Верескунова Марина Ильинична,маммолог - Ростов-на-Дону
Маммолог
6.8

Верескунова Марина Ильинична
Ростов-на-Дону

Верескунова Марина Ильинична, Ростов-на-Дону: маммолог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (863) 333-23-98.

Обновлено 31.05.2019

ул. Советская, д. 51/2
Маммолог (от 18 лет) — от 1300₽
(863) 333-23-98

• 2003 — 2005
    Центральная лаборатория медико-криминалистической идентификации Государственного Центра судебно-медицинских и криминалистических экспертиз МО РФ
    Врач судебно-медицинской экспертизы
  • 2005 — 2007
    Центр судебно-медицинской и криминалистической экспертизы МО РФ
    Старший судебно-медицинский эксперт
  • 2019 — н. в.
    МЦ "ЮНОНА"
    Маммолог-онколог

• 2002
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Ростовский научно-исследовательский онкологический институт (онкология)
    Аспирантура
    Ростовский государственный медицинский университет (онкология)

• 2003
    «Судебно-медицинская травматология»
    «Хирургия"
    "Онкология"
    "Хирургия"

Верескунова Марина Ильинична
Посетили врачаМай 2019
Если бы можно было, я бы поставила не только 5/5, но и 10! Я давно знаю Марину Ильиничну. Я ходила к другим докторам много лет, а с ней встретилась в прошлом году. Когда она работала в другом месте, я оперировалась у нее, и сейчас наблюдаюсь. В клинику "Юнона" пришла непосредственно к ней. Я сама живу в Ейске (Краснодарский край) и я могла бы обращаться к докторам здесь, но я все равно еду к ней. Мне очень нравится ее и человеческие, и профессиональные качества. Очень довольна тем, как она прооперировала, как вела. Очень приятный в общении врач. Если сказать простым языком, "без сентиментов". Она общается прямо, по-деловому, качественно, но в то же время очень дружелюбно. Говорит как есть и всегда может успокоить. Я ей верю. Она не просто смотрит в компьютер и отвлеченно говорит с пациентом. Во время приема у нее чувствуешь, что ей есть дело до тебя и до твоих проблем. Это скорее профессиональное неравнодушие. В прошлый раз у меня была срочная консультация. Недавно сделали УЗИ. Была проблема, поэтому мне потребовалось обратиться к маммологу. Марина Ильинична сделала все как надо. Она дала мне кучу рекомендаций. Хотя я сто лет знаю их, она все равно еще раз проговорила, как мне обследоваться, что делать, а также сказала, когда мне нужно в следующий раз прийти к маммологу. Она в любом случае дает полную информацию. Умница! Я считаю, что клиника "Юнона" только приобрела, а 14-линия потеряла. После меня много, кто поехал на консультацию к ней. Если у меня спрашивают про маммолога, я всегда рекомендую обратиться к Марине Ильиничне.
«Юнона» на Советской
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим вас за оставленный развернутый отзыв. Спасибо вам за столь теплые слова благодарности в адрес нашего доктора Марины Ильиничны! Мы обязательно передадим ваш отзыв ей. Крепкого вам здоровья.
С уважением, отдел контроля качества МЦ "ЮНОНА".
«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2
Посетили врачаМай 2019
Хочу сказать, что у доктора я 2 года назад делала операцию. Она прошла шикарно, на "отлично". Я прекрасно себя чувствую. Врач замечательная! Впервые я попала к ней, когда приехала в Ростов-на-Дону из Новочеркасска. Я тогда обращалась к ней в другое учреждение, а в "Юнону" не смогла попасть, но собираюсь. Я теперь наблюдаюсь у доктора. Знаете, она мастер своего дела. Она прямой человек, всегда говорит правду. Она не будет ничего скрывать. Очень добрая и аккуратная. Я всем ее всегда рекомендую.
«Юнона» на Советской
Добрый день, благодарим вас за оставленный отзыв и рекомендации. Крепкого вам здоровья!
С уважением, отдел контроля качества.
«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2
Самый лучший доктор из всех. Добрая, внимательная, отзывчивая. Всегда поможет, все разъяснит, поддержит и успокоит. Для врача-онколога она просто золото. Спасибо Вам, Мария Ильинична, за то что вы вселили в меня надежду на выздоровление и морально поддержали. Очень жаль, что вы ушли из РНИОИ, таких врачей больше нет!
Онкологический институт «РНИОИ» - ул. 14-я линия, д. 63
Прекрасный врач. Лечусь уже 5 лет. Всегда объяснит и поддержит, рекомендую. С уважением, Мавриди В.Н.
Онкологический институт «РНИОИ» - ул. 14-я линия, д. 63
На вопросы пациента о заболевании дает разъяснения, рекомендую. Очень грамотный специалист своего профиля.