Яценко Наталия Юрьевна,врач узи - Ростов-на-Дону
7.9

Яценко Наталия Юрьевна
Ростов-на-Дону

Стаж 21 год

Яценко Наталия Юрьевна, Ростов-на-Дону: врач узи, 42 отзыва пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (863) 320-02-68.

Обновлено 17.01.2020

ул. Козлова, д. 65Е
Врач УЗИ — от 500₽
(863) 320-02-68
пр-кт Ленина, д. 145

• 1997
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999
    Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Пятигорский учебный центр «Социум» (ультразвуковая диагностика)

Яценко Наталия Юрьевна
Понравилось
Как же я счастлива, что несколько лет назад нашла Наталью Юрьевну. Сколько мы всего вместе (именно вместе, потому что врач очень сопереживает и пытается помочь) прошли: бесплодие, подготовка к ЭКО. Если и есть врачи от Бога, то это точно она! Смотрит очень внимательно, всегда все разъясняет, не нагнетает. Пару дней назад Наталья Юрьевна сказала, что сердце моего малыша бьётся 128 ударов в минуту. У каждой девушки, столкнувшейся с бесплодием, должен быть хороший врач УЗИ. От этого много зависит, поверьте. Полное доверие врачу!
Медико-генетический центр «Геномед»
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв, рады, что Вам все понравилось и Вы остались довольны! Крепкого здоровья Вам и близким. С уважением.
Медико-генетический центр «Геномед» - ул. Козлова, д. 65Е
Не понравилось
Ужасно!
На УЗИ пришла по направлению (ОМС). Яценко даже не поздоровалась, отношение - безразличное и пренебрежительное, но это начало приёма, дальше начался просто кошмар. Я пришла на плановое ежегодное обследование груди. Яценко Н. Ю. с каким-то остервенением давила мне грудь, я неоднократно говорила, что мне больно, но она хладнокровно продолжала давить и делала это достаточно долго. В итоге терпеть это издевательство я не смогла и отстранила её от себя. Я много раз делала УЗИ в разных клиниках, и знаю, как это делают другие врачи, но с таким [...] столкнулась впервые! В итоге я пришла на безобидное исследование, а ушла с болью. Не могла и представить, что такое возможно! Она нарушила главный врачебный принцип - "не навреди!"
Медико-генетический центр «Геномед»
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! По Вашему обращению будет проведена внутренняя проверка. Просим прислать свои ФИО и/или номер договора нам на почту pr@genomed .ru. О результатах проверки уведомим Вас дополнительно. С уважением, Владислав pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
-0.2нормально
Возможно
Понравилось
Не могу сказать, на сколько плохой врач, само УЗИ было сделано хорошо, но, конечно, к людям по ОМС отношение так себе.
Не понравилось
Если вы по ОМС, знайте, отношение к вам [...]. Сделав УЗИ, просто даже никакого комментария не даст и слово не промолвит, отдала результат и давай убегать. Я ее остановила, попросила хоть как-то прокомментировать, на что она ответила: это все, идите к врачу, я не буду вам ничего говорить.
Медико-генетический центр «Геномед» - ул. Козлова, д. 65Е
Понравилось
Много раз уже проходила УЗИ исследования у Натальи Юрьевны и всегда довольна результатом! Смотрит очень тщательно и внимательно. Никакой спешки. Всегда объясняет, что видит. Не нагнетает и не пугает. Благодаря ее профессионализму, удается начать лечение, как можно раньше! Очень рекомендую всем данного специалиста!
Медико-генетический центр «Геномед»
Здравствуйте, спасибо за положительный отзыв! Рады, что Вам понравилась работа нашего специалиста. Здоровья Вам и всего наилучшего! С уважением, Владислав, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
Медико-генетический центр «Геномед» - ул. Козлова, д. 65Е
Понравилось
Наблюдаюсь у Натальи Юрьевны давно и могу с уверенностью сказать, что это первоклассный профессионал своего дела. Смотрит детально, все объясняет, рассказывает, дополнительно консультирует. Собираюсь делать ЭКО в другом городе, и врачи отмечают всегда качественное УЗИ с которым я приезжаю. Наталья Юрьевна прекрасный врач и человек!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Наталья Юрьевна - очень внимательная врач-УЗИ! Спокойная, добрая и просто хорошая женщина. Рада, что когда-то попала к ней! Смотрит все тщательно, ☝️ объясняет и рассказывает, что и как! Не пугает, не нагнетает обстановку! Рекомендую, отличный врач-УЗИ! А еще, в "Геномеде" лучший аппарат УЗИ!
Медико-генетический центр «Геномед» - ул. Козлова, д. 65Е
Понравилось
Яценко Наталия Юрьевна - профессионал своего дела. Я приехала из другого города, по рекомендации прошла обследование и осталась очень довольна. Настолько внимательный, доброжелательный, обходительный доктор. Очень деликатно и осторожно подходит к проблеме. Подтвердила ранее поставленный диагноз. Большое ей спасибо. Советую, если нужен правильный диагноз, обращайтесь. Честь и хвала ей.
Медико-генетический центр «Геномед» - ул. Козлова, д. 65Е
Понравилось
Наблюдаюсь у Наталии Юрьевны уже 4 года. Специалист, профессионал, которому я доверяю на 100%, уверена, что ничего «не пропустит», и лишнего не найдёт. Когда оперировала эндометриоидную кисту яичника, хирург руководствовался снимком УЗИ, который был сделан Н. Ю. перед операцией. Очень приятный, спокойный доктор, не суетится, не спешит. Счастлива, что нашла в своё время этого потрясающего специалиста!
Медико-генетический центр «Геномед» - ул. Козлова, д. 65Е
Понравилось
Яценко Наталия Юрьевна - очень внимательный, грамотный, дотошный доктор, одним словом, профессионал своего дела. Отзывчивый и добрый человек. Не оставит человека наедине с бедой. Все доступно объяснит, успокоит. Советую посетить, не пожалеете. Врач с большой буквы. Побольше бы таких специалистов. Большое ей спасибо.
Медико-генетический центр «Геномед» - ул. Козлова, д. 65Е
Шикарный специалист своего дела всё объяснит и разъяснит, что не каждый врач может сделать. И человек тоже хороший, можно поговорить не только о сопутствующим заболевании.
Медико-генетический центр «Геномед» - ул. Козлова, д. 65Е
Шикарный врач, все четко и грамотно смотрит. Вежливо и деликатно все разъясняет. На все вопросы спокойно отвечает. Всем рекомендую! Теперь только к ней.
Медико-генетический центр «Геномед»
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Рады, что Вам понравилась работа нашего специалиста! Желаем всего наилучшего! С уважением, Владислав, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
Медико-генетический центр «Геномед» - ул. Козлова, д. 65Е
Наталья Юрьевна - наш семейный врач УЗИ уже несколько лет. Очень грамотный специалист своего дела, при этом хороший и искренний человек.
Медико-генетический центр «Геномед» - ул. Козлова, д. 65Е
Попала по рекомендации к этому врачу и осталась довольна! Тщательно смотрит, все комментирует. Работает теперь в "Геномеде" и ни в какой другой город не переезжает, как сказали по телефону. Сегодня была на приеме, все ок!
Медико-генетический центр «Геномед» - ул. Козлова, д. 65Е
У Натальи Юрьевны наблюдаюсь 3 года, по рекомендаци моего гинеколога. Отличный специалист. Очень грамотное описание и профессиональный подход. Первый раз пришла не в тот день, Наталья Юрьевна мне объяснила, как правильно обследоваться на УЗИ, больше проблем не было. Врач который меня наблюдает, тоже доволен ее заключениями. Рекомендую, специалист высшей пробы.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Пришла на УЗИ по беременности, 4-5 недель, она не увидела, говорит, приходите через неделю. В другой увидели. Говорила, что мне нужно записаться к ней на прием. Во время проведения УЗИ одновременно говорила по телефону с подругой, жаловалась, как много ей записывают пациентов. Очень недовольна приёмом, в описании вода. По сути ничего.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Доктор быстро и точно находит нужные параметры, поясняет нужную информацию по ходу исследования. Все подробно и понятным языком. Огромное спасибо.
«ДА ВИНЧИ» на Нагибина - пр. Михаила Нагибина, д. 49
Очень понравилась. Провела тщательные УЗИ брюшной полости и щитовидной железы. Грамотный и вдумчивый специалист, имеющий красный диплом. Фанат своей профессии.
«ДА ВИНЧИ» на Нагибина - пр. Михаила Нагибина, д. 49
Очень грамотная и опытная УЗИст. Очень тщательно провела исследование и смогла ответить на все мои вопросы. Мне очень понравилось обследование у доктора, буду приходить еще.
«ДА ВИНЧИ» на Нагибина - пр. Михаила Нагибина, д. 49
Отличный доктор и замечательный специалист. Вежливая, доброжелательная и грамотная. Все подробно и по факту рассказала. Ничего лишнего, все четко и без запугиваний. Осталась очень довольна.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Встреча с доктором Яценко Наталией Юрьевной - это подарок судьбы. Я благодарна тем людям, которые мне её посоветовали. И уже 2 года я наблюдаюсь у неё. До встречи с Наталией Юрьевной я была у других специалистов, но более точную, объёмную и компетентную информацию я получила только от неё. Правильно поставленный диагноз помог вовремя устранить мою болезнь - миома матки. Множественные узлы в подробности где именно, размеры, в каком состоянии - это была самая точная информация, которая помогла при операции. К своим пациентам очень хорошо относится, чуткая, деликатная, уважительная, всегда готова помочь и впоследствии не отказывает в консультации даже в телефонном режиме. Наталия Юрьевна очень грамотный специалист, я очень довольна ею. Огромное ей спасибо!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Наталья Юрьевна, на мой взгляд, самый опытный врач-УЗИ в г. Ростов-на-Дону. Я благодарна ей за её доброжелательность, она внимательный, грамотный специалист, выслушала, ответила на все мои вопросы, поддержала хорошими словами, грамотно, быстро и точно обнаружила патологию, всё перепроверила. Буду ходить всегда теперь на УЗИ только к Наталье Юрьевне Яценко. Наталья Юрьевна, спасибо Вам.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Доктор Яценко Наталия Юрьевна, на мой взгляд, самый грамотный узист в Ростове-на-Дону. Только она смогла разглядеть небольшую опухоль на УЗИ надпочечников, хотя я до этого не раз выполняла УЗИ в других местах. Благодаря ее находке меня вовремя прооперировали без негативных последствий для моего здоровья. Огромное спасибо.
Посетили врачаИюль 2018
Мне все очень понравилось. Яценко Наталия Юрьевна очень подробно мне все рассказала и мы с ней разобрали все мои вопросы. Отношение ко мне у нее было очень хорошим и доброжелательным. Я получила от нее рекомендации. В целом, ничего плохого сказать не могу. Меня все устроило. Приду к ней на контроль через месяц.
Посетили врачаИюль 2018
Мне понравилось то, что Яценко Наталия Юрьевна спокойно мне все объясняла, все показывала и вежливо со мной общалась. Также могу отметить точность результатов ее обследования. На мой взгляд, она большой профессионал своего дела. К ней я бы хотела попасть еще раз.
Посетили врачаИюль 2018
К Яценко Наталие Юрьевне я хожу уже регулярно и очень довольна ее работой. Изначально я к ней записывалась ориентируясь на отзывы в интернете и на мой взгляд, она очень профессиональный специалист. К своим пациентам она очень внимательно относится. Своего доктора я менять не собираюсь.
Уже не первый год обращаюсь к Наталии Юрьевне при необходимости и с уверенностью могу сказать, что она профессионал своего дела. Всегда аккуратно и без спешки проводит исследования, подсказывает, как подготовиться к ним. В случае необходимости подсказывает, к каким врачам следует обратиться, какие дообследования стоит провести. Результаты её УЗИ неоднократно подтверждались другими специалистами и клинической картиной лечения в целом. Одним словом, всем советую Яценко как грамотного специалиста. Верно написали ранее: догадок и выдумок в заключении не будет, всё только по факту. Спасибо Вам, доктор, за Ваш труд!
«ДА ВИНЧИ» на Нагибина - пр. Михаила Нагибина, д. 49
Наталья Юрьевна очень хороший специалист. УЗИ всех органов проводит безукоризненно. Были в Москве и там специалисты Научного центра перепроверяли ее результаты, т. к. были сомнения. Сошлось один в один, даже размеры и расположение с погрешностью - 1 мм. Удивлялись, что в провинции такой высокий уровень исследований проводят! Так замечательно, что в Ростове-на-Дону есть такие специалисты!
Посетили врачаМай 2018
Мой прием у доктора прошел просто прекрасно. Во время осмотра она мне все объясняла, показывала и рассказывала. Также отвечала на все мои вопросы. Уделенного ею времени и внимания мне вполне хватило. Я думаю, что она профессионал с опытом работы. Мне все понравилось. Приду к ней еще, если потребуется.
Посетили врачаМай 2018
Яценко Наталия Юрьевна добрая и приветливая женщина. Мне понравилось, что во время осмотра она мне качественно все показала, все объяснила и ответила на каждый мой вопрос. Очень хороший специалист УЗИ. Ее я буду рекомендовать своим знакомым.
Посетили врачаАпрель 2018
Доктора я знаю давно. Мой ребенок обследовался у нее и когда мне понадобилось, я знала, к кому идти. Полностью доверяю этому врачу. Наталия Юрьевна очень компетентная, высококвалифицированная, а также приятная в общении. Все объясняет и растолковывает. Меня все устроило и в будущем я обязательно буду пользоваться услугами этого доктора. Рекомендую.
Посетили врачаФевраль 2018
Яценко Наталия Юрьевна отлично провела прием. Я была у нее в первый раз и могу сказать, что она очень ответственно подходит к своему делу. Все внимательно проверила, все мне объяснила и показала. В целом у меня осталось положительное впечатление.
Замечательный, компетентный врач. Профессионал своего дела. Толково объясняет, без одолжения. Всем рекомендую к ней обращаться.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Замечательный врач! Профессионал! Большая умница! Очень доступно всё объясняет, внимательная, доброжелательная, прекрасно знает свою работу! Доверяю ей на 100 %. Диагноз ставит точно. Очень рекомендую.
Посетили врачаДекабрь 2017
Яценко Наталия Юрьевна мне очень нравится. Я постоянно у нее наблюдаюсь, уже в течении нескольких лет. Ее прием проходит всегда прекрасно. Во время осмотра по своей специфике она всегда дает рекомендации и советы. Она очень хороший человек и хороший специалист. Я буду и дальше ходить только к ней.
Отличный УЗИст! Была у неё в самом начале беременности и после родов. Все отлично объяснит, успокоит, компетентна. Только положительные впечатления от врача.
Слов нет! Умничка! Посмотрит всё до мелочей. Аккуратно, успокоит, если диагноз не наилучший. Всё грамотно расскажет.
Отличный доктор! Чуткая, занимательная, аккуратная, деликатная, уважительная, хорошо объясняет, терминологией не загружает, не пугает, смотрит очень тщательно и внимательно. Лучше чем она, мне УЗИ ещё никто не делал!
Очень советую. Наталья Юрьевна знает, на что обратить внимание при исследовании. Тщательнейшим образом проводит исследование. Что удивительно, в другой клинике стоимость УЗИ была на 300 руб. больше, но там мне его проводили минуту максимум, впопыхах. Всё же думаю, от скорости проведения исследования многое зависит.
Отличный УЗИст, нашла у меня полип в цервикальном канале (диагноз подтвердился в следущие минуты на кресле, проверяли проходимость труб и возникли проблемы с прохождением трубки), смотрела минут 15. Очень внимательна.
Яценко Н. Ю. - настоящий профессионал. Проходила у нее трансвагинальное УЗИ. Говорит всё по делу, при этом спокойно, не пугая пациента. Всё объясняет. Аккуратная, приятная в общении. Спасибо Вам, Наталья Юрьевна! Вы - большой специалист!
Сразу видно квалификацию доктора: чётко и уверенно говорит, что видит. Мне все миому приписывали, на УЗИ - то видят, то не видят. Наталья Юрьевна меня вылечила за раз, сказала - 100%, что миомы нет, это искривление матки после кесарева. Ура! Из минусов: скучное выражение лица. Может устает, может просто не эмоциональная. Рекомендую, как специалиста УЗИ. Фантазий в диагнозе не будет!
Доктор Яценко - специалист своего дела! Нашла малюсенький камень в почках, хотя другие доктора говорили, что у меня всё в порядке и я просто придумал себе болячку. Время осмотра - в районе 30 минут (хотя у других врачей УЗИ 10-15 минут, вместо обещанных получаса). Однозначно посоветую врача, всем своим знакомым и родственникам. Она мастер своего дела, спасибо ей за это.