Маслова Анастасия Олеговна,стоматолог-ортодонт - Ростов-на-Дону
8.4
5.6

Маслова Анастасия Олеговна
Ростов-на-Дону

Маслова Анастасия Олеговна, Ростов-на-Дону: стоматолог-ортодонт, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (863) 322-20-39.

Обновлено 21.03.2021

п. Орловский, ул. Южная, д. 1
Сальск, п. Целина, ул. 7-я линия, д. 144
Сальск, ул. Пушкина, д. 30
Стоматолог-ортодонт — от 200₽

Ростовский государственный медицинский университет (специальность «стоматология»)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (ортодонтия)

Маслова Анастасия Олеговна
Свои зубы я исправляла у Анастасии Олеговны. Предварительно выбирала из нескольких кандидатов, интересовалась, спрашивала у знакомых, что называется, наводила справки. Считаю, главное - удачно выбрать своего специалиста, проблема всё-таки серьёзная. А выбрать именно Маслову, считаю, было правильным решением, уже на первой консультации она расположила к себе доверием. Очень внимательная, уравновешенная, спокойная, может доступно и понятно объяснить все этапы лечения, приятно было общаться. Установка самой системы прошла благополучно, пришлось, конечно, с ней проходить какое-то время, первое время было дискомфортно, непривычно. У Анастасии Олеговны была под наблюдением, контролировала весь процесс. Зато теперь совсем другое дело, прикус улучшился, зубки выровнялись. Ожидаемый результат достигнут, огромное спасибо врачу.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Спасибо за Ваш отзыв! Мы благодарим Вас, что выбираете именно нашу клинику! Мы передадим Анастасии Олеговне Ваши теплые слова.
С уважением, администрация сети стоматологических клиник "Келлер".
Посетили врача Январь 2019
Всем привет. С детства у меня неправильный прикус и неровные зубы. В молодом возрасте, когда уже появились деньги, я решила исправить проблемы. Пошла в стоматологию "Доктор Келлер" по рекомендациям знакомых. Попалась мне стоматолог-ортодонт Маслова Анастасия Олеговна. На консультации провела осмотр и назначила дату установки брекетов. После того, как уже поставила, рассказала более подробно, как правильно за ними ухаживать и другую полезную информацию. Цена вышла дешевле, чем я ожидала, что порадовало. Брекеты сняла уже давно, теперь хожу с ровными зубами и идеальным прикусом, спасибо за это Анастасии Олеговне!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Маслова Анастасия Олеговна как специалист меня устроила. Она рассказала мне все подробно, поэтому всё хорошо. Мне требовалась только консультация и врач предоставила ее в полном объеме. Вообще я изначально шла за направлением для удаления зубов и врач мне его предоставила. В общей сложности я была у нее минут 15, вопросов у меня к ней не осталось. В целом, сложилось впечатление, что Анастасия Олеговна приятная девушка, во всяком случае претензий никаких у меня не возникло. За одну консультацию, конечно, сложно оценить уровень ее профессионализма, но по одному посещению думаю, что у нее всё хорошо. Поскольку ортодонтическое лечение на приеме не было проведено, поэтому я пока никому не буду так быстро советовать доктора кому-либо, поскольку, к сожалению, у меня уже был печальный опыт, поэтому я ещё посмотрю.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Спасибо за Ваш отзыв! Мы Благодарим Вас, что выбираете именно нашу клинику! Мы передадим Анастасии Олеговне ваши теплые слова.