Цимбал Светлана Павловна, лор - Ростов-на-Дону

Цимбал Светлана Павловна
Ростов-на-Дону

стаж 42 года

Цимбал Светлана Павловна, Ростов-на-Дону: лор, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём ☎ (863) 320-01-78.

ЛОР - от 1100 р.

Специализация

21%Тонзиллит
19%Синусит
19%Ларингит
17%Отит
17%Вазомоторный ринит
6%Тугоухость нейросенсорная

1977 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
2016 Ростовский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Отзывы о Цимбал Светлана Павловна

+2.0 Отлично Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина - пр-т. Ленина, д. 63

Доктором и приемом осталась очень довольна. Я хотела получить консультацию и я ее получила в полном объеме. Причем врач была довольно внимательна. О ней я узнала от своих знакомых и она помогла мне решить мою проблему. По крайней мере мне становится лучше после применения необходимых лекарств, которые врач назначила. Я считаю, что Цимбал Светлана Павловна очень профессиональна в своем деле. Во всяком случае от нее я получила ту информацию. которую хотела. Врач полностью ответила на все мои вопросы. В целом, качеством я осталась довольна. Да и по общению с ней все было в порядке, никакого напряжения, стеснения или дискомфорта.

-1.0 Плохо Оренбургский 33 ревиталь

Ходил к ней в "Ревиталь" 5-6 раз, каждый раз платил деньги, и всё бесполезно (назначала кучу таблеток и спреев, отправляла на томографию носовых пазух). После обратился к другому ЛОР врачу, которая, посмотрев томографию, сразу отправила к стоматологу, и проблемы мои были решены. Не рекомендую.

+2.0 Отлично Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина - пр-т. Ленина, д. 63

Цимбал Светлана Павловна очень вежливый, приятный в общении и грамотный доктор. Она, на самом деле, хорошо помогла мне в решении моей проблемы, все правильно назначила. Решила мою проблему. Она назначила мне и медикаментозное лечение, и физиопроцедуры, также дала различные советы. У меня была достаточно такая длинная история, доктор очень внимательно меня выслушала, не перебивала. Абсолютно при этом не торопилась, т.е уделила столько времени, сколько мне и требовалось. Проконсультировала она меня в полном объеме, все мне подробно разъяснила, никаких вопросов к ней у меня не осталось. Я на самом деле осталась всем очень довольна. С удовольствием буду рекомендовать ее своим друзьям и знакомым. Я считаю, что Светлана Павловна - хороший профессиональный специалист. Оцениваю ее работу на пятёрку.

16.01.19 11:02
Уважаемый гость! Спасибо что нашли время поделиться впечатлениями от приема в нашей клинике. Светлана Павловна, действительно профессиональный и внимательный доктор, сами обращаемся).
Всегда рады помочь.
С уважением,
Администрация
Семейной клиники Наш доктор.
Цимбал Светлана Павловна, ЛОР - Ростов-на-Дону
Цимбал С. П.