Верескунова Марина Ильинична,маммолог - Ростов-на-Дону
Маммолог
8.3

Верескунова Марина Ильинична
Ростов-на-Дону

Верескунова Марина Ильинична, Ростов-на-Дону: маммолог, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём от 1300 руб.

Обновлено 21.04.2021

ул. Советская, д. 51/2
Маммолог (от 18 лет) — от 1300₽

• 2003 — 2005
    Центральная лаборатория медико-криминалистической идентификации Государственного Центра судебно-медицинских и криминалистических экспертиз МО РФ
    Врач судебно-медицинской экспертизы
  • 2005 — 2007
    Центр судебно-медицинской и криминалистической экспертизы МО РФ
    Старший судебно-медицинский эксперт
  • 2019 — н. в.
    МЦ "ЮНОНА"
    Маммолог-онколог

• 2002
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Ростовский государственный медицинский университет (онкология)
    Ростовский научно-исследовательский онкологический институт (онкология)
    Аспирантура

• 2003
    «Судебно-медицинская травматология»
    «Хирургия"
    «Онкология»
    «Хирургия»

Верескунова Марина Ильинична
Понравилось
Внимательная, аккуратная.
Была на приеме в апреле. Врач очень внимательная, все досконально объясняет, а не как некоторые, выписывают кучу БАДов! Отвечает на все вопросы интересующие.
Поликлиника №2-28-я линия, 55
Попала на приём к Марине Ильиничне и осталась очень довольна. Грамотный, внимательный специалист. Выслушала жалобы, дала рекомендации, очень аккуратно сделала пункцию. Теперь буду приезжать на приём только к этому замечательному врачу.
Посетили врача Январь 2021
Мама у меня умерла от рака груди, который вовремя не был диагностирован. Поэтому я сама хожу к маммологу, чтобы не пропустить начало болезни, если оно вдруг случится. Последний раз попала к доктору Верескуновой в "Юнону", и, думаю, теперь буду консультироваться у нее. Уж больно она мне понравилась. Она много спрашивала о моих жалобах, проблемах, охотно ответила на все мои вопросы, развеяла опасения. Провела пальпацию груди, не обнаружив ничего страшного. Однако, назначила УЗИ и по возрасту еще положена была маммография. Рада, что пока меня все хорошо, ничего страшного или просто подозрительного у меня не обнаружили.
Посетили врача Октябрь 2020
Одним не очень прекрасным вечером обнаружила у себя случайно шишку на груди, в ту ночь я почти не спала, а шишка к утру перестала прощупываться. Обратилась в "Юнону" к Верескуновой на следующее же утро, благо, было свободное время у нее. Мне в срочном порядке сделали УЗИ, маммографию, взяли пункцию. Доктор успокаивала, говорила, что эта опухоль может быть доброкачественной, но результаты были только через неделю, и слава Богу, доктор оказалась права. Марина Ильинична помогла мне справиться со стрессом, провела операцию по удалению опухоли, при этом шва практически не видно. Теперь наблюдаюсь у нее каждые 3 месяца, боясь повторения ситуации. Доктору очень благодарна.
Добрый день.
Благодарим вас за оставленный отзыв.
Рады, что вы остались довольны.
С уважением, отдел контроля качества МЦ "Юнона".
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Проходила консультацию по поводу уплотнений в молочных железах. Марина Ильинична очень профессионально провела опрос и осмотр, внимательно изучила не только анамнез, но и человеческие особенности и пожелания! Назначила лечение и дала обратную связь! Осталась очень довольна и ее профессиональным качествами, и человеческими. Очень позитивная и внимательная женщина!
Клиника очень чистая, персонал доброжелательный и внимательный!
«Юнона» на Советской
Благодарим Вас за отзыв! Мнение каждого очень важно как для доктора, так и для клиники.
Посетили врача Май 2019
Если бы можно было, я бы поставила не только 5/5, но и 10! Я давно знаю Марину Ильиничну. Я ходила к другим докторам много лет, а с ней встретилась в прошлом году. Когда она работала в другом месте, я оперировалась у нее, и сейчас наблюдаюсь. В клинику "Юнона" пришла непосредственно к ней. Я сама живу в Ейске (Краснодарский край) и я могла бы обращаться к докторам здесь, но я все равно еду к ней. Мне очень нравится ее и человеческие, и профессиональные качества. Очень довольна тем, как она прооперировала, как вела. Очень приятный в общении врач. Если сказать простым языком, "без сентиментов". Она общается прямо, по-деловому, качественно, но в то же время очень дружелюбно. Говорит как есть и всегда может успокоить. Я ей верю. Она не просто смотрит в компьютер и отвлеченно говорит с пациентом. Во время приема у нее чувствуешь, что ей есть дело до тебя и до твоих проблем. Это скорее профессиональное неравнодушие. В прошлый раз у меня была срочная консультация. Недавно сделали УЗИ. Была проблема, поэтому мне потребовалось обратиться к маммологу. Марина Ильинична сделала все как надо. Она дала мне кучу рекомендаций. Хотя я сто лет знаю их, она все равно еще раз проговорила, как мне обследоваться, что делать, а также сказала, когда мне нужно в следующий раз прийти к маммологу. Она в любом случае дает полную информацию. Умница! Я считаю, что клиника "Юнона" только приобрела, а 14-линия потеряла. После меня много, кто поехал на консультацию к ней. Если у меня спрашивают про маммолога, я всегда рекомендую обратиться к Марине Ильиничне.
«Юнона» на Советской
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим вас за оставленный развернутый отзыв. Спасибо вам за столь теплые слова благодарности в адрес нашего доктора Марины Ильиничны! Мы обязательно передадим ваш отзыв ей. Крепкого вам здоровья.
С уважением, отдел контроля качества МЦ "ЮНОНА".
Посетили врача Май 2019
Хочу сказать, что у доктора я 2 года назад делала операцию. Она прошла шикарно, на "отлично". Я прекрасно себя чувствую. Врач замечательная! Впервые я попала к ней, когда приехала в Ростов-на-Дону из Новочеркасска. Я тогда обращалась к ней в другое учреждение, а в "Юнону" не смогла попасть, но собираюсь. Я теперь наблюдаюсь у доктора. Знаете, она мастер своего дела. Она прямой человек, всегда говорит правду. Она не будет ничего скрывать. Очень добрая и аккуратная. Я всем ее всегда рекомендую.
«Юнона» на Советской
Добрый день, благодарим вас за оставленный отзыв и рекомендации. Крепкого вам здоровья!
С уважением, отдел контроля качества.
«Юнона» на Советской-ул. Советская, д. 51/2
Самый лучший доктор из всех. Добрая, внимательная, отзывчивая. Всегда поможет, все разъяснит, поддержит и успокоит. Для врача-онколога она просто золото. Спасибо Вам, Мария Ильинична, за то что вы вселили в меня надежду на выздоровление и морально поддержали. Очень жаль, что вы ушли из РНИОИ, таких врачей больше нет!
Онкологический институт «РНИОИ» (НМИЦ онкологии)-ул. 14-я линия, д. 63
Прекрасный врач. Лечусь уже 5 лет. Всегда объяснит и поддержит, рекомендую. С уважением, Мавриди В.Н.
Онкологический институт «РНИОИ» (НМИЦ онкологии)-ул. 14-я линия, д. 63
На вопросы пациента о заболевании дает разъяснения, рекомендую. Очень грамотный специалист своего профиля.