
Не понравилось
Такого нет.
Детская поликлиника №4 на Днепровском - пер. Днепровский, 122/1
Приятный, внимательный доктор, явно любит детей и свою работу. Дал полезные советы по гимнастике для новорожденного.
Детская поликлиника №4 на Днепровском - пер. Днепровский, 122/1
Отличный специалист. Всегда внимательный к пациентам, отзывчив, доступно консультирует, без проблем назначает лечение (электрофорез/массаж по необходимости), не делает лишних назначений.
Детская поликлиника №4 на Днепровском - пер. Днепровский, 122/1
Очень компетентный врач, замечательный диагност! Приятный, вежливый человек. Остались довольны приемом.
Детская поликлиника №4 на Днепровском - пер. Днепровский, 122/1
Обаятельный и внимательный доктор. Но квалификации маловато. Главное назначение - ортопедическая обувь при вальгусной деформации.
Детская поликлиника №4 на Днепровском - пер. Днепровский, 122/1
Очень понравился доктор. Ходила с двумя детьми, внимательно осмотрел, дал рекомендации и направил на реабилитацию.
Детская поликлиника №4 на Днепровском - пер. Днепровский, 122/1
Очень доброжелательный, внимательный, компетентный врач. Приятно, что есть такие неравнодушные доктора. Спасибо вам.
Детская поликлиника №4 на Днепровском - пер. Днепровский, 122/1
Отличный специалист. Очень внимательный к пациентам, доступно консультирует, вежлив и обходителен, не делает лишних назначений.