Туркин Игорь Николаевич, торакальный хирург - Ростов-на-Дону

Туркин Игорь Николаевич
Ростов-на-Дону

доктор наук
категория неизвестна

Туркин Игорь Николаевич, Ростов-на-Дону: торакальный хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, стаж 36 лет, запись на приём.

1983 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2015 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (торакальная хирургия)

Отзывы о Туркин Игорь Николаевич

+2.0 Отлично Онкологический институт «РНИОИ» - ул. 14-я линия, д. 63

Хочу выразить огромную благодарность персоналу отделения торакальной хирургии за профессионализм и слаженную работу. Огромное спасибо за мастерски проведённую операцию Туркину И.Н., а также работникам отделения анестезиологии. Спасибо, что качественно и добросовестно выполняете свою работу. Благодаря Вашей профессиональной работе, точности и правильности в постановке диагноза, и своевременном оказании помощи, мой отец, Ситеков Башир Нурадинович, жив и чувствует себя хорошо! Вы - врач от Бога!

+2.0 Отлично Онкологический институт «РНИОИ» - ул. 14-я линия, д. 63

Выражаю Вам огромную благодарность за Ваш профессионализм, чуткость, доброту и за блестяще проведенную операцию моей жене в декабре 2018 года. Вы подарили нам шанс на полное выздоровление, низкий Вам поклон от всей моей калмыцкой семьи.

+2.0 Отлично Онкологический институт «РНИОИ» - ул. 14-я линия, д. 63

Огромное спасибо и выражаю глубочайшую благодарность заведующему отделением торакальной хирургии Туркину Игорю Николаевичу за его золотые руки, и за блестяще проведённую операцию моему мужу. Желаем Вам успехов в Вашем нелёгком, но благородном труде.

Популярные торакальные хирурги

Усубян Джасим Амидович, Маммолог, Онколог, Торакальный онколог, Торакальный хирург, Хирург - Ростов-на-Дону

Полозюков Илларион Александрович, Торакальный хирург, Хирург - Ростов-на-Дону
Полозюков И. А.
(863) 333-26-07

Николаев Виктор Николаевич, Гнойный хирург, Малоинвазивный хирург, Торакальный хирург, Хирург - Ростов-на-Дону
Николаев В. Н.

Шаповалов Евгений Эдуардович, Торакальный хирург - Ростов-на-Дону
Шаповалов Е. Э.
ул. Благодатная, 170
Кротов Юрий Петрович, Торакальный хирург, Лазерный хирург, Фтизиатр - Ростов-на-Дону
Кротов Ю. П.
ул. Орская, 24
Старцев Юрий Михайлович, Онколог, Торакальный хирург, Хирург - Ростов-на-Дону
Старцев Ю. М.
пер. Нахичеванский, д. 29
Троценко Вячеслав Викторович, Пульмонолог, Торакальный хирург, Фтизиатр - Ростов-на-Дону
Троценко В. В.
ул. 25-я линия, д. 5