Степанова Кристина Олеговна,пародонтолог, стоматолог - Ростов-на-Дону
9.6
9.3

Степанова Кристина Олеговна
Ростов-на-Дону

Степанова Кристина Олеговна, Ростов-на-Дону: пародонтолог, стоматолог, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (863) 320-01-56.

Обновлено 17.01.2020
-50%
от 1000₽

Пародонтолог — от 1000 500₽ Стоматолог — от 1000 500₽
ул. Пушкинская, д. 225
(863) 320-01-56

Кубанский государственный медицинский университет (стоматология)

Курс "Modern Revolutionary Approach to Endodontic Treatment" г. Ростов-на-Дону
    Мастер - класс "Innovative Techniques in Endodontic Treatment" г. Москва
    Практический курс "Реставрация фронтальной и дистальной группы зубов. Техника минимальной инвазии" г. Москва
    Курс "The Art of Endodontics" г. Москва

Степанова Кристина Олеговна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Была в клинике 3 месяца назад. Провели процедуры по рецессии десны. У меня был пародонтоз, очень неприятное заболевание, к тому же влияющее на состояние здоровья зубов всего ряда. У меня было целое скопление проблем с деснами: налет и камень вызвали постепенное смещение ткани десен, также повреждения десен были от неправильно подобранной зубной щетки (очень жёсткая), пирсинг под губой стёр одну из десен под корень зуба. Мой лечащий врач доктор Степанова - прекрасный специалист. Полностью провела обследование, лечение и профилактические мероприятия назначила на весь год!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Я проходил лечение в этой стоматологии у доктора Степановой Кристины Олеговны совсем недавно. Прошли с врачами серьёзное лечение пародонтита за несколько процедур. Проблемы изначально была во мне, запустил болезнь наверное на пару лет, хотя по зубам было видно, что требуется помощь, даже по цвету. Теперь я довольный клиент этой клиники, готов отзывы писать хоть каждый приём. Часто ходить к ним не заставляют, всё по честному, всё по гарантии, врачи требовательные к себе, поэтому работают похвально.
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
Здравствуйте. Хочется поделиться своей историей, может у кого также было. Мои зубы крайне чувствительные, не помню, чтобы не реагировала на мороженое, конфеты и даже сухарики обычные. Оказалось, всё дело было в больных деснах, не знала этого годами. В этой клинике врачи посоветовали мне несколько процедур очистки, после этого заметно увеличился мой нижний уровень чувствительности, я безумно благодарна этим специалистам, потому что, казалось бы, приняла эту проблему, как родное, как крест. Рекомендую людям с такими вопросами, как у меня, сразу обращаться в хорошие клиники, причем, незамедлительно. Вас полностью проинформируют, покажут все на снимках или на анализах, и выдадут систему лечения, это прекрасно работает на сегодняшний день, поверьте. Огромное спасибо доктору Степановой!
Степанова К. О.
Большое спасибо за отзыв! Всегда рада Вас видеть! :)
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
Почаще смотритесь в зеркало, господа. И ходите к врачу. Пишу отзыв о враче Степановой из данной клиники. У меня была странная проблема, о моем кариесе на шестёрке никто будто бы не знал, или молчали, два раза был у разных врачей. Этот врач провела полный осмотр и нашла. Оказывается, зуб уже достаточно износился и требовалось лечение в самое ближайшее время. Лечение доктор провела качественно, за 2 похода вылечил зуб и записался на прием очистки. Рад, что в нашем городе есть такие специалисты на фоне обычных врачей среднестатистического уровня.
Степанова К. О.
Рада была помочь! Благодарю за столь высокую оценку!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
Много месяцев замечала кровоточивость десен при чистке, а позднее начали появляться болевые ощущения. Я решила посетить пародонтолога, по многочисленным положительным отзывам записалась на прием к Кристине Олеговне. Доктор мне очень понравилась, она действительно профессионал своего дела. Быстро установила причину заболевания и назначила курс лечения. Еще на первых приемах я стала замечать положительный результат, а сейчас, когда лечение завершилось, я чувствую себя полностью здоровой!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
У доктора Степановой я лечусь уже несколько лет. Благодаря ей все мои зубы здоровы и никогда не возникает болевых ощущений. Кристина Олеговна тщательно проводит осмотры и выявляет кариес на ранних стадиях, что очень облегчает процесс лечения. Уже давно я забыла про зубную боль и посещаю стоматолога только для осмотров. Большое Вам спасибо, Кристина Олеговна, за Ваш тяжелый труд!
Степанова К. О.
И Вам спасибо за отзыв! Всегда рада Вас видеть!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
Из-за проблем со здоровьем у меня появился стоматит, который долго не проходил и доставлял мне неудобства. Я решила сходить к стоматологу. Кристина Олеговна провела тщательное обследование, и составила план лечения. Доктор очень подробно объяснила мне, какие препараты необходимо принимать. Посоветовала более тщательно проводить гигиену ротовой полости. Через несколько дней после посещения Кристины Олеговны я увидела улучшения состояния слизистой, а через неделю стоматит полностью исчез! Спасибо Вам, уважаемая Кристина Олеговна, за Ваш труд!
Большое спасибо!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
Около года назад я уже обращался к Кристине Олеговне за помощью. Тогда у меня была разрушена часть коронки 26 зуба. Доктор провела лечение каналов и установила пломбу, укрепленную штифтом. Коронка стоит отлично, и этот зуб меня больше не беспокоит! Но на прошлой неделе меня стал беспокоить 37 зуб. Я снова записался к этому доктору, и снова получил самое качественное лечение! Выражаю благодарность талантливому врачу Кристине Олеговне, и в дальнейшем буду лечиться только у нее.
Степанова К. О.
Благодарю за отзыв и оказанное доверие!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
Из-за стресса на работе я стал ощущать боль в деснах, а затем появилась кровоточивость. Выбрав время, я записался к врачу Кристине Олеговне. Она поставила мне диагноз пародонтит и очень подробно объяснила, какие процедуры необходимо провести. Лечение длилось несколько недель, но положительную динамику я начал замечать после первого же сеанса. В данный момент жалоб на болезненность десен у меня нет, поэтому с уверенностью могу сказать, что Кристина Олеговна отлично провела лечение!
Большое спасибо!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
К Кристине Олеговне я пришла для замены старой пломбы. Но при осмотре внимательная доктор увидела начальную стадию кариеса на коренном зубе нижней челюсти. Я очень расстроилась, так как стараюсь ухаживать за зубами. Но я очень благодарна доктору за внимательность и профессионализм! Лечение мы провели сразу, и теперь все мои зубы в полном порядке!
Степанова К. О.
Большое спасибо за отзыв!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
Я обратилась к доктору Степановой из-за плохого внешнего вида десен. Я всегда выполняла гигиенические процедуры и никак не могла понять, в чем причина заболевания. В ходе обследования выяснилось, что причина в повышенной активности патогенной микрофлоры ротовой полости. Доктор назначила гигиеническую чистку: процедура не заняла много времени и оказалась совершенно безболезненной. Уже через несколько дней я заметила положительные изменения. Благодарю доктора Степанову за помощь.
Степанова К. О.
Благодарю! Всегда рада помочь!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
С недавнего времени я живу в Ростове, и из-за акклиматизации у меня очень часто стали возникать воспаления слизистой оболочки ротовой полости. Домашние методы лечения не помогали, поэтому я обратился за помощью к специалисту. Кристина Олеговна Степанова провела обследование и назначила комплексное лечение, которое продлилось несколько недель. Уже после первых приемов я стал замечать положительную динамику, а сейчас, когда лечение завершено, я чувствую себя отлично! Отдельное спасибо хочется сказать Кристине Олеговне за то, что она порекомендовала мне замечательные профилактические средства, которыми я пользуюсь постоянно. Хороший доктор, всем ее советую!
Степанова К. О.
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
За неделю до свадьбы у меня сломался передний верхний резец. Я была очень расстроена, и не верила, что успею отреставрировать зуб. Попала к Кристине Олеговне по рекомендации подруги, и очень благодарна этому доктору, что она согласилась меня быстро принять. Реставрация прошла успешно, и даже я не могу отличить сломанный зуб от естественных. Кроме того, Кристина Олеговна провела мне отбеливание зубов. Благодаря стараниям доктора у меня получились отличные фотографии со свадьбы! Огромное спасибо!
Рада была помочь!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
Посещала кабинет Кристины Олеговны дважды: в первый раз провели осмотр, составили план лечения и посчитали его стоимость. На втором приеме было проведено лечение 27 зуба от кариеса и установка светоотражающей пломбы. Вышла от доктора счастливой, хотя обычно очень боюсь стоматологического лечения. Я продолжаю посещать процедуры у Кристины Олеговны и уверенна, что скоро у меня будет красивая улыбка!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
К доктору Степановой я ходил на лечение на протяжении полугода (зубы были в плохом состоянии, но из-за занятости на работе, времени было мало). Мне вылечили кариес на 6 зубах, еще на 3 провели депульпирование, а в конце лечения сделали чистку и фторирование. Доктор Степанова проявила себя настоящим профессионалом, я остался доволен. Также мне очень понравилось то, что для меня всегда подбирали удобное время посещений. Кристина Олеговна Степанова – отличный стоматолог, всем советую лечить зубы у нее!
Степанова К. О.
Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рада Вас видеть :)
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
Хочу поблагодарить Кристину Олеговну за качественное лечение. Еще во время беременности у меня начали кровоточить десны, а в интернете я прочитала, что это начальная стадия пародонтоза. После родов симптомы стали усиливаться, появились болевые ощущения, и я обратилась к доктору. Кристина Олеговна составила план лечения и качественно провела все процедуры. Я очень довольна результатом, теперь я чувствую себя замечательно! Я очень рада, что попала к такому квалифицированному доктору, очень советую всем этого пародонтолога.
Спасибо!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
Первый раз обратилась к Кристине Олеговне с начальной стадией пародонтоза. В первую очередь доктор сняла зубные отложения при помощи ультразвука и почистила зубы специальной пастой. Процедура доставила мне небольшой дискомфорт, но результат оказался отличным! Десны перестали кровоточить, зубы приобрели красивый белый оттенок. Сейчас я регулярно прихожу к Кристине Олеговне на чистку зубов, я очень довольна работой этого специалиста.
Благодарю!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
Давно не посещала стоматологию, поэтому зубы были в плохом состоянии: множественный кариес, на некоторых зубах осложненный пульпитом, воспаления десен, зубной камень. Я очень рада, что записалась на лечение именно к Кристине Олеговне Степановой. Она проделала сложную работу, вылечила все зубы, и теперь у меня снова красивая улыбка. Больше всего в работе доктора мне понравилась ее аккуратность и безболезненность всех процедур. Я всем очень рекомендую доктора Степанову.
Степанова К. О.
Большое спасибо за отзыв! Всегда рада Вам помочь!:)
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
Недавно я обнаружила небольшое уплотнение на десне возле корня второго премоляра нижней челюсти. Сразу же я обратилась за помощью к своему лечащему врачу Кристине Олеговне. После осмотра и рентгена выяснилось, что это воспалительный процесс. Доктор сняла старую пломбу и провела чистку каналов. Инфекция была устранена, после чего мне установили новую пломбу. Лечение как всегда прошло успешно, благодаря стараниям высококлассного специалиста Кристины Олеговны!