Степанова Кристина Олеговна,пародонтолог, стоматолог, стоматолог-ортопед - Ростов-на-Дону
Пародонтолог
Стоматолог-ортопед
9.6
2.3

Степанова Кристина Олеговна
Ростов-на-Дону

Степанова Кристина Олеговна, Ростов-на-Дону: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, 35 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (863) 320-01-56.

Обновлено 25.06.2020

ул. Пушкинская, д. 225
от 500₽
Пародонтолог (от 18 лет) — от 1000 500₽
Стоматолог (от 18 лет) — от 1000 500₽
Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — от 500₽
(863) 320-01-56

Кубанский государственный медицинский университет (стоматология)

Курс "Modern Revolutionary Approach to Endodontic Treatment" г. Ростов-на-Дону
    Мастер - класс "Innovative Techniques in Endodontic Treatment" г. Москва
    Курс "The Art of Endodontics" г. Москва
    Практический курс "Реставрация фронтальной и дистальной группы зубов. Техника минимальной инвазии" г. Москва

Степанова Кристина Олеговна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Я рада лечиться у такого хорошего специалиста. Огромное спасибо за заботу о моем здоровье.
Не понравилось
Обидно, что мое заболевание невозможно излечить полностью, но я вижу, что доктор делает все возможное, чтобы я чувствовала себя хорошо.
Со стоматологом Кристиной Олеговной мы знакомы несколько лет. У меня хроническое заболевание десен и когда состояние ухудшается, я обращаюсь за помощью к этому доктору. Лечит она качественно, ни разу не возникало замечаний к ее работе. После курса лечения мне становится намного лучше.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Здравствуйте. Мне хочется выразить благодарность Кристине Олеговне Степановой из стоматологии доктора Чернявского. Я пришел к Кристине Олеговне с многочисленными жалобами, после обследования был поставлен диагноз пародонтит. Случай был запущенный и сложный, мы с доктором проделали большую работу по возвращению мне здоровья, но сейчас все хорошо. Я от всей души благодарю доктора Кристину Олеговну, которая провела такое качественное и результативное лечение. Желаю доктору больших творческих успехов.
Посетили врачаМай 2020
В последнее время я очень много работаю, некогда следить за здоровьем. Я стал замечать покраснение слизистой оболочки ротовой полости, кровоточивость, неприятный запах. Дождавшись отпуска, сразу записался к врачу. Кристина Олеговна Степанова из стоматологии на Пушкинской после тщательного осмотра поставила мне диагноз пародонтит. Сначала я сильно расстроился, но доктор объяснил мне, что от заболевания легко будет избавиться. Мне был назначен курс лечения, и вот через короткий промежуток времени я полностью здоров. Спасибо!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Консультация прошла на высшем уровне. Претензий не имею.
Не понравилось
Претензий нет.
Здравствуйте! После родов у моей супруги совсем ухудшилось здоровье: она стала жаловаться на кровоточивость десен. Я много читал информации о стоматологиях в интернете и выбирал хорошего специалиста. Мы записались на консультацию к Кристине Олеговне месяц назад. С тех пор прошел целый курс лечебных процедур в сочетании с домашней гигиеной. Состояние супруги заметно улучшилось, лечение действительно приносит пользу. От души благодарю за это Кристину Олеговну и всю "Стоматологию доктора Чернявского".
Посетили врачаМай 2020
У доктора Степановой Кристины Олеговны я проходил лечение дёсен несколько лет назад. Дело в том, что у меня хронический пародонтит, давно страдал от этой болезни. Доктор мне помогла, сделала всё возможное для моего выздоровления. Чувствовал себя отлично долгое время, так что в итоге я совсем забыл про болезнь и перестал проводить домашние гигиенические процедуры. Проблемы начались снова. В ближайшее время обязательно запишусь в стоматологию, и только к доктору Степановой. Заранее благодарю её за помощь!
Посетили врачаАпрель 2020
Ваш врач установила у меня первую стадию пародонтита в декабре прошлого года. Не лучший подарок на Новый Год, но мы справились отлично. Терапевт-пародонтолог Кристина Олеговна - очень чуткий и внимательный специалист, всегда поддержит, даст полную справку, расскажет историю, чтобы отвлечься. Пародонтит - не самая приятная болезнь, зубы выглядят очень плохо, у основания болят, десна могут кровоточить, плохо пахнуть и даже выделять гной. Прохожу лечение и наблюдаюсь теперь в этой клинике постоянно, мало ли что.
Посетили врачаАпрель 2020
В отпуске я не смог разобраться с клиниками, приехал в клинику доктора Чернявского уже с острой болью в двух зубах. О вас знал давно, но никак не мог дойти, не было возможностей или времени. На этот раз я уже не мог откладывать лечение. Пародонтит первой стадии уже развивался дальше, болели не зубы, а десна. Терапевт Степанова Кристина Олеговна прекрасно справилась с моими нервами и беспокойствами, выписала лечение на дом и процедуры в клинике на аппарате. Проходит третий сеанс, болевые симптомы ушли, но впереди ещё много работы.
Посетили врачаАпрель 2020
Стоматолог Степанова Кристина выявила у меня первую стадию воспаления дёсен в прошлом декабре. Прошло уже почти 3 месяца, мы активно лечимся в клинике и дома, проходим гигиенические процедуры, ежедневно принимаем лекарства. Пародонтит - серьёзное заболевание, которое неприметно на начальных стадиях, симптомы выражаются не только в одной кровоточивости дёсен. От моей болезни уже практически ничего не осталось, некоторые процедуры я буду делать и в дальнейшем, такие как проф. гигиена и отбеливание.
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
02 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 июля 2020 — Начата проверка по запросу
02 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
02 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
10 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 июля 2020 — Начата проверка по запросу
10 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
10 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
29 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 июля 2020 — Начата проверка по запросу
29 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
29 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
13 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
08 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 июля 2020 — Начата проверка по запросу
08 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
08 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
08 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
08 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
13 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
15 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 июля 2020 — Начата проверка по запросу
15 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
15 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
03 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 июля 2020 — Начата проверка по запросу
03 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
03 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Степанова К. О.
Большое спасибо за отзыв! Всегда рада Вас видеть! :)
Степанова К. О.
Рада была помочь! Благодарю за столь высокую оценку!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
27 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 марта 2020 — Начата проверка по запросу
27 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
27 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
07 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 июля 2020 — Начата проверка по запросу
07 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
07 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Степанова К. О.
И Вам спасибо за отзыв! Всегда рада Вас видеть!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
20 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 марта 2020 — Начата проверка по запросу
20 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
20 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Большое спасибо!
10 июля 2020 — Начата проверка по запросу
10 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Степанова К. О.
Благодарю за отзыв и оказанное доверие!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
11 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 июня 2020 — Начата проверка по запросу
11 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
11 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Большое спасибо!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
23 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 марта 2020 — Начата проверка по запросу
23 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
23 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Степанова К. О.
Большое спасибо за отзыв!
08 июля 2020 — Начата проверка по запросу
08 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
08 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Степанова К. О.
Благодарю! Всегда рада помочь!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
10 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 июня 2020 — Начата проверка по запросу
15 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
15 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Степанова К. О.
Большое спасибо за Ваш отзыв!
02 июля 2020 — Начата проверка по запросу
02 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
02 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Рада была помочь!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
01 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 июля 2020 — Начата проверка по запросу
01 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
01 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Степанова К. О.
Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рада Вас видеть :)
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
11 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 августа 2020 — Начата проверка по запросу
11 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
11 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Спасибо!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
18 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 марта 2020 — Начата проверка по запросу
18 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
18 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Благодарю!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
14 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 июля 2020 — Начата проверка по запросу
14 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
14 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Степанова К. О.
Большое спасибо за отзыв! Всегда рада Вам помочь!:)
27 марта 2020 — Начата проверка по запросу
27 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
27 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.