Балицкий Геннадий Вадимович,эндоскопист - Ростов-на-Дону
вторая
7.4

Балицкий Геннадий Вадимович
Ростов-на-Дону

Балицкий Геннадий Вадимович, Ростов-на-Дону: эндоскопист, 6 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 10 лет.

поблагодарить

Областная клиническая больница #2
  • 2016 — н. в.
    Ростовский научно-исследовательский онкологический институт
    Эндоскопист

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (эндоскопия)
    Ростовский государственный медицинский университет (эндоскопия)

Интервенционная эндоскопия
    Эндоскопия гортани

Медицинские ассоциации

• Ассоциация онкологов России

Балицкий Геннадий Вадимович
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Грамотный и внимательный врач, показал и рассказал о результатах проведенных исследований в понятной для человека форме. Большое спасибо и желаем крепкого здоровья и успехов во всем!
Моей маме проводили бронхоскопия с биопсией. По времени уложились в короткий срок.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Врач с большой буквы. Проводил операцию моему отцу. Всё рассказал, объяснил. Отнёсся как положено. Дай бог Вам здоровья и всего самого наилучшего.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Уважаемый Геннадий Вадимович! Я бы хотела выразить Вам свою благодарность за Ваш профессионализм и труд! Сказать, что я Вам безмерно благодарна и восхищена Вашим талантом! Вы доктор от Бога, доктор, который без наркоза, без единой боли, без каких-либо обезболивающих провел колоноскопию так, что я даже не поняла, что произошло! Легкая рука, любовь к своему дела, к людям, внимательность и чуткость - все это меня потрясло до глубины души! В наше время так трудно кому-то доверять и какое же это счастье, когда можешь доверить свое здоровье, свою боль и страхи доктору, который не подведет! Я хочу порекомендовать всем пациентам, которые ищут того самого доктора, того лекаря долгие годы не ждать, а записываться на консультацию к Балицкому Г.В. Спасибо Вам за все!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
23.07.20, Геннадий Вадимович на высшем профессиональном уровне провел мне диагностическое исследование. Доктор от Бога, внимательный, добрый, а главное - целеустремлённый. Он сумел провести исследование, несмотря на наличие большого количество спаек. Благодарна ему безмерно! Всем советую этого прекрасного доктора.
Балицкий Г. В.
Спасибо большое за отзыв!
Онкологический институт «РНИОИ» (НМИЦ онкологии)-ул. 14-я линия, д. 63
Понравилось
Я, Филиппов Вячеслав Васильевич, из города Ессентуки, у меня была аденокарцинома желудка. В августе 2018 операция гастрэктомия. Делали здесь в РНИОИ. Перед операцией обследовался у Геннадия Владимировича и сейчас наблюдаюсь у него же. Очень хороший доктор и институт. Здесь реально спасают жизнь. Спасибо.
Спасибо!!
Онкологический институт «РНИОИ» (НМИЦ онкологии)-ул. 14-я линия, д. 63
Хочу выразить огромную благодарность молодому, но очень грамотному врачу-эндоскописту Балицкому Г.В. Это ещё не разрекламированный специалист, но я очень рада, что летом 2018 года мы попали на приём именно к нему. Благодаря правильной постановке диагноза, моему отцу своевременно сделали операцию по удалению раковой опухоли желудка. Хочу заметить, что опухоль находилась в верхней (кардиальной) части желудка, и возможно именно поэтому на прежних двух гастроскопиях в платных центрах нашего города эту опухоль "не видели". А в это время страшная болезнь продолжала развиваться. Спасибо, Геннадий Владимирович, за ваш профессионализм, а также за чуткость и внимание, что тоже немаловажно в вашей профессии.
Балицкий Г. В.
Спасибо большое за ваш отзыв!!